Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Результаты опроса: Нужен ли нам конкурс?
да 212 95.50%
нет 10 4.50%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#641)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 19.12.2012, 17:53

Кандидатуру поддерживаю! Карина - вижу цель, не вижу преград! Я за анонимнось, так интересно было отгадывать чья работа, правда Каринке дополнительная работа! Но, научишься многому))))))))))
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#642)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 19.12.2012, 21:30

Начнем с обычного формата, Ален. Поглядим. Пока занята. Обещаю после католического рождества заняться!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#643)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 19.12.2012, 22:28

Карин, давай с тайного, я буду подписывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#644)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 19.12.2012, 23:15

Карин, я то-же за тайное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#645)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 19.12.2012, 23:34

Могу помочь если нужна будет помощь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#646)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 20.12.2012, 01:42

Всем миром сделаем)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#647)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 21.12.2012, 10:12

Ребята, ))) - СПАСИБО!!!

Двину осторожненько мысль - уровень работ для конкурса в последнее время плясал, и сильно. Были профи, были новички. Поэтому - разрешите делать два конкурса? А сортировать: кого и куда - вот тут мне консультанты точно будут нужны.


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#648)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 21.12.2012, 10:39

Я думаю, это сами участники должны для себя решить - с кем им соревноваться - и соответственно сообщать - для конкурса профессионалов или новичков. Потому что кому-то со стороны решать, кем является участник только по работе - профи или новичком... в общем, много обид может быть.

В случае, если на конкурс новичков подается заведомо сильная работа, а на профи - слабая, можно предложить перейти в другую категорию - разумеется, конфиденциально, и только с согласия участника. Потому что с этим вопросом очень сложно. Я думаю, пояснять не нужно.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#649)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 21.12.2012, 10:41

Это хороший вариант, который давно напрашивался! Свет, я полностью с тобой согласна)

Кстати, сейчас пришла в голову мысль- устроить конкурс домашних ёлок. Вообще незатратно- каждый просто сфоткает то, что он сделал дома.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#650)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 21.12.2012, 13:15

Я тоже за две категории и без всякого отбора со стороны! Правда у некоторых заниженная самооценка, таким надо помочь определиться, Света права, в личку!
А на яварь елки подходят, правда не все делают елки, может декорации домашние?
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#651)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 21.12.2012, 19:35

мне кажется, это разные категории...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#652)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.12.2012, 13:20

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я думаю, это сами участники должны для себя решить - с кем им соревноваться - и соответственно сообщать - для конкурса профессионалов или новичков. Потому что кому-то со стороны решать, кем является участник только по работе - профи или новичком... в общем, много обид может быть.

В случае, если на конкурс новичков подается заведомо сильная работа, а на профи - слабая, можно предложить перейти в другую категорию - разумеется, конфиденциально, и только с согласия участника. Потому что с этим вопросом очень сложно. Я думаю, пояснять не нужно.

согласна! Потому и писала о помощи - - очень деликатный момент, но давно назрело, так что - думаю, рассчитаемся на категории
Итак - конкурс по любой теме раздвоился на категории участников (по свободному выбору самих участников):

конкурс в категории ПРОФИ (диплом предъявлять не надо, только профессіональный уровень работы и фото!)
конкурс в категории ЮНИОРЫ

Для обеих категорий темы конкурсов одінаковые.

На январь - кроме основной темы:
ЗДРАВСТВУЙ, ЗИМУШКА-ЗИМА!
(зимнее настроение-вдохновение: зимние свадьбы, зимние коммерческие работы, каждый день продаваемые в магазинах, оформление этих магазинов, витрины, рождественское оформление стола, интерьеров, короче, все - кроме елки!!!)

ЕЛКИ, ЕЛКИ, ЕЛКИ!!! (собственно, предполагается показать эту самую елку во всей ее красоте и оригинальности).

Тады пошла ваять анонс, если что - пишите, я пока тут)))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#653)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 26.12.2012, 15:26

Тормозю... Народ, поделитесь соображениями, а то такой гул в моей голове!!! Собственно, про анонимность... Тут один технический момент не понятен мне...
В конкурсе по елкам анонимности не выйдет - половину елок уже наши барышни давно засветили на страницах форума, в теме МОЯ ЕЛКА и РОЖДЕСТВО. ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ. - может быть пока пойдем открытым форматом - каждый выложит, а я пронумерую?
Обидно будет, если опубликованные фото елок выбудут из конкурса.
Как только отпишетесь с советами - повешу анонс!!!



Короче - я не дождалась совета, поэтому выложила анонсы конкурсов как смогла))). Звыняйте!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 26.12.2012 в 18:10..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#654)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.12.2012, 13:57

Поскольку мои интересы в данное время сместились больше в сторону фотографии, то я предлагаю еще один конкурс, не чисто флористический, а около флористический - ФОТОфлористический, сроком на всю зиму.
Идея конкурса не просто представить флористическую работу, а сделать красивую, настроенческую фотографию СВОЕЙ флористической работы так, чтобы было сразу понятно что эта зимняя тема. )

Прошу отзывов на идею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#655)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.12.2012, 14:42

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Поскольку мои интересы в данное время сместились больше в сторону фотографии, то я предлагаю еще один конкурс, не чисто флористический, а около флористический - ФОТОфлористический, сроком на всю зиму.
Идея конкурса не просто представить флористическую работу, а сделать красивую, настроенческую фотографию СВОЕЙ флористической работы так, чтобы было сразу понятно что эта зимняя тема. )

Прошу отзывов на идею.
С удовольствием буду смотреть ваши фотографии! Рита, давай, у многих есть хорошие фотоаппараты!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#656)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.12.2012, 18:10

Рит, интересная идея!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#657)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.12.2012, 19:11

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
у многих есть хорошие фотоаппараты!
Ха! Дело не только в фотоаппарате. Я снимаю свои на Canon powershot a2200

Так что не надо отлынивать)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Болтаем о конкурсах :)  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#658)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.12.2012, 19:57

Для нового конкурса я хотела бы предложить флористам не ограничиваться только своими силами, а привлечь к сотрудничеству и фотографов - как профессиональных, так и любителей, тех кто увлекается фото, друзей, знакомых, родных.. Уверена у каждого, если поискать, найдется в окружении такой человек. Однако оценивать при голосовании мы будем не техническое качество фотографии (хотя безусловно некий уровень будет задан), а именно интересную, оригинальную, красивую, "говорящую" идею подачи флористической работы на зимнюю тему. )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#659)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.12.2012, 20:01

Спасибо за тему Рита, интересно! Может успеется )).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#660)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.12.2012, 20:07

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Для нового конкурса я хотела бы предложить флористам не ограничиваться только своими силами, а привлечь к сотрудничеству и фотографов - как профессиональных, так и любителей, тех кто увлекается фото, друзей, знакомых, родных.. Уверена у каждого, если поискать, найдется в окружении такой человек. Однако оценивать при голосовании мы будем не техническое качество фотографии (хотя безусловно некий уровень будет задан), а именно интересную, оригинальную, красивую, "говорящую" идею подачи флористической работы на зимнюю тему. )
Анонимно? Проф.фото жалко без подписи выставлять...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурсы форума, флор конкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалых yla Флористические соревнования 40 03.12.2013 21:13
Законы РФ о конкурсах, жюри, участниках flamingoevent Флористические соревнования 1 23.12.2012 17:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru