Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вокруг и около флористики Ландшафтный дизайн
Забыли пароль?

Ландшафтный дизайн Все о дизайне сада и приусадебного участка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 20.03.2012, 12:08

Думаю, что не меньше месяца, если не забродит. По отчетам экспериментаторов, поняла что температура и влажность определяют результат, и плачевный в том числе. Так как дома у меня тепло и сухо (я же не мох...) требуется совет - может полегон устроить на лоджии (застеклена, температура днем - + 6-9, ночью +3...). Что скажут бывалые?
Пока поместила заготовки под целлофановый колпак, пшикаю на них...

Очень нравятся вот эти мхи:






Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 21.03.2012, 17:04

Карина у меня мох в холодильнике хранится, периодически устраиваю ему ванны


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Вертикальное озеленение помещений - 21.03.2012, 17:09

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Кто– нибудь слышал о бромелиевом дереве? Как я поняла, опора в виде ствола, крона – бромелиевые без горшков, в моховой обмотке, хотя шки с бромелиями, их можно было бы легче снимать для полива. Заинтересовало, потому, что крона такого сооружения будет подобна пальме, вот картинку бы техническую опоры... И как они переносят моховую обмотку?
Мои зверски расплодились, цветут, тигровые, но хочу их вытеснить с подоконника, ствол нашла, сомнения по выживаемости после пересадки в мох...
если влажность поддерживать около 60 , то всё нормально, а если меньше то лучше сначала на блоки а потом задекорировать мхом, только его продезинфицировать нужно будет


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 21.03.2012, 19:22

О, точно, нижняя полка +8, как раз, у меня там инсулин сына,
Спасибо!!! Если эксперимент получится, однако, придется холодильник купить специальный...


Стоп, я же проращивать собираюсь, света там не будет... Или как?
Короче, один оставила в холодильнике, пусть будет контрольным...


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 21.03.2012 в 20:58..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Вертикальное озеленение помещений - 21.03.2012, 21:47

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Кто– нибудь слышал о бромелиевом дереве? Как я поняла, опора в виде ствола, крона – бромелиевые без горшков, в моховой обмотке, хотя шки с бромелиями, их можно было бы легче снимать для полива. Заинтересовало, потому, что крона такого сооружения будет подобна пальме, вот картинку бы техническую опоры... И как они переносят моховую обмотку?
Мои зверски расплодились, цветут, тигровые, но хочу их вытеснить с подоконника, ствол нашла, сомнения по выживаемости после пересадки в мох...
В бромелиевом дереве основное все-таки эффектный ствол (или обработанное дерево, или, например, из пластика). А по стволу красиво располагают растения. Обмотка мхом и флористической сеткой(проволочной) - чтоб естественнее смотрелось. увлажнители рядом ставить придется, Окси права. Если ствол будете делать из натурального дерева, то,наверное, сами понимаете, что даже после обработки больше 2 лет вряд ли прослужит. Удачи!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вертикальное озеленение   www.floristic.ru - Флористика. Вертикальное озеленение   www.floristic.ru - Флористика. Вертикальное озеленение  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Вертикальное озеленение помещений - 21.03.2012, 21:51

Спасибо!
Влажность такую в комнате не потяну, сама загнусь...
а идея интересная!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 21.03.2012, 22:09

Ну да, в холодильнике он только хранится, но не растет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 21.03.2012, 23:24

Спасибо, уже вытащила... Прям как с писаной торбой ношусь :–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 23.03.2012, 14:02

Специально для елены к,

Мох хранится в коробке (если мы хотим неживой материал), без света!
Перед закладкой на хранение хорошо высушить, а перед работой, чтобы избежать ломкости, нужно сбрызнуть водой и дать постоять. Хранить больше года не стоит. Но... Через пару месяцев на свету – он выгорает, желтеет (ягель только прилично себя ведет, да лишайники оранжевые или голубовато– бирюзовые, вы их на камнях и стволах деревьев видите... Я такие называю ковровыми, полянки заветные навещаю, лопаткой заточенной снимаю пластами, и очень уважаю этот элитный материал, вот с ними никакой мороки по стойкости цвета, в коллажах фон держат намертво, в бонсаях как имитация ландшафта тоже элитный материал. При прокрытии лаком цвет намного ярче.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 23.03.2012, 17:35

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Специально для елены к,

Мох хранится в коробке (если мы хотим неживой материал), без света!
Перед закладкой на хранение хорошо высушить, а перед работой, чтобы избежать ломкости, нужно сбрызнуть водой и дать постоять. Хранить больше года не стоит. Но... Через пару месяцев на свету – он выгорает, желтеет (ягель только прилично себя ведет, да лишайники оранжевые или голубовато– бирюзовые, вы их на камнях и стволах деревьев видите... Я такие называю ковровыми, полянки заветные навещаю, лопаткой заточенной снимаю пластами, и очень уважаю этот элитный материал, вот с ними никакой мороки по стойкости цвета, в коллажах фон держат намертво, в бонсаях как имитация ландшафта тоже элитный материал. При прокрытии лаком цвет намного ярче.
Спасибо вам большое, а то мне сказали посмотреть в поисковике, а найти ничего не получается.Ещё,не подскажите,я где-то слышала ,что его надо попарить на водяной бане ,чтобы убить всех насекомых, так ли это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 23.03.2012, 23:17

Цитата:
Сообщение от Елена-к Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, а то мне сказали посмотреть в поисковике, а найти ничего не получается.Ещё,не подскажите,я где-то слышала ,что его надо попарить на водяной бане ,чтобы убить всех насекомых, так ли это.
Я уже не так пуглива, как раньше... Кора и мох – рекордсмены по козявкам, я свежий материал просто в гараже раскладываю на недельку, они сами мирно удирают...
Есть специальные пропитки, которыми можно обрабатывать, но безвредно ли?

Спасибо, что подняли тему козявочную, я, рассматривая шикарное изголовье кровати из мха и стенки комнат, про себя как раз и поздравила заказчиков таких изысков с прибавлением в семействе... Но это касается живого мха и свежей коры. Полежавшие, просушенные, они стерильны, поверьте. Коробки использую фруктовые, из дерева, с такими распорками–рожками, они служат для того, чтобы фрукты не мялись, когда коробки ставят одна на другую. Мне в таких коробках нравится возможность вентиляции, ставлю штабелем, боковую часть коробки, ту, к о торая смотрит на солнечную сторону лоджии, т.е. к окну – закрываю газетой.

сегодня деревце на сервис привезли, бонсай – мох порыжел, сняла, полезла в коробку....

Добавлено через 3 минуты
Никого, пусто, все ушли!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
активный участник
Orvokki Репутация выше среднего
 
Аватар для Orvokki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Финляндия,г. Ювяскюля
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 24.03.2012, 00:37

Сидела открыв рот перед экраном! Я очень люблю мох и работы с ним. Все, на даче буду стены гаража украшать, если дети не отковыряют :-) Кто уже опробовал? Жду фоток с нетерпением.


Не стерва
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 24.03.2012, 01:08

Я в процессе, одна засада была – при нанесении смеси пульверизатор сразу подавился, так что наносила кистью.
Поставила кроны будущих топиари на пророст, самое простое....
Если получится – тогда бум мудрить...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 26.03.2012, 13:14

Karinaminsk, спасибо вам большое за огромное количество полезной информации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 04.04.2012, 21:51

Потрясающе!
Никогда бы не подумала что мхом можно так рисовать. Выкладывать узоры ободранным мхом - это привычно, но творить все это в блендере с кефиром.... я в изумлении! Надо же , чего только люди не напридумывают.
Спасибо за такую интересную тему и информацию!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 04.04.2012, 23:54

Ээээ, докладываю наблюдения за ходом эксперимента:
на торфяном горшочке плесень, похоже (красочка наша из мха имела характерный цвет – не зеленый, а коричневый!!! у всех трех видов мхов), горшочек слегка побелел, особенно снизу, где собирается конденсат...
На кругляшках (под топиари), на двп панели (под коллаж), и на плюшевом мишке – никаких признаков позеленения не обнаружено...
Может, времени мало? Или не сезон – он на застекленной лоджии?


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
новый участник
Manzana Хорошая репутацияManzana Хорошая репутация
 
Аватар для Manzana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 05.04.2012, 01:25

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
.
Может, времени мало?
Написано, что его раз в неделю опрыскивать надо. Видимо, еще рано ждать результатов, только первый полив прошел.
Вся страна затаив дыхание следит за ходом эксперимента, пожалуйста, продолжайте, мы с вами.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 05.04.2012, 01:51

Страна, спи спокойно, я вынянчу этот эксперимент к сезону дачному...
:–))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 06.04.2012, 14:50

Беловатая дымка покрыла шарик для топиари и двп лист для коллажа. Плюшевый мишка стал маргиналом, как из загробной жизни... Ужос– ужос!!! Это кефирный пеницилин???
Страна, я в панике! Говори, что делать?

Ушла в парикмахерскую, выходные буду плясать и развлекаться, если что– то и можно исправить, то сегодня вечером!

Может, снять целлофановые колпачки? Дать проветриться? Внести в дом?
(запашок гнилостный имеется, но нас в выходные не будет, пусть себе...)
Или просто ждать?


Страна, поскольку ты загадочно молчишь, я его вношу в дом, пусть живет тут до понедельника, пока не вернусь, может одумается?!!
(на связи буду еще часа полтора, выполню все, что посоветуете....)


Эх, страна, страна, не дождалася я советов твоих, уж не обессудь, делаю на свой черепок ставку...


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 06.04.2012 в 20:29..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мох и работы с ним и из него (объекты, декор и прочее) - 06.04.2012, 22:13

Может, надо было ему антибиотка добавить?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
вертикальное, мох, озеленение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Озеленение территорий православных комплексов Анна М Ландшафтный дизайн 14 13.06.2015 00:00
Озеленение интерьера - взгляд со стороны заказчика ) nmh1 Фотографии работ 5 02.12.2013 17:04


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru