Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   НОВОСИБИРСК.Где купить? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2248)

Флафи 12.01.2012 05:22

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Всем доброго времени суток! Девочки,не подскажите, где заказать цинерарию?

Йолик 12.01.2012 07:14

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Побывала и я в "7цветов". Отсутсвие ценников и невыложенный товар объясняется тем, чт официально открытие отдела декора запланировано на 22 января. Обещали ассортимент как в москве.
Цветы в наличии порадовали выбором. Качество проверяем :) Попали вторгвый день. Почти не было хризантемы.
Зато нашла зелень, которой пользовалась, когда работала флористом 6 лет назад!

Большой минус - необученный персонал. Попросила оставить до вечера выбранные и оплаченный цветы (срезка) в холодильнике, чтобы не болтались со мной по нску. А они так и простояли в тёплом помещении. Хорошо, я вернулась раньше. , всё у них наладится. Обещают срезку возить самолётом, как наберут нужные объёмы. Тогда же и цена станет ниже.
Надеюсь

Galii 12.01.2012 09:26

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Флафи на огороде выращивайте :) у меня даже на балконе росла) есть похожее растение, я декабре получала из голландии, не помню названия, увы)


по поводу 7 цветов, цены на срезку действительно пока не сказка.. хотя я не розничная точка, мне не так это принципиально.

Флафи 12.01.2012 20:02

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Galii

Спасибо!
У меня тоже росла :) А похожая травка не крестовник называется?

Добавлено через 3 минуты
Качество срезки в "7 Цветов" хорошее, уже проверяем на личном опыте, особенно радует кенийская роза.

Йолик 12.01.2012 20:48

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
буду тихо завидовать новосибирцам. ибо поехал и раз в две недели выбрал из такого ассортимента всё, что нужно..

Galii 14.01.2012 20:36

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
мы уже "подсели"))) 2 раза в неделю в 7цветах))))))) про качество спору нет - срезка классная)

Gretchen 15.01.2012 16:20

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Хелп! Девочки, подскажите, пжлста, где в городе можно найти стабилизированные цветы по адекватным ценам? Можно оптовки. Жуть как надо)

Йолик 15.01.2012 20:24

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
есть отдел вермонт в ТЦ Москва, кажется, но цены там розничные.

Galii 15.01.2012 20:26

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Gretchen, все предложения, что я получала по стабилизированным - москвичи :( на наших оптовках ни на одной не встречала ни разу. скорее всего действительно Вермонт и розочка по 150-200 руб за штучку :(

Флафи 16.01.2012 18:48

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Gretchen, если мне память не изменяет, но у них, кажется средняя цена от 150 руб (смотрела на каком-то сайте)...
Сходите в "Москву", если магазин еще оттуда не съехал...

elenv 16.01.2012 21:00

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 126337)
есть отдел вермонт в ТЦ Москва, кажется, но цены там розничные.

Отдела нет +- год.:bn:

Йолик 16.01.2012 21:07

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от elenv (Сообщение 126466)
Отдела нет +- год.:bn:

оо.. буду знать. я как раз год назад там была. а они совсем закрылись или переехали?

elenv 16.01.2012 21:22

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 126468)
оо.. буду знать. я как раз год назад там была. а они совсем закрылись или переехали?

Не знаю. Я осенью планировала заказать стабилизированные цветы у нас или в ближайших регионах. На сайте Вермонта есть (был? давно не заглядывала) телефон и адрес представительства в Екатеринбурге, но ни на звонки/письма они не отвечают. А в Москве, по моему, минимальная сумма заказа, где-то от 80-ти тыс.денег.:el:

Gretchen 17.01.2012 14:46

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Ой, девочки, спасибо за участие огромное! Эхххххх!!!! Печально, что нет, жуть как хочется с ними поработать.:bs:

ульяшана 12.02.2012 15:45

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Сегодня была в 7цветов:) накупила срезки:) обслуживание меняется, кладовщики молодцы, помогают:) охраники даже успевают смотрю шутить:)

troph24 13.02.2012 20:14

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
да согласен!сегодня закупался в 7цветов!качество цветов хорошее, обслуживание тоже!мне понравилось:gc:

ульяшана 15.02.2012 06:44

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от troph24 (Сообщение 129099)
да согласен!сегодня закупался в 7цветов!качество цветов хорошее, обслуживание тоже!мне понравилось:gc:

да вот только похвалили, и вот беда. Купила розы и они даже двух дней не простояли, все завяли, что за ерунда. Знакомая брала тоже самое с этой партии, кладовшики сказали это новая партия. Какая новая.

скромница 15.02.2012 17:15

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Скажите а как в 7 цветов дела с выбором аксессуаров и всякого хохорья, как в ББ или лучше, планируем поездку из Красноярска, думаем стоит ехать к ним или нет?

ульяшана 16.02.2012 07:05

Re: НОВОСИБИРСК.Где купить?
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 129201)
Скажите а как в 7 цветов дела с выбором аксессуаров и всякого хохорья, как в ББ или лучше, планируем поездку из Красноярска, думаем стоит ехать к ним или нет?

добрый день! Мне кажется на мои взгляд выбор именно не большой аксесуаров. У вас и в красноярске разве маленький выбор мне кажется уж больше чем тут:)

Александр13 17.02.2012 00:33

НОВОСИБИРСК! холодильник для салона
 
добрый день!
подскажите где и как в новосибирске можно приобрести холодильную камеру для хранения и демонстрации цветов
очень надо, не могу ни как найти фирму по изготовлению
приобрел бы и б/у


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru