Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 12.03.2013, 07:47

7 Цветов Москва.

Купил в зале четыре пучка крашенной березы (белый цвет) для композиций по 39,90 рублей за пучек. Случайно увидел на платежке, что вместо березы мне пробили крашеный черничник, где каждая ветка стоит по 39,90 рублей , что в итоге составило ~ 1 500 рублей.
Пошел разбираться к администратору.
Взяв аналогичный пучок березы из зала и для примера окрашенный черничник. Показываю админу и прошу поменять ценник на правильный. Что только я со своей коллегой не услышал в ответ: Нам так присылает поставщик, это черничник, не устраивает не берите и .т.д.
После 20 минут выяснения отношений, нам все таки поменяли ценник на нужный.

Будьте внимательны! Обязательно проверяйте итоговую сумму и пересчитывайте все позиции!

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 12.03.2013 в 08:02..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 12.03.2013, 13:21

Мне раз лишние цветы выбили. При чём почему- то не полную пачку. Была суббота, никого из начальства на месте нет. После четвёртой попытки (уже в различные дни среди недели) вернуть деньги плюнула: то одного нет, кто должен подписать, то другого, кто должен проверить... Мрак.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
новый участник
Василий Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 12.03.2013, 17:56

Уважаемые форумчане,
читая эту ветку не мог не зарегистрироваться, для прояснения слухов, а также для комментариев возникающих моментов в процессе работы Компании 7ЦВЕТОВ с клиентами. Готов отвечать на конкретные, т.е. с Именами, Наименованиями, Датами, Номерами вопросы. А также прошу не забывать простую истину: Довольный - молчит, а Недовольный - говорит. Говорить надо, НО конструктивно и без эмоций (все-таки бизнес обсуждаем), прошу учесть, что постараюсь ответить на запросы только относительно работы 7ЦВЕТОВ-Москва (Горшечные растения). Говорить за других не имею возможности.
Прошу в тему
http://www.floristic.ru/forum/showth...293#post155293
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 11:37

Сегодня встречалась со своим адвокатом. Она долго и дотошно изучала документы,потому что сорвать денег с клиента любыми путями- не ее метод)))... В общем, отсоветовала она мне обращаться в суд. Договор подписанный мной,составлен со множеством юридических тонкостей ,подстраховывающих фирму как раз на такие случаи. Поясню сразу,что подписывала я договор еще в 12м году,для(как тогда думалось) разовой закупки декора....там есть например такие пункты..."1.1. В случае отсутствия товара на складе Поставщика, срок поставки может быть увеличен Поставщиком. Увеличение срока поставки по указанному обстоятельству не является нарушением Поставщиком своих обязательств по настоящему договору"...."Базисное условие поставки: склад Поставщика - на условиях самовывоза товара со склада Поставщика. Поставщик по настоящему договору не обязан доставлять Товар Покупателю. . " ну и много других милых мелочей. Электронная переписка сплошь из воды и недомолвок, в общем я решила не рисковать деньгами и нервами ))) А тем кто в будущем решит "завязать отношения" с данной фирмой,просто даю совет- НЕ СТОИТ!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 11:51

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Сегодня встречалась со своим адвокатом. Она долго и дотошно изучала документы,потому что сорвать денег с клиента любыми путями- не ее метод)))... В общем, отсоветовала она мне обращаться в суд. Договор подписанный мной,составлен со множеством юридических тонкостей ,подстраховывающих фирму как раз на такие случаи. Поясню сразу,что подписывала я договор еще в 12м году,для(как тогда думалось) разовой закупки декора....там есть например такие пункты..."1.1. В случае отсутствия товара на складе Поставщика, срок поставки может быть увеличен Поставщиком. Увеличение срока поставки по указанному обстоятельству не является нарушением Поставщиком своих обязательств по настоящему договору"...."Базисное условие поставки: склад Поставщика - на условиях самовывоза товара со склада Поставщика. Поставщик по настоящему договору не обязан доставлять Товар Покупателю. . " ну и много других милых мелочей. Электронная переписка сплошь из воды и недомолвок, в общем я решила не рисковать деньгами и нервами ))) А тем кто в будущем решит "завязать отношения" с данной фирмой,просто даю совет- НЕ СТОИТ!
Очень жаль! Надеюь , что руководство компании 7 Цветов, сделает выговор этому менеджеру!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 12:02

А все остальные прочтут внимательно свои договора и решат, что им делать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 12:36

Да, точно. Договор - такая тонкая штука, в общем-то...Его составляют юристы грамотно, компетентно. И конечно, как бы ни преподносилась забота о клиенте, любой юрист любой фирмы работает, прежде всего, на фирму. Поэтому старается её(фирму) обезопасить многими пунктами. Это неплохо, конечно, же. Но мы не должны пренебрегать внимательным прочтением всех пунктов(хотя это и долго, может быть), дабы обезопасить себя от подобных встрясок. Ения, ты выстояла на 8 марта, несмотря на такой стресс. Твои корзины с фруктами, шампанским и небольшим количеством имеющихся цветов были классными! И главное. ты не потеряла своих клиентов. И умница! Не траться на иски ещё...Ну, их...Выводы сделаны? И отлично.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 12:46

Спасибо,друзья! )))))


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
новый участник
Василий Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 16:34

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
Сегодня встречалась со своим адвокатом. Она долго и дотошно изучала документы,потому что сорвать денег с клиента любыми путями- не ее метод)))... В общем, отсоветовала она мне обращаться в суд. Договор подписанный мной,составлен со множеством юридических тонкостей ,подстраховывающих фирму как раз на такие случаи. Поясню сразу,что подписывала я договор еще в 12м году,для(как тогда думалось) разовой закупки декора....там есть например такие пункты..."1.1. В случае отсутствия товара на складе Поставщика, срок поставки может быть увеличен Поставщиком. Увеличение срока поставки по указанному обстоятельству не является нарушением Поставщиком своих обязательств по настоящему договору"...."Базисное условие поставки: склад Поставщика - на условиях самовывоза товара со склада Поставщика. Поставщик по настоящему договору не обязан доставлять Товар Покупателю. . " ну и много других милых мелочей. Электронная переписка сплошь из воды и недомолвок, в общем я решила не рисковать деньгами и нервами ))) А тем кто в будущем решит "завязать отношения" с данной фирмой,просто даю совет- НЕ СТОИТ!
Уважаемая VANDAA,
все-таки настоятельно прошу не грести под одну гребенку все филиалы нашей Компании. Действительно, проблемы периодически встречаются везде, мы мониторим флористические форумы, а также форумы так или иначе связанные с нашей сферой и вегда стараемся разобраться в том, что пишут пользователи. К сожалению где-то мы встречаемя с техническими проблемами и становимся их заложниками. Но нельзя не учитывать факт того, что наряду со всеми сложностями, тысячи наших клиентов успешно сотрудничают с нами, зарабатывают и развиваются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 17:14

Речь идет о совершенно экстраординарном отношении фирмы к клиенту. Клиент работал с компанией не первый день
, рассчитывал исключительно на поставки 7Цветов и не имел возможности подстраховаться в другой компании, оплатил очень заранее свой заказ, для чего была получена ссуда, платились проценты и т.д. В результате недельного (после договорного срока поставки) обмана менеджера , который каждый день уверял, что цветы прибудут завтра, в результате цветы на 8 Марта не послали ВООБЩЕ. Ни цветочка, ни веточки, вообще ничего. Самолеты летали каждый день. Заказ был не выполнен на 100%, оставив клиента без выручки, без возможности выполнить заказы, без возможности работать со своими клиентами.
В результате - возвращена только сумма оплаченная клиентом, про убитое здоровье, потерянную репутацию, не полученный заработок - вообще никто ничего не говорит. Еще раз повторю - речь идет о Новосибирском отделении 7 цветов.

Разумеется, эта ситуация не может не вызывать возмущение. Никогда не думала. что уважающая себя фирма может так поступить. Никогда не поверю, что исключительно для нее на фирме не нашлось ни одного цветочка при заказе на крупную сумму. Очень неприятная ситуация. И лично я бы хотела, чтобы она не повторилась никогда и ни с кем. Именно для этого и предупреждаем пользователей.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 19:25

Сегодня (7цв Москва) хотела купить пучок пандануса (phormium tenax) мне за него пробивают 2500. (обычно пучёк 10 листьев стоит 250- 300р) Хорошо, заметила до оплаты! Возвращаюсь, говорю не может 1 лист стоить 250р. Пожали плечами, говорят: на 8 марта всё может быть)
Вот это я представляю, как кому- нить в другой город придёт такой подарок....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 19.03.2013, 23:50

Ната, вроде сегодня 19 марта..... это что, понданус с 8 го по такой цене завалялся?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 20.03.2013, 00:32

Выглядел он, на самом деле, не плохо. Я бы две недели ему не дала. Но, учитывая цену, легко предположить, что валяться будет до НГ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 20.03.2013, 02:32

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Уважаемая VANDAA,
все-таки настоятельно прошу не грести под одну гребенку все филиалы нашей Компании. Действительно, проблемы периодически встречаются везде, мы мониторим флористические форумы, а также форумы так или иначе связанные с нашей сферой и вегда стараемся разобраться в том, что пишут пользователи. К сожалению где-то мы встречаемя с техническими проблемами и становимся их заложниками. Но нельзя не учитывать факт того, что наряду со всеми сложностями, тысячи наших клиентов успешно сотрудничают с нами, зарабатывают и развиваются.
Уважаемый Василий! я отлично вас понимаю, зная как обидно когда ты выполняешь свою работу с полной отдачей,а изза недобросовестных смежников достается тебе.более того- судя по вашим постам,я уверена,что именно у вас таких ситуаций не случается в принципе!...Но ведь это я подвела очень много клиентов,и представляю что сейчас говорят именно обо мне,ведь клиентам в общем то все равно, 7 цветов Москва или Новосибирск мне не прислали цветы.....Цветов не было У МЕНЯ. Значит я виновата....а насчет того что "под одну гребенку".... вы почитайте отзывы на мой пост! увы,проблема видимо назрела ,и ее надо решать.Кстати, 7Цветов Новосибирск так и не вернули мне 16 тысяч за списание,проведенное еще 2 месяца назад! и на письма не отвечают( этото понятно,чтобы не давать мне какие бы то ни было козыри),а по телефону опять отвечают- вернем-вернем,не переживайте...... даже как то противненько уже за эдакую мелочность!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 20.03.2013, 12:40

VANDAA, очень Вам сочувствую, мало того , что подвели Вас, не выполнили свои обязательства, так еще и деньги не отдают. Мне кажется, что уважающая себя фирма должна не только деньги сразу вернуть, но и выплатить неустойку за упущенную выгоду.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#36)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!!!!! - 20.03.2013, 13:43

VANDAA кто ваш менеджер у нас в Новосибирске? напишите мне ФИО в личку, интересно даже - что за наглость такая
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 13.05.2013, 15:12

Вот мы тут воздух сотрясаем,жалуемся на недобросовестные компании..... а воз и ныне там...по крайней мере у меня. после моей последней публикации(20 марта) мне позвонил разгневанный г-н Силаев с требованием "прекратить очернение кампании в интернете"... На мой закономерный вопрос о возврате долгов по списанию сказал,что это Я должна 7ми цветам.... и выслал по электронке очередной подтасованный акт сверки. Подтасованный потому,что согласно этого акта, я получала поставку по двум накладным, суммами 18916,52 и 671,56 ,внимание- 1 МАРТА 2013 года!!! Звоню,культурно напоминаю что последняя поставка от них была 20 февраля..... тут же приходит новый,исправленный акт,согласно которого уже 7 цветов должны мне 20525,94. копирую ответ г-на Данкова(это менеджер)от 20 марта с.г. "Добрый день, Ения. Во вложении акт сверки. Претензия по горшечным растениям проведена. Накладные №№ 64857, 65037 были ошибочно поставлены в статус отгружен, произведен возврат. На сегодняшний день долг компании 20525,94. Для возврата денежных средств Вам необходимо написать письмо.".....Ошибочно,представляете??? я написала письмо на возврат этих денег,подписала акт сверки и отправила все это в Новосибирск........и вот тут началось чертте что. я подписывала накладные и счета ,присылаемые мне как по электронке,так и в конвертах- за декабрь,январь,февраль...якобы ,подписанные мною ранее ,они были то ли утеряны то ли просто не получены....отправляла заказными письмами и тут же получала новую пачку документов на подпись..... в общем скоро 2 месяца как надо мной таким образом издеваются Может быть,компания переживает настолько тяжелые времена,что не может вернуть небольшой собственно долг?.... Или это просто дело принципа,- не платить,ведь когда я пригрозила продать эту историю журналистам,в ответ получила сардоническое "Да продавайте хоть в космос!!!" ....... не знаю не знаю.... мне надоело выклянчивать СВОИ деньги. Я не нищенка,я зарабатываю.... и я всерьез подумываю вместо фото на аватарке в соцсетях повесить себе табличку " Неофициальный спонсор компании 7Цветов-Новосибирск"....круто будет,как вы думаете?

Добавлено через 41 минуту
А,и еще хочу написать здесь- до возврата денег я не отвечу ни на один звонок из 7Цветов !а тему эту буду постоянно обновлять так,из вредности


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#38)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 14.05.2013, 11:25

Если такое случилось с одним человеком дважды за короткий промежуток времени, что ж там с остальными?!!? Ужас.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#39)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 14.05.2013, 11:30

у нас именно так все и было.. Мы только один раз имели дело с этой фирмой ,и сразу отрицательный. А через 2 года! нам присылают акт сверки о том ,что мы им должны! Мы их послали лесом..Часто звонят менеджеры ,конечно новые ,предлагают сотрудничество..,конечно ничего вообще не зная .. Я после такого обращения ну точно к ним никогда..( Москва)
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#40)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию re: Жалоба на 7 ЦВЕТОВ!! работа с регионами - 14.05.2013, 12:04

Беспредельная наглость!!! Такая большая компания и такие не профессиональные действия сотрудников!!! Просто удивительно!!Ения, сил тебе и терпения!!!Надеюсь, что этот материал прочитают не только менеджеры 7-цветов Новосибирск, которым очень весело , но и их руководство!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
7цветов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru