Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Поставщики цветов и товаров для флористики
Забыли пароль?

Поставщики цветов и товаров для флористики Реклама оптовых компаний

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 29.06.2017, 17:11

Взросление бизнеса выбивает его владельца из зоны комфорта.

Набирая обороты, бизнес выходит из-под контроля, от безысходности владелец делает то, что умеет, а то, чего не знает перекладывает на наемный персонал, надеясь, что все уладится.

Выйти из этой ситуации можно тремя способами:
вернуться в фазу детства, закрыть бизнес или собраться с силами и развивать его.

Первые два варианта - это смерть для бизнеса или быстрая, или растянутая во времени.

Если вы приняли решение расти и взрослеть, начните с составления плана.
Задайте себе нужные вопросы:
какова моя цель?
сколько мне нужно клиентов?
какую долю рынка я хочу занять?
какой размер выручки/дохода меня интересует?
сколько я планирую магазинов?
кто из сотрудников мне необходим и за что каждый из них будет отвечать?
и так далее, пока не почувствуете, что не знаете что еще можно добавить.

Проставьте рядом с каждым ответом срок, к которому планируете добиться желаемого. И затем четко пропишите - что необходимо для каждой цели и с помощью чего вы можете ее добиться.

Безусловно, на вашем пути будут ошибки, изменения и корректировки - это вполне естественно. Но наличие продуманного плана существенно увеличит ваши шансы на успех.

Продолжение следует...
http://flopt.ru/shkola-cvetochnogo-biznesa/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 04.07.2017, 15:28

Познавательная статья - Прямая закупка цветов

Давайте разбираться что же это такое:
Все ли предлагают Вам именно ее или это только рекламный ход?
И так ли нужно на самом деле промежуточное звено в виде оптовика?

Моя личная убежденность в том, что спрос рождает предложение полностью подтверждается происходящим на рынке.
Ну и плюс жажда наживы, отсутствие информации и привычка всех во всем подозревать делают свое черное дело и как результат – все хотят напрямую, а по факту берут на месте по дорогим ценам и качество не очень…
Почему так? Немного терпения и все встанет на свои места.

Возьмем 2 самые известные страны – поставщика цветов в РФ. Никто не говорит, что они единственные, но основная масса цветка идет именно от них. Эквадор и Голландия – на их примере и остановимся на том как осуществляется закупка и что подразумевается под словом «прямая закупка» или «закупка напрямую» у тех компаний, которые ее предлагают своим клиентам.

Читайте продолжение - http://flopt.ru/nashi-stati/prjamye-zakupki/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 27.07.2017, 17:59

Если Вы сумели точно определить стадию, которую в данный момент проходит Ваш бизнес
это уже шаг к изменению ситуации в лучшую сторону.

Для того, чтобы бизнес работал, приносил доход и воплощал Ваши замыслы в жизнь, от Вас требуются активные действия.
Сначала Вы работаете на бизнес, потом он работает на Вас.

Что такое работа на бизнес?
В цветочном магазине, как и в любой розничной торговле, можно выделить несколько направлений работы:
продажи, приемка товара и уход за цветами,
закупка товара, ведение управленческого и бухгалтерского учета,
организация доставки (товара в магазин и заказов покупателям),
рекламная деятельность по продвижению торговой точки
и конечно же, развитие бизнеса: увеличение числа покупателей, их лояльности, суммы чека, снижение издержек и т.д.

Продолжение следует.....
http://flopt.ru/shkola-cvetochnogo-biznesa/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 01.08.2017, 18:26

Раз цветочек, два цветочек, три цветочек… вот и вышло на коробку

так всегда и бывает – удержаться невозможно, да и незачем.

Каждый день в магазины всей страны едут наши зеленые посланцы добра и мира и материального благополучия.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  

www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  



ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 15.08.2017, 17:10


Вредный совет №7- Сам себе покупатель

Палатка открыта,
Товар завезен.
Реклама «Цветы»
Ярко светится днем.
Хозяин на кассе,
флорист у станка
Торговля кипит
не слабеет рука
берущая деньги
дающая цвет.
Но вот потихоньку
Скудеет поток
Входящих в палатку,
Хотящих цветов.
Вопросом задался
Хозяин, флорист:
Как так?
Что случилось?
....

читать дальше https://flopt.ru/vrednye-sovety/vrednyj-sovet-7/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 17.08.2017, 18:24

На Юницветике срезка оптом по очень выгодным ценам

Даже если вам нужно совсем немного
у нас вы можете заказать цветы ВСКЛАДЧИНУ

(т.е. мы объединяем несколько небольших заказов разных клиентов в один и вы получаете свежайшие цветы с голландского аукциона быстро и выгодно)
Доставляем по всей России и ближнему зарубежью
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  

www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 23.08.2017, 17:16

В чем заключается функционал владельца бизнеса в момент, когда он начинает работать над ним, а не в нем?
Постоянный поиск новых рынков сбыта (попросту новых клиентов - где их взять и чем их можно привлечь),

Отладка работающих бизнес-систем: системы продаж, логистики и работа над их улучшением, контроль расходов, работа с персоналом

Новые предложения услуг, товаров, акции, программа лояльности клиентской базы, способы работы с клиентской базой, реклама и учет ее результативности.

Это именно те задачи, которые стоят перед любым бизнесменом и кроме него никто не может решить их наилучшим для бизнеса образом.

Желаю всем терпения, удачи и успешного развития.
https://flopt.ru/shkola-cvetochnogo-biznesa/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 05.09.2017, 20:48

130 интересных сортов суккулентов
уже доступны для заказа на нашем сайте

https://flopt.ru/katalog/katalog/gor...y-i-sukkulenty
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 07.09.2017, 19:27

Одна из проблем многих бизнесов - "замыленность взгляда".

Это логично, ведь когда постоянно видишь свой магазин, к нему привыкаешь и перестаешь замечать мелкие и не очень погрешности.

Какие есть варианты взглянуть на свой бизнес со стороны?

Перечислю самые простые.

1. Сфотографировать магазин и посмотреть на него на фотографии. Оценить как будто вас попросили о профессиональном взгляде со стороны.

2. Попросить приятеля/приятельницу, которые никогда не были у вас в магазине, выступить в роли "тайного покупателя", а попросту совершить в нем покупку и искренне рассказать что понравилось, что нет и что они думают по поводу ....
Список будет индивидуальным, в зависимости от причин беспокойства.
Не продаются горшки?
спросите их что они думают об ассортименте горшков в магазине. Вполне возможно они даже не увидели их наличие и это является причиной низких продаж.

Это быстрые и относительно незатратные способы.
Дерзайте, ведь в бизнесе, как и в жизни, никогда нельзя останавливаться на достигнутом.

Школа Цветочного Бизнеса
https://flopt.ru/shkola-cvetochnogo-biznesa/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 15.09.2017, 10:53

Вот и осень вступила в свои права.

Самое время вплотную заняться получением максимальной прибыли от своего бизнеса. Выгодные закупки - один из путей достижения этой цели.

Попробуйте и убедитесь, что выгоднее,
чем наПервом Цветочном Аукционецен не найти


auction.unicvetika.ru
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 19.09.2017, 17:22

17 сентября 2017 года исполнилось ровно 4 года
моей рассылке "Секреты цветочного бизнеса"


А на день рождения обычно ходят с подарками и встречаются с друзьями,
чтобы хорошо провести время, обменяться новостями и узнать что-то новое друг о друге.

В нашем с вами случае дарить подарки буду я и встречаться тоже будем, просто в гости поеду к вам я, т.к. вас много, а я одна

Чего я жду от встречи с вами?
В первую очередь, хочу познакомиться и пообщаться.

Во-вторых, для всех желающих проведу мониторинг магазина, выступив тайным покупателем, дам рекомендации по выставлению витрины, по улучшению работы магазина.
Планирую индивидуальные консультации, во время которых мы совместно с вами решим наболевшие вопросы и разработаем стратегию развития вашего бизнеса.

Несмотря на то, что сейчас осень, самое время меняться и менять свою жизнь в лучшую сторону, а я готова вам в этом помочь. За эти 4 года в моей профессиональной жизни произошло огромное количество изменений. Самое важное из них – я снова вернулась в розницу и у меня снова есть мой любимый родной магазинчик То есть я опять в ваших стройных рядах.

Помимо многолетнего опыта розничных продаж, в процессе роста и развития появилось новое видение – как общаться с клиентами, что им предлагать, как их полюбить от всей души и разделить это видение со своими сотрудниками. Ну и само собой я могу ответить почти на все интересующие вас вопросы по работе оптовиков, садовников, аукциона – то есть приоткрыть завесу тайны при личной встрече.

Взамен прошу взаимности – желания общаться и хорошего настроя.
Итак, жду Ваших предложений и приглашений.

Пишите мне на почту vopros@flopt.ru или оставляйте комментарии под этим постом - в какой области нашей страны вы меня ждете.

В ту область, которая наберет больше всего заявок, я и приеду в гости раньше остальных.
Мое дело – то, чем я занимаюсь с любовью. Надеюсь, что ваш бизнес тоже приносит не только доход, но и удовольствие.

Александра Постнова
основатель Школы Цветочного Бизнеса
автор постоянной рассылки "Секреты Цветочного Бизнеса"
закупщик цветочной оптовой компании "Юницветика"

https://flopt.ru/nashi-stati/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 21.09.2017, 17:12

Богатые становятся богаче, а бедные беднее. Расхожее утверждение.
Не задумывались почему так происходит?

Безусловно, на первом месте стоит мышление.
Как можно изменить мышление?
1. Обучение.
2. Чтение специализированной литературы.
3. Постоянная работа над собой. Это разные способы саморазвития, которые при совместном использовании дают колоссальный результат и помогают продвигаться вперед.

Есть бизнес-тренеры, специализирующиеся на работе с крупными компаниями и корпорациями. Каждый из них проводит примерно 250 сессий по обучению в год. И их клиенты - топ-менеджеры ведущих компаний, то есть по определению люди образованные.

К чему я это?
К тому, что богатые богатеют, ведь они находятся в постоянном развитии.

Просто подумайте над этим и возможно именно этот пост даст толчок вашему личному движению вперед.
Я буду надеяться на лучшее

Школа цветочного бизнеса:
https://flopt.ru/shkola-cvetochnogo-biznesa/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 26.09.2017, 16:38

Розово-фуксия-фиолетовая красота с нашего склада
Налетай, выбирай, с выгодой продавай

flopt.ru
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  



ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 05.10.2017, 14:04

В эру бурного развития социальных сетей вести свой профиль в Instagram значит не только соответствовать digital-трендам, но и активизировать продажи.

Практика показывает, что это Инста – это эффективный канал интернет-маркетинга, и он приносит свои плоды в виде продвижения бренда, улучшения имиджа компании и увеличения реальной прибыли.

В этой статье мы подробно расскажем о том, как сделать свой цветочный инста - аккаунт более привлекательным для покупательской аудитории, и извлечь из этого, прежде всего, финансовую пользу.

https://flopt.ru/zhurnal-cvetochnyj-biznes/prodvizhenie-cvetochnogo-biznesa-v-instagram/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 12.10.2017, 16:21

Ежедневно у нашего закупщика получается купить некоторые виды цветов ниже их обычной стоимости на 25-30%
а это значит, что и вы можете приобрести их также выгодно

Сегодня в разделе "ВЫГОДНАЯ ЗАКУПКА" в наличии
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  



ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 19.10.2017, 16:00

Мы долго думали как можем порадовать Вас
и предложить еще более выгодные условия

ТЕПЕРЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ЕСТЬ
Прямые закупки – это реальность:

- каждый день в разделе Срезанные цветы на нашем сайте будут обновляться цены по итогам торгов на голландском цветочном аукционе в Аалсмеере.

– предзаказ можно оформить через сайт или прислать список необходимых позиций нашим менеджерам

– минимум по каждой позиции - половина от аукционного минимума (это указанная у товара кратность)

– при наличии денег на балансе, заказ ставится на закупку на следующий день (закупка идет с понедельника по пятницу, ежедневно)

– с момента закупки до отгрузки цветов в ваш адрес проходит 4-5 дней. Это срок доставки из Голландии до Москвы.

– размер нашей комиссии зависит от объема разового заказа и ежемесячной суммы закупки. Чем больше объем – тем меньше наша комиссия.
- Если Вы закупаете меньшими объемами, то такая возможность тоже есть


Узнать все подробнее и заключить договор об индивидуальных условиях закупки
можно у менеджеров по работе с клиентами:

многоканальный телефон 8 (495) 984- 85-05
e-mail: zakaz@flopt.ru
skype: flopt.ru
WhatsApp-Viber-Telegram: +7 (985) 247 44 33
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 25.10.2017, 11:31

Как вы уже поняли, я выискиваю по пришествии на склад самые-самые выдающиеся экземпляры.

Обращаю ваше внимание на традесканцию микс в подвесных горшках 18д. они часто, но не всегда бывают такие шикарные.

В этот раз – суперпышность, рекомендую.

Александра - закупщик Юницветики
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 31.10.2017, 18:42

На этой неделе на нашем складе блистали пользующиеся неизменной популярностью, наши звезды продаж: антуриамы, азалии, фикусы, эхеверии.

Но были замечены и яркие новинки, которые пока знакомы только ценителям, например, необыкновенно красивый, цветущий суккулент
- Седум Медиовариегатум

https://flopt.ru/katalog/katalog/gorshechnye-rastenija
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  



ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 07.11.2017, 17:11

Одним из недостатков именно цветочного бизнеса является массовая недоработка концепции.

Большинство людей, открывающих точку продажи цветов (да и давно работающих на этом рынке) не могут четко ответить на вопрос - чем я буду отличаться от других, что я могу такого предложить, чего никто не предлагал до меня.
Этим отличием может быть и форма подачи товара, и необычный перечень услуг и ценовая политика.

Возьмем для наглядности рестораны - существует четкое разделение: точки быстрого питания, столовые, семейные кафе, кафе сетевые, рестораны в спальных районах, дорогие рестораны, рестораны уровня Мишлен. Отличие во всём - и в цене, и в формате и в дизайне и в круге посетителей, на кого они рассчитаны.
В цветах же данная сегментация отсутствует полностью. Безусловно, есть существенное различие между палаткой/павильоном и салоном для vip публики, но при этом почти на каждой палатке висит Салон цветов и для потребителей нет очевидного различия.

А вы знаете свою "фишку"?

P.S. наличие диванчика, кофе и журналов - ею не являются....

Школа Цветочного бизнеса:
https://flopt.ru/shkola-cvetochnogo-biznesa/
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  


ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
новый участник
ЮНИЦВЕТИКА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены - 09.11.2017, 14:21

Компания Юницветика - прямой участник Голландского Цветочного Аукциона. В России есть всего несколько компаний, которые могут сказать о себе то же самое. ☝

Покупатели в магазинах все чаще принимают решение о покупке, ориентируясь на цену.
Покупая выгодно, Вы убиваете двух зайцев :
привлекаете клиентов в магазин
и получаете больше денег

В разделе ВЫГОДНАЯ ЗАКУПКА на нашем сайте flopt.ru собраны те позиции, которые мы закупили на голландском аукционе по очень выгодным ценам и они заинтересуют не только Вас, но Ваших покупателей.

Этот раздел обновляется каждый день, т.к. у нас ежедневные поставки.


Сегодня в разделе "ВЫГОДНАЯ ЗАКУПКА" в наличии:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены   www.floristic.ru - Флористика. Юницветика - Свежие ЦВЕТЫ ОПТОМ и ВЫГОДНЫЕ цены  



ЮНИЦВЕТИКА
Наши клиенты знают толк в бизнесе
  Отправить сообщение для ЮНИЦВЕТИКА с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦВЕТЫ ОПТОМ!!! Виталий Продам 20 10.03.2017 14:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru