Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Отзывы и пожелания
Забыли пароль?

Отзывы и пожелания Предложения и пожелания по работе флористического сообщества, а так же полезная информация от администрации.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 04.02.2013, 14:14

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Скажите, а давно у вас такое и при каждом ли сообщении у вас это требование?
Появилось недавно..Может пару недель или меньше..И - да -при каждом сообщении....

(вот, и сейчас тоже..((...)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 04.02.2013, 15:26

Цитата:
Сообщение от spy Посмотреть сообщение
Появилось недавно..Может пару недель или меньше..И - да -при каждом сообщении....

(вот, и сейчас тоже..((...)
Очень странно и совершенно ненужная вещь при таком кол-ве сообщений как у вас.И естественно это ужасно неудобно.

spy
. Напишите администратору Жене в личку. Приложив скрин.
http://www.floristic.ru/forum/member.php?u=1

Или на почту
efisun@muz-tv.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 04.02.2013, 16:07

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Очень странно и совершенно ненужная вещь при таком кол-ве сообщений как у вас.И естественно это ужасно неудобно.

spy
. Напишите администратору Жене в личку. Приложив скрин.
Спасибо..По Вашему совету отправила письмо в личку..Надеюсь, что это скоро закончится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
участник
Зоя Тедер Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 58
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 04.02.2013, 18:28

Скажите пожалуйста, может я просто не вижу, есть кнопка все сообщения прочитаны? а то я читаю только выборочно, но при нажимании на "новые сообщения" у меня их уже 3 страницы накопленных выпрыгивает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 228
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 04.02.2013, 18:30

Цитата:
Сообщение от Зоя Тедер Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, может я просто не вижу, есть кнопка все сообщения прочитаны? а то я читаю только выборочно, но при нажимании на "новые сообщения" у меня их уже 3 страницы накопленных выпрыгивает.
В верхнем меню нажмите на слово Навигация, и в том же меню появится кнопка Все разделы прочитаны...

Последний раз редактировалось Нат@лия; 04.02.2013 в 18:47..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
новый участник
галюся Хорошая репутациягалюся Хорошая репутация
 
Аватар для галюся
 
Добавить в друзья

Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 04.02.2013, 18:47

[QUOTE=spy;152996]Появилось недавно..Может пару недель или меньше..И - да -при каждом сообщении....

(вот, и сейчас тоже..((...)[/QUOTE

Я уже давно не могу отправлять сообщения из-за этого, с мобильного трудно вводить то прописные, то заглавные буквы, еще и трудночитаемые английские. Если это сообщение увидит кто- нибудь, пожалуйста, помогите.


Галюся
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 04.02.2013, 23:12

Цитата:
Сообщение от spy Посмотреть сообщение
Появилось недавно..Может пару недель или меньше..И - да -при каждом сообщении....

(вот, и сейчас тоже..((...)

и у меня такая же беда :((( очень неудобно


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
новый участник
katya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: харьков
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 05.02.2013, 01:35

Цитата:
Сообщение от Plant Посмотреть сообщение
и у меня такая же беда :((( очень неудобно
Тоже самое и у меня ((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
новый участник
redka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутация
 
Аватар для redka_ya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 05.02.2013, 21:48

Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Тоже самое и у меня ((
+1 к списку(( хелп!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vbbb.jpg
Просмотров: 195
Размер:	90.7 Кб
ID:	592559
 Отправить сообщение для redka_ya с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 05.02.2013, 22:46

И у меня тоже самое, каждый раз приходится набирать цифры .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 14.05.2013, 17:33

Уважаемые участники форума. Напоминаю, что все посторонние комментарии в разделах объявлений купли продажи, поисков и предложений работы, а также в разделах специально предназначенных для вопросов, в том числе и для вопросов новичков будут удаляться немедленно, в соответствии с правилами форума.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
новый участник
Daria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутация
 
Аватар для Daria_N
 
Добавить в друзья

Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 177 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Дублин, Ирландия. Храм свв. апп. Петра и Павла
Возраст: 42
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 14.04.2014, 22:45

Доброго всем дня!
Скажите, пожалуйста, права редактировать свои сообщения даются с каким-то определенным количеством сообщений на форуме? Я пишу только в разделе Храмовая флористика, и не могу редактировать свои сообщения, а иногда бывает нужно исправить опечатку, к примеру.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 228
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 14.04.2014, 22:54

Цитата:
Сообщение от Daria_N Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Скажите, пожалуйста, права редактировать свои сообщения даются с каким-то определенным количеством сообщений на форуме? Я пишу только в разделе Храмовая флористика, и не могу редактировать свои сообщения, а иногда бывает нужно исправить опечатку, к примеру.
Здесь написано !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
новый участник
Daria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутация
 
Аватар для Daria_N
 
Добавить в друзья

Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 177 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Дублин, Ирландия. Храм свв. апп. Петра и Павла
Возраст: 42
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 15.04.2014, 01:09

Спасибо, Наталия, я это читала. Но в рамочке в нижнем левом углу всегда написано и жирным шрифтом выделено, что я не могу редактировать свои сообщения, и кнопку "изменить" я еще ни разу не видела в своем окне. Вот меня и интересует, когда же на форуме дается привилегия редактировать свои сообщения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 228
По умолчанию Re: Права пользователей на форуме, интересная информация - 15.04.2014, 20:33

Вероятнее всего это ограничение на кол-во сообщений, когда будет их больше, то эта функция появится....уточните у модераторов )))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
модератор, права пользователей, супермодератор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление сообщений и тем пользователей по запросу Admin Отзывы и пожелания 24 14.01.2014 16:13
Личные фотоальбомы пользователей Admin Отзывы и пожелания 0 03.02.2011 16:48


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru