Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   КИЕВ. Где купить? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2324)

VasilkovajaVoda 09.12.2009 23:04

КИЕВ. Где купить?
 
Здравствуйте!Заметила что за последние пару лет выбор материалов в привычных магазинах поубавился...:( бедновато както...особенно в "тенденсе".

Киевляне,кто знает где можно найти хорошие искусственные цветы,сухоцветы а так же материалы для крепления в розницу?(и за нормальные цены):rolleyes:

Yamato 20.12.2009 22:52

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Вроде говорили, что неплохие искусственные цветы есть в "шовковой пелюстке" на харьковском. В Тенденсе, по-моему, бедновато только в отношении ассортимента, цены у них весьма небедные.

Цветок 21.12.2009 00:59

Re: Киев,где закупать материалы?
 
А в "Фиторе" уже нет искусственных цветов? Раньше у них был большой выбор.

КАПЛЯ 21.12.2009 11:32

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Меня часто выручает магазин возле "Камелии" на Леварского. Еще переехавший со Старокиевской магазин. Он сейчас на Нивках на территории завода "Станкозавод", но я туда еще не добралась, может кто телефон подкинет. Хорошие цветы были в Ровно. Фирма Далия. Они есть в поисковике, присылают Автолюксом

VasilkovajaVoda 22.12.2009 18:12

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Да в тенденсе цены точно не бедные) спасибо посморю что там есть

Yamato 23.12.2009 10:54

Re: Киев,где закупать материалы?
 
всякие сухоцветы, материалы, и воодще много интересного можно найти по большим супермаркетам (особенно строительным). там есть всякие распродажи, можно купить инструмент, и вообще можно найти массу полезного ( например, щётки для побелки стен мы раздерибанивали и использовали как декорат. шнур.

VasilkovajaVoda 23.12.2009 15:29

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Цитата:

Сообщение от Yamato (Сообщение 29880)
всякие сухоцветы, материалы, и воодще много интересного можно найти по большим супермаркетам (особенно строительным).

самый хороший супермаркет такой -это эпицентр. Полезных вещей нашла себе там массу),но сейчас там цены на (если говорить только о неживых цветах,свечках,стекле...) довольно высокие и не выгодно все это(

VasilkovajaVoda 23.12.2009 15:32

Re: Киев,где закупать материалы?
 
А вот зашла на сайт "шовковой пелюстки"-выбор хороший (адресс правда не на позняках,а на м. зол. ворота)

Yamato 27.12.2009 23:38

Re: Киев,где закупать материалы?
 
попробуйте поехать в Гринполь. там сравнительно недорогие свечи были и вазы неплохие. правда я там последний раз весной была. К ним не очень удобно ехать городским транспортом. но тогда осталась довольна.

VasilkovajaVoda 28.12.2009 03:30

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Цитата:

Сообщение от Yamato (Сообщение 30504)
попробуйте поехать в Гринполь. там сравнительно недорогие свечи были и вазы неплохие. правда я там последний раз весной была. К ним не очень удобно ехать городским транспортом. но тогда осталась довольна.

посмотрела фото на сайте - вы правы :) ,еще вроде неплохой выбор живых цветов, а вот исскуственных вообще нет

VasilkovajaVoda 28.12.2009 03:39

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 29711)
Меня часто выручает магазин возле "Камелии" на Леварского. Еще переехавший со Старокиевской магазин. Он сейчас на Нивках на территории завода "Станкозавод", но я туда еще не добралась, может кто телефон подкинет. Хорошие цветы были в Ровно. Фирма Далия. Они есть в поисковике, присылают Автолюксом

кстати, так и не поняла что это за магазин такой возле "камелии":confused: :confused: , хоть бы название...

CATTENDER 28.12.2009 11:53

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Эти адреса и телефоны давала нам преподаватель на курсах флористики в мае этого года (за достоверность не отвечаю, т.к. не ездила по этим адресам и не звонила) -

1)"Флордекор" - Нивки на территории завода (искуственные цветы, фурнитура) - Просп. Победы, 67, корп.83, тел. моб. 0667360746
2) "Игмар" ( названии может быть и не точное, т.к. в нете ничего не нашла об этой фирме ) - декор и фурнитура, ул. Ливарского 2а, т.468 27 25
3)"Камелия" - декор, живые цветы, Ливарского 2а, тел. 468 11 46
4) "Гринполь" - декор и фурнитура, ул. Жуковского, 22а, тел.257 88 88

zasminchik 28.12.2009 12:46

Re: Киев,где закупать материалы?
 
еще есть фирма President
у них много упаковки, корзин, лент, сизаль, оазис разный - преимущественно китайский подешевле... он более жесткий...

Yamato 28.12.2009 18:29

Re: Киев,где закупать материалы?
 
За искусственными цветами можно поехать в Хмельницкий. они лёгкие, поэтому можно купить много разных и красивых, или может кто-то из флористов ездит своей машиной. то можно напару закупаться. Плюс такого способа в том, что можно купить большое количество цветов сразу, минус - далековато ехать.

VasilkovajaVoda 28.12.2009 19:41

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Цитата:

Сообщение от CATTENDER (Сообщение 30543)
Эти адреса и телефоны давала нам преподаватель на курсах флористики в мае этого года (за достоверность не отвечаю, т.к. не ездила по этим адресам и не звонила)

ой,как здорово! целый список еще и с телефонами...

VasilkovajaVoda 28.12.2009 19:46

Re: Киев,где закупать материалы?
 
да,если есть машина, то можно хоть в Одессу поехать,там же вроде "цветочный рай", хотя из всех фирм из етого города я знаю хорошо только "Фиалку" (хорошие красивые исск. цветы,фурнитурка и цены не заоблачные).Жаль что у них нету филиала в Киеве(

VasilkovajaVoda 28.12.2009 20:03

Re: Киев,где закупать материалы?
 
по адресу ливарского 2а только магазин камелия, как я поняла, посмортев в и-нете

linaart2008 28.12.2009 21:32

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Цитата:

Сообщение от VasilkovajaVoda (Сообщение 30604)
да,если есть машина, то можно хоть в Одессу поехать,там же вроде "цветочный рай", хотя из всех фирм из етого города я знаю хорошо только "Фиалку" (хорошие красивые исск. цветы,фурнитурка и цены не заоблачные).Жаль что у них нету филиала в Киеве(

А адрес дадите. А может одесситы помогут и подскажут , где в городе хорошие базы иск. цветов?

VasilkovajaVoda 28.12.2009 22:09

Re: Киев,где закупать материалы?
 
если не ошибаюсь,то адрес магазина "Фиалка" :
Одесса,ул. Цветочная, 2а, есть эмеил:
fialka-od@online.ua
Я была на выставке у них спрашивала насчет этого - у них в Киев только оптовые поставки клиентам, в розницу пока ничего нет,хотя...если что-то узнаете,напишите пожалуйста)

linaart2008 29.12.2009 00:39

Re: Киев,где закупать материалы?
 
Спасибо.


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru