Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ОДЕССА. Где купить? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2606)

konfetka 17.01.2010 17:11

ОДЕССА. Где купить?
 
Всем Добрый день! Если есть флористы из Украины,может кто подскажет где купить орнитогалум в Одессе? Буду очень признательна за помощь.

Nata-li 26.01.2010 02:26

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Можно спросить в Elen Bouquet на Пантелеймоновской, 128

Angel 31.03.2011 00:08

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, цветочные базы (опт) в Крыму? Если можно информацию вличку. Очень необходима информация. Спасибо большое!!!!!!!

Добавлено через 1 час 28 минут
Спасибо, вопрос уже решился :)))

Lusien 08.04.2011 16:29

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, начинающим флористам и расскажите где вы закупаете оптом цветы, материалы и инструменты для работы. Интересует всё!!! :fd: Спасибо за помощь!!!

Lusien 11.04.2011 01:39

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Очень надеюсь, что кто-то все-таки отзовется-))) Хочу открывать свой магазинчик, но пока только собираю информацию. Буду рада услышать любые советы и помощь от опытных коллег! Спасибо!

ЧП Средин 11.04.2011 14:49

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Здравствуйте, посмотрите информацию в моей ветке (ссылочка в подписи). Буду рад помочь!

Lusien 11.04.2011 21:37

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Спасибо, что отозвались. Уже принялась изучать-) Думаю, что мы с вами сработаемся-)

annutochka 14.04.2011 13:44

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Lusien (Сообщение 92754)
Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, начинающим флористам и расскажите где вы закупаете оптом цветы, материалы и инструменты для работы. Интересует всё!!! :fd: Спасибо за помощь!!!

Девочки,подписываюсь,поделитесь информацией пожалуйста:ah:

ЧП Средин 14.04.2011 14:19

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от annutochka (Сообщение 93981)
Девочки,подписываюсь,поделитесь информацией пожалуйста:ah:

annutochka, Вам на электронну отправил свой прайс лист с перечнем товаров OASIS(R), которые есть в наличии.

annutochka 14.04.2011 17:50

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Спасибочки)))

Lusien 14.04.2011 20:31

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от ЧП Средин (Сообщение 93989)
annutochka, Вам на электронну отправил свой прайс лист с перечнем товаров OASIS(R), которые есть в наличии.

Уважаемый ЧП Средин, а мне?-)

ЧП Средин 15.04.2011 11:08

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Lusien (Сообщение 94075)
Уважаемый ЧП Средин, а мне?-)

Уже отправил ))))

annutochka 15.04.2011 14:52

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Lusien делюсь тем что я нашла
срезка Anna Flowers,Аня есть здесь на форуме с таким же ником;
Альстромерии местные 4-7 грн Любовь 0674832022 по-моему 8 видов;
Тепличное хоз. Флоирен с.Мирное 0503922399 у них ампельные и какие-то горшечные,я собираюсь к ним поехать,потом отпишусь;
Венера ООО Овидиопольский р-н, комнатные и тепличные 0485148235 сюда пока не звонила,
ну и Ваш Сад и Флора Экспорт :)

Lusien 15.04.2011 20:05

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Руслан, спасибо большое, все получила!
annutochka, спасибо за инфо! Обещаю тоже делиться интересненьким.
Я тут столько интересных тем нашла. Читаю взахлеб, хочется всё и сразу, но не получается. Если бы 48 часов в сутках было-)))
Здесь действительно есть много полезной информации от наших "старших" (я имею в виду более опытных) товарищей.
Не ожидала, что так заболею этой темой, но что-то не отпускает. Но пока приходится только собирать информацию, чтобы потом поменьше шишек набить. Хотя понимаю, что они все равно будут.
И вообще приятно, что здесь находятся такие отзывчивые люди.
Еще раз спасибо!

annutochka 15.04.2011 22:08

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Всегда пожалуйста)))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Lusien (Сообщение 94211)
Обещаю тоже делиться интересненьким.
Я тут столько интересных тем нашла. Читаю взахлеб, хочется всё и сразу, но не получается. Если бы 48 часов в сутках было-)))
Здесь действительно есть много полезной информации от наших "старших" (я имею в виду более опытных) товарищей.
Не ожидала, что так заболею этой темой, но что-то не отпускает. Но пока приходится только собирать информацию, чтобы потом поменьше шишек набить.

Ловлю на слове))
Да информации здесь море,за что девочкам и мальчикам огромное спасибо:ca:

Lusien 19.04.2011 00:33

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
annutochka, еще у нас оптом срезки занимается Элен Букет (Пантелеймоновская, 128), но мне сказали, что у них заказ за 2 недели и еще оптово-розничный магазин на Ат. Головатого, 147, тел. 33-28-13.
На Головатого, помимо срезки, еще есть горшечка, оазисы (правда цена повыше, чем у нашего ЧП Средина), различная оберточная упаковка. Инфо для размышления-)))
Это пока те места, где я побывала на прошлой неделе. Продолжаем собирать полезную для себя информацию!)))

annutochka 20.04.2011 14:03

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
А ты (можно?) на Головатого была, там заказывать надо заранее или приезжаешь и закупаешься?я вчера в галерее цветочной была там тоже есть магазинчик с упаковочными материалами,но цены не узнавала,они упаковку продают метрами,так что в любом случае дороже,но как вариант подойдет)))Есть еще хороший магазин Фиалка в Авангарде у них много чего фурнитура,искуств.цветы и т.д.они торгуют оптом и в розницу http://www.violet-fialka.com/page68/index.html
горшечные http://edelveis.net.ua/shops

Lusien 21.04.2011 22:55

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Да, конечно, можно на "ты"-)))
На Головатого была, там завозят цветы по вторникам, четвергам и еще каким-то дням. При чем, по одним дням завозят розу, по другим дням - экзотику. Надо было записать, но нечем было. Можно будет позвонить и уточнить. Еще есть зелень. В принципе мне понравилось.

Добавлено через 43 секунды
А, точно, я про Фиалку слышала, но совсем забыла о ней и не ездила еще туда

annutochka 22.04.2011 19:20

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Спасибо,надо съездить на следующей неделе)))

AnnaFlowers 11.01.2012 04:16

Re: ОДЕССА. Где купить?
 
Одесса- всё у нас есть-пишите,звоните,заходите!


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru