Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1661)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 11:10

Испанцы сами расставляли работы, как считали нужным, но не все их решения удачны. Фиолетовое стекло под светлой композицией из лишайников явно лишне. Также скособоченной смотрится подставка-лента под "танцующими" "крабушариками".
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1662)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 11:12

Еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1663)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 11:23

И еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1664)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 21:12

Очень интересные работы,спасибо,Алексей!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1665)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 22:45

Алексей, замечательный показ!!!! Так много работ!!! Шоколад, как настоящий!!! Здорово!!! Марине, мои поздравления!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1666)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 23:12

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Фиолетовое стекло под светлой композицией из лишайников явно лишне.
Очень интересная композиция получилась. Мне кажется ,наши зарубежные коллеги были многим удивлены.
Молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1667)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 23:41

Мне тоже понравились работы....особенно с травой и нерине...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1668)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 23:50

так хочу в эту школу попасть, но тааак далеко, да еще Москву вообще незнаю. почему нет вас в Питере??? что делать, если хочется на курсы, но живешь не в Москве и не в России?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1669)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.11.2010, 23:56

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
так хочу в эту школу попасть, но тааак далеко, да еще Москву вообще незнаю. почему нет вас в Питере??? что делать, если хочется на курсы, но живешь не в Москве и не в России?
Ты как я.....на 3 дня в Москву....очень продуктивно и полезно когда там семинары!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1670)
новый участник
Goldy Нет репутации
 
Аватар для Goldy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.11.2010, 07:11

Девочки! Хотим вдвоем(я и еще одна девушка) поехать на 10 дневные курсы в Николь 17 января 2011г.Подскажите, может у кого есть контакты, где можно остановиться( снять комнату или квартиру) на это время? Может кто-то уже пользовался такими услугами из приезжих? Напишите в личку или так, пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1671)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.11.2010, 23:53

Цитата:
Сообщение от Goldy Посмотреть сообщение
Девочки! Хотим вдвоем(я и еще одна девушка) поехать на 10 дневные курсы в Николь 17 января 2011г.Подскажите, может у кого есть контакты, где можно остановиться( снять комнату или квартиру) на это время? Может кто-то уже пользовался такими услугами из приезжих? Напишите в личку или так, пожалуйста!
Я не думаю, что это проблема....звоните в Николь...они Вам и с этим помогут! Много девченок приезжих....и Николь любезно помогает в этом вопросе...в любом случае Вам надо заранее записаться на этот курс заодно и проконсультируйтесь как и что!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1672)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 19.11.2010, 01:18

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Приятно, что за рубежом меняется в лучшую сторону отношение к России и к нашей флористике. Еще одно подтверждение тому – приглашение сделать флористический показ, которое руководитель школы флористов-дизайнеров «Николь» Марина Булатова получила от одной из самых крупных оптовых компаний Испании Mercabarna-Flor, Барселона. Показ состоялся 14 ноября. За 2 часа Марина представила публике более 20 работ по темам «Рождество» и «Тенденции 2011». Какие-то работы были спланированы заранее, какие-то – импровизация на месте, так как, по словам Марины, «просто невозможно было не использовать такой шикарный материал. Ассортимент потрясает воображение».
Алексей, Марина - БРАВО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1673)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 19.11.2010, 08:11

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Приятно, что за рубежом меняется в лучшую сторону отношение к России и к нашей флористике. Еще одно подтверждение тому – приглашение сделать флористический показ, которое руководитель школы флористов-дизайнеров «Николь» Марина Булатова получила от одной из самых крупных оптовых компаний Испании Mercabarna-Flor, Барселона. Показ состоялся 14 ноября. За 2 часа Марина представила публике более 20 работ по темам «Рождество» и «Тенденции 2011». Какие-то работы были спланированы заранее, какие-то – импровизация на месте, так как, по словам Марины, «просто невозможно было не использовать такой шикарный материал. Ассортимент потрясает воображение».

Рады за вас, поздравляем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1674)
активный участник
СОЛНЫШКО Нет репутации
 
Аватар для СОЛНЫШКО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 54
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 19.11.2010, 20:29

Горжусь своими преподавателями и своей школой Николь.Так держать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1675)
активный участник
Orvokki Репутация выше среднего
 
Аватар для Orvokki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Финляндия,г. Ювяскюля
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 19.11.2010, 23:34

Безумно интересные работы!!!
Как я хочу в Николь...
Мы едем с нашей школой в Эссен в январе, и я увижу показ Марины своими глазами!


Не стерва
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1676)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 20.11.2010, 01:39

Цитата:
Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
Безумно интересные работы!!!
Как я хочу в Николь...
Мы едем с нашей школой в Эссен в январе, и я увижу показ Марины своими глазами!
Я тоже пока планирую поездку, посмотрим на состояние здоровья моего после Рождества!Может там и встретимся! Очень нужная поездка!!!!!:D ...бери хороший фотик и щелкай все подряд.....!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1677)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 20.11.2010, 02:03

Цитата:
Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
Безумно интересные работы!!!
Как я хочу в Николь...
Мы едем с нашей школой в Эссен в январе, и я увижу показ Марины своими глазами!
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я тоже пока планирую поездку, посмотрим на состояние здоровья моего после Рождества!Может там и встретимся! Очень нужная поездка!!!!!:D ...бери хороший фотик и щелкай все подряд.....!!!!
Надеюсь там и встретимся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1678)
активный участник
Orvokki Репутация выше среднего
 
Аватар для Orvokki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Финляндия,г. Ювяскюля
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 20.11.2010, 23:02

О как чудненько!!! Компание подбирается теплая Нам дадут задание на весь день,акое неизвестно пока, но можно отбиться от группы;)


Не стерва
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1679)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 21.11.2010, 14:02

Завидую вам белой завистью! мне туда не выбраться пока, т.к. думаю в январе -феврале (смотря в какой набор попаду) ехать на курсы в Николь в Москву. Отгулов за декабрь накоплю и деньгов тоже)) пока с хозяйкой, а не одна, можно и поучится.

надеюсь выложите подробный фотоотчет и впечатлениями поделитесь?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1680)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 21.11.2010, 23:49

Цитата:
Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
О как чудненько!!! Компание подбирается теплая Нам дадут задание на весь день,акое неизвестно пока, но можно отбиться от группы;)
Orvokki, отметься в теме IPM http://www.floristic.ru/forum/showth...1774#post71774
Там связь и будем держать по встрече в Эссене
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru