Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   НОВОСИБИРСК.Где купить? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2248)

скромница 17.02.2012 09:26

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
это только кажется, мы практически все от куда-то везем, сложно с флористикой в красноярске.

Флафи 20.02.2012 18:11

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 129353)
это только кажется, мы практически все от куда-то везем, сложно с флористикой в красноярске.

Сказать что можно все закупать в одном месте нельзя. как правило, если чего-то нет в одном месте,то оно обязательно будет в другом.Поезжайте в ББ и 7 Цветов. Хуже точно не будет. Тем более ,что в ББ недавно было довольно крупное поступление...а еще у них открылся еще один магазин недалеко от 7 цветов на Мира,61(около Меги). Они говорят, что ассортимент тот же.

Galii 20.02.2012 18:45

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
ничего не тот же ассортимент во втором бизнес букете. до НГ они просто въехали на место бывшего там какого-то магаза формула флористики. бывали в нем ради интереса - ничего, так вот до НГ бизнес букет это "ничего" и продавал от старых хозяев.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 129201)
Скажите а как в 7 цветов дела с выбором аксессуаров и всякого хохорья, как в ББ или лучше, планируем поездку из Красноярска, думаем стоит ехать к ним или нет?

я бы сказала в 7цветов нет безделушек (птички, сердечки и прочее), если вам они нужны еще - то в ББ))))) 7цветов вы найдете все для флористики - все виды оазисов, проволоки, тейпа, анкора и тд. корзины, вазы стекло (в основном очень габаритное и дорогое), немного кашпо. искусственные цветы и сухоцветы - аля кора, шишки коряжки.

ульяшана 23.02.2012 13:16

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Огромное спасибо оксане:) человек работает достойно.

скромница 27.02.2012 22:23

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
спасобо большое за подсказку, может посоветуете еще какие -нибудь оптовки в новосибирске. где можно купить, стекло бюджетное и не очень, упаковку, хорошего качества искусственные цветы, керамику, еще нужны клеевые пистолеты оазе, лента какая-ниудь интересная, и всякая сувенирка интересная, статуэтки, магниты, и тд

Флафи 01.03.2012 21:07

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 130378)
спасобо большое за подсказку, может посоветуете еще какие -нибудь оптовки в новосибирске. где можно купить, стекло бюджетное и не очень, упаковку, хорошего качества искусственные цветы, керамику, еще нужны клеевые пистолеты оазе, лента какая-ниудь интересная, и всякая сувенирка интересная, статуэтки, магниты, и тд

Есть "Красный бант" на Народной,3,на Кирова,113 СибФлора, все тот же Гринвиль,искусственные цветы продает Роза Сантана на Плотинной,2/7, но там только пачками и не всегда есть в наличии то что закажите (заказывать на месте). Качество от ниже среднего до хорошего,+ похоронка, есть фруктики. Цены хорошие. У них закупается ББ.
Кстати, сегодня узнала, что ББ с 1 апреля перебирается (временно или постоянно- не известно) с Мозайки на Мира. Говорят, что в связи с ремонтом ТЦ Мозайка.

Кстати, у них сегодня было поступление. Ассортимент хороший.

скромница 09.03.2012 18:02

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Спасибо девочки за подсказки.

ульяшана 08.04.2012 08:02

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
подскажите, где на сайте 7 цветов, можно посмотреть мастер класс который проходил на прошлой недели?

Флафи 11.04.2012 19:50

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
вот ссылочка http://www.7flowers.ru/events/item27645732.php

Флафи 15.06.2012 20:37

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Уважаемые флористы, подскажите, где приобрести холодильник в Н-ске. Очень надо...

Алексаша Чудинова 22.09.2012 19:37

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Девочки, кто-нибудь работал в Новосибирске со стабилизированными цветами? Где их раздобыть? Уже весь интернет перерыла(((

Pachira 22.09.2012 21:27

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Мы на 2 часа ближе к Новым Васюкам, и то- только через интернет....

Флафи 22.09.2012 21:30

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 143556)
Девочки, кто-нибудь работал в Новосибирске со стабилизированными цветами? Где их раздобыть? Уже весь интернет перерыла(((

Выше уже писали об этом, раньше в ТЦ Москва был отдел Vermont, но они съехали давно уже оттуда. Вот ссылка на их сайт. http://www.vermont-m.ru/
Но цены у них высоковаты...

Алексаша Чудинова 22.09.2012 22:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Флафи (Сообщение 143566)
Выше уже писали об этом, раньше в ТЦ Москва был отдел Vermont, но они съехали давно уже оттуда. Вот ссылка на их сайт. http://www.vermont-m.ru/
Но цены у них высоковаты...

Да, я это видела. Была у них очень давно. Думала, вдруг что-то появилось, или кто-нибудь заказывал почтой и есть явки-пароли.

Флафи 25.12.2012 18:06

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Товарищи флористы! Подскажите, где в Новосибирске можно тую купить?

Алексаша Чудинова 25.12.2012 21:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Флафи (Сообщение 148686)
Товарищи флористы! Подскажите, где в Новосибирске можно тую купить?

С очень маленькой вероятностью в срезке может быть на опте Сибирской Орхидеи. Если надо не в большом количистве, то мне кажется "выгодно" взять в горшке небольшую. Их сейчас как собак нерезанных даже в Быстрономах всяких.

Флафи 27.12.2012 21:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Алексаша, спасибо! поехала в Быстроном:)

Юлок 24.06.2013 09:50

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Девочки подскажите где купить срезку достойную и недорогую, мне к 28 нужно собрать 6 букетов на ГОС, т.к мы студенты бюджет маленький, буду все закрома свои трясти, времени мало, готовиться еще нужно к экзамену))), поэтому как то мататься по городу мне не вариант, может кто напишет куда съездить и остаться довольной, желательно на левом)Все пишут тут про 7 цветов, я так поняла там выгодно если брать свыше 5000р., и цен нету ни у кого что то(А мне нужно где то на 1500р.

Алексаша Чудинова 24.06.2013 12:35

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Юлок (Сообщение 160644)
Девочки подскажите где купить срезку достойную и недорогую, мне к 28 нужно собрать 6 букетов на ГОС, т.к мы студенты бюджет маленький, буду все закрома свои трясти, времени мало, готовиться еще нужно к экзамену))), поэтому как то мататься по городу мне не вариант, может кто напишет куда съездить и остаться довольной, желательно на левом)Все пишут тут про 7 цветов, я так поняла там выгодно если брать свыше 5000р., и цен нету ни у кого что то(А мне нужно где то на 1500р.

7цветов только для юр.лиц. по профилю деятельность. Вам в Бизнес-букет на Мира, или есть еще "Ромашка" на пересечении Ватутина и Немировича данченко во дворах. Поищите в 2ГИСе.

Юлок 24.06.2013 14:45

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Спасибо)буду искать)


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru