Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 14.05.2013, 12:53

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Если такое случилось с одним человеком дважды за короткий промежуток времени, что ж там с остальными?!!? Ужас.
С остальными- тоже самое. Шлют в регионы тухляк, долги не возвращают по полгода. (Москва) Обидно, что пострадавшая сторона уже просто плюнула...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый
  (#42)
новый участник
Marina_flower Отличная репутацияMarina_flower Отличная репутацияMarina_flower Отличная репутацияMarina_flower Отличная репутацияMarina_flower Отличная репутацияMarina_flower Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: cyprus
Рейтинг: 0
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 14.05.2013, 20:58

такая конкуренция среди оптовиков, не профессионально раскидываться клиентами. Кстати не первый раз слышу жалобы в сторону этой комании.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#43)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 18.05.2013, 15:55

Сегодня попыталась связаться с Пашей Данковым,менеджером,который подтвердил долг компании 7Цветов передо мной.....письма возвращаются! копирую ..." Введенный адрес электронной почты не удалось найти. Проверьте адрес и попытайтесь повторно отправить это сообщение." Что это значит?! Топ менеджер Силаев игнорирует мои письма,а почта Данкова вообще исчезла..... шифруются? изза 20 тысяч российских денег?!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
новый участник
Груняша Репутация выше среднего
 
Аватар для Груняша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Rostov
Возраст: 46
Рейтинг: 120
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 20.05.2013, 12:58

VANDAA, скорее всего человек там не работает, или почту поменял. А если предыдущая почта была корпоративная, то ее "снесли". А присылают на подпись документы с письменным сопровождением, типа "просим подписать задним числом данные документа, так как предыдущие были утеряны"? Если нет, то просите их ПИСАТЬ! такие сопроводительные письма. Это очень Вам поможет, если будет судебное разбирательство.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#45)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 21.05.2013, 05:51

Итак,закончена эпопея с возвратом денег,сегодня они наконец то поступили на мой счет! Я подозреваю,что могло быть и хуже ,поэтому просто радуюсь и стараюсь забыть :-) всем спасибо кто переживал вместе со мной, и очень надеюсь,что эта тема убережет многих от опрометчивых поступков :-)


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#46)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 21.05.2013, 09:33

Ения,поздравляю! конечно тут и поздравлять нечего ,это ж твои деньги ..,о сам факт ,что все все разрешилось.. слава богу ,выдохни ,забудь и будь осторожна..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#47)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 22.05.2013, 01:09

Да уж! Поздравляю тоже. Половина нервов наверное оставлена там. Но зато теперь будете юридически подкованы.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#48)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 22.05.2013, 03:01

Спасибо девочки! Ирина,именно в моем случае юридическая подкованность играет малую роль все дело в порядочности сторон.... полную предоплату на 8 марта с января начинают требовать все компании. а вот выполняют свою часть обязательств.как выяснилось- не все! в любом случае,я думаю,теперь для меня(и для многих кто читал мою эпопею) название 7Цветов будет напоминать о непорядочности..... Повторюсь- я имею печальный опыт работы с фирмой в Новосибирске!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 22.05.2013, 20:26

Ения, на прошлой неделе была в 7 цветов, Павла не видела, место его было свободно. Возможно, он в самом деле не работает больше у них. Дважды делала у него заказ, и дважды он меня подводил. Ушла к другому менеджеру.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#50)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: 8 марта - 06.03.2016, 17:10

А я хочу поделиться своей бедой. Огромное спасибо компании " 7 ЦВЕТОВ" г. Москва. Заказывала горшечные растения, оплатила полностью. Сегодня получила цветок. В итоге: урезали поставку в 2 раза,вместо 25 1-ств фаленопсисов 20, вместо 25 2-ств всего 5, а деньги оплачены. Наложили дерьма( простите за сленг), а это не только они с меня деньги взяли, так это.... все летело во Владивосток ( представляете стоимость авиа перевозки) Так и в офисе мне девушка мычать что-то начала используя кучу междометий. Хочется рвать и метать. Фото прилагаю. Да, цикламены заказывала бахромчатые, а они прислали совсем не то, что я просила. А-А-А.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами   www.floristic.ru - Флористика. Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами   www.floristic.ru - Флористика. Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами   www.floristic.ru - Флористика. Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: 8 марта - 06.03.2016, 17:12

И это только маленькая часть. Все фото не выложишь. Над ранункулюсами рыдать хочется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: 8 марта - 06.03.2016, 18:20

У нас в жалобной книге Книга жалоб - Флористика: популярный флористический форум целых две темы про 7цв. Вам правильнее было бы туда написать, наверное.

Очень Вам сочувствую, это ужасно, когда такое происходит.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#53)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: 8 марта - 07.03.2016, 02:18

Наташа, перенесите пожалуйста тогда мои сообщения в нужный раздел. Пусть копилка пополняется. И компания 7 цветов пусть теряет своих клиентов.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
7цветов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru