Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Наши любимые цветы
Забыли пароль?

Наши любимые цветы Подробная информация по отдельным видам цветов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
новый участник
Орися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутация
 
Аватар для Орися
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Lviv
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем - 03.07.2012, 01:22

Цитата:
Сообщение от Марисоль Посмотреть сообщение
Какой колорит!!! Восторг просто!

Добавлено через 1 минуту
как вы относитесь к макам насвадьбе? символика очень неоднозначная... То покойникам, то ли нет...

Добавлено через 6 минут
летом мы можем использовать и садовый мак выращенный у нас. Мне кажется это очень интересным и новым. Совсем не ощущаю в цветке трагичности, для меня он полон жизнелюбия!
Интересно, кто ставил его в портручку, кто на свои стебли.
Будем надеятся, что что-то изменится и разрешат ввоз маков! Возможно производители могли бы их сертифицировать как не содержащие опиум!
спасибо!!!!! Я к макам отношусь отлично очень красивый цветок!!!!!

На Украине мак как один из символов цветочный страны, также и васильки и ромашки когда говорить хочу букет в народном стиле то сразу те цветы идут как ассоциация, на вышитых сорочках(национальная одежда) много маков.

А как символ никакой он не цветок трагичности для меня !! Часто приходят в магазин люди и мне герберу не давайте а то она похоронная, или гвоздика, а что многие и на похороны розы несут что розу тоже использовать нельзя????!!!! люди сами делают себе ограничения.

цветок очень симпатичный!!! Я делала букетик и на своих ногах и на оазис! На своих ногах к букету надо очень аккуратно и нежно относится мак очень хрупкий и нежный.
А на оазисе это била корзинка выше видно фото то очень отлично вытерпел всю свадьбу, даже бутончикиков много распустилось!!!!


все что делается делается к лучшему
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем - 11.08.2013, 13:04

Добрый день, мастера! Хочу слепить минималистичкскую композицию: Ветки, маки и еще какой-нибудь цветок. Как вы думаете, какой цветок подойдет? Ромашка, на мой взгляд, "упростит" букет. Подкиньте идею, пожалуйста!
У нас, во Франции маки свободно растут в "огородах" Вот сделала фото прошлым летом в Chambéry, городок в Альпах.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем   www.floristic.ru - Флористика. Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем   www.floristic.ru - Флористика. Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем   www.floristic.ru - Флористика. Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем   www.floristic.ru - Флористика. Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем  

www.floristic.ru - Флористика. Мак для флористов. Что мы о нем знаем и как используем  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
мак, папавер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
" Супер классное" предложение для флористов от Союза флористов!! yla Флористические соревнования 40 13.04.2011 11:48


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru