Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Курсы, сопутствующие флористике
Забыли пароль?

Курсы, сопутствующие флористике Раздел для курсов не являющихся непосредственно флористическими

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 21.05.2013, 20:35

Я посмотрела Вас там в передаче. Может Вы и неплохо пакуете подарки, можете написать себе титул "мастер-рукоделия""Мастер упаковки подарков", если это Вам так важно. Но вообще-то людей оценивают по работам, а не по титулам. А тем, что Вы здесь как-то нелепо оправдываетесь, Вы делаете очень плохую рекламу себе. Я например, чтобы получить диплом флориста училась 3 года на предприятии, и еще школу посещала. Сдавала экзамены:письменные,устные и практические. А чтобы получить диплом мастера-флориста, нужен определенный стаж работы, заплатить 10000 Евро государству за экзамен и это еще без гарантии того, что ты пройдешь этот экзамен. А у Вас так просто: мастер-флорист.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#42)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 21.05.2013, 20:43

Я вас уверяю ,что если я завтра напишу курс ,как "сделать свадебные букеты без особых затрат"или курс " как открыть цветочный салон без вложений" или "как заработать миллион за месяц"- у меня очередь будет до самого Магадана! Вы продаете что то вроде того..,поэтому не удивительно..
"Хочешь заработать миллион- напиши книгу: " Как заработать миллион""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 21.05.2013, 20:48

Мастера- флористы вот: http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6190
Сравните уровень их работ и свои. Хотя стыд, я полагаю, Вам не свойственен...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#44)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 21.05.2013, 21:12

)))
Грабитель Коля за 3 дня, используя всего лишь игрушечный пистолет ограбил 15 человек.
И реализовал 3 штуки швейцарских часов, 6 украшений с бриллиантами, 4 ноутбука и 15 телефонов б.у. А ваши бутики могут похвастаться такой реализацией?

То, что у Вас будут покупать этот курс - я даже не сомневалась....
Вы - молодец! Хороший "делец". ) Не пропадете....
Но... видимо Вам действительно не понять, о чем мы тут толкуем... Порядочность она либо есть у человека, либо нет. Увы..
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#45)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 22.05.2013, 08:45

Дак удалите их уже, ведь они не рекламные, а антирекламные.!!!!
Эх, девоньки, мне вас даже жалко. Столько лет убить на получение никому ненужных статусов. А как же дети, семья? Ведь это самое главное.
А флористика - она для кого? Для людей. Чтобы мы могли порадовать друг друга красивыми букетами, подарить радость и эмоции. То, что делают сейчас современные флористы - не уму , ни сердцу. С таким не придешь на день рождение, стыдно. Тогда зачем столько учиться и мучиться - если вы работаете ни для кого?
Цветочный бизнес и флористика - это палатки с цветами и ларьки. В них находятся настоящие флористы, которые дарят людям радость. Многие не имеют никакого образования, но это не мешает им радовать. В этом и есть конечный смысл профессии флорист.
Всем вам удачи, про своих детей не забудьте. И удалите мою тему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 22.05.2013, 08:55

Я считаю, что удалять как раз не нужно. Очень о многом говорящая тема.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#47)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 22.05.2013, 09:00

Да ...Когда то Ленин провозгласил " Свободу кухаркам!". Я думала ,что это время уже прошло.. Ан нет..,это сейчас реальней прошлого..,кухарки и бездари у руля.. Видимо жить нам в 18 веке еще сто лет..
Ни в коем случае удалять нельзя..- это ж вообще показатель всего..,особенно последний пост- просто завершающий штрих.Истинное лицо так сказать. уровень развития - полный регресс,о какой культуре мы говорим? Будем картошку хавать ( то бишь букеты с розами в пучке ,торты из памперсов ,у особо продвинутых- пучки с пионами,или в рот американщине смотреть в глянцевых журналах ,она ж у нас оплот культуры теперь..) и радоваться ..,а что еще что то нужно? Приехали ,что называется..

Последний раз редактировалось yla; 22.05.2013 в 09:23..
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#48)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 22.05.2013, 11:09

Цитата:
Сообщение от taikea Посмотреть сообщение
Дак удалите их уже, ведь они не рекламные, а антирекламные.!!!!
Эх, девоньки, мне вас даже жалко. Столько лет убить на получение никому ненужных статусов. А как же дети, семья? Ведь это самое главное.
А флористика - она для кого? Для людей. Чтобы мы могли порадовать друг друга красивыми букетами, подарить радость и эмоции. То, что делают сейчас современные флористы - не уму , ни сердцу. С таким не придешь на день рождение, стыдно. Тогда зачем столько учиться и мучиться - если вы работаете ни для кого?
Цветочный бизнес и флористика - это палатки с цветами и ларьки. В них находятся настоящие флористы, которые дарят людям радость. Многие не имеют никакого образования, но это не мешает им радовать. В этом и есть конечный смысл профессии флорист.
Всем вам удачи, про своих детей не забудьте. И удалите мою тему.
Дааа.... Мне Вас искренне жаль.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#49)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 22.05.2013, 15:03

Даааа...
Вобщем, пообщалась я тут, называется...
Но все-таки хочется в заключение сказать, (даже не автору темы - это как-то глупо уже.., а вообще...)

Я очень, просто ОЧЕНЬ рада, что этот человек, получив педагогическое образование, волею судеб не оказался рядом с детьми... Учителем с такими данными (и грамотность, и мораль общечеловеческая) просто нельзя становиться!!! Уж лучше так... как есть...

Вот жалко только ее детей - они - заложники этой ситуации, ибо такая мама чему может детей научить? Если для нее в бизнесе главное - чтобы деньги капали, а при этом все средства хороши? Ей мама говорила, что надо сделать карьеру, а она что будет детям говорить? Главное- семья и ее надо обеспечить любыми средствами? Волосы на голове шевелятся, если честно... И ведь таких очень много...

И теперь я наверное понимаю, почему мне так сложно приходится бороться со стереотипами, когда я говорю людям, что "не работаю, сижу с детьми, учусь на дизайнера".

PS. Евгения, знаете, под Ваши цели есть еще одно направление - наркобизнес - он СТОЛЬКО денег приносит... А сколько радости и эмоций потребителям! Ух! Ведь для Вас именно это важно, правда же?
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#50)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 22.05.2013, 21:48

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Даааа...


PS. Евгения, знаете, под Ваши цели есть еще одно направление - наркобизнес - он СТОЛЬКО денег приносит... А сколько радости и эмоций потребителям! Ух! Ведь для Вас именно это важно, правда же?


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 08:55

Убедительно прошу администрацию сайта закрыть мою тему.
Если вы так горазды осуждать, может быть поделитесь, а в чем для вас, мастеров, смысл и цель флористики? Для чего вы делаете букеты? И что плохого в том, что я хочу, чтобы моя работа приносила людям радость?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 10:13

Наверное сложно вам будет понять.. Но я попробую вам объяснить ,наверное больше даже не лично для вас ,а для тех многих ,кто это читает..Да смысл нашей флористики по большому счету ничем не отличается от вашего..Главное наверное в УРОВНЕ подачи. А "статусы" мы приобретаем не затем чтобы поднять свой вес в глазах покупателей ,а для поднятия своей планки и приобретения знаний и опыта ,то что делается другими МАСТЕРАМИ ,накопленными за годы работы в этой области.. И если вам кажется современная флористика чем то непонятным и заоблачным.. Наверное нужно задуматься вам о собственном саморазвитии и поднятии своей культуры..,уж извините ,но после вышесказанных ваших слов ,по- другому не скажешь.. Вы думаете ,что нам это не приносит удовольствия? Или нет таких людей,кому это понятно? Ошибаетесь.. Флорстика уже далеко шагнула за пределы понятия продажи цветочков ,а букеты из конфет и тем более из памперсов - это изобретение обычных коммерсантов ,и никакого отношения к флористике ,а тем более к развитию хорошего вкуса не имееют..,уж поверьте.. Это коньюктура чистой воды. Лично для меня ,как для флориста - это вообще не приносит никакой радости,уж извините...,и тем более для моих клиентов..Они могут быть разные,вы не думали об этом? Можно конечно добиться сноровки в изготовлении бантиков,накручивания на цветы ресничек ,упаковки в три слоя и прочей продающей штуковины . Но ценности в общепринятом ,нормальном цивилизованном мире - это не имеет,чтоб величать себя Мастером . Это КИЧ.
И что немаловажно- Настоящий профессионал никогда не поставит материальные ценности выше своих представлений о цивилизованной работе . И никогда не будет ставить целью заработок любой ценой и без всяких принципов..

Последний раз редактировалось yla; 23.05.2013 в 10:40..
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#53)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 11:14

Евгения! Хоть обращались Вы не ко мне, а к мастерам... Но мне тоже есть что сказать на эту тему. Дело в том, что заняться флористикой меня сподвигло то, что закрылся мой любимый салон цветов, а то, что делали в соседних 3-х! салонах, а тем более в несчетном количестве палаток вокруг - для меня было полным позором принести такое на день рождения от себя... (Один раз я даже купила пять роз в палатке - это был УЖАС, я вся обцарапалась ими, и до сих пор со стыдом вспоминаю, и думаю, как бедная учительница довезла эту радость до дому...)
Вот тогда я поняла, что лучше я научусь делать что-то на простом уровне, но не буду себе портить каждый раз настроение, пытаясь заставить продавцов цветов почистить цветы, поставить их на нужном уровне, или завернуть их не в цветной блестящий фантик-конвертик, не в трубочку, как колбасу, а хотя бы просто в пленку (ну, потому что больше ничего нет, даже зелени, чтоб обойтись без упаковки вообще), и так, чтоб на букет осталось похоже... Я понимаю, что то, что Вы говорите, имеет место быть. Многим нравится завернуть 3 розы в 3 слоя блестючести, добавить конфет для большей радости и - в путь. И действительно многие будут рады. Но видимо, я в таком кругу чтоль общаюсь - не знаю, но мне неудобно дарить конфеты без упаковки (там же состав, производитель, срок годности есть...) - скорее упаковку конфет логичнее красиво упаковать, и приложить те же три розочки просто перевязанные красивой лентой (лучше даже не атласной, я уж не говорю, что не пластиковой)
Лучше просто...
Китч - он тоже может присутствовать безусловно, но тогда должна быть какая-то идея глобальная, где он будет уместен. Или человек, которому предназначается подарок должен быть эпатажным, и китч может иметь место только из очень дорогих материалов, желательно еще и с антиквариатом рядом... В стиле фьюжн так сказать... Тогда да. Но вот эта экономия и "по-больше-по-больше" - это как-то совсем мне не подходит, как КЛИЕНТУ. Таким образом, наверное, можно сказать, что для меня флористика - это то, что может вызвать эстетическое удовольствие. Проблема действительно в том, что все по-разному это понимают. Но удивительно то, что то, что сделано со вкусом как правило, понимают все, даже те, у кого вкуса нет - затрагивает все-таки что-то в душе... А вот безвкусицу - да, большинство все равно воспримет. Поэтому она и продается. Но... мне например неприятно самой такое дарить, а теперь и продавать.

На самом деле, я совершенно серьезно - то, что вы делаете многим может понравиться, только называть это надо своими именами, типа "курс для мам с детьми" - и поверьте, это не унизительно звучит! Домохозяйки, мамы - тоже люди! Да еще какие! Уж я то точно знаю! Просто кому-то это подойдет, кому-то нет, но когда идет несоответствие названия и содержания - это порождает вот такие ситуации, как сейчас...
А если Вы придумаете, как в этот процесс подключить детей - вот это будет просто гениальный ход! Вот тогда я таким курсом сама заинтересуюсь. Потому что когда такой подарок приносит ребенок, и говорит, что сделал своими руками (мы же, мамы промолчим, что с нашей помощью ;)) это действительно впечатляет!!! И радует! И тут уже претензий к "пуговицам" не будет точно! Потому что в таком случае эстетика уходит на второй план, а главное - это участие ребенка.
И продвигать такой курс, конечно лучше не на этом форуме, а там, где много мам с детьми.

Последний раз редактировалось Березка; 23.05.2013 в 11:36.. Причина: добавлено
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#54)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 23:45

Тааак... за пять минут две страницы совершенно не по теме. Сейчас поищу, куда перенести, если подскажете - буду очень благодарна, не помню, чтобы у нас обсуждение преимуществ конфет перед флористикой было или наоборот.

Давайте я предположу, что поскольку Yla на Осинке не бывает, а тут достойные работы из конфет практически не выставляются никогда, то как бы и ей, и другим флористам сложно судить о том, что вообще в этом направлении бывает, и адекватно судить об этих работах. Я когда-то на Осинке зависла на несколько дней - работы из конфет есть просто потрясающие, мастерства и фантазии удивительных.

Точно так же можно плеваться от грубых работ из пластики, но если залезть в работы мастеров холодного фарфора - то очуметь можно просто от терпения и таланта. Я тогда подумала, что мне работать намного проще, у меня цветы уже готовые))).

Поэтому - беспристрастно судить о том или ином промысле, искусстве, хэнд-мейде, называйте как хотите - можно только тогда, когда знаешь об этом хотя бы ОЧЕНЬ много, желательно все))). Это относится ко всем профессиям - и мне кажется, что Евгения, с которой начался весь сыр-бор точно также разбирается во флористике, как чистые флористы в работах из конфет, поэтому и так оскорбительны ее высказывания про радость, несущуюся на всех парах из ларьков и палаток. Но по сути она сказала о флористике то же самое, что чуть позже было сказано о свит-дизайне. Причина этих высказываний абсолютно схожа - некомпетентность в области оценки. Поэтому - всем брэк. Сейчас поищу куда перетащить дискуссию.

Добавлено через 15 минут
Перенесла в конфетную тему, хотя понимаю, что там это тоже не по теме. В общем, если есть какая то тема для дискуссий, или считаете, что есть о чем поговорить по этой теме - тогда сделаем новую, спец дискуссионную, и я тогда переброшу все туда.

Еще раз - сравнивать флористику со свит-дизайном это как выяснять, что лучше скульптура или музыка. Это совершенно разные виды прикладного искусства, в нем есть свои звезды, и именно по ним нужно равняться и судить обо всей отрасли в целой, а не по похабным работам в нете, коих полно что во флористике, что в конфетах.

Кстати, работа флористическая приведенная в перенесенном куске увы - оставляет желать много-много большего.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#55)
новый участник
Лелишна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 26.08.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 23:47

Светлана, а может быть эту дискуссию просто удалить? Много слов сказанных сгоряча было...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#56)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 23.05.2013, 23:50

Если она не начнется вновь и все участники дискуссии согласны - то нет проблем. Просьба отписаться тут - можно просто под предыдущим постом кликнуть спасибо - и будет понятно, что все согласны. Только пожалуйста - это ваши посты, ваши мысли - если хотите чтобы убрала - "спасибо", нет - напишите, что нет.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 24.05.2013, 00:18

У меня почему-то пропали все кнопки "спасибо", я так напишу. Могу сказать, что то, что говорила я про свит-дизайн было основано на том, что я увидела в блоге (или портфолио - я уже запуталась) автора темы. То, что мне показали - явно уровнем выше. И автор равно как во фористике, так и в свит-дизайне не профи... Я этим видом дизайна раньше не интересовалась, так что спорить не буду, может, все может быть... Не знаю... может я и не права... Я ж не истина в последней инстанции. У меня тоже мнение субъективно.. И условности в нашей жизни никто не отменял. То, что в перенесенном куске я многое наговорила сгоряча - это точно. Ничего не имею против, если удалите...

Последний раз редактировалось Березка; 24.05.2013 в 00:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 24.05.2013, 00:29

Под постом Лелишны пропало "Спасибо" ? Это глюк какой-то, у меня есть...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 24.05.2013, 00:35

нет, у меня у всех эти кнопки пропали, сейчас появились. Наверное, я слишком много активничала за прошедшие сутки...

...отправила это сообщение, и поняла, что опять кнопки пропали... нет, наверное все-таки глюк... либо счетчик стоит не от нуля до нуля часов, а на последние 10 "спасибо"

Последний раз редактировалось Березка; 24.05.2013 в 00:49..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Дистанционный кур "Букеты из конфет без секретов" - 25.05.2013, 17:11

Что нужно сделать, чтобы тему закрыли?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар " Букеты" 9-13 сентября Киев alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 6 28.11.2013 13:19
"ЗЕЛЕНЫЕ" БУКЕТЫ flower girl Технология флористики 10 13.01.2012 01:21
Мастер-класс Елены Бутко "Мужские букеты" Киев.02.02.2010 КАПЛЯ ФитоАрт-студия Елены Бутко 23 26.06.2011 21:16
Мастер-класс японского флориста Хайме Ичи "Свадебные композиции и букеты" 25.03.2008 RedBookmaN Архив событий 2009 год 45 25.11.2009 02:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru