Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 18:51

Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
ааааааааа девочки он убрал пару работ.
Это не значит, что ему стыдно стало, просто - поймали...А подписывает- "мои работы",и - принимает благодарности- не хило!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 18:58

Цитата:
Сообщение от 2qwe Посмотреть сообщение
Права собственности остаются правами, но маньячество бдения иногда подозритлеьнее пренебрежения.
А можно объяснить для тех, кто в танке, что Вы имеете в виду?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 19:07

Цитата:
Сообщение от 2qwe Посмотреть сообщение
Права собственности остаются правами, но маньячество бдения иногда подозритлеьнее пренебрежения.
Сами -то поняли, что сказали?
...Какое отношение это высказывание имеет к ПЛАГИАТу? -явному и доказанному?
...Здесь никто и ничего не подозревает! ...У вас что-то со смысловым значениям слов , пардон, не стыкуется.

Последний раз редактировалось славянка; 05.04.2011 в 20:02..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 19:15

Цитата:
Сообщение от 2qwe Посмотреть сообщение
Права собственности остаются правами, но маньячество бдения иногда подозритлеьнее пренебрежения.
А если без выпендрёжа???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
активный участник
vadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутация
 
Аватар для vadibirov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ставрополь
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 19:59

Цитата:
Сообщение от 2qwe Посмотреть сообщение
Права собственности остаются правами, но маньячество бдения иногда подозритлеьнее пренебрежения.
Короче, товарищ хочет сказать, что вы должны гордиться тем, что "великий мастер" стырил ваши работы!
  Отправить сообщение для vadibirov с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 20:18

Цитата:
Сообщение от 2qwe Посмотреть сообщение
Права собственности остаются правами, но маньячество бдения иногда подозритлеьнее пренебрежения.
Про маньячество я поняла так: мы все маньяки, ходим по сайтам конкурентов и выискиваем свои работы (бдим)...

Добавлено через 2 минуты
Я всегда посещаю сайты коллег, дабы знать "кто, где, чем, как", так сказать держу руку на пульсе. И мне, как любому из нас, не приятно, что результат моей работы присваивается.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
новый участник
Андрюшка Нет репутации
 
Аватар для Андрюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 20:43

Девушки, в группе сделал в описаниях альбомов пометки "В альбоме представлены примеры работ которые можно заказать, но не все они сделаны моими руками."
но удалять я их не буду...
а про сайт уже отписывался кому то что не могу пока удалить фото так как админ в отпуске, а у меня нет логина и пароля


"Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Пушкин Александр Сергеевич
 Отправить сообщение для Андрюшка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 20:50

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Девушки, в группе сделал в описаниях альбомов пометки "В альбоме представлены примеры работ которые можно заказать, но не все они сделаны моими руками."
но удалять я их не буду...
а про сайт уже отписывался кому то что не могу пока удалить фото так как админ в отпуске, а у меня нет логина и пароля
Вот ответ настоящего мужчины!!! Получили!!!!( здесь бы я хотела поставить смайлик со спущенными штанами, но его к сожалению у нас нет )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
новый участник
MERYEM Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 21:50

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Девушки, в группе сделал в описаниях альбомов пометки "В альбоме представлены примеры работ которые можно заказать, но не все они сделаны моими руками."
но удалять я их не буду...
а про сайт уже отписывался кому то что не могу пока удалить фото так как админ в отпуске, а у меня нет логина и пароля
Обратите внимание, сейчас осталась 101 фотография из 142. И у меня уже сомнения, что и оставшиеся работы его. Ага, написал пометки, когда народ восстал! Раньше чем думал человек? Даже писать не хочется. Уж сколько об этом говорят здесь. Просто поражаешься порой людской наглости.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от 2qwe Посмотреть сообщение
Права собственности остаются правами, но маньячество бдения иногда подозритлеьнее пренебрежения.
Вы специально зарегились, чтобы это написать? Что-то вас задело в этой перепалке за живое, видимо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:15

2qwe специально зарегился, чтобы написать- у него спам был в подписи, но так криво вставлен, что не отобразился. Больше он тут ничего не напишет )))

Что будем делать с Андрюшкой?
Я ему утром в личку написала, чтобы убрал работы, а он огрызается... Хотела забанить без разговоров, но увидела, что перед вами пытается оправдаться...
Авторы! Сделаю как вы скажете.

Добавлено через 3 минуты
Посмотрела сайт. Флорист- дизайнер, куда деваться... Диплом дизайнера где?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:17

Наташ, если его не забанят, я удалю все свои фото. Надоело быть добренькой и все прощающей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:19

Танюшка,со смайликом жжош непадеццки


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
активный участник
vadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутация
 
Аватар для vadibirov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ставрополь
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:22

За подобное крысятничество обычно морду бьют....
  Отправить сообщение для vadibirov с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:24

Забанить-то можно! А фигли толку? Будет втихую заходить и 3,14-здить фото.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:26

Надо Женю попросить, чтобы добавил такого смайлика. Некоторым "флористам" он просто необходим для разговора с коллегами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:35

Можно забанить, а при повторной попытке регистрации IP проверить. Я полагаю у людей не по 3-4 компьютера дома или на работе, чтобы каждый раз с нового айпишника регистрироваться.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:38

Я уже тоже посмотрела,убрал фото.А толку?Если Андрей еще и огрызается,завтра втихую поставит еще.Андрей,все сделанное возвращается к нам, не пачкайтесь,не присваивайте чужие лавры,надо свои заработать,а вы можете.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:44

Заблокировала.
Надо всё- таки донести до Жени, что видеть большие картинки должны не просто зарегистрированные пользователи, а оставившие хотя бы 10 нормальных сообщений. Иначе мы от ворья никогда не избавимся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:45

Хочу поддержать Танюшу. Мне кажется что в таком возрасте люди должны понимать, что такое ЧУЖОЕ и что брать это нельзя!!!!!!!!!!!!!!! Парню не 3 года и должен нести ответственность за то что делает. Когда сидел в фотошопе и убирал авторские подписи с фотографий все прекрасно понимал, но делал и не стеснялся. Я новенький участник форума, но работаю давно , и никогда не понимала как можно чужую работу показывать как свою. Если сказать прямо, то это банальное воровство, а значит должна быть и ответственность за это.
А вам Андрей скажу, что хотя Контакт и умный, и можно закрыть профиль, стенку для комментариев, но вы не умнее других, и хотя моих работ у вас конечно нет, но вы своим поведением бросаете тень на всех новеньких на форуме, это неприятно и стыдно, если вы не понимаете. Поэтому, уберите лучше все не Ваши работы и постарайтесь сделать выводы, в противном случае, я потрачу время на создание десятка клонов или фэйков, как вам удобнее и на каждой страничке буду рассказывать от вашего имени о том как вам нравится брать чужое!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 00:18

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Хочу поддержать Танюшу. Мне кажется что в таком возрасте люди должны понимать, что такое ЧУЖОЕ и что брать это нельзя!!!!!!!!!!!!!!! Парню не 3 года и должен нести ответственность за то что делает. Когда сидел в фотошопе и убирал авторские подписи с фотографий все прекрасно понимал, но делал и не стеснялся. Я новенький участник форума, но работаю давно , и никогда не понимала как можно чужую работу показывать как свою. Если сказать прямо, то это банальное воровство, а значит должна быть и ответственность за это.
А вам Андрей скажу, что хотя Контакт и умный, и можно закрыть профиль, стенку для комментариев, но вы не умнее других, и хотя моих работ у вас конечно нет, но вы своим поведением бросаете тень на всех новеньких на форуме, это неприятно и стыдно, если вы не понимаете. Поэтому, уберите лучше все не Ваши работы и постарайтесь сделать выводы, в противном случае, я потрачу время на создание десятка клонов или фэйков, как вам удобнее и на каждой страничке буду рассказывать от вашего имени о том как вам нравится брать чужое!
умница! Если бы я умела, я бы тоже так сделала!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru