Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Ландшафтный дизайн (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фотографии вашего сада (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1510)

Admin 24.06.2008 14:48

Фотографии вашего сада
 
Вложений: 4
Выкладывайте в эту тему фотографии вашего прекрасного сада. Только собственные фото!

cupena 25.06.2008 01:24

Re: Фотографии вашего сада
 
cirkul, а кто осуществляет уход за всей этой красотой? Вы сами? Прудик просто супер, очень миленько!!!

Admin 25.06.2008 13:50

Re: Фотографии вашего сада
 
Сад создает и поддрживает мама, в одиночку

Onega 26.06.2008 02:28

Re: Фотографии вашего сада
 
Золотые руки...и зелёные пальчики у Вашей мамы! Дай ей Бог здоровья и Вы нас порадуете ещё своими фото!

Onega 26.06.2008 02:30

Re: Фотографии вашего сада
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 6858)
Золотые руки...и зелёные пальчики у Вашей мамы! Дай ей Бог здоровья и Вы нас порадуете ещё своими фото!

Вот думаю углубить тему...и не только выставлять фото садовых растений но и по возможности рассказывать как они называються по латыни и в народе! Что скажите?!

Admin 26.06.2008 12:32

Re: Фотографии вашего сада
 
Хорошо в Швеции, и сады там красивые - брат родной у меня там живет уже много лет. А фотки красивые.

cupena 26.06.2008 14:34

Re: Фотографии вашего сада
 
Выражаю признательность Вашей маме, cirkul! Уважаю людей влюбленных в цветоводство-садоводство! Сама такая...

Onega 27.06.2008 00:50

Re: Фотографии вашего сада
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 6861)
Хорошо в Швеции, и сады там красивые - брат родной у меня там живет уже много лет. А фотки красивые.

Спасибо cirkul! Фото сделала год назад....новым телефоном...ха! А так телефон больше как фотик использую...звонить не люблю...!
Вот из того же похода....люблю детали....ловить!

Natasha@Djan 04.07.2008 00:57

Re: Фотографии вашего сада
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 6859)
Вот думаю углубить тему...и не только выставлять фото садовых растений но и по возможности рассказывать как они называються по латыни и в народе! Что скажите?!

Это хорошая идея, Онега:)
я попробую угадать - на фотографии с белым цветущим облаком - это чубушник, у нас "в народе" его называют "жасмин".

Natasha@Djan 04.07.2008 01:03

Re: Фотографии вашего сада
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 6846)
Сад создает и поддрживает мама, практически в одиночку :rolleyes:

Красивый сад. Он кажется немного романтично-запущенным, такое впечатление, что это сделано специально, чтобы те, кто отдыхает в этом саду не чувствовали себя как в парке или в саду королевы Елизаветы, где все отточено до мелочей. Особенно мне понравился водоемчик из первой серии фотографий. Очень граммотно подобраны растения, сразу видно что человек разбирается в биологии видов, и есть эстетический вкус.

Admin 04.07.2008 16:33

Re: Фотографии вашего сада
 
Цитата:

Сообщение от Natasha@Djan (Сообщение 7053)
Красивый сад. Он кажется немного романтично-запущенным, такое впечатление, что это сделано специально, чтобы те, кто отдыхает в этом саду не чувствовали себя как в парке или в саду королевы Елизаветы, где все отточено до мелочей. Особенно мне понравился водоемчик из первой серии фотографий. Очень граммотно подобраны растения, сразу видно что человек разбирается в биологии видов, и есть эстетический вкус.

Сейчас уже нет никакой запущенности, это фотографии 2-х 3-х летней давности, просто не хватает рук на все у мамы, а еще я мешаю своими стройками там :-)

Марина777 04.07.2008 17:08

Re: Фотографии вашего сада
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 6846)
Сад создает и поддрживает мама, практически в одиночку :rolleyes:

У моих родителей небольшой участок.... я помогаю редко, но как начинаю... это очень сложно в одиночку поддерживать такой участок...!!!
Привет маме!!! Она молодчина..=):D :D :D

Natasha@Djan 04.07.2008 20:31

Re: Фотографии вашего сада
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 7069)
Сейчас уже нет никакой запущенности, это фотографии 2-х 3-х летней давности, просто не хватает рук на все у мамы, а еще я мешаю своими стройками там :-)

А что строим?:)
На самом деле я вот смотрю - у вас в саду и хвойники - туя, можжевельник, и розы, и различные многолетние травянистые растения уживаются. За таким садом не просто ухаживать, к каждому растению свой подход. Сразу видно, что твоя мама - трудолюбивый и терпеливый человек. А еще есть баданы - я их просто обожаю - классные растения, полувечнозеленые, декоротивны в течение всего года - с ранней весны до поздней осени, когда у них листья бордовыми становятся.

Natasha@Djan 04.07.2008 20:34

Re: Фотографии вашего сада
 
Баданы - это те, что с зелеными круглыми листьями и розовыми соцветиями у водоема)

цветочница Анюта 05.08.2008 19:50

Re: Фотографии вашего сада
 
Вложений: 1
У нас сада нет...
Прямо под окнами пятиэтажки моей сестре удалось создать небольшой цветник. Я по возможности помогаю ей грядки окучивать , а также фотографирую на память плоды ее трудов.:)

Natasha@Djan 13.08.2008 13:57

Re: Фотографии вашего сада
 
твоя сестра - молодец

ION 08.09.2008 11:50

Re: Фотографии вашего сада
 
Вложений: 1
Ну вот и я вернулась с дачи!Мне очень повезло,была возможность жить на природе всё лето.Выкладываю свои фотки.

ION 08.09.2008 11:55

Re: Фотографии вашего сада
 
Вложений: 1
ещё несколько

ION 08.09.2008 11:58

Re: Фотографии вашего сада
 
и ещё

ION 08.09.2008 12:01

Re: Фотографии вашего сада
 
есть ещё,что показать


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru