Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 17:45

Поздравляю победителей!!! И участников, за смелость! Оказывается было повторное голосование? опять я все пропустила!!! Еще раз всех поздравляю! Молодцы девушки!!!!


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#102)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 18:04

Эльмира, всё хорошо. Я и не думала обижаться - я же похожа на нормальную адекватную .ммм..бабку? Вот! Это я и есть. Подставка ничем не оплетена - это натуральное дерево - дощечка из ясеня - спикрала у мужа, да ещё заставила его пошлифовать и болты ввернуть. Сверху основа из пенопласта, оплетённая(а! ты это имела ввиду?) обычной конопляной верёвкой. Сухая сантолина висела в подвале в пучках с осени. Обрезала на зиму, жаль было выбрасывать колоритную серебристую зелень. Я про неё бы и не вспомнила. если бы в очередной раз не пришла вода в подвал - вот уж где не надо конкурсов под названием "Весенний ручей", потому как это "Пипецкий потоп"))))) Ну, зашла и увидела эти пучки под потолком,которые мне напомнили ветки, поросшие щитовкой из книги, которые мы заказывали через форум к Новому году.Автор того фриза ТОМАС ДЕБРУИН. У него как раз морозник. только лилового оттенка. Но я решила, что мне подойдёт местный, но и его не нашла. Так что свою работу я основывала на чужой идее, но хотела внести свои элементы.
Внесла...))))Морозника не оказалось в привычное для этого сезона время, и пришлось на ходу передумывать. А это не всегда хорошо. Так что первоначально вот, как дело было...
И тоже присоединюсь к вопросу Наташе - как бусья крепились? Полное ощущение парения в воздухе!!!
P.S/ К моией последней фотке - это я только что на телефон сняла - всё сухое(ну, тоже плюшкинизм - жаль выбрасывать! А пора! Один уже "аленький цветочек" стоит в зале, теперь вот фриз в спальне, куды ж мне джокера потом?..Но! Сначала его надо сделать!)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей   www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей   www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей   www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей   www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей  

www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей   www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 01:06

Наверное опять придется просить Сергея продлить прием заявок на конкурс, осталось 2 дня а некоторые только задумались об участии, да и тема такая головоломная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 01:14

2 дня?! Еёшкин кот, давайте до 5 мая продлим, а?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 01:15

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Наверное опять придется просить Сергея продлить прием заявок на конкурс, осталось 2 дня а некоторые только задумались об участии, да и тема такая головоломная.
Да,.. я если б чуть внимательнее читала эту тему, а не просто любовалась выложенными выше работами, может, и задумалась бы раньше, - очень люблю всякие конкурсы! Адреналин в крови продлевает жизнь!
То, что мне сразу пришло на ум, слишком просто, а чтобы "родить" что-то стоящее, надо с этой идеей(об участии в конкурсе) "переспать"... хотя бы одну ночь...
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 17:18

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
2 дня?! Еёшкин кот, давайте до 5 мая продлим, а?!
Поддерживаю! До Питера башка как-то переполнена другими мыслями...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 19:56

Победители, поздравляю!! Ура, молодцы!! ))))
Наташа, композиция супер! Только спрошу еще раз: куда уходят лески со всеми бусинками и насколько это реально выполнимо для декора стола?

Конкурс - Джокер, если до 22 апреля, я не успеваю морально и финансово )
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 20:07

Информация для участников:

Фотографии на конкурс "Джокер "принимаются

по 30 апреля 2011 ! (до 21-00 по Московскому времени).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 22:07

В данном случае бусины подвязаны к нашей кованой люстре. Но вполне можно прикрепить их и к балке , и к потолку, на крайний случай, сделать растяжку из лески над столом и к ней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 22:35

Спасибо!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Март - голосование - 20.04.2011, 23:06

А кто делал композицию под номером 11?
Очень мне понравилась эта работа!
Я как декоратор в прошлой жизни, хочу сказать, что оформление стола, стилизованное на тему "Весеннего ручья" удалось на 10+! Фотосессия композиционно грамотно продумана - кипенно-белая скатерть, как снег, и белый фарфор создают чистый, ни на что не отвлекающий, фон,.. фрагменты стульев,.. тень на полу и солнечный свет, заполняющий большую гостиную в загородном доме,.. сервировка стола в торжественном предвкушении праздника, прозрачная пластмассовая основа (или стеклянный каркас) флористического фриза гармонично сочетается со стеклом бокалов, тонкая органза, витые шнуры и жемчуг... добротно и благородно... СУПЕР!!!

Я думаю, эта работа достойна глянцевого журнала!

Последний раз редактировалось Elmira; 21.04.2011 в 01:51..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 00:38

Большая просьба, написать список участников! ) От кого скрываемся?
Я сделала номер 16, как обычно в последний момент :( из того что нашлось под рукой. Бюджет - 2 гвоздички кустовой - 60 рублей )))
Мне очень понравилась тема фриза, обязательно буду делать на семейные праздники!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 00:40

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Большая просьба, написать список участников! ) От кого скрываемся?
http://www.floristic.ru/forum/showpo...4&postcount=13
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 00:45

Сорри, не видела! Спасибо!!! ))

Добавлено через 3 минуты
Только не соответствует номерам.

Большая просьба, написать список участников и номера их работ!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 00:56

В прошлый раз договорились сообщать номера только победителей. Если кто хочет сам свой номер сообщит. Мой был 7.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 00:59

Я знаю, что так решили, но прошу пересмотреть данное положение. Не чувствую логики. Предлагаю опять сделать открытыми результаты, как в первом конкурсе! Открытость - против скрытости. Позитив - против неуверенности. Ведь мы все - молодцы!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 01:12

Уважаемые коллеги, участники конкурса , вы не просто молодцы, ВЫ - ЗВЕЗДЫ !!!! Очень горжусь вами!!! Спасибо вам огромное, за собранность. за труд и позитивность!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 01:24

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Большая просьба, написать список участников! ) От кого скрываемся?
Я сделала номер 16, как обычно в последний момент :( из того что нашлось под рукой. Бюджет - 2 гвоздички кустовой - 60 рублей )))
Мне очень понравилась тема фриза, обязательно буду делать на семейные праздники!!
А мне очень понравилась Ваша работа именно лаконичностью, и тема раскрыта и - ничего лишнего!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 09:03

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Большая просьба, написать список участников! ) От кого скрываемся?
Я сделала номер 16, как обычно в последний момент :( из того что нашлось под рукой. Бюджет - 2 гвоздички кустовой - 60 рублей )))
Мне очень понравилась тема фриза, обязательно буду делать на семейные праздники!!
А мне ваша работа очень понравилась!
И, наверное, поддержу Нону - может, правда, как в первом конкурсе публиковать список участников? А то на форуме неудобно выспрашивать где чья работа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 09:20

Ну пусть Сергей решает.Только мне кажется если человек не хочет говорить про свою работу, то это его дело.Олеся молодец. Я после такой истории наверное не решилась бы открыть свое авторство, а работа действительно очень интересная. Минимализм по моему углубляет идею работы,делает ее более емкой . Ваша работа даже как то ближе восточному стилю получилась. Жалко что наши клиенты такое не очень-то понимают. Им цветочков побольше надо, а то за что деньги платить.

Последний раз редактировалось Таня Н; 21.04.2011 в 10:07..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, флористический фриз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу подработки помощником флориста на март ! Tatiana2610 Флористы ищут работу (резюме) 0 31.01.2016 15:19
Лучшая работа месяца - МАРТ 2012 года Астра Конкурсы 85 14.04.2012 13:16
Сентябрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 73 10.10.2011 20:02
август - 2011 Васин Сергей Конкурсы 80 19.09.2011 10:10
Оформление витрин. Семинар Стаса Зубова. Март 2010. Отчет ashendem Курсы, сопутствующие флористике 10 01.03.2011 13:56


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru