Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Ленд-арт (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Land Art (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2010)

doctorira 17.03.2010 17:43

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 43621)
ДоткорИра, сходила в Болталку - ничего не нашла...Рано?

Лена, все на месте, просто чтоб не флудить в теме Andy Goldsworthy комменты были перенесены модератором в болталку.

Вот начало в Andy – пост ( #50) от Марины, а вот и продолжение:

Болталка- Посты

с (#670) по (#675)

http://www.floras.ru/forum/showthread.php?t=1569&page=45

с (#677) по (#690)

http://www.floras.ru/forum/showthread.php?t=1569&page=46

Не совсем уже и рано, есть время, чтобы подумать:)

levada 18.03.2010 00:32

Re: LAND ART
 
[quote=doctorira;43685]Лена, все на месте, просто чтоб не флудить в теме Andy Goldsworthy комменты были перенесены модератором в болталку....

Мама дорогая, чего тут, вернее там, в Болталке, творилось по Лэнд Арту!
Я туда не заглядывала, т.к. очень была занята и только быстренько по основным темам просматривала.

Марина, в смысле sluma, точно заметила "если левада догадается". Нет, не догадалась. Спасибо Ир, что напомнила здесь и дала наводку...

Слюни растеклись рекой. Всеми руками "за". Очень хочу.
Но тут Саша, в смысле Osen, права - далеко по времени, надо посмотреть.

Но мысль пошла. Настрой есть. Надо денежки готовить, в смысле зарабатывать. Но если серьезно, то на неделю, дней 10, точно можно.
В октябре. Лэнд Арт помимо творческого простора имеет и материальное преимущество - никаких дорогих расходных: только то, что под ногами, руками + веревки+лестницы. Камеры хорошие есть.

doctorira 18.03.2010 01:10

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от levada;43771[FONT=Times New Roman
Но тут Саша, в смысле Osen, права - далеко по времени, надо посмотреть.[/FONT]

Но мысль пошла. Настрой есть. Надо денежки готовить, в смысле зарабатывать. Но если серьезно, то на неделю, дней 10, точно можно.
В октябре. Лэнд Арт помимо творческого простора имеет и материальное преимущество - никаких дорогих расходных: только то, что под ногами, руками + веревки+лестницы. Камеры хорошие есть.

оk, все у нас получится, и Сашу прихватим... с камерой:)

sluma 18.03.2010 14:53

Re: LAND ART
 
Давайте!!!! У меня 7 октября день рождения(как мне надоело его отмечать не так, как хочется:эти приготовления-выпивания-объедания-ненужные подарки). Сделайте мне подарок - соберёмся? Даже на моём газоне можно "деревья-стулья" заложить! Лена, остановиться у меня можно смело, бесплатно, всяких причиндало типа верёвок приобретём "по пути", единственное, на что, может придётся скидываться, так это на бензин. Всё. Включаю режим"ожидания")))))))

Alona 18.03.2010 15:06

Re: LAND ART
 
А я, а я , я тоже хочу, у меня мама живет в Приморско-Ахтарске и коряг на берегу энтого Азовского моря немеряно всяческих могу натащить их немеряно

sluma 18.03.2010 15:10

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 43882)
А я, а я , я тоже хочу, у меня мама живет в Приморско-Ахтарске и коряг на берегу энтого Азовского моря немеряно всяческих могу натащить их немеряно

Дык, в чём же дело? У меня знакомый - начальник нашей грузо-пассажирской станции - попросим у него "паровоз", если в одну машину не влезем! Хотя...*тут снова вспоминаю овощ под названием репа, чтобы если не съесть,то уж точно почесать* - на фига козе баян? Уж лучше прицеп возьмём у когонить, ага? Ща нас Наташа попрёт и из этой темы)))А мы "откупимся" - возьмём её с собой, вместе с мужем и дитями)))

Alona 18.03.2010 15:18

Re: LAND ART
 
Ес, отличная идея, может слегка сумасшедшая, но это ничего. Короче я примазалась.

levada 18.03.2010 23:47

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 43882)
А я, а я , я тоже хочу, у меня мама живет в Приморско-Ахтарске и коряг на берегу энтого Азовского моря немеряно всяческих могу натащить их немеряно


Вот это точно то, что нужно. Очень.Так что надо тащить, alona

levada 18.03.2010 23:49

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 43875)
Давайте!!!! У меня 7 октября день рождения(как мне надоело его отмечать не так, как хочется:эти приготовления-выпивания-объедания-ненужные подарки). Сделайте мне подарок - соберёмся? Даже на моём газоне можно "деревья-стулья" заложить! Лена, остановиться у меня можно смело, бесплатно, всяких причиндало типа верёвок приобретём "по пути", единственное, на что, может придётся скидываться, так это на бензин. Всё. Включаю режим"ожидания")))))))

Марин, ты фантастический человек. Энергия твоя прямо через виртуальное простанство так и хлещет!
Тебя-то муж из дома не попрет за такое "отмечание" в стиле land art?

sluma 19.03.2010 00:29

Re: LAND ART
 
Муж-то? ГЫ. Это ещё кто - кого!)))) Он мне больше должен, по большому счёту))))) Я же мирюсь с его рыбалками и охотами(не говоря о неисправимом трудоголизме). 10 дней спокойно потерпит. Надо будет - так и больше. Да и во дворе мы делаем то, что хочется(правда, и псы тоже))))(мы,конечно, делаем не это, что они))))

Nimriell 19.03.2010 00:32

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 43875)
У меня 7 октября день рождения

Гы. Хочешь прикол? у моего мужа- 12-го, у ребёнка- 13-го, а у мамы- 14-го.
Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО МОЖНО ТАК УСТАТЬ ПИТЬ!!

Убиться валенком, как же мне везёт на весы... Блин, надо выбираться к вам. Мысль о том, что один звонок может решить проблему прибывания на Утрише меня пленила...

sluma 19.03.2010 00:39

Re: LAND ART
 
Давайте. Не шучу. Лишь бы все оставались здоровы. Насчёт того, как можно устать пить, так у меня, наверно, ещё круче. Внук - 29 декабря, сын - 31-го, папа - 3-го января, а между этим всем...сами всё знаете, без меня. У меня где-то на одноклассниках была под фоткой с кружкой пива подпись:"День...(ни фига не угадали про третий) не помню который, но тост прежний:"Печень! Не болей!""))))

Nimriell 19.03.2010 00:46

Re: LAND ART
 
У меня в марте такой же абзац: 1- племянница, 3-я, 8- сами знаете, 11- папа, 22 и 23- брат и дядя. Жесть, как она есть.

sluma 19.03.2010 00:50

Re: LAND ART
 
Да, уж! У нас, как сентябрь начинается, так и понеслось!..Спасибо всем родившимся в нашей семье, что лето- время "отпусков"(зятя не считаю, я же тёщщщщща)))))

doctorira 19.03.2010 09:21

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 43962)
Вот это точно то, что нужно. Очень.Так что надо тащить, alona

Лена, вопрос к тебе, как к спецу по лэнд-арту. А что еще тащить? У меня есть несколько лиан кампсиса и винограда метра 1,5 длиной, изогнутых таких, в руку толщиной. А лестницы зачем и какие? Проведи ликбез по материалу, плиз.
Кстати, девочки, если кто приедет не на своих колесах, то мимо Краснодара все равно не проедете-не пролетите. Так что можно ко мне, как на перевалочную базу.
У нас, правда, двушка, зато в самом центре. Когда к мужу друзья из его группы по нефлористическим интересам из разных городов нашей родины приехали, то ничего, разместились, балкон выдержал 10 гогочущих мужиков одномоментно и не обвалилися:D

Nimriell 19.03.2010 12:13

Re: LAND ART
 
Будем знать :)

Лестницы это если вверх что-то объёмное мастерить. У меня на машине лесенка и экспедиционный багажник, можно использовать как леса, хотя подъедешь не везде.

levada 19.03.2010 12:47

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от doctorira (Сообщение 44014)
Лена, вопрос к тебе, как к спецу по лэнд-арту. А что еще тащить? У меня есть несколько лиан кампсиса и винограда метра 1,5 длиной, изогнутых таких, в руку толщиной. А лестницы зачем и какие? Проведи ликбез по материалу, плиз.
Кстати, девочки, если кто приедет не на своих колесах, то мимо Краснодара все равно не проедете-не пролетите. Так что можно ко мне, как на перевалочную базу.
У нас, правда, двушка, зато в самом центре. Когда к мужу друзья из его группы по нефлористическим интересам из разных городов нашей родины приехали, то ничего, разместились, балкон выдержал 10 гогочущих мужиков одномоментно и не обвалилися:D

Ир, вечером отвечу, ладно? Сейчас в режиме просмотра новостей - и за бумагу. Мне ее отлить надо немеряно.

Alona 19.03.2010 12:50

Re: LAND ART
 
Вложений: 2
Чтобы было понятно про коряги, иллюстрирую

Nimriell 19.03.2010 13:01

Re: LAND ART
 
Обалденные коряги!
Прицеп найдётся?

Osen` 19.03.2010 14:33

Re: LAND ART
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 44022)
Чтобы было понятно про коряги, иллюстрирую

Ух ты!


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru