Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Март - голосование - 18.04.2011, 11:55

Да, простите))))

№ 1 - 2
№ 2 - 11
№3 -1
№4-5
№5-3
№6
№7-4
№8-17
№9-1
№10
№11-3
№12-2
№13
№14
№15-1
№16-1

Это результаты повторного голосования.

Добавлено через 6 минут
Редко пишу про работы, но хочу выразить и свое восхищение .

Работы понравились все ! Очень здорово!

Отдельно про первую работу (самую выстраданную за этот месяц).

При своем минимализме она была изначально моим лидером,есть какой то магнитизм в этой работе )))

Но когда увидел работу под номером 5 -это мое))) Юля , молодец!!!



Всем участникам , большое спасибо!

(Победителей традиционно разместим в теме победителей)


P/s напомню, что на этот месяц у нас еще более закрученная тема " Джокер"

Желаю всем побед и хорошего настроения!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Март - голосование - 18.04.2011, 12:00

Сережа, может все таки опубликуете список участников этого конкурса без результатов? Тех кто осмелился на это тоже надо поощрять.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Март - голосование - 18.04.2011, 12:08

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Сережа, может все таки опубликуете список участников этого конкурса без результатов? Тех кто осмелился на это тоже надо поощрять.

В разделе победителей все будет))) И участники том числе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Март - голосование - 18.04.2011, 17:57

Победителям браво!!!
Наташа! Поздравляю!!! Я влюбилась в эту работу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Март - голосование - 18.04.2011, 23:50

Сердечно благодарим всех проголосовавших за нашу работу!Спасибо за поздравления! Марин, прям я зачиталась, аж дыхание сперло.... Доча со мной (13 лет) читала и гордилась матерью своей! Спасибки, очень прятно нам! Красиво ты сказала!
А дочке полюбился 15 номер и она попросила меня это всем передать! Работа, действительно, замечательная.
Лика, спасибо!

От себя поздравляю Dia и Светика! Умнички!

Последний раз редактировалось Древо желаний; 19.04.2011 в 01:17..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 00:52

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!! Огромное спасибо всем-всем участникам!!! Все работы интересные, красоты необыкновенной. Может еще кто поделится своими муками творческими при работе над конкусным заданием? А тож народу, поди интересно....


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 01:16

Наши творческие муки на пути ко 2 месту. Перед 8марта один клиент долго думал, чем ему порадовать своих 40 сотрудниц:то ли 3 тюльпанами, перевязанными ленточкой, то ли (как мы предлагали) 3 тюльпанами в маленькой вазочке. Пока он думал. мы быстренько купили вазочки (в ОБИ они значились как рюмки). В итоге он ограничился ленточкой, а нам достались вазочки. Как часто бывает у флористов, идея какой-то работы приходит согласно имеюшемуся материалу. Вазочки и стали зацепкой, от которой раскрутилась вся композиция. Долго мы думали про синиий цвет. Он там присутствует. Сначала сделали всё в бело-зелено-розовой гамме. Но душа хотела ручья, весны, воды.... Добавили чуть-чуть гидрогель на стол и в вазочки, немного голубых бусин и мускариков. Как-то веселей ручеек побежал. Основные муки были с фотографией. Часа два я мучилась, отбраковано огромное кол-во кадров. Поняла, что снимать фриз очень сложно. Спираль, правда, еще сложнее.
Еще раз спасибо всем. Как вы все прекрасно знаете, любые творческие муки окупаются сполна радостью удовлетворения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 01:41

Спасибо, за голос Цветочнице Анюте, а так же Ванде! Изначально работа была задумана совсем другая, но как сказала Древо желаний, сфотографировать цветочный фриз очень сложно, вот и у меня не сложилось,ни одно фото не понравилось, срочно слепила то, что Вы увидели, хризантемка была единственном живым цветком в радиусе 120 км. ваяла в условиях фазенды, в далеких от цивилизации просторах. А вот неудачное фото:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей   www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей  


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 01:46

Идея на улице в рюмках, точно, интереснее...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 08:54

Муки творчества это точно про этот конкурс. Вымучили мы его . И когда делали работы, и когда фотографировали и особенно когда голосовали. У меня это уже 3-й вариант работы. А фотографий вообще немеренно сделано было. Но судя по тому что эта работа многим понравилась, мучилась не зря. Спасибо всем, кто проголосовал.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 11:00

Здравствуйте))
Я - автор композиции под номером 1.
Хочу выразить огромную благодарность отдавшим моей работе 2 (3) честных голоса Рысёна Таня Н (fktyeirf) и тем, кто сказал слова поддержки во время первого голосования (когда ситуация была ужасно неприятной) и после него! Я еще только учусь и мне были принципиально важны именно реальные результаты)) Я вообще, пропустив первые 2 конкурса, решилась на 3-й, не столько поучаствовать, сколько просто поддержать саму идею конкурса и чтобы работ было побольше, о чем даже написала в сопроводительной записке к фотографиям работы, высланным "на конкурс".
Но зато как я радовалась каждому полученному (до сбоя) голосу!
Спасибо всем еще раз))

Для меня весна - это прежде всего пробуждение природы. Пока еще минимум красок и материала. Ожидание и предчувствие.
Набухающие почки и только проклёвывающаяся зелень. Капель.
Пробирки (задумывался "водяной" ряд, жаль, что на фотках не очень видно) - просыпающийся от ледяного сна ручеек. Он кажется уже проснулся, пробивается из-подо льда и даже брызгается ))
Ствол борщевика - берег и проталинки, еще со снегом, из под которого уже тянется к свету новая жизнь, нежные первоцветы.


Ну как то так ...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Март - 2011 - Весенний ручей  

Последний раз редактировалось onlycrew; 19.04.2011 в 13:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 11:01

Поэдравляем победителей !!! Таня Н, ваша работа самая весенняя получилась,может из-за того что люблю зеленые тюльпаны.Работа № 2 -ну просто весенняя капель,вот только розы в качестве весенних цветов смутили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 300
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 13:07

Огромное спасибо всем кто голосовал за мою работу, признаться я и не надеялась попасть даже в 3 ку. Для меня это огромная радость и честь. Я , как и onlycrey два месяца собиралась с духом , а потом решилась попробовать. Девочки, все кто выложил свои работы, и даже те , кто не получил не одного голоса, МОЛОДЦЫ!!!. Дорогу освоит идущий... ЭТо такой интересный опыт, конкурс нужен всем. Смотрите , какой интересное задание на апрель, попробуем?


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 13:23

Обязательно попробуем! У меня уже башня поломалась от идей))))) А до какого числа конкурс? Надо успеть до Питера или потом можно ещё? Что-то я пропустила инфу...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 300
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 13:39

Ой! про работу написать то забыла..Спасибо моему мужу за волшебный пендель! когда продлили сроки я решилась окончательно, взяла в кармане высохшие стволы клёна (ещё раз Роме выражаю благодарность за терпение ) , вычистила у них сердцевину, прикрепила оазис на фиксатор, далее мох, цветы , всей семьёй оделись, взяли фотоаппарат и в ближайший парк с этим добром , погулять -поснимать. Погода признатся была мерзкая. Так как сама фриза длиной около 1.7 м , окончательно её доделывала уже на парковой лавочке, под удивлённые взгляды прохожих. дАЛЬШЕ ЗАДАЧА СТОЯЛА ПОСЛОЖНЕЕ САМОЙ ФРИЗЫ-найти место почище, свободное от собачьих (каралек) и окурков. На фото есть ощущение, что композиция весело перетекает в ручей-это мокрый асфальт. Затем мы дружно с ребёнком носили чистые (куски) снега и обкладывали ими работу. Кто был в шахтёрских городах, знает: в апреле снег имеет все оттенки серого и каричнего, но не белый. Промочив ноги, перчатки и выслушав длинный монолог о сложности съёмки такой длинной композиции и при таком свете мы довольные пошли домой. Ещё раз признаюсь, я на победу не расчитывала, я хотела попробовать....


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 13:51

dia, очень интересная история и со вкусом преподнесенная, впрочем, как сама работа...
А я родилась в Кемерово, и моё детство каждое лето проходило в другом шахтёрском городе - в Новокузнецке, так что помню такой эпизод.
Приехали мы как-то с бабушкой погостить на зимние каникулы. А я уже к тому времени привыкла к белому чистому(радиации ж не видать) снегу закрытого города. Смотрю- на снегу в Новокузнецке какие-то чёрные птички, по размеру - воробьи, а по цвету - скворцы...
И пока они не зачирикали, я так и стояла в задумчивости, что это за неизвестный мне вид пташек)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 300
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 14:03

sluma, я очень рада , и славянка тоже родом с наших мест,


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 14:11

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
...номер 6. Весело было прочитать коммент Эльмирочки - "философская работа". ГЫ. Так обычно говорят о полном бреде)))) Ну, и ладно. Москва не сразу строилась - в композиции задумывался морозник и больше ничего, но его, блин, не было. Первоначальная версия фриза на этой же базе была с волной из белых фрезий, но там у меня скатерь оказалась мятой (увидела только на фото), а потом показалось, что перебор по цветам, повытаскивала белые, оставила, как есть.
И получилась...сплошная философия с основной мыслью: "Это чё это за хрень?")))))
Всё равно то, что у нас есть конкурсы - это здОрово! ИМХО.
Марин, я имела ввиду совсем не это. Посколку комментила я их кратко, написала только так. Мне показалось, что исполнение ее было таким сложным и долгим - это оплетка подставки - что за это время можно было много чего в голове передумать-переосмыслить... Да и потом, все логично - сухое и мертвое внизу остается, живое и яркое вверх тянется... Кстати, если бы этой подставочки видно не было, или бы она стояла на снегу... хотя откуда у тебя там снег-то ... на Кубани?... ну в-общем, у тебя просто ...другой ручей...

А что конкурс - это здорово, надо тоже попробовать, только где о нем прочитать?
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 14:23

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
А до какого числа конкурс? ... Что-то я пропустила инфу...
Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
А что конкурс - это здорово, надо тоже попробовать, только где о нем прочитать?
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4214


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Основные муки были с фотографией. Часа два я мучилась, отбраковано огромное кол-во кадров. Поняла, что снимать фриз очень сложно.
А у Вас не осталось фотографий конструкции целиком? Очень интересно посмотреть, как и на чем вся эта капель держится...
Если не затруднит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Март - голосование - 19.04.2011, 17:20

Очень интересные истории!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, флористический фриз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу подработки помощником флориста на март ! Tatiana2610 Флористы ищут работу (резюме) 0 31.01.2016 15:19
Лучшая работа месяца - МАРТ 2012 года Астра Конкурсы 85 14.04.2012 13:16
Сентябрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 73 10.10.2011 20:02
август - 2011 Васин Сергей Конкурсы 80 19.09.2011 10:10
Оформление витрин. Семинар Стаса Зубова. Март 2010. Отчет ashendem Курсы, сопутствующие флористике 10 01.03.2011 13:56


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru