Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вокруг и около флористики Ландшафтный дизайн
Забыли пароль?

Ландшафтный дизайн Все о дизайне сада и приусадебного участка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 01.06.2011, 00:49

Ой, спасибо, а то я голову себе просверлила, чем удобнее. Видела , как работает с ним сосед- не понравилось: поверхность получается неровная. Может, тяжел для него и марка - не та?

Добавлено через 47 секунд
Собственно, траву можно и граблями потом собрать
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#162)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 01.06.2011, 13:02

Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, а то я голову себе просверлила, чем удобнее. Видела , как работает с ним сосед- не понравилось: поверхность получается неровная. Может, тяжел для него и марка - не та?

Добавлено через 47 секунд
Собственно, траву можно и граблями потом собрать
Вот память дырявая. Не Бош у меня сейчас, а Макита UM 4030 (http://www.makitapro.ru/Elektrokosa-...-(UM4030).html), насчет неровно - это надо наловчиться, траву в первые два дня не убираю, вроде как для газона полезно оставлять траву. Я, в свое время, консультировалась со многими (продавцами и владельцами) и мне сказали, что если у тебя не поле для гольфа, то нечего замарачиваться с тяжелой техникой, бери триммер. А мешок для сбора травы на небольших участках не столь актуален.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 02.06.2011, 11:15

Моя любимая камассия. Жалко в букеты не идет, лепесточки складываются и после уже не распускаются.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 03.06.2011, 10:22

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Всем привет! Прошу помочь определить, что за растение.как называется и чего от него ждать, размеры т.е. Осенью это был кусочек толстого розового корня.
она у вас на солнце сидит?если да уберайте в полутень и побольше полива, годик два может сидеть ровно без всяких увеличений в размере, а потом если ей у вас понравится пойдёт в рост высота около50 см.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 04.06.2011, 23:46

Девочки, всего три недели без выходных - и я вернулась )) сегодня была в саду, жаль, без фотоаппарата, завтра возьму с собой и выложу фото своих цветуечков
У меня вопрос к тем, кто сеял дайкон - чего вы потом с урожаем делаете? ни разу не сеяла, вот решила попробовать, а на кой он мне - по ходу дела разберусь))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 05.06.2011, 22:20

Вообще-то дайкон это сладкая редька, так что в салатик его, с подсолнечным маслом, или кому как нравится. Главное вырастить. Я когда-то очень давно пробовала, но у меня проблемма светового дня почему-то возникла. У свекрови всего км на 100 южнее, и совсем другой результат. Только поливать надо как редиску, иначе его кто-то кушает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 05.06.2011, 22:27

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Вообще-то дайкон это сладкая редька, так что в салатик его, с подсолнечным маслом, или кому как нравится. Главное вырастить. Я когда-то очень давно пробовала, но у меня проблемма светового дня почему-то возникла. У свекрови всего км на 100 южнее, и совсем другой результат. Только поливать надо как редиску, иначе его кто-то кушает.
Таня, спасибо большое! Посеяла, буду ждать, что получится. А редьку я люблю, особенно в варениках и с квасом, вот такой "квасной патриотизм"

Пы.Сы. Насчет выкладки фото соврала. не получилось, пока солнышко было - работала на грядках, когда собралась идти фотографировать - дождь начался :(
Ну ничего, все впереди, обязательно выложу фото!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 06.06.2011, 00:47

Дайкон лучше сеять в начале июля, более продуктивно.

Добавлено через 3 минуты
Давайте поговорим о том, как мы боремся с сорняками и мощной травищей! Я имею ввиду не косьбу и прополку. Когда-то читала, но местами не помню) что если косить траву два раза в месяц или чаще, то можно изменить состав сорных трав на усадьбе?!?? Кто-нибудь знает что-то подобное?


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 06.06.2011, 02:13

[QUOTE=Рысёна;100948]Таня, спасибо большое! Посеяла, буду ждать, что получится. А редьку я люблю, особенно в варениках и с квасом, вот такой "квасной патриотизм"


Рысена, насчет вареников с редькой - поподробнее пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 06.06.2011, 08:18

С варениками все просто - тесто обычное, а начинка на полкило редьки (натертой, предыварительно замоченной в кипятке на ночь, потом отжатой) добавляю 3 ложки сливочного масла с горкой, чуть подсаливаю и добавляю одно-два вареных мелко рубленных яйца. Дальше все как всегда - лепим, подмораживаем и варим в подсоленой воде.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Дайкон лучше сеять в начале июля, более продуктивно.

Добавлено через 3 минуты
Давайте поговорим о том, как мы боремся с сорняками и мощной травищей! Я имею ввиду не косьбу и прополку. Когда-то читала, но местами не помню) что если косить траву два раза в месяц или чаще, то можно изменить состав сорных трав на усадьбе?!?? Кто-нибудь знает что-то подобное?
Спасибо за совет! Я тогда его в два раза посею, еще раз в июле повторно.

По сорнякам - ага, все правильно. Методов борьбы с ними несколько: химический (обработка гербицидами), механический (прополка или скашивание), удушение (очень глубокая запашка фрезой вместе в корнями)и метод, у которого названия нет, ноя зову его "световой", потому что сорнякам перекрывают доступ к свету, застилая места их роста темной пленкой или материалом.

Про косьбу - все верно, некоторые сорняки действительно выпадают из состава трав, если их постоянно косить (каждые 10 дней), например, мятлик однолетний, да и другие тоже. С точки зрения физиологии растений все логично. Во-первых, вы препятствуете образованию семян, а значит, размножению растения. Во-вторых, в плотном низком травостое, прилетевшему семечку труднее зацепиться и прорости. В-третьих, вы постоянно скашиваете зеленую часть растения, тем самым препятствуя фотосинтезу, который без листьев невозможен, углекислый газ не поступает в растение,рост прекращается, корень постепенно отмирает. Процесс это не быстрый и не на каждом растении работающий, потому как многие растения могут образовывать прикорневую розетку ниже уровня косьбы (обычно 4-5 см) и живут себе припеваючи, одуванчик, например.
ИМХО, процесс борьбы с сорняками - неблагодарный. Мы можем снизить их количество, но убрать навсегда... :((((((((( Например, вы в курсе, что на каждую тонну навоза, который вы завезли на участок, приходится 4 с половиной миллиона семян сорных растений? Я сама кошу низко триммером, на центральных дорожках - системными гербицидами, на газоне - селективными. Остальное - вручную, по старинке.
Есть еще такое действенное средство, как профилактика - использовать только перепревший навоз, косить соседние заросшие бесхозные участки и обочины, при перекопке пользоваться вилами, а не лопатой, ну и самое главное - понимать, что сорняки не растут просто так. Появился мох - у вас не лучший дренаж, вода застаивается, много подорожника - слишком плотная почва, клевер - бедная азотом почва. Многие сорняки указывают на излишнюю кислотность (мокрица) или защелоченноть (мак-самосейка, горчица). В общем, включайте голову.

Капец, как много буковок написала Но кому надо еще поподробнее - отвечу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#171)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 06.06.2011, 16:06

А я дайкон сею в середине августа, убираю в конце октября, хранится он лучше редьки и полезней без противопоказаний как редька, только сорта беру длинные они вкуснее круглых и овальных (клык слона классный сорт), делаю корейский салат мои мальчишки за обе щеки уплетают


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 07.06.2011, 00:00

Рысеночка,а по газону вопросик можно задать..????

мы в прошлом году посеяли(вернее так сказать "ланшафтники",.в грудь себя били что будет ок...а по факту желтеет травушка...
азотом удобрили весной как положено,но как то она не такая....впечатление такое,что старая трава...

сьезжу на дачу на выходных сфоткаю....
но может что нить посоветуете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 07.06.2011, 00:08

С удовольствием отвечу, только трудно так диагноз поставить, не видя. Жду фото
Вообще это, конечно, ненормально, когда такой молодой газон (2 года) уже желтеет. Либо не соблюдена технология посева, либо неправильный уход. состав травяной смеси, которую вам сеяли, вы знаете? Если да, обязательно напишите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 07.06.2011, 01:55

Рысена, спасибо за много буковок))! Буду еще Вас мучить.


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 07.06.2011, 08:36

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Рысена, спасибо за много буковок))! Буду еще Вас мучить.
ой, да мучайте, конечно! Должна же и от меня форуму польза быть, раз уж я в букетах ни бум-бум
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 07.06.2011, 13:06

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
С удовольствием отвечу, только трудно так диагноз поставить, не видя. Жду фото
Вообще это, конечно, ненормально, когда такой молодой газон (2 года) уже желтеет. Либо не соблюдена технология посева, либо неправильный уход. состав травяной смеси, которую вам сеяли, вы знаете? Если да, обязательно напишите.
Спасибо огромное!!!честно не помню состав,но такие пачки с травой продаются в Епицентре,Ашане...в садовых центрах...(изучили)

ухаживаем по инструкции,купила книгу по уходу за газоном,удобряли осенью и весной

скорее всего нарушена технология посева....

сфоткаю на выходных обязательно....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
новый участник
li_ii Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Смоленская обл
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 07.06.2011, 13:14

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
три каллы - под строгое обещание, что это именно мини, причем одна белая, вторая желтая, а третья розовая.
Светлана, а как добиться, чтобы каллы цветные зацвели, луковицы довольно большие? Каллы у меня уже несколько лет живут, выкапываю осенью, храню в холодильнике и в квартире, а они летом не хотят цвести. Высаживала и в саду и в горшки. Подскажите, в чем секрет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 07.06.2011, 13:50

Цитата:
Сообщение от galinaflori Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!честно не помню состав,но такие пачки с травой продаются в Епицентре,Ашане...в садовых центрах...(изучили)

ухаживаем по инструкции,купила книгу по уходу за газоном,удобряли осенью и весной

скорее всего нарушена технология посева....

сфоткаю на выходных обязательно....
Жду. И почву мне опишите под газоном, пожалуйста. Насыпная или нет, какой дренаж, есть ли уклон?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 08.06.2011, 16:15

Наши алиумы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 08.06.2011, 21:54

Маняша, потрясающие аллиумы, особенно каратавский, один из моих любимых! Скоро свои скину, сегодня фоткала, завтра муж обещал скинуть с флеш-карты на комп, жаль, упустила цветение моря тюльпанов и нарциссов, и пропустила спиреи серые, их у меня штук 10, что ли...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
рассада, саженцы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если вы занимаетесь домашними поделками stas Флористы ищут работу (резюме) 0 17.06.2014 15:11
Что делать, если вам пришлось регистрироваться снова Admin Отзывы и пожелания 0 03.02.2011 18:25


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru