Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 02.06.2012, 02:37

В связи с падением интереса к ежемесячному конкурсу, давайте попробуем провести очередной конкурс в таком формате. То есть летом у нас будет ДВА отдельных длинных (сроком 3 месяца) конкурса - один для свадебных работ, а второй для тех, у кого мало свадебных заказов или нет вовсе, для тех, кто может быть только начинает свой путь во флористике и тренируется в основном на "кошках" (цветах с дачи, например). Еще что хочется сказать - давайте не будем стесняться участвовать в конкурсе. Ведь с одной стороны это конкурс, да это оценка, но!.. есть как бы две оценки - оценка покупателей, клиентов и тд. и это в основном финансовая "оценка", покупатель-клиент в своей оценке нашего труда оперирует своим вкусом, своими эмоциями и тд., а вторая "оценка" - это оценка коллегами, такими же флористами как вы, а кто кроме них способен оценить тонкость, трудоемкость, идею вашей работы? И вот это вторая оценка - она бескорыстная!

Тема летнего конкурса как ни странно - "ЛЕТО".

Тема может быть отражена разными способами
-формой или выбором вида работы;
-цветом - яркие летние цветА, обилие зелени, трав и тд.
-выбором флористического и НЕфлористического материала - это могут наиболее часто продаваемые-покупаемые цветы в вашем магазине именно в это время, и поскольку все вокруг уже цветет и колосится, то появляется шанс использовать "подножный" материал - травы, ветки, лесные и полевые цветы и тд.;
Тема задана не для ограничения, а исключительно "на подумать", а также из практических соображений - так как мне кажется это будет полезно для всех и в плане продаж тоже.

Правила:

1. На конкурс принимаются ЛЮБЫЕ работы на заданную тему (букеты, композиции, коллажи, траурная флористика и тд.), выполненные также из ЛЮБЫХ флористических материалов - живые, стабилизированные, сухоцветы, искусственные цветы и материалы, КРОМЕ СВАДЕБНОЙ ФЛОРИСТИКИ!

Единственное ограничение - эти работы должны быть ВПЕРВЫЕ опубликованы на Floristic.ru в текущем периоде. Это исключительно для равных условий для всех участников.
Это ограничение НЕ касается публикации этих же работ на других ресурсах - ваших блогах, социальных сетях, сайтах и тд.

2. Конкурс открытый, то есть НЕ анонимный.
Выглядеть это будет так - с 1-го по последнее число конкурсного периода каждый желающий САМ выкладывает фото своей работы в соответствующей теме, как обычный пост. С 1-го по n-е число следующего месяца - открытое голосование. Не позднее дня n+2 -подведение итогов.

3. Количество работ от одного участника в течении всего конкурса ПЯТЬ максимум. Количество фотографий одной работы 10 (ДЕСЯТЬ), то есть столько, сколько "помещается" в одно сообщение..
(Желательно чтобы одна-две фотографии, показывающие вашу работу целиком и более выигрышно были в большом формате, детали могут быть загружены маленьким форматом.
Так же для того, чтобы в ОДНОМ ответе не было "каши" из работ, просьба выкладывать ОДНУ работу в ОДНОМ ответе. Следующую - в другом отдельном ответе).


4. Каждая работа должна сопровождаться небольшим описанием - что это за работа, используемая техника, материал и тд.

Желательно, если кроме сухих фактов, появится еще и небольшой рассказ про работу, особенно если это какой-то интересный случай или история.

5. Максимально возможные качественные фотографии работ.
Фотографии без "резкости", слишком темные и тд., то есть такие, на которых невозможно нормально рассмотреть вашу работу на конкурс не принимаются!

Что касается фотографий - конкурсу уже полгода, тему про фото я в ближайшее время максимально закончу, поэтому вот в этот раз фотографии С ТЕЛЕФОНА - РЕАЛЬНО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Решение о принятии-НЕ принятии нерезких, темных и тд. фотографий работ будут решаться модераторами кулуарно, без обид. Давайте все-таки все вместе стремиться к лучшему. И редактировать чужие фотографии, чтоб на них хоть что-то можно было рассмотреть я тоже больше не буду.

На фотографии можно и нужно наносить СВОИ водяные знаки и/или подписи, увы - помним о воровстве. :(

Конкурс проходит с 1 июня по 31 августа 2012 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Голосование - с 1 по 10 сентября 2012 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Подведение итогов и результаты - не позднее 13 сентября 2012 года.

__________________________________________________ __________________________________________

Технические моменты:

- с 1-го июня по 31 августа каждый желающий САМ выкладывает фото своей работы в ЭТОЙ теме, как обычный ответ;

- для того, чтобы в ОДНОМ ответе не было "каши" из нескольких ваших работ, просьба выкладывать ОДНУ работу в ОДНОМ ответе, следующую - в другом отдельном ответе и тд.;

- ОЧЕНЬ желательно чтобы одна-две фотографии, показывающие вашу работу целиком и более выигрышно были в большом формате, детали могут быть загружены маленьким форматом;

- по окончании времени Я САМА пронумерую все работы, просто по порядку как вы их выкладывали, голосовать будем как обычно за номер;

- с 1 по 10 сентября прям в этой же теме будем как обычно открыто голосовать за НОМЕР понравившейся работы;

- не позднее 13 сентября - подведение итогов.

-ВНИМАНИЕ!!!:
Комментарии в данной теме в течении конкурса любых работ, кроме своих ЗАПРЕЩЕНЫ!

Если Вы хотите обсудить обсудить свою или похвалить чью-то конкурсную работу - ДЕЛАЙТЕ ССЫЛКУ НА ТЕМУ КОНКУРСА ИЛИ КОПИРУЙТЕ СВОЮ РАБОТУ В ПОДХОДЯЩУЮ ТЕМУ И ОБСУЖДАЙТЕ.
Спасибо.

И КАК ОБЫЧНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДЕМ СПОНСОРОВ.

Для вдохновения:


Последний раз редактировалось Астра; 05.06.2012 в 15:26..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 05.06.2012, 11:57

РАБОТА № 1

Вижу, что я в этот раз буду первой. В смысле, по номеру. Лето началось. У профессионалов открылся очередной свадебный сезон. Это значит, что работы очень много, что не может не радовать. У меня пока нет заказов. Я по-прежнему не отношу себя к истым флористам. Но с цветами возиться, по-прежнему, очень нравится. Моё кредо, относительно конкурсов форума- это: не тратить средств именно для участия в конкурсе. Если подвернулась реальная работа - хорошо, нет заказа, а хочется поучаствовать - делай из того, что "дармовое", т.е., буквально у тебя под ногами, над головой, перед носом...
Материала, на самом деле, природа дарит очень много. Другое дело - хочется человеку что-то сотворить из этого или нет. Есть у него на это время или нет... Если честно, у меня не всегда возникает желание "зарисоваться" в очередном конкурсе. Тогда я с удовольствием смотрю фото участников и голосую за особо понравившуюся работу.
Но лето наступило. Грех не воспользоваться моментом, когда можно потешить свою фантазию, руки, стремление к созданию чего-то радующего глаз))))
Эта корзинка "сочинилась" экспромптом". Просто так, ни для кого. Убирала серию "лишних", отживших очередной сезон листьев, и стало жаль выбрасывать шикарные листья ирисов, упавший цветоносный стебель юкки и поваленные ветром, не успевшие расцвести бутоны роз... Я покрутила-повертела листья, нашла старенькую подарочную корзинку, "укутала" её своим любимым материалом - мешковиной(вот нравятся мне натуральные ткани, а-ля крестьянская Россия) и пройдясь с секатором по клематисам и кусту розовой спиреи, сделала композицию на оазисе. Пошла фотографировать. Позвонила дочь, сообщившая, что едет с сынишкой к нам. У её подружки сегодня день рождения. 30 лет! Так моя корзинка, в которую уже после фотосессии я добавила ещё соцветий девичьего винограда, уехала на юбилей. Днём к винограду я не смогла подойти из-за пчёл. Что-то...как-то...ссс...в общем, побоялась я за своё лиСо)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
новый участник
Евгения @ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: киев
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 05.06.2012, 12:35

РАБОТА № 2

добрый день,легкий комплимент лета.
(техника спиральная;цветы: гиперикум (красный),хризантема веточная (филинг дарк грин),аллиум,гвоздика(травянка),антирринум,лимониу м,лиатрис.)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
новый участник
Евгения @ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: киев
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 05.06.2012, 12:56

РАБОТА № 3

интерьерная работа.(работа выполнена в оазисе;материалы:оазис,кокосовое волокно.лента анкор,шпажки(технич.момент);цветы :хризантема кустовая(бакарди вайт))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 26.06.2012, 13:16

РАБОТА № 4

Букет на каркасе. Делала на курсах в "Николь" у замечательного преподавателя - Мелеховой Наташи.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:05..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 30.06.2012, 01:19

РАБОТА № 5

Решила наконец-то поучаствовать в конкурсе Вообще букет делался для фотосессии, потом его подарили
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:05..
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 04.07.2012, 09:40

РАБОТА № 6

Букет Летнему имениннику...Мужской.
Техника--паралельная, с использованием каркаса.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:05..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
новый участник
Евгения @ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: киев
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 05.07.2012, 20:08

РАБОТА № 7

композиция
материалы:лента,кора сосны,оазис
цветы:лилия,фризостегия
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:06..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
новый участник
Евгения @ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: киев
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 05.07.2012, 20:11

РАБОТА № 8

букет "Облако"
материалы:бечевка
цветы:лилия,гортензия садовая
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:06..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
новый участник
Татьяна_К Хорошая репутацияТатьяна_К Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Белгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 08.07.2012, 11:23

РАБОТА № 9

Композиция на оазисе. Для влюбленных в свою работу)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Хочешь быть звездой - сядь на елку!)))

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:06..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
новый участник
Татьяна_К Хорошая репутацияТатьяна_К Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Белгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 08.07.2012, 11:37

РАБОТА № 10

Тортики! Летняя "диета"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Хочешь быть звездой - сядь на елку!)))

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 11.07.2012, 00:24

РАБОТА № 11

Однажды я сделала шкатулочку с цветами, потом коробочку, потом пошли сундучки, да так хорошо пошли! Этот, на сегодняшний день, самый большой и, пожалуй, самый жизнерадостный - заказывался как подарок для любимой девушки по случаю окончания университета. На оазисе, розовая лилия - любимый цветок девушки, астильба и куча сорняков- из собственного сада (бюджет был небольшим). Много бусинок - пожелание заказчика, поскольку девушка увлекается изготовлением украшений.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Я - Тиша

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
участник
Алина Сканди Хорошая репутацияАлина Сканди Хорошая репутация
 
Аватар для Алина Сканди
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 12.07.2012, 22:44

РАБОТА № 12

ЗдравствуйтеЯ новичок на сайте,но решилась показать свои работы.Вот первая из них - вертикальный букет,собранный из полевых трав и цветов:конский шавель,полынь горькая австрийская,репейник (соцветия),левзея(фиолетовая),крестовник суходольный(желтые цветочки),ромашка полевая,горичник(зонтичное),чистец,лилейник и календула.Вместо аспидистры - листья кукурузы.Букет был подарен фотографу Елене Никифоровой в знак признательности за содействие и творческий подход
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
новый участник
xrystalnaya Хорошая репутацияxrystalnaya Хорошая репутация
 
Аватар для xrystalnaya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 15.07.2012, 23:35

РАБОТА № 13

И я к Вам хочу! Мой "мятный" букет:делался от души и просто так, потому что привезли нам мяту!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
новый участник
xrystalnaya Хорошая репутацияxrystalnaya Хорошая репутация
 
Аватар для xrystalnaya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 15.07.2012, 23:48

РАБОТА № 14

И еще одна работа " Хочу на море" с моей самой любимой розой Diamond:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:08..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 22.07.2012, 20:18

РАБОТА № 15

На берегу горной речки под названием Белая отдыхали рыбаки и "рыбачки". Рыбачкам наскучило смотреть на мутную воду без улова, и они пошли в поле. А там........ Чего там только не растёт! И девясил, и зверобой, и мальва, и клевер, и ромашка, и тысячелистник - сплошная аптека. Сначала глазки разбежались, потом ручки зачесались, потом букетец сам собой скрутился, а остатки попросились в веночек)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:08..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 24.07.2012, 01:15

РАБОТА № 16

Люпины одурели в этом году.....ВЕЗДЕ! тут тоже)))!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:08..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
новый участник
Анита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутация
 
Аватар для Анита
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2010
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 02.08.2012, 01:12

РАБОТА № 17

доченька (2 годика): "Мама, ты меня любишь? сильно сильно? как звездочку на небе? тогда сделай мне букетик, пожалуйста"
ну как тут не отказать.
решила поэкпериментировать и сделать звездочку
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:09..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 494
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 13.08.2012, 20:26

РАБОТА № 18

композиция без особого повода))) с использованием песка...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:09..
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 - 16.08.2012, 00:44

РАБОТА № 19

Эту композицию делала для учительницы (на выпуск дочери - 4 класс), кору радостно "надрала" в лесу с поваленной берёзки ещё весной, цветочки трепетно выбирала на работе.... Люблю сочны е и радостные цвета!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012   www.floristic.ru - Флористика. Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012  

Последний раз редактировалось Астра; 01.09.2012 в 22:09..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, лучшая работа лета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая работа месяца - МАЙ 2012 года Астра Конкурсы 81 10.06.2012 19:53
Лучшая работа месяца - АПРЕЛЬ 2012 года Астра Конкурсы 91 10.05.2012 15:10
Лучшая работа месяца - МАРТ 2012 года Астра Конкурсы 85 14.04.2012 13:16
Лучшая работа месяца - ФЕВРАЛЬ 2012 года! Астра Конкурсы 102 13.03.2012 16:11
Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года Астра Конкурсы 98 16.02.2012 13:54


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru