Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Результаты опроса: Нужен ли нам конкурс?
да 212 95.50%
нет 10 4.50%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 13:13

Mne voobche interesno, potomy kak ja ne ymeyu eti programmi ....Sergej, ti vot k primery srazy otlechish original ot "myxlezha programnogo".....?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#442)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 13:19

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Все, на личности не переходим, все отлично. К трем обязательным фото конкурсной работы приложить фото-оригинал до какой-либо обработки. Я думаю, теперь и у тех, кто ранее не участвовал в конкурсах, появится возможность и стимул поучаствовать. Успехов всем!
Правильное решение! А Юлианна активный участник форума и конкурсов, что подтверждает ее первое место в Аленьком цветочке, если уж переходить на личности! Даешь обработку!!!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 13:26

Слушайте , одно дело подтянуть фон и цвет а другое совсем исправить все в фото, это разное. Может правда сделать как предлагают, фото оригинал и фото отредактированное и ставить может даже два???? Ну бывает работа отличная а фон такое г...о убрать то надо)))


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 13:31

Одного фото оригинала , достаточно .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 13:49

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Одного фото оригинала , достаточно .
Ja tozhe dumayu, chto + original bez "myxlezha fotoshopov" budet podtverzhdeniem raboti.
Kstati o zvete...ja ne profi i fotoapparat tozhe...no na foto zvet raboti inogda ne sootvetstvyet dejstvitelnosti, a voobche po bolshomy schety vse ochen otnositelno....))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 14:30

Знаете, конкурс - вообще несправедливое дело. Кто-то снимает на телефон, кто-то на качественную технику. Кто-то умеет пользоваться программами, кто-то нет. У кого-то руки с зелеными пальцами и цветы в руках расцветают, кому-то бог дал мозги и умение писать стоя... Давайте пройдет конкурс и каждый выскажется и по поводу судейства и по поводу качества фотографий... Пройдет июль, мы полюбуемся гламелиями и будем готовится к следующему конкурсу. Или каждый может принять участи в организации - дать тему, технику, изменить правила - я вообще проблем не вижу. Главное - что конкурс дает стимул развиваться как флористу. Ну или понять, что как флорист ты гений, а как фотограф - нет. Все равно хорошо - точно знаешь куда расти дальше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 14:39

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Знаете, конкурс - вообще несправедливое дело. Кто-то снимает на телефон, кто-то на качественную технику. Кто-то умеет пользоваться программами, кто-то нет. У кого-то руки с зелеными пальцами и цветы в руках расцветают, кому-то бог дал мозги и умение писать стоя... Давайте пройдет конкурс и каждый выскажется и по поводу судейства и по поводу качества фотографий... Пройдет июль, мы полюбуемся гламелиями и будем готовится к следующему конкурсу. Или каждый может принять участи в организации - дать тему, технику, изменить правила - я вообще проблем не вижу. Главное - что конкурс дает стимул развиваться как флористу. Ну или понять, что как флорист ты гений, а как фотограф - нет. Все равно хорошо - точно знаешь куда расти дальше...
ПОДПИСуЮСЬ


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 14:40

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Знаете, конкурс - вообще несправедливое дело. Кто-то снимает на телефон, кто-то на качественную технику. Кто-то умеет пользоваться программами, кто-то нет. У кого-то руки с зелеными пальцами и цветы в руках расцветают, кому-то бог дал мозги и умение писать стоя... Давайте пройдет конкурс и каждый выскажется и по поводу судейства и по поводу качества фотографий... Пройдет июль, мы полюбуемся гламелиями и будем готовится к следующему конкурсу. Или каждый может принять участи в организации - дать тему, технику, изменить правила - я вообще проблем не вижу. Главное - что конкурс дает стимул развиваться как флористу. Ну или понять, что как флорист ты гений, а как фотограф - нет. Все равно хорошо - точно знаешь куда расти дальше...
Знаете, конкурс - вообще несправедливое дело.100%
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 15:42

ну вы даёте, уважаемые форумчане... прямо улыбнуло, что называется
очень согласна с Сергее Васиным.
Фотожабы, как известно, делаются ради прикола. И подкладываются как раз вот на такие конкурсы. Могу вам сказать абсолютно отвественно, что сделать такую галмелию, как сделала sluma, очень реально и в фотошопе, и в 3dMax, и для человека умеющего нет никакой проблемы. И не один участник конкурса в жизни не догадается, что это пож...инка.
Что касается качества фото, то простите меня, на сегодняшний момент качество мыльниц такое, что позволяют снять нормальный снимок, хоть на ватмане, хоть простыне, хоть на халате.
Не будьте ханжами, и проявите элементарное уважение к жюри и к своей работе, и постарайтесь сделать нормальный снимок. Если в силу обстоятельств, вам не хватает света в кадре, а вы не владеете настройками вашего фотика, то не поленитесь сделать боковое резкое освещение при помощи простой настольной лампы. Это всегда выручает! Вы же уже на полпути к удаче - ватман же прикрепили к стене, и лампой сможете подсветить;)
Всем участникам конкурса желаю удачи! Знаю наверняка, что вы очень талантливы и трудолюбивы!!!


Ничто так не мешает нашему саморазвитию, как стереотипы окружающих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 15:52

Цитата:
Сообщение от LEMON-ka Посмотреть сообщение
в силу обстоятельств, вам не хватает света в кадре, а вы не владеете настройками вашего фотика, то не поленитесь сделать боковое резкое освещение при помощи простой настольной лампы. Это всегда выручает! Вы же уже на полпути к удаче - ватман же прикрепили к стене, и лампой сможете подсветить;)
Всем участникам конкурса желаю удачи! Знаю наверняка, что вы очень талантливы и трудолюбивы!!!
Daj Vam bog zdorovja! Eche odin sovetik v yshi popal...Spasibo poprobyu obyazatelno! kak vazhno vse zhe virazhatsya prostimi slovami...tak doxodit bistro! Spasibo!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#451)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 17:25

Цитата:
Сообщение от LEMON-ka Посмотреть сообщение
ну вы даёте, уважаемые форумчане... прямо улыбнуло, что называется
очень согласна с Сергее Васиным.
Если в силу обстоятельств, вам не хватает света в кадре, а вы не владеете настройками вашего фотика, то не поленитесь сделать боковое резкое освещение при помощи простой настольной лампы. Это всегда выручает! Вы же уже на полпути к удаче - ватман же прикрепили к стене, и лампой сможете подсветить;)
Всем участникам конкурса желаю удачи! Знаю наверняка, что вы очень талантливы и трудолюбивы!!!
Как говорится, добро пожаловать в наши ряды! .. А вот правда, можно попросить - я без всякой иронии, клянусь! - сделать гламелию в фотошопе? такую распрекрасную... могу свою выслать для эксперимента, если надо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#452)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 18:34

Юля, жжош непадецки! Для ЛЕмон-ки - в качестве "оправдания": гламелию я делала сама, и простынь недоглаженную хорошо видно в кадре, да и на предыдущих снимках у меня качество фот - будь здоров! Чего-чего, а уважения у меня...ко всем участникам конкурса(а не только к голосующим) - на каждого в отдельности хватит))))))))))). Слегка увязли непонятно, в чём...Ждём мнения жюри(пусть они кУлуарно договорятся)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#453)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2011, 19:00

to onega: Спасибо. Но можно я ответом здоровья пожелаю Вам, человеку добрым словом поддержавшего не одного новичка?
to Гусева Юлия: Юля, уже с вами. Но пока только с завитью наблюдаю за вашими конкурсами, за работами. Пока всё что практикую даже не рашаюсь выложить. Вернее выложила на форум, и увидала, что г..но, надо работать. Вот и втихую работаю на собой. Времени нет совсем, а флористика этого не терпит, но делать всё равно что-то хочется...
Сама я гламелиою ни в фотошопе , ни в другой программе не сделаю, но знаю народ, которые также фанатично, как вы флористике, фотоЖопят . И знаете, у них это получается тоже очень талантливо. Хорошие фотоЖопы занимают не мало времени и сил, но как я уже и писала ранее, делаются они ради прикола. Не даром достаточно регулярно возникают скандалы в прессе из-за подделанных компраматов и сорванных конкурсов.
to sluma: я не сомневаюсь в добропорядочности ни одного регулярного участника форума. Халявщики вылетают достаточно быстро А Ваша синяя гламелия очень даже симпатичная, хотя и требует каких-то доработок. Я с первого взгляда даже подумала, что она сделана... из перьев


Ничто так не мешает нашему саморазвитию, как стереотипы окружающих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#454)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 01.07.2011, 01:40

А, до какого числа можно отсылать фото? Я чтой-то пропустила, наверно. В июле еще можно будет отправить?


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#455)
новый участник
LEMON-ka Средняя репутация
 
Аватар для LEMON-ka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 01.07.2011, 02:02

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
А, до какого числа можно отсылать фото? Я чтой-то пропустила, наверно. В июле еще можно будет отправить?
до 22июля
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4401
Удачи!!!


Ничто так не мешает нашему саморазвитию, как стереотипы окружающих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#456)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 01.07.2011, 02:53

Ну, несмотря на то, что помяли мне бока, точки над і расставлены. И всем будет счастье. Любое хорошее дело должно быть правильно прописано. Меньше потом разгр****** не так ли. Я только не поняла - Юля и Марина. вы моих работ не видели, или мы лично не знакомы, зачем пинять и пинать то. А для меня не победа главное это не важно, важно- идея! и мир прибудет с нами))


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#457)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 02.07.2011, 13:12

Юлианна, получил все фотки.

С твоего позволения и оригинал выставлю, уж очень он у тебя по цвету лучше ( живее) смотрится.


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#458)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 02.07.2011, 17:56

КАПЛЯ!!!!!!!! Ну, ты что? Я уже в какой-то теме(кажется, как раз ГЛАМЕЛИЯ) написала. Пинать и пинать...Ерунда какая-то! Никто и не собирался! Работы-то у тебя великолепные! Мне вообще хотелось услышать окончательный вердикт - можно фон подгонять или нет! У меня с этим постоянная засада была, пока 7Цветик с ватманом идею не подкинула. Как только я на нём сфотографировала, сразу и отправила фотографии, ничего лишнего. Единственное теперь, так это надо как-то с цветом продумать, т.к. белый - не всегда идеальный вариант.
А про пинки в твою сторону...Ну, вообще не поняла - честно. И дураку понятно, что делать букет или гламелию в фотошопе - это часы нудного движения мышью - чтоб она подохла!
Так что эттызряааа! Если где-то меж строк чегой-то ляпнула - прости, в упор не вижу яду. Хотя язык мой по жизни раздваивается - факт


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#459)
новый участник
Клубничка Нет репутации
 
Аватар для Клубничка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 34
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 02.07.2011, 22:53

я за такие конкурсы))) побольше бы таких)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#460)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 19.07.2011, 15:08

Сергей а можно уточнить, что такое вид с изнанки. Это вид манжетки с изнанки или вся ручка должна быть видна? Или мне прислать оба варианта а Вы уже разберетесь какой больше соответствует и сами выберете?.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурсы форума, флор конкурс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалых yla Флористические соревнования 40 03.12.2013 21:13
Законы РФ о конкурсах, жюри, участниках flamingoevent Флористические соревнования 1 23.12.2012 17:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru