Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   НОВОСИБИРСК.Где купить? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2248)

magnoliya 11.11.2009 21:09

НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Всем добрый день! Подскажите,где закупаетесь оптом в Новосибирске?Я знаю, что Гринвиль-самый большой центр, но может там не весь ассортименти по ценам там, говорят не дешево:confused:Ещё нужно вазоны закупить обычные для среза разного размера, где?Очень жду ответа, спасибо:)

Розовый Хвост 27.11.2009 22:25

Re: Новосибирцы, подскажите.
 
Цитата:

Сообщение от magnoliya (Сообщение 25390)
Всем добрый день! Подскажите,где закупаетесь оптом в Новосибирске?Я знаю, что Гринвиль-самый большой центр, но может там не весь ассортименти по ценам там, говорят не дешево:confused:Ещё нужно вазоны закупить обычные для среза разного размера, где?Очень жду ответа, спасибо:)

Прошу прощения, я не флорист, разве что сама иногда что-нибудь леплю. Я знаю три места : 1. Красный бант - на Народной (2 этажа флор. товаров); 2. Формула флористики - на Фабричной; 3. Несколько киосков на барахолке (самая крайняя часть барахолки в сторону Плотниково, Жеребцово и там в глубь, вообщем, если заинтересут - объясню). По ценам - ничего не скажу... Не могу сравнивать с чем-то, совсем в них не ориентирюсь.

Nataly25 06.12.2009 12:58

Re: Новосибирцы, подскажите.
 
Есть большой магазин на ул. Кирова 325, там упаковка и сопутствующие товары. И на Орджоникидзе 40. Это большое офисное здание, не помню точно, подъезд 2 или 3, зайдете спросите у вахтера. Большой ассортимент искусственных цветов, упаковка, материалы, сухоцветы и т.д.

Nataly25 06.12.2009 13:11

Re: Новосибирцы, подскажите.
 
Вот еще адреса 630058 г.Новосибирск, ул.Плотинная 2/7 «Роза Сантана»
http://rosasantana.ru/about.html;
г. Новосибирск, 630041, ул. 2-ая Станционная, 29, 2 этаж (в здании ЗАО "Новосибирский Дрожжевой Завод") Flowerstory.ru
Режим работы:
Пн - Пт: 09.30 - 18.30, без перерыва на обед
Сб, Вс - выходные
Заказы по Интернет-Магазину принимаются КРУГЛОСУТОЧНО.
http://www.flowerstory.ru/about/

magnoliya 06.12.2009 19:33

Re: Новосибирцы, подскажите.
 
Да, Спасибо всем за отклики,девчата!!! Вы мне помогли действительно. )))

Звезда 21.01.2010 10:03

Re: Помогите выбрать поставщика г. Тюмень
 
Добрый день! меня тоже интересует поставщики цветов, я открываю Мелки опт. может что подскажите. г Новосибирск.

Dima 25.12.2010 14:42

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Могу подсказать компанию которая работает с дальними регионами но есть одна проблема они не работают с теми кого не знают(((

Они очень в горшечке очень сильны. проверял)

Galii 27.12.2010 00:06

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Звезда выбор в новосибирске настолько мал, что я даже не представляю, как у нас же закупаясь продавать мелким оптом) каждая фирма у нас сама по себе и мелкооптовые цены имеет и оптовые.

Galii 27.12.2010 00:07

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Dima (Сообщение 79088)
Могу подсказать компанию которая работает с дальними регионами но есть одна проблема они не работают с теми кого не знают(((

Они очень в горшечке очень сильны. проверял)

детский сад))) что значит, кого не знают. А что договор поставки не оформляется и предоплата на счет не берется?)

Алексаша 11.05.2011 18:07

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Сегодня была в Гринвилле, в Красном Банте и на оптовке Сибирской Орхидеи.
Выводы: Срезку дешевле в Сибирской Орхидее брать, Дешевле, чем в Гринвилле и качество гораздо приличнее + сервис хороший! +приход 2раза в неделю)

Упаковка и сопутствующие матриалы: в гринвилле почти ничего нет, в Красном Банте регулярные и частые поставки, если сего-то нет сгодня, вполне может появиться уже завтра и всё дешевле чем в Гринвилле.

Ljubimaja 05.09.2011 11:43

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
А где еще есть хорошие места в нашем городе для покупки живых цветов мелким оптом?

Glamorous 11.09.2011 20:22

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
все ждёмс открытия "7 цветов" в Новосибирске!!!))) надеюсь порадуемся и ценам и товарам)))

terra86 11.09.2011 21:08

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
А когда примерно???

Glamorous 12.09.2011 12:11

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
была выставка в Сиб.ярмарке, там сидел представитель... я спросила, он ответил, что примерно в ноябре (но это не точно)... будет находиться на Петухова 79...

Флафи 19.10.2011 21:36

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Мне представитель "7 Цветов" говорил, что в 20-х числах ноября открывается. Но работать будут только с ИП и только опт (сказал про московский от 10000). Думаю, у нас будет опт ниже.
Также есть у нас Бизнес Букет. Срезка нормального качества (пока довольна), недавно открылась Сибфлора на Кирова

АНЮТОЧКА 27.11.2011 14:33

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Всем привет! Я слышала про гринвиль(мне там качество не понравилось), Сибфлора, Анфея, Оптифлора, Бизнес букет( пока не сотрудничали).
Кто что может сказать о своих впечатлениях от данных фирм? И какие еще организации занимаются оптовой продажей цветов?

Алексаша 27.11.2011 17:39

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Бизнес Букет очень радует фурнитурой и сопутствующими товарами. Очень много декора, тары, искусственные цветы. Была там раз 8-10, но так и не смогла купить себе обычный секатор(((( Их там просто не было в наличии.
По срезке я так и не понимаю их политики партии и правительства. Пробовала и заранее заказывать и на место приезжала. В наличии почти ничего не было. Даже элементарной зелени типа берграсса. Заранее когда заказывала мне не могли ответить что будет, а чего нет. Даже не могли по сортам хризантемы никакой приблизительной ориентировки дать. В итоги перестала рассчитывать на них в вопросах срезки. езжу к ним за упаковкой и фурнитурой. Радует ассортимент и цены приемлемые))))

elenv 27.11.2011 18:10

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТОЧКА (Сообщение 121788)
Всем привет! Я слышала про гринвиль(мне там качество не понравилось), Сибфлора, Анфея, Оптифлора, Бизнес букет( пока не сотрудничали).
Кто что может сказать о своих впечатлениях от данных фирм? И какие еще организации занимаются оптовой продажей цветов?

Есть ещё ТД "Азалия" (не Москва). Цены высокие. Нет системы скидок. Срезка качественная.
"Бизнес-букет". Хороший выбор флористических аксессуаров и пр., отличная выкладка товара. Срезку у них не беру. Не нравится то, что они работают со всеми желающими, а разница между оптом и розницей - не большая.
"Красный бант". Много всего нужного для флористики. Товар разложен неудобно. Время тратится много на рассмотрение.
"Гринвиль". Работаю с ними. Удобно, новые поставки, срезки и горшечки, приходят одновременно. На возврат реагируют адекватно. На флористические аксессуары цены высокие.
Жду открытия "7 цветов". :)

АНЮТОЧКА 27.11.2011 19:41

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Мне красный бант понравился)))) И по цене и по ассортименту.
Планируем в январе открывать свой магазинчик, а вот где лучше брать, именно, срезку не знаем((((((((((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 98475)
Сегодня была в Гринвилле, в Красном Банте и на оптовке Сибирской Орхидеи.
Выводы: Срезку дешевле в Сибирской Орхидее брать, Дешевле, чем в Гринвилле и качество гораздо приличнее + сервис хороший! +приход 2раза в неделю)

Упаковка и сопутствующие матриалы: в гринвилле почти ничего нет, в Красном Банте регулярные и частые поставки, если сего-то нет сгодня, вполне может появиться уже завтра и всё дешевле чем в Гринвилле.

А где находиться оптовка Сибирской Орхидеи??????

Алексаша 27.11.2011 20:55

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
На красном проспекте, через дорогу от центрального салона. Красный проспект, 62.
тел.227-14-62. По собственному опыту достать можно практически всё. Если у них этого нет в приходе, то могут специально заказать что-то. Естественно заранее.

А вообще)))) 2ГИС всем в помощь!!!))))) Не перестаю гордиться тем, что это наша родная Новосибирская компания уже полстраны своими справочниками снабдила!!!! Найти можно всё что угодно!)))))

Флафи 28.11.2011 20:11

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 121805)
Бизнес Букет очень радует фурнитурой и сопутствующими товарами. Очень много декора, тары, искусственные цветы. Была там раз 8-10, но так и не смогла купить себе обычный секатор(((( Их там просто не было в наличии.
По срезке я так и не понимаю их политики партии и правительства. Пробовала и заранее заказывать и на место приезжала. В наличии почти ничего не было. Даже элементарной зелени типа берграсса. Заранее когда заказывала мне не могли ответить что будет, а чего нет. Даже не могли по сортам хризантемы никакой приблизительной ориентировки дать. В итоги перестала рассчитывать на них в вопросах срезки. езжу к ним за упаковкой и фурнитурой. Радует ассортимент и цены приемлемые))))

А у меня вообще никаких проблем не было. Заказывала за неделю, все очень подробно рассказали, выбрали нужный сорт роз, так к моему приезду (на следующий день после поставки) в коробке лежали 2 сорта на выбор (что больше подойдет).Цветы оч. хорошего качества. общалась я с ведущим флористом Оксаной. Девочки флористы не в курсе. все только через нее.
Так что обращайтесь именно к ней.

Добавлено через 1 минуту
Лично мне Бизнес Букет больше всего нравится,Цены приятные и качество товара хорошее

Nebo 28.11.2011 23:41

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Затянулось открытие 7ЦВЕТОВ Сибирь,но ремонт и оснащение полным ходом идут. По последним данным - в конце декабря будет официальное открытие в 7ЦВЕТОВ в Новосибирске.

Йолик 29.11.2011 06:46

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
ох, я тоже жду. давно планировала в нск ехать. это будет хороший повод

АНЮТОЧКА 30.11.2011 08:35

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Спасибо за информацию)))
И еще один вопросик))) А где можно купить, заказать или арендовать холодильное оборудование для цветочного магазинчика?

Алексаша Чудинова 30.11.2011 09:06

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Ждем-ждем 7ЦВЕТОВ!!! Скорее бы!))))

скромница 01.12.2011 22:22

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
и мы тоже ждем не дождемся, как откроют сразу к вам рванем!

Флафи 02.12.2011 23:50

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 122086)
Затянулось открытие 7ЦВЕТОВ Сибирь,но ремонт и оснащение полным ходом идут. По последним данным - в конце декабря будет официальное открытие в 7ЦВЕТОВ в Новосибирске.

Не удивительно, вовремя никто не открывается.

Кто-нибудь знает их условия работы? Знаю только, что они только с ИП, и от определенной суммы работают.

Агния С 03.12.2011 00:15

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Здравствуйте,всем!Девочки,подскажите,где в Новосибирске можно купить удобную стойку под открытки.Спасибо.

Nebo 03.12.2011 01:38

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Флафи (Сообщение 122659)
Не удивительно, вовремя никто не открывается.

Кто-нибудь знает их условия работы? Знаю только, что они только с ИП, и от определенной суммы работают.

http://www.7flowers.ru/terms/ - здесь можно почитать про условия работы, это правила для Москвы, но не думаю, что они будут отличаться в Новосибирске. Только поставок срезки будет две в неделю, а не три как в Москве. Так как им придется нарабатывать клиентскую базу, скорее всего ограничения по суммам не будет, но с частными лицами 7ЦВЕТОВ не работает, нужно будет заключить договор на ИП или ООО

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 122565)
и мы тоже ждем не дождемся, как откроют сразу к вам рванем!

На 22 декабря назначено официальное открытие 7ЦВЕТОВ в Новосибирске, будет праздник, фуршет, живая музыка , цветочный бал будут делать Штенгауэр Роман с Казанским Вадимом. Приходите, должно быть интересно :)

Galii 03.12.2011 11:40

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 122682)

На 22 декабря назначено официальное открытие 7ЦВЕТОВ в Новосибирске, будет праздник, фуршет, живая музыка , цветочный бал будут делать Штенгауэр Роман с Казанским Вадимом. Приходите, должно быть интересно :)

очень-очень круто)))))))) очень люблю 7 цветов)))) с декором 2 года работаем, очень радуют)

Gretchen 03.12.2011 13:18

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
ЗдОрово!!!!!!!! Тоже хочу в 7 цветов!!!!! Все собираюсь в Нск съездить на закуп, вот и повод отличный!)))

Алексаша Чудинова 04.12.2011 10:25

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
А где можно будет приглашение на этот чудесный бал раздобыть?))) А то очень-очень хочется! Ведь будет невероятно интересно и красиво!

Nebo 04.12.2011 14:20

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 122782)
А где можно будет приглашение на этот чудесный бал раздобыть?))) А то очень-очень хочется! Ведь будет невероятно интересно и красиво!

Персональные приглашения очень непросто будет получить на этот праздник, но если хочется на него попасть, то только для форумчан открою один секрет - если на Вас в этот день будет одета хоть одна вещь оранжевого цвета (куртка, майка, блузка, юбка или хотя бы оранжевые трусики)и Вы на входе скажите выученный наизусть слоган 7ЦВЕТОВ - "ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ. ЖИВОЙ СЕРВИС!" - то пропустят без приглашения

VANDAA 04.12.2011 14:23

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Nebo (Сообщение 122086)
Затянулось открытие 7ЦВЕТОВ Сибирь,но ремонт и оснащение полным ходом идут. По последним данным - в конце декабря будет официальное открытие в 7ЦВЕТОВ в Новосибирске.

КАК??? А 7Цветов-Камчатка??? Виталий,очень-очень надо у нас открыть ваш филиал)))

Алексаша Чудинова 04.12.2011 17:11

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
О! Спасибо большое за такой важный секрет!!!) Обязательно найду что-то оранжевое и нарядное!)))

Lisa 05.12.2011 22:33

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
К нам в Тюмень тоже приходили "6+1 Цвытов", только из этого ничего хорошего не вышло.
Начну по порядку. Мы всегда боролись с нашими местными оптовиками за качество и цену цветка, однажды терпение лопнуло и мы решили получать сами из Москвы. Выбор пал на компанию «6+1 Цвытов». Предварительно просчитав себестоимость цветка с дорогим авиаперелетом, цена получилась сказочно красивой! И мы получили конкурентное преимущество и по качеству и по цене. Но образовалась большая проблема - получение поставки в аэропорту. Там наш груз тщательно досматривали работницы фитосанитарного контроля. Наличие московского АКТА того же контроля их совершенно не трогало. Они вскрывали все коробки и трясли цветы над белой бумагой, в надежде найти каких-нибудь вредителей, которых ну никак нельзя выпускать на улицы нашего города. Во время досмотра рассказывали о том, что у них есть большая специальная печь, где сжигается не прошедший контроль товар; о том, что работа у них очень тяжелая, а з/п маленькая и т.д. и т.п. Однажды вытрясли мертвую букашку, замуровали ее в пробирку, груз опечатали, а меня отправили с пробиркой (под расписку) в лабораторию. Слава богу, что этот трипс оказался действительно мертвым! Выдали справку и только потом отдали груз. Однажды груз прилетел, а сопроводительные документы почему-то забылись в Шереметьево. Пришлось ждать, а цветы лежали на складе, в обычных комнатных условиях. «6+1 Цвытов» не интересовало, что у нас тут происходит, ведь они АКТ выслали, деньги за товар получили. АКТ между прочим тоже платный был. Вобщем, постоянная нервотрепка, подмасливание малооплачиваемых работников, сделали свое дело – от Москвы пришлось отказаться.
Плюсы этого опыта сотрудничества:
1. Хорошее качество срезки.
2. Дешевизна горшечки.
Минусы:
1. Неудобство составления заказа – на голландию надо было писать за неделю, а на Эквадор – за две. Путаница возникала.
2. Необоснованные скачки цен на некоторые позиции – то гипсофила придет по 60 р, то лимониум по 120. Объясняли они это какой-то «смешанной калькуляцией».
3. Оплата по принципу – «утром деньги – вечером стулья, вечером деньги – утром стулья». А когда встречаешь эти «стулья» только о печке и думаешь….
Хорошенько взвесив все «плюсы» и «минусы» приняли решение опять работать с местными.
Прошло некоторое время, и мы узнаем, что один из наших оптовиков заключает договор с «6+1 Цвытов» на поставку в Тюмень цветов. УРА!!!! Мы бежим к ним! Наконец-то у нас опять будет хороший цветок по красивым ценам! Нас даже пригласили на первую раскладку, где девушка-менеджер из «6+1 Цвытов» рассказывала и показывала, какие у них замечательные цветы и доступные цены. Например, гербера на ракетке(вода) всего 15р! На следующий день приезжаем забирать заказ, глядим в накладную, а там совсем другие цифры!? Цены стали не ниже прежних, а выше!? Мы в шоке! Дальше – больше. Цены на оптовке, работающей с «6+1 Цвытов» разнились с другими оптовками в большую сторону. Да и качество с каждой поставкой становилось все хуже и хуже, и потом совсем испортилось.
Приближалось 8 МАРТА. Мы решили подстраховаться и сделали половину заказа в другом месте, что нас в последствии и спасло. Качество цветка от компании «6+1 Цвытов» было отвратительным. Розы рассыпались коробками, хризантема такая легкая была, что еле держалась на тоненьких ножках….. Решаем в первую очередь использовать этот цветок на букеты 4-5-6 марта, в основном корпоративные. Да, стыдно, но начальник, подарившей сотруднице такой букет перед праздничными выходными, не узнает его дальнейшую судьбу. А 7-8 марта выставляем другую партию (от местных), чей цветок был намного лучше. Почему? Да потому, что 7-8 идут поздравлять родных и близких женщин, несут домой, и как следствие будут свидетелями жизни этого букета. И не прогадали.
Директор этой оптовой компании постоянно выслушивал претензии по качеству цветка, обещал, что все наладится, но случай в Сургуте его окончательно добил и он перестал работать с компанией «6+1 Цвытов». А случай был такой. Будучи в командировке, директор оптовки зашел, на свою беду, в один из салонов г.Сургута, куда он так же поставлял цветы, и оказался очевидцем скандала. Женщина-корпоративный клиент из крупной нефтяной компании, размахивая охапкой осыпавшихся роз, громко ругалась, «требуя правды». Хозяйка салона, увидев вошедшего оптовика, сказала, что все вопросы по качеству, вот этому человеку. Покупательница не стала задавать вопросов, а просто бросила ему в лицо этот веник. Развернулась и ушла. Вот так-то…..

Gretchen 10.12.2011 15:13

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
это уже, наверное, повезет-неповезет. Может это местные пытались так сэкономить?

P.Irina 11.12.2011 07:38

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске находится официальное представительство OASIS???Буду очень благодарна за ответ)))

ульяшана 11.12.2011 09:01

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 122813)
О! Спасибо большое за такой важный секрет!!!) Обязательно найду что-то оранжевое и нарядное!)))

да открытие будет 22 декабря и будет праздник, знаю что там молодой коллектив будет работать. Уже готовят все в быстром темпе, работать будут только с оптовыми поставщиками. Фуршет будет на 300 человек и все будет проходить в закрытом виде так говорят,оранжевые вещи не помогут уже есть пригласительные:):):)

Добавлено через 47 минут
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 122690)
очень-очень круто)))))))) очень люблю 7 цветов)))) с декором 2 года работаем, очень радуют)

А ты будешь работать в 7? :cu:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 122813)
О! Спасибо большое за такой важный секрет!!!) Обязательно найду что-то оранжевое и нарядное!)))

А ты как ИП? или просто так?:el::el::el:

Gretchen 11.12.2011 13:01

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
ульяшана, а вы выступаете в роли представителя? или я не так поняла?)))

Galii 11.12.2011 13:26

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
ульяшана, ой зачем же мне там работать, когда я на себя работаю? неее) я с ними хочу работать)))

ульяшана 11.12.2011 14:41

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Gretchen (Сообщение 123429)
ульяшана, а вы выступаете в роли представителя? или я не так поняла?)))

НЕТ,НЕ ТАК ПОНЯЛИ:) Я не представитель,уж хорошо наслышано, что там происходит:)
:):):).

ульяшана 11.12.2011 14:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 123432)
ульяшана, ой зачем же мне там работать, когда я на себя работаю? неее) я с ними хочу работать)))

и правильно:):)на себя лучше:):):)правильно:) ):):)

ульяшана 11.12.2011 14:46

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 123432)
ульяшана, ой зачем же мне там работать, когда я на себя работаю? неее) я с ними хочу работать)))

я думала вы из 7цветов:):):)на себя работать лучше.

Gretchen 11.12.2011 16:50

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от ульяшана (Сообщение 123440)
НЕТ,НЕ ТАК ПОНЯЛИ:) Я не представитель,уж хорошо наслышано, что там происходит:)
:):):).

а то вопросы интересные были, вот я и подумала, что в курсе их дел))):cu:

7ЦВЕТОВ-Декор 13.12.2011 11:27

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
22 декабря 2011 г. в рамках церемонии открытия Cash&Crry группы компаний «7ЦВЕТОВ» в Новосибирске можно будет познакомиться с флористическими и декоративными тенденциями на 2011-2012 г.

На мероприятии: тенденции на 2011 – 2012 г.; работы Романа Штенгауэра, Вадима Казанцева, Гери Луна (Gary Loen); идеи для тематического оформления зала, сцены и концертных номеров (в том числе, от специалистов «7ЦВЕТОВ-Декор»).

На церемонию открытия приглашены профессионалы в области флористики, ландшафтного дизайна и декора.

Начало мероприятий: 12.00
Общее время проведения: с 12.00 до 16.00
В программе мероприятия: церемония открытия, выступление ведущих джазовых музыкантов Новосибирска, шоу-показ флористических работ, легкий фуршет
Адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова, 79
Телефон в Новосибирске: +7 (383) 230-31-30
Аккредитация для СМИ: oivanova@7flowers-decor.ru

ульяшана 17.12.2011 22:19

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Скоро откроется магазин:)ура.только менеджеры почему то грубые,спросив о открытие.так на грубили

Йолик 18.12.2011 06:07

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
странно. мне наоборот очень милый менеджер попался. думаю, тут человеческй фактор

ульяшана 18.12.2011 12:46

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 124063)
странно. мне наоборот очень милый менеджер попался. думаю, тут человеческй фактор

может быть! Я попало к менеджеру по персоналу,хотела уточнить по поводу открытия так она так нагрубило,потом нашла на сайте номер девушка оксана очень нормально ответила. Таких надо учить и делать замечания людям:)

Galii 21.12.2011 13:49

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от ульяшана (Сообщение 124050)
Скоро откроется магазин:)ура.только менеджеры почему то грубые,спросив о открытие.так на грубили

да не парьтесь вы! хоспади, ну и что что нагрубили - человечекский фактор. улыбнулась и дальше пошла как говорится)

ульяшана 21.12.2011 22:56

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 124332)
да не парьтесь вы! хоспади, ну и что что нагрубили - человечекский фактор. улыбнулась и дальше пошла как говорится)

да и так не паримся:):)у людей же бывают семейные проблемы :):)

ульяшана 22.12.2011 14:36

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от ульяшана (Сообщение 124371)
да и так не паримся:):)у людей же бывают семейные проблемы :):)

кто был на открытие? Расскажите!!!:)

7ЦВЕТОВ-Декор 27.12.2011 15:18

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Вложений: 6
Открытие центра оптовой торговли в Новосибирске. Группа компаний 7ЦВЕТОВ и 7ЦВЕТОВ-Декор. Теперь тропическое лето и сибирская зима стали ближе.

apelsin 27.12.2011 17:49

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
А скажите, пожалуйста, когда "7 цветов" начнет работать в новом году? очень хочется приехать-посмотреть.

Nebo 28.12.2011 19:14

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
http://www.facebook.com/pages/7%D0%A...2880743&type=3

фото с открытия 7ЦВЕТОВ в Новосибирске

Galii 03.01.2012 21:39

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Ну что же 7цветов новосибирск, здравствуйте :) так получилось, что на открытие в силу большой загруженности я не успела, и не вкусила всей пафосности открытия, вкусноты бутербродов и приятной музыки)) а приехала через 5 дней закупиться срезкой и конечно флористическим декором. Поэтому вкушала уже все без прекрас)

Срезка - отличный ассортимент, большинство цветов на воде, цены как и у любых других поставщиков нашего города, из явных минусов для нашей так сказать местности - не каждый даже оптовый покупатель имеет возможность приобрести 50 тюльпанов одного цвета или например 50 анемонов. а надо, по-другому никак :)

Горшечка - с ней мы работаем не столь часто, поэтмоу объективной оценки дать не могу, по объемам ее хорошо :)))

Декор. Ничего ничегошеньки близкого к 7цветов-декор москва мы не увидели. Более того, спустя 5 дней после официального открытия половина товара без ценников, половина полок пустых и внятно ответить на вопрос - где такой-то оазис, сколько стоит такой-то клей никто не смог))) в итоге брали в слепую и двигались в сторону кассы))

Далее картина маслом)))) для нашей деревню боюсь эта схема долго будет аццким вариантом)))))))))) Идем мы со своей телегой сканировать товар, после этого у нас его изымают и складывают на троль, мы же с бумажками бежим в кассу. В кассе оплачиваем, возварщаемся. Четверо молодых людей поочереди "пикали" наш оплаченный счет на сканере, чтобы как бЭ это выразиться - наш троль прошел пункт "служба безопасности")))))))))))))) 5 минут пиканья и победа))))) отдали нам бумажки, вручили тролль)) ехаем))) но не в сторону выхода (входа, откуда зашли и где поставили машину) а в новое помещение - ангар, где якобы происходит вся упаковка и погрузка товара))) на вопрос - да где же все-таки выход, нам предложили загнать машину в этот ангар и загружаться... Боже мой, на все это мы потратили 1,5 часа сделали покупок от силы на 5 тр и были одни в торговом зале!!! убиться можно, а не сервис)))) вывод сделали такой - работать будем и дальше с 7цветов-декор Москва)))) мне проще выбрать товар через интеренет и получить его уже у своих дверей, а не ехать на край города и столкнуться с полным отсутсвием сервиса)))))

зы. апофеозом этой картины была ситуация в общении с менеджером: я задаю вопрос "скажите, почему на оазисовскую продукцию нет ценников, ее можно приобрести?" ответ девушки: "это склад срезки??" занавес)))

простите за излишнюю эмоциональность)))

ульяшана 04.01.2012 17:15

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Вот, вот! Точно такая же ситуация была у меня,это честно просто кошмар. Смысл окрываться? Хочу сказать со мной стояла женщина, она сказала больше никогда здесь не появится,товар старый стоял до 2числа и цены дороже чем в других. За чем вы берете персонал на работу,если девушки вообще в этом не понимают, только ходят и себя показывать, думаю и надеюсь руководство увидит и прочитает это все, и заставит лучше учить или более взрослых людей и опытных найдет. Я в шоке. Если так будет продолжаться думаю вы не долго будете на рынке .

Добавлено через 5 минут
Я в шоке! У нас была точно такая ситуация,при чем не одни были мы в тот день, и все жаловались. Одна женщина была и она сказала последний раз она будет там и своим друзьям так же скажет. Ей еще и девушка александра обьяснить не смогла ничего,такое ощущение вообще оно ей не надо и не понимает в этом. Смысл было открываться? За чем вы берете сотрудников которые не понимают в этом. Просто чтоб ходили показывали какие они, извените ну еще такое лицо делали не довольное при вопросах. Товар старый стоял до 2числа на полка,да вам уже надо было его в пол цены продавать.

Добавлено через 19 минут
Я в шоке! У нас была такая же ситуация, при чем покупатели еще были и все жаловались на них, сказали последний раз мы тут. Товар на второе число,стоял старый,вам уже надо было его за пол цены продавать. Менеджер александра такое ощущение вообще не понимает ничего, задав вопрос такое лицо скривило,что стояв женщина рядом со мной сказала, не красиво так делать. За чем открылись? Если проблемы такие со всем. Надеюсь что начальство прочитает это и сделает выводы, иначе не долго вам быть на рынке.

Glamorous 08.01.2012 19:38

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Рано вы "крест" ставите на 7 цветов)))
очень во многих магазинах на открытии происходят "такие чудеса" (нет ценников, отсутствие знаний у персонала, тягомотина на кассах....)
думаю, скоро они войдут в свое русло))) точнее будем надеятся на это!:cu:

Galii 08.01.2012 20:28

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Glamorous да кто бы крест ставил) не нам - "среднеоптовым" покупателям его ставить))) я с ними больше двух лет работаю и собираюсь продолжать работу)) страннО было просто для такой крупной компании видеть эти огрехи.

ульяшана 10.01.2012 10:16

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Да тут спорить и не надо, я сама лично общалась с людьми из 7цветов. Все люди пошли работать туда из за зарплаты которой им на обещали, в цветах, не одна из них не понимает,потому что работали девочки где кто, и на сегодняшний день, они еще цветы запомнить не могут. Набрали вот персонал просто так, ну люди должны понимать в этом хоть не много,а не ходить просто и не знать что ответить. Вот на днях был скандалах там, о чем я вам и пишу. Женщина возмущалась, и оксана так же не смогла ответить по этим же цветам срезки. Качество цветов хорошее,про это ничего не скажу. Ну лично мое мнение ужасное обслуживание. Просто совсем.

Флафи 12.01.2012 05:22

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Всем доброго времени суток! Девочки,не подскажите, где заказать цинерарию?

Йолик 12.01.2012 07:14

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Побывала и я в "7цветов". Отсутсвие ценников и невыложенный товар объясняется тем, чт официально открытие отдела декора запланировано на 22 января. Обещали ассортимент как в москве.
Цветы в наличии порадовали выбором. Качество проверяем :) Попали вторгвый день. Почти не было хризантемы.
Зато нашла зелень, которой пользовалась, когда работала флористом 6 лет назад!

Большой минус - необученный персонал. Попросила оставить до вечера выбранные и оплаченный цветы (срезка) в холодильнике, чтобы не болтались со мной по нску. А они так и простояли в тёплом помещении. Хорошо, я вернулась раньше. , всё у них наладится. Обещают срезку возить самолётом, как наберут нужные объёмы. Тогда же и цена станет ниже.
Надеюсь

Galii 12.01.2012 09:26

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Флафи на огороде выращивайте :) у меня даже на балконе росла) есть похожее растение, я декабре получала из голландии, не помню названия, увы)


по поводу 7 цветов, цены на срезку действительно пока не сказка.. хотя я не розничная точка, мне не так это принципиально.

Флафи 12.01.2012 20:02

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Galii

Спасибо!
У меня тоже росла :) А похожая травка не крестовник называется?

Добавлено через 3 минуты
Качество срезки в "7 Цветов" хорошее, уже проверяем на личном опыте, особенно радует кенийская роза.

Йолик 12.01.2012 20:48

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
буду тихо завидовать новосибирцам. ибо поехал и раз в две недели выбрал из такого ассортимента всё, что нужно..

Galii 14.01.2012 20:36

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
мы уже "подсели"))) 2 раза в неделю в 7цветах))))))) про качество спору нет - срезка классная)

Gretchen 15.01.2012 16:20

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Хелп! Девочки, подскажите, пжлста, где в городе можно найти стабилизированные цветы по адекватным ценам? Можно оптовки. Жуть как надо)

Йолик 15.01.2012 20:24

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
есть отдел вермонт в ТЦ Москва, кажется, но цены там розничные.

Galii 15.01.2012 20:26

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Gretchen, все предложения, что я получала по стабилизированным - москвичи :( на наших оптовках ни на одной не встречала ни разу. скорее всего действительно Вермонт и розочка по 150-200 руб за штучку :(

Флафи 16.01.2012 18:48

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Gretchen, если мне память не изменяет, но у них, кажется средняя цена от 150 руб (смотрела на каком-то сайте)...
Сходите в "Москву", если магазин еще оттуда не съехал...

elenv 16.01.2012 21:00

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 126337)
есть отдел вермонт в ТЦ Москва, кажется, но цены там розничные.

Отдела нет +- год.:bn:

Йолик 16.01.2012 21:07

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от elenv (Сообщение 126466)
Отдела нет +- год.:bn:

оо.. буду знать. я как раз год назад там была. а они совсем закрылись или переехали?

elenv 16.01.2012 21:22

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 126468)
оо.. буду знать. я как раз год назад там была. а они совсем закрылись или переехали?

Не знаю. Я осенью планировала заказать стабилизированные цветы у нас или в ближайших регионах. На сайте Вермонта есть (был? давно не заглядывала) телефон и адрес представительства в Екатеринбурге, но ни на звонки/письма они не отвечают. А в Москве, по моему, минимальная сумма заказа, где-то от 80-ти тыс.денег.:el:

Gretchen 17.01.2012 14:46

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Ой, девочки, спасибо за участие огромное! Эхххххх!!!! Печально, что нет, жуть как хочется с ними поработать.:bs:

ульяшана 12.02.2012 15:45

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Сегодня была в 7цветов:) накупила срезки:) обслуживание меняется, кладовщики молодцы, помогают:) охраники даже успевают смотрю шутить:)

troph24 13.02.2012 20:14

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
да согласен!сегодня закупался в 7цветов!качество цветов хорошее, обслуживание тоже!мне понравилось:gc:

ульяшана 15.02.2012 06:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от troph24 (Сообщение 129099)
да согласен!сегодня закупался в 7цветов!качество цветов хорошее, обслуживание тоже!мне понравилось:gc:

да вот только похвалили, и вот беда. Купила розы и они даже двух дней не простояли, все завяли, что за ерунда. Знакомая брала тоже самое с этой партии, кладовшики сказали это новая партия. Какая новая.

скромница 15.02.2012 17:15

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Скажите а как в 7 цветов дела с выбором аксессуаров и всякого хохорья, как в ББ или лучше, планируем поездку из Красноярска, думаем стоит ехать к ним или нет?

ульяшана 16.02.2012 07:05

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 129201)
Скажите а как в 7 цветов дела с выбором аксессуаров и всякого хохорья, как в ББ или лучше, планируем поездку из Красноярска, думаем стоит ехать к ним или нет?

добрый день! Мне кажется на мои взгляд выбор именно не большой аксесуаров. У вас и в красноярске разве маленький выбор мне кажется уж больше чем тут:)

Александр13 17.02.2012 00:33

НОВОСИБИРСК! холодильник для салона
 
добрый день!
подскажите где и как в новосибирске можно приобрести холодильную камеру для хранения и демонстрации цветов
очень надо, не могу ни как найти фирму по изготовлению
приобрел бы и б/у

скромница 17.02.2012 09:26

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
это только кажется, мы практически все от куда-то везем, сложно с флористикой в красноярске.

Флафи 20.02.2012 18:11

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 129353)
это только кажется, мы практически все от куда-то везем, сложно с флористикой в красноярске.

Сказать что можно все закупать в одном месте нельзя. как правило, если чего-то нет в одном месте,то оно обязательно будет в другом.Поезжайте в ББ и 7 Цветов. Хуже точно не будет. Тем более ,что в ББ недавно было довольно крупное поступление...а еще у них открылся еще один магазин недалеко от 7 цветов на Мира,61(около Меги). Они говорят, что ассортимент тот же.

Galii 20.02.2012 18:45

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
ничего не тот же ассортимент во втором бизнес букете. до НГ они просто въехали на место бывшего там какого-то магаза формула флористики. бывали в нем ради интереса - ничего, так вот до НГ бизнес букет это "ничего" и продавал от старых хозяев.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 129201)
Скажите а как в 7 цветов дела с выбором аксессуаров и всякого хохорья, как в ББ или лучше, планируем поездку из Красноярска, думаем стоит ехать к ним или нет?

я бы сказала в 7цветов нет безделушек (птички, сердечки и прочее), если вам они нужны еще - то в ББ))))) 7цветов вы найдете все для флористики - все виды оазисов, проволоки, тейпа, анкора и тд. корзины, вазы стекло (в основном очень габаритное и дорогое), немного кашпо. искусственные цветы и сухоцветы - аля кора, шишки коряжки.

ульяшана 23.02.2012 13:16

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Огромное спасибо оксане:) человек работает достойно.

скромница 27.02.2012 22:23

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
спасобо большое за подсказку, может посоветуете еще какие -нибудь оптовки в новосибирске. где можно купить, стекло бюджетное и не очень, упаковку, хорошего качества искусственные цветы, керамику, еще нужны клеевые пистолеты оазе, лента какая-ниудь интересная, и всякая сувенирка интересная, статуэтки, магниты, и тд

Флафи 01.03.2012 21:07

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 130378)
спасобо большое за подсказку, может посоветуете еще какие -нибудь оптовки в новосибирске. где можно купить, стекло бюджетное и не очень, упаковку, хорошего качества искусственные цветы, керамику, еще нужны клеевые пистолеты оазе, лента какая-ниудь интересная, и всякая сувенирка интересная, статуэтки, магниты, и тд

Есть "Красный бант" на Народной,3,на Кирова,113 СибФлора, все тот же Гринвиль,искусственные цветы продает Роза Сантана на Плотинной,2/7, но там только пачками и не всегда есть в наличии то что закажите (заказывать на месте). Качество от ниже среднего до хорошего,+ похоронка, есть фруктики. Цены хорошие. У них закупается ББ.
Кстати, сегодня узнала, что ББ с 1 апреля перебирается (временно или постоянно- не известно) с Мозайки на Мира. Говорят, что в связи с ремонтом ТЦ Мозайка.

Кстати, у них сегодня было поступление. Ассортимент хороший.

скромница 09.03.2012 18:02

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Спасибо девочки за подсказки.

ульяшана 08.04.2012 08:02

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
подскажите, где на сайте 7 цветов, можно посмотреть мастер класс который проходил на прошлой недели?

Флафи 11.04.2012 19:50

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
вот ссылочка http://www.7flowers.ru/events/item27645732.php

Флафи 15.06.2012 20:37

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Уважаемые флористы, подскажите, где приобрести холодильник в Н-ске. Очень надо...

Алексаша Чудинова 22.09.2012 19:37

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Девочки, кто-нибудь работал в Новосибирске со стабилизированными цветами? Где их раздобыть? Уже весь интернет перерыла(((

Pachira 22.09.2012 21:27

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Мы на 2 часа ближе к Новым Васюкам, и то- только через интернет....

Флафи 22.09.2012 21:30

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 143556)
Девочки, кто-нибудь работал в Новосибирске со стабилизированными цветами? Где их раздобыть? Уже весь интернет перерыла(((

Выше уже писали об этом, раньше в ТЦ Москва был отдел Vermont, но они съехали давно уже оттуда. Вот ссылка на их сайт. http://www.vermont-m.ru/
Но цены у них высоковаты...

Алексаша Чудинова 22.09.2012 22:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Флафи (Сообщение 143566)
Выше уже писали об этом, раньше в ТЦ Москва был отдел Vermont, но они съехали давно уже оттуда. Вот ссылка на их сайт. http://www.vermont-m.ru/
Но цены у них высоковаты...

Да, я это видела. Была у них очень давно. Думала, вдруг что-то появилось, или кто-нибудь заказывал почтой и есть явки-пароли.

Флафи 25.12.2012 18:06

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Товарищи флористы! Подскажите, где в Новосибирске можно тую купить?

Алексаша Чудинова 25.12.2012 21:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Флафи (Сообщение 148686)
Товарищи флористы! Подскажите, где в Новосибирске можно тую купить?

С очень маленькой вероятностью в срезке может быть на опте Сибирской Орхидеи. Если надо не в большом количистве, то мне кажется "выгодно" взять в горшке небольшую. Их сейчас как собак нерезанных даже в Быстрономах всяких.

Флафи 27.12.2012 21:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Алексаша, спасибо! поехала в Быстроном:)

Юлок 24.06.2013 09:50

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Девочки подскажите где купить срезку достойную и недорогую, мне к 28 нужно собрать 6 букетов на ГОС, т.к мы студенты бюджет маленький, буду все закрома свои трясти, времени мало, готовиться еще нужно к экзамену))), поэтому как то мататься по городу мне не вариант, может кто напишет куда съездить и остаться довольной, желательно на левом)Все пишут тут про 7 цветов, я так поняла там выгодно если брать свыше 5000р., и цен нету ни у кого что то(А мне нужно где то на 1500р.

Алексаша Чудинова 24.06.2013 12:35

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Юлок (Сообщение 160644)
Девочки подскажите где купить срезку достойную и недорогую, мне к 28 нужно собрать 6 букетов на ГОС, т.к мы студенты бюджет маленький, буду все закрома свои трясти, времени мало, готовиться еще нужно к экзамену))), поэтому как то мататься по городу мне не вариант, может кто напишет куда съездить и остаться довольной, желательно на левом)Все пишут тут про 7 цветов, я так поняла там выгодно если брать свыше 5000р., и цен нету ни у кого что то(А мне нужно где то на 1500р.

7цветов только для юр.лиц. по профилю деятельность. Вам в Бизнес-букет на Мира, или есть еще "Ромашка" на пересечении Ватутина и Немировича данченко во дворах. Поищите в 2ГИСе.

Юлок 24.06.2013 14:45

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Спасибо)буду искать)

prelest630 26.01.2015 16:17

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
Добрый день!
Возможно немного не в тему вопрос, но по форуму больше не нашла, куда его можно еще задать. Не подскажете где можно обычно можно купить мох для оформления фотозоны и помещения на свадьбу в эко стиле? Интересует объем мха, не менее 5 кв. м.
Поиски по интернету пока не увенчались успехом.

Доктор 27.01.2015 00:37

Re: Вопросы по свадебной флористике
 
В Азалии всегда хороший мох есть.
Можно ещё на этом сайте заказать Природные материалы


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru