Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Отзывы и пожелания
Забыли пароль?

Отзывы и пожелания Предложения и пожелания по работе флористического сообщества, а так же полезная информация от администрации.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 15.11.2010, 13:15

Я в прошлом году писала, как попала. Моё "появление" отличается от всех, которые я прочитала только что, поэтому повторюсь. В прошлом году решила круто поменять жизнь, что и сподвигло заняться флористикой. Хотелось на достойном уровне получить начальное образование, поэтому выбрала очень дорогостоящие частные занятия. Но очень быстро поняла, что огромную сумму денег ВПЕРЁД выбросила "на ветер". Однажды, на очередном занятии, я спросила, почему нельзя цветок проколоть проволокой у основания бутона, как, например, показано в книге"..." - на что получила ответ:"Потому что это запрещено правилами ИНТЕРФЛОРЫ))))) И не получив ответа на впрос, что это за правила такие, я вынуждена была идти известным мне уже путём любопытных)))) Набрав в поисковике фразу ПРАВИЛА ИНТЕРФЛОРЫ, я оказалась на форуме, а именно, в какком-то раннем посте Онеги, откуда и поняла, что это не свод неких правил, а СЕТЬ продаж... Ну, а уж чем затянул форум, думаю, никому объяснять не надо. Материала бесценного здесь стооолько!..Не говоря о людях и об атмосфере общения))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 15.11.2010, 17:13

В первый раз записала адрес форума на семинаре Сигитаса Каминскаса.Но руки не дошли(((( Потом на занятиях у Лены Бутко снова услышала очень лестные отзывы о форуме.И уж вошла! Я больше читатель, чем писатель, букеты и свадебные, и по поводам, делаю только на заказ, но погрузилась сюда с головой, очень часто в ущерб домашним делам. Спасибо, что форум существует!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 15.11.2010, 19:45

совершенно случайно попала, по ссылке внизу какой-то страницы. А поскольку почему-то сразу влезла в тему "Отходы-в доходы", оторвалась от нее только тогда, когда все прочла. И пошло..)


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 16.11.2010, 15:40

Через поисковик Яндекса. Искала интересного общения в интернете. Набрала "Форум". И он выдал множество адресов популярных на тот момент форумов. Наш был в первых рядах. А так как флористикой давно увлекалась, сразу пошла посмотреть и осталась надолго...:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 16.11.2010, 22:41

Искала в инете о технике терра и нашла этот форум, первыми с кем "познакомилась" были Онега и Багира.


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 17.11.2010, 00:11

Я просто искала форум флористов России....потому как в Швеции есть много чего такого, но мне хотелось именно в России....забрела сюда....было тут пусто , тихо и скучно....Багира И Диана были постоянными тут тоже , а так было очень "тихо"....начала выкладывать все что было "в закромах" и делиться всем чем было....поприбавилось народу, но все равно было тихо....уходила "несколько раз" .....но возвращалась ....потому как много тут стало родным! Так вот тут и "живу"! Теперь тут очень много флористов и по-моему лучший флористический форум во всей России!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
новый участник
Manzana Хорошая репутацияManzana Хорошая репутация
 
Аватар для Manzana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 17.11.2010, 02:01

Прочитала объявление на кухне в школе "Николь". Адрес форума и призыв: "Давайте общаться!".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ADA
новый участник
ADA Отличная репутацияADA Отличная репутацияADA Отличная репутацияADA Отличная репутацияADA Отличная репутация
 
Аватар для ADA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Переславль-Залесский
Возраст: 43
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 20.11.2010, 14:56

А мне ссылочку на форум дала glamelena за что я ей очень благодарна


"Новые знания всегда ведёт к ещё более глубоким тайнам." (С) С.Кинг
Марина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 21.11.2010, 01:42

Попала по ссылке в Яндексе. Не помню, что искала. Теперь каждый вечер на форуме. Но, правда, пишу редко, я больше читатель. Форум мне помогает двигаться вперёд, не стоять на месте.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 21.11.2010, 17:08

Через поисковую систему Google, вводя слова "коллажи" , "флористика", "техника терра".
Когда увидела что есть такой уникальный форум удивлению и радости не было предела. Три месяца все перечитывала, пересматривала и глазам своим не верила. Адрес рекомендую всем знакомым флористам


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
новый участник
nadja Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Латвия
Возраст: 63
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 21.11.2010, 17:09

Привет!Я попала совершенно случайно,искала рождественские поделки и тут вышла на ваш форум и запомнились -ОНЕГА, Уж больно красочная страница была......Я правда больше читаю,смотрю работы!И очень рада в 2009 году оказалась-в нужном месте,в нужное время!теперь часто бываю на форуме!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 12.12.2010, 18:19

Через поиск в Яндексе ("флористика", "флористика форум") нашла ссылку на сайт "Российская Цветочная Сеть", там просматривала все подряд, и нашла ссылку на Форум. Очень хорошо это помню, потому что была очень рада этой удаче

http://www.flower.net.ru/index.php?o...d=26&Itemid=20

(последняя)
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
участник
Дангуте Нет репутации
 
Аватар для Дангуте
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Из страны дождя и туманов...
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 21.06.2012, 19:58

Привет всем! Я попала на этот сайт как и многие другие через поисковую строку Google.


Из сердцевины пиона
Медленно выползает пчела.
О, с какой неохотой!…

Басё
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 21.06.2012, 22:54

Цитата:
Сообщение от Дангуте Посмотреть сообщение
Привет всем! Я попала на этот сайт как и многие другие через поисковую строку Google.
А что искали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 27.06.2012, 13:25

в книге по флористике была ссылка на сайт автора, на сайте ссылка на форум,
это было года 4 назад
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
участник
Ельчик-Бельчик Нет репутации
 
Аватар для Ельчик-Бельчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 60
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 07.10.2012, 18:50

Всегда нравился "язык цветов"..Когда-то была художником, служила книгам, искала "ученика"...Все это быстротечно, как сама жизнь...Душа потребовала еще более тонкого и прекрасного с законами композиции, т.к. во всем должна быть "система!
Блужлала по сети...нашла, очень довольна..Спасибо , что вы есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
новый участник
svetlanaflorist Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: canada
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 05.09.2013, 02:46

Мне посоветовала Света Чернявская-Кладезь Знаний и Большой Души Человек.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Привет!Я попала совершенно случайно,искала рождественские поделки и тут вышла на ваш форум и запомнились -ОНЕГА, Уж больно красочная страница была......Я правда больше читаю,смотрю работы!И очень рада в 2009 году оказалась-в нужном месте,в нужное время!теперь часто бываю на форуме!
До сих пор помню венки,которые подробно показывала Онега!СПАСИБО ЕЙ!!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Как вы попали на этот форум? - 12.09.2013, 11:20

А я в группе "Флористический уголок" вконтакте увидела в примерах букет Светланы Луниной из стилграсса в форме венка, он мне в душу сильно запал, в подписи к фото был указан автор и что фото взято с форума и ссылка. Ну а дальше все знают как тут хорошо Теперь уже дом родной почти. Если к компу не подходила долго, первым делом на форум бегу


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
опрос форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет на форум Престона Бэйли IrenZh Продам 0 31.03.2014 16:22
Загрузка фото и видео на форум - новости Admin Отзывы и пожелания 6 17.05.2013 22:16
Новая функция - мультизагрузка файлов (фото) на форум Admin Отзывы и пожелания 10 08.05.2013 20:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru