Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1161)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.11.2013, 04:07

Фирма "Премиумфлор", сайт Премиумфлор — Главная страница
Проводят обучающие семинары. Используют в своем портфолио чужие работы, в том числе наших форумчан.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый
  (#1162)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 22.11.2013, 00:09

Короче нашла в интернете гламелию. Вроде Светланина.Одноклассники
Думаю удостоверюсь, чтобы точно. А то собирают аплодисменты, и комментарии писать нельзя. Залезла в гугль, задала эту фотку и нашла еще хуже. Гламелия — нестандартный выбор : Art Wedding by Anastasia Barinova
Так и не узнала чья гламелия. Зато нашла ее везде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1163)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 22.11.2013, 00:28

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Короче нашла в интернете гламелию. Вроде Светланина.Одноклассники
Ага, и подпись "Моя гламелия"

Зато смотрите какие слова в подписи к её личной фотографии):

Цитата:
Родители подарили мне жизнь и совесть. Родные люди разделили со мной любовь и заботу. Друзья спасли меня от тоски и одиночества. Предатели научили меня прощать. Враги научили меня выживать. Всевышний помог мне это все осознать и остаться человеком.
Добавлено через 2 минуты
Пожаловалась на гламелию, как на спам, за "оскорбление других пользователей"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1164)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 22.11.2013, 00:47

Первая - Нила Виттакера, с показа в Москве. Вторая ссылка - сборник многочисленных авторов, в том числе и моя работа.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1165)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 22.11.2013, 12:03

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Короче нашла в интернете гламелию. Вроде Светланина.Одноклассники
Думаю удостоверюсь, чтобы точно. А то собирают аплодисменты, и комментарии писать нельзя. Залезла в гугль, задала эту фотку и нашла еще хуже. Гламелия — нестандартный выбор : Art Wedding by Anastasia Barinova
Так и не узнала чья гламелия. Зато нашла ее везде.
Главное - пошаговые фотки и их результат! Пипец! И ведь кто-то позарится на вышестоящие фотки, а получит то, что на последней из пошаговых((((


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1166)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.12.2013, 01:30

Вчера Ира Сержантова выставила в фейсбуке фотографии как муж ее встречал из роддома. Что Вы думаете? Эта тетка, о которой я писала выше, тут же выставила у себя эти фотографии с подписью " Муж встречает жену из роддома". Я написала Ире. Она этой даме. Дама просто включила ее в черный список. Ну не наглость ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1167)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.12.2013, 22:16

Теперь в вконтакте есть куда жаловаться по конкретным нарушениям:

https://vk.com/feed?w=page-2158488_46174836
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1168)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.12.2013, 23:57

При этом жалобщики сразу определяются как ябеды)))) ВК неисправим.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1169)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.12.2013, 22:07

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Теперь в вконтакте есть куда жаловаться по конкретным нарушениям:

https://vk.com/feed?w=page-2158488_46174836
при этом там есть перечисленные идентификторы нарушений, среди которых "нарушение авторских прав" не значится, по их методу можно ввести только идентификатор нарушения из предложенных. Нам это ничем не поможет. Но возможно в целом станет почище в сети. Вот тут https://vk.com/dev/wall.reportPost

Это нововендение для разработчиков приложений.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1170)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.12.2013, 15:04

Картинка с выставки. Практически можно сказать, что это иллюстрация к нашей с вами жизни сегодня: конкурс, призовое место занимает ворованная работа (посмотреть можно здесь: Одноклассники )
"Серебряная медалистка" некая Светлана Говорченко, раскланиваясь, принимает поздравления: "Спасибо, кто за меня проголосовал...." Ми-ми-ми и прочий лепет. Занавес. Аут.
Понятно, что конкурс не носит официального статуса, понятно также, что условия указанного конкурса изначально были сформулированы нечетко и неясно. Но! Сам факт, что на фоне работ, созданных и опубликованных их истинными авторами, в тройку призеров входит именно ворованная. Полный абзац, товарищи....

Да, и кстати, очень интересно, чья же действительно это работа? Может, кто-то что-то знает о ней по-подробнее? Я лично неоднократно видела ее тиражируемой на страницах ФБ....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1171)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.12.2013, 17:22

В Гугле поиском картинок не нашла...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1172)
новый участник
RunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.12.2013, 19:20

Всем здравствуйте.
На самом деле мир очень тесен. На днях скинули ссылку на молодого человека по имени Владимир Челнинцев из Уфы, называющего себя флористом-дизайнером, со словами "кажется у него на странице твоя работа". Какого же было мое удивление, когда на его странице оказалось больше 50!!! работ из моего портфолио, и еще штук 20 работ моих учеников. Работает он в паре с "флористом-дизайнером" Марией Ибрагимовой, которая также не обременила себя тяжким трудом создания портфолио, также украв мои работы и работы других флористов.
Но больше всего меня убил даже не сам факт воровства, а их отношение к этому! Вместо того, чтобы извиниться и удалить работы, Мария Ибрагимова начала обвинять всех и вся и даже потребовала чтобы я доказывал, что это работы МОИ))) Но это все было до всех тех оскорблений, которые посыпались от нее после того, как к обсуждению присоединились коллеги)
Не знаю, удалили они фото или нет, т.к. нахожусь в черном списке у обоих.
Поэтому я очень надеюсь, что каждая невеста города УФА, которая введет в поисковике " флорист Мария Ибрагимова Уфа" или "флорист Владимир Челнинцев Уфа" наткнется на это сообщение и увидит, что это нифига не флористы, а наглые ВОРЫ, которые выдают чужие работы за свои.
З.Ы. Самое гадкое, что воруют не просто букеты, а даже фото невест с букетами.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!   www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!   www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!   www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!   www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  

www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!   www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1173)
новый участник
RunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.12.2013, 19:42

А на десерт- отзыв который я нашел группе свадебного тамады из Уфы. Главный герой-мария ибрагимова. Отзыв, явно иллюстрирующий, что бывает, когда воровать умеешь, а работать - нет.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1174)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.12.2013, 20:42

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
(посмотреть можно здесь: Одноклассники )
"Серебряная медалистка" некая Светлана Говорченко
Я не удостоилась позволения вступить в эту группу))

Цитата:
Сообщение от RunePatriarch Посмотреть сообщение
Отзыв, явно иллюстрирующий, что бывает, когда воровать умеешь, а работать - нет.
Кирилл, упасть не встать)) Какая наглядная иллюстрация для этой темы: http://www.floristic.ru/forum/tehnol...ie-raboty.html)))

Последний раз редактировалось onlycrew; 29.12.2013 в 20:54..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1175)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.12.2013, 23:42

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Картинка с выставки. Практически можно сказать, что это иллюстрация к нашей с вами жизни сегодня: конкурс, призовое место занимает ворованная работа (посмотреть можно здесь: Одноклассники )
"Серебряная медалистка" некая Светлана Говорченко, раскланиваясь, принимает поздравления: "Спасибо, кто за меня проголосовал...." Ми-ми-ми и прочий лепет. Занавес. Аут.
Понятно, что конкурс не носит официального статуса, понятно также, что условия указанного конкурса изначально были сформулированы нечетко и неясно. Но! Сам факт, что на фоне работ, созданных и опубликованных их истинными авторами, в тройку призеров входит именно ворованная. Полный абзац, товарищи....

Да, и кстати, очень интересно, чья же действительно это работа? Может, кто-то что-то знает о ней по-подробнее? Я лично неоднократно видела ее тиражируемой на страницах ФБ....
А когда был конкурс?..Я эту работу видела тут: The stories of 900 ft² (???): Make these... if you don't any good ideas for the Xmas
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1176)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.12.2013, 01:03

Цитата:
Сообщение от spy Посмотреть сообщение
А когда был конкурс?..Я эту работу видела тут: The stories of 900 ft² (???): Make these... if you don't any good ideas for the Xmas
А вот намедни закончился. Длился в течение декабря. Фото с призовыми работами размещены на самом верху страницы группы.

Да, Олесь, ты конечно же, мно-о-о-гое потеряла, оставшись за бортом группы "Флористика"


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1177)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.12.2013, 03:12

Интересно, а настоящий автор вкурсе , что его работа победила?


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1178)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 04.01.2014, 15:25

Я ради интереса, тоже попробывала вступить в группу. Мне тоже отказали. Интересно, они по какому принципу отбирают?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1179)
новый участник
Анна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутацияАнна М Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Брянск
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 04.01.2014, 18:03

Меня тоже не приняли в группу.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1180)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 04.01.2014, 21:45

Спортивного интереса ради, запросилась в доблестную группу со страницы своего супруга, который по своему призванию и по роду деятельности является инженером-железнодорожником немецкой выучки. И, конечно же, был(а) принят(а)! Напоминаю, речь идет о группе, которая называется "Флористика"
Таким образом, люди в теме там не интересны. В настоящее время представляют интерес совершенно посторонние товарищи, не имеющие к флористике ровным счетом никакого отношения. Маразм крепчал, и танки наши быстры!......


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru