Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Поставщики цветов и товаров для флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Стабилизированный мох ягель (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=9947)

Александ11 30.08.2016 13:22

Стабилизированный мох ягель
 
Вложений: 4
Мы производим стабилизированный мох. Не требует полива и ухода. Оптовые поставки по "вкусным" ценам. От 10 кг. Цвета: зелёное яблоко, синий, желтый, красный.

Nimriell 30.08.2016 14:03

Re: Стабилизированный мох ягель
 
А можно подробнее? Больше фотографий, цена, отправляете ли в другие города....
Я бы купила зелененького)

Александ11 30.08.2016 15:06

Re: Стабилизированный мох ягель
 
Nimriell, стабилизированный Мох - это Мох, "законсервированный" натуральный, вся жидкость в нем заменена на стабилизирующий раствор. Это позволяет ему оставаться мягким на протяжении 3-7 лет. Полива и ухода такой Мох не требует. Влагу необходимую материалу он впитывает из окружающей среды. Насекомые не заводятся т.к. среда для них некомфортная. Экологичен, в составе раствора только пищевые красители и консерванты. Используется для создания фитостен, вертикального озеленения, дополнения к цветочным композициям. Расход на 1 кв.м. среднем - 4 кг при сплошной оклейке поверхности. Клеится на стержневой термоклей. Цена 1 кг - 1200 р. Отправляем по России ТК или почтой России. В наличии много. Если есть вопровы, пишите с удовольствием ответим. Ещё фото сегодня выложу.

Nimriell 31.08.2016 01:24

Re: Стабилизированный мох ягель
 
Что такое стабилизированный мох и для чего его используют, я в курсе. Хотелось бы более подробную информацию про Ваш: фотографии цветовой гаммы, как упаковано. Если я правильно поняла, минимальная закупка 10 кг. Или можно меньше?
А сколько будет стоить доставка до Москвы?
И можно ли получить образцы для согласования с заказчиками?

Александ11 01.09.2016 01:14

Re: Стабилизированный мох ягель
 
Вложений: 5
Прикрепляются фото нашего мха в упаковке. По стоимости доставки индивидуально. Пример: доставка до Москвы 50 кг, 0.5 куб.м. в жёсткой упаковке ТК ПЭК ориентировочно 2300 р. Продаём необязательно по 10 кг, от этого веса цена 1200 р/кг, да и на средние и крупные проекты меньше не берут. Можем выслать от 1 кг, но цена уже 1500 р/кг. Фасовка в коробки по 1 и 5 кг.

Nimriell 01.09.2016 13:02

Re: Стабилизированный мох ягель
 
Вложений: 1
Вы не ответили на главный вопрос: можно ли получить образцы.
Объясню, почему это важно: у меня заказчики с очень "своим" видением. Согласован вот такой мох (фото) но помещение тёмное и на мой взгляд он там красоты не добавляет - нужно что-то как раз типа Вашего "яблока" Но без согласования вкладывать свои средства я не хочу, сами понимаете. Если бы мне удалось показать образец и убедить, что светлый мох лучше - тогда и партию нормальную я бы взяла.

Александ11 01.09.2016 15:53

Re: Стабилизированный мох ягель
 
Да, образцы высылаем. Напишите мне личным сообщением ваш адрес, ФИО получателя и контактный телефон.

Александ11 05.09.2016 13:15

Re: Стабилизированный мох ягель
 
Образец выслали!

Матиля 26.12.2016 13:07

Re: Стабилизированный мох ягель
 
добрый день. тоже вопрос про образцы. можно получить?

Максимка 08.04.2017 13:14

Re: Стабилизированный мох ягель
 
Как с Вами связаться?


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru