Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Предложение услуг (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Мобильное приложение для Вашего магазина цветов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=11902)

An Cher 02.11.2018 21:14

Мобильное приложение для Вашего магазина цветов
 
Уважаемые владельцы магазинов цветов!

Предлагаем Вам рассмотреть возможность создания мобильного приложения для Вашего магазина.

Мы занимаемся созданием прогрессивных мобильных приложений. Прогрессивное мобильное приложение или веб-приложение – это инновационная технология создания приложений.

Преимущества веб-приложений перед обычными приложениями:

Одно приложение загружается на платформах Android, iOS, Windows. Нет необходимости создавать отдельное приложение под каждую систему.

Зачем Вам нужно мобильное приложениеr и как это работает?

Мобильное приложение – это современный маркетинговый инструмент, который реально помогает бизнесу работать с клиентами и стимулировать их к новым покупкам, продавая больше товаров и услуг.

Вы можете оповещать клиентов о проходящих акциях, скидках или мероприятиях с помощью пуш-уведомлений (от слова Push – толкать, то есть подталкиваем клиента к новой покупке). Пуш-уведомления можно отправлять всем пользователям или отдельным зарегистрированным пользователям.

Встроенная дисконтная программа позволяет добавлять различные купоны, как однократные, так и повторяющиеся. О том, как работают купоны в наших приложениях можно посмотреть в самом приложении, во вкладке «О приложении», ссылка на которое указана ниже.

Ваш клиент может прислать Вам фотографию букета, который он хочет купить, через форму связи в приложении.

Вы можете подключить трансляцию своего youtube-канала прямо в приложении.

Клиенты могут оставлять отзывы о Вашем магазине прямо в приложении. Вы сможете управлять отзывами через панель управления приложением.

Узнать код купона на скидку, а также заказать создание бесплатной демо-версии для Вашего магазина Вы можете из этого приложения (вкладка «О разработчиках»).

Загрузить демо-версию приложения на свой телефон можно по ссылке:
http://bit.ly/flowers001


P.S. Загрузка приложения происходит в 2! клика. Пользователь переходит по ссылке и после этого ему будет предложено добавить иконку приложения на домашний экран.

Чтобы простимулировать пользователя добавить иконку приложения на домашний экран, можно добавить бонус за загрузку и разрешение на прием пуш-уведомлений. Это легко реализуется с помощью встроенной системы лояльности.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru