Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Июнь-Июль - 2011 - Гламелия (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4401)

flamingoevent 11.08.2011 08:44

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Светик-Семицветик, поздравляю с победой!

Таня Н 11.08.2011 08:51

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Поздравляю всех призеров и победителя конкурса, девочки все молодцы! Светлана огромное спасибо за комментарии. Надеюсь что как было обещанно все члены жюри предоставят свои подсчеты и комментарии.Ждем с нетерпением.

Tisha 11.08.2011 10:00

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Ура победителям!!!!!!!!!!!!!!1 А, вообще все молодцы!!!! И, конечно же Светлане огромное спасибо за комментарии, такой подробный и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ разбор позволяет лучше понять каждую работу, я просто все заново пересмотрела еще раз. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Мари 11.08.2011 10:18

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Поздравляю победителей! Спасибо Светлане Луниной за подробный разбор работ.Очень интересно!Урок по гламелиям.Если бы еще и остальные члены жюри так подробно высказались,вот было бы счастье.

alena 11.08.2011 10:23

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Поздравляю всех участников и победителей!

Светик УРРРА!
Юкка! Юля!

Спасибо вам всем большое!:ay::fm::fm::fm:

цветочница Анюта 11.08.2011 10:34

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Света поздравляю!!! Я и не сомневалась что это работа тобой сделана :)

Lytiki-cvetochki 11.08.2011 10:39

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Поздравляю победителей!:ay:
Светлана, более чем благодарна за все комментарии! Спасибо!

terra86 11.08.2011 11:04

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Спасибо всем участникам за представленные работы!
Действительно получился фотоурок по техникам и вариантам гламелий!
Светлана, спасибо за подробные комментарии( как ты только силы на всё находишь?), захотелось пересмотреть каждую работу ещё раз-
дистанционное обучение продолжается ;)
Браво победителю- заслуженно!!!!!!!!!

Светик-Семицветик 11.08.2011 11:17

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Спасибо, мои дорогие друзья и коллеги за поздравления!!!!

Я напишу о букетике:
Ага-мелия, как я ее называю, родилась в массовом наброске всевозможных проектов гламелий. То есть, я стараюсь всегда рисовать сразу на бумаге, а потом продумывать, и продумывать, а только потом делать. Хотя, я такая нетерпеливая!
Этот букет захватил меня всю, я даже фото забыла сделать пошагово(((

Размер букета - 27 см в диаметре. Затрачено более 4 часов работы и час на фото в 10 вечера.
Зато: Букет прожил 2 суток как огурец в комнате, на 3-и - был вялый, но смотрелся ничего.
Основа: выполнен на картонном диске, с ручкой от коробки CD-шек, конус из полистирола сверху приклеен на горячий клей, после диск окрашен спреем в фиолетовый цвет, чтобы не просвечивал картон.
Снизу стахис приклеен на холодный клей внахлест на верхний диск, ручка тоже оклеена стахисом.
Агапантус ок 20 шт порезан на лепестки, каждый приклеивался и подбирался по размеру и степени выгнутости. Стазы просто добавили блеска. Как он сиял на солнце!!!
Легкий, яркий, сверкающий букетик.

natsume 11.08.2011 11:29

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Спасибо огромное Светлане Луниной за такое внимание к каждой работе и подробные комментарии! :ey:

Светик-Семицветик, поздравляю с победой!:cy:

NoNa 11.08.2011 11:34

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Светик, с рассказом стало вообще просто волшебство.
Юля и Юкка, поздравляю с почетными местами.
Всем огромное спасибо за галерею гламелий :)

oksi 11.08.2011 11:53

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Действительно все победители достойны наград:ay::bi:

СветланаL 11.08.2011 12:29

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Светик, а фото на полном свету нет? Ты так описываешь, что захотелось тоже посмотреть!)))) И еще раз-мои поздравлнеия всем - и участникам и победителям.

Airy 11.08.2011 12:30

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
От всей души поздравляю победителей! :) http://s13.rimg.info/530568e1e667421...669910e335.gif
Всем участникам благодарность за творчество и вдохновение.

И просто громадное спасибо Светлане Луниной за комментарии к каждой работе - это бесценные отзывы. Вот, что значит, глаз-алмаз профессионала, который оценит и достоинства и промахи.
Молодцы организаторы конкурса, подарили нам и стимул к творчеству и хороший урок.
Спасибо вам всем, друзья.

sluma 11.08.2011 13:17

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Светик, я же сразу догадалась, что это твоя гламелия)))))))))))))Поздравляю! Закономерно. Юля, Юкка! Теперь на перегонки придётся. Со шляпками))))))))))
Светлана, как всегда, спасибо за труд и ЩЕДРОСТЬ. После такого тщательного анализа даже тот, кто не делал, поймёт, куда двигаться)))))) И спасибо за похвалы - это очень важно для тех, кто боялся жюри)))))))))

Лика 11.08.2011 13:25

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Светик-Семицветик! С победой поздравляю!
Всех участников конкурса с достойными и гармоничными работами!!!
Все молодцы!!!
Светлана! Спасибо за такой прекрасный комментарий!!!

Bolonka 11.08.2011 13:31

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Поздравляю победителей! УРА!!!



http://www.myspacegraphics24.com/gra...ulations33.gif

Gum 11.08.2011 13:43

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
уважаемые однофорумчане! все что здесь происходило за последние да месяца очень сильно отразилось на моей жизни... я очнулась, проснулась или еще что-то...рецепт оказался простым: всепоглащающий быт, затянувший и меня, был обезоружен ярким всплеском положительных эмоций!!! вспомнила, что я живая, настоящая. в единственном экземпляре.. . на физическом уровне чувствую удовлетворение...дальше описывать будет неприлично...:ah:)))), поэтому от всей душ поздравляю всех, замешанных в этом Событии!!!!

Ирина65 11.08.2011 13:51

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Мои поздравления Победителю и Призерам!!!!!!!!!! И всем, кто участвовал - респект!!!!!
Огромнейшее спасибо Светлане Луниной - так оперативно, и никого не оставили без внимания. А ведь непобедившим разбор полетов важнее.

Alona 11.08.2011 14:37

Re: Июнь-Июль Гламелия
 
Очень благодарна всем участникам за демонстрацию вживую принципа" не боги горшки обжигают" Столько фантазии и мастерства! Искренние поздравления победителям!


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru