Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#821)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 13:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Хм.. А как квалифицировать извинение перед одним автором за одну работу и полный игнор всех остальных?

Лично я при довольно беглом просмотре альбома насчитала 7 своих работ и только 2 с логотипами...
Наташ, я извинилась за то, что я сделала. В интернете много гуляет разных фото. Но это не значит, что если где-то нет чей-то подписи, виновата сразу я. Почему-то у вас не закрадывается мысль, что я могла скачать понравившуюся мне работу уже в том виде, что вы увидели?!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#822)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 14:12

Я тоже зашла, почитала, пошла мыть руки, и ведь действительно складывается мнение что многие из "невест" задающих здесь вопросы-мнимые, скорее всего это Флористы с таких форумов, почему с большой буквы? наверно от "уважения", ведь мы работающие в магазинах и салонах ни черта не умеем, но почему то многие из нас знают больше о том как ведёт себя тот или иной цветок в портбукете или на своих ногах, знаем о сезонности поставок, значит прийти и сказать помогите можно, а потом пойти и сказать на форуме невест что не ходите в салоны, там вам сделают так , что пожелеете...фу противно и гадко


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#823)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 14:27

Простите начинающего, читала-читала - но не сдержалась....

Я пока только учусь - но и при работе помощником на мероприятиях, и на учебе в Николь всегда просила разрешения сфотографировать совместную с кем-то или чужую работу.
Если есть необходимость кому-то показать те фотографии - я делаю это только с прямой ссылкой на авторство работы, причем не публично, а в личной переписке.

Мои сокурсницы по Николь кстати, поступают точно так же - на днях мне звонила одна из них и попросила разрешения показать одну из моих учебных работ (она, естественно , не подписана, да и фото было сделано сокурсницей) в качестве примера!

У меня практически очень мало еще своих работ, и при очередном заказе подарочной корзины недавно тоже лазила по всему Интернету, искала варианты - но мне и в голову не пришло выдать эти варианты за мои работы...
Собрала их в папочку, показала в личном контакте заказчику, сказав что это чужие работы, просто для наглядности - вариант выбрали, и все!

Кстати, за время этого поиска почему-то ни разу мне не попадались фото работ Наташи со стертым логотипом!!!

Так что, еще раз извините все - но Ирина взрослый человек, а оправдания ее, мягко говоря, не очень соответствуют возрасту и статусу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#824)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 14:30

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
Наташ, я извинилась за то, что я сделала. В интернете много гуляет разных фото. Но это не значит, что если где-то нет чей-то подписи, виновата сразу я. Почему-то у вас не закрадывается мысль, что я могла скачать понравившуюся мне работу уже в том виде, что вы увидели?!
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" Козьма Прутков
"Ложки нашлись, осадочек остался", Формула любви
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#825)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 14:44

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" Козьма Прутков
"Ложки нашлись, осадочек остался", Формула любви
Согласна с этими высказываниями. Мне теперь сложно поверить. Или просто кому-то уже удобно не верить. Но не нужно на меня вешать теперь все и вся.

Ледиджип, я не оправдываюсь. А приношу извинения и объяснения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#826)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 14:50

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ну так никто же не обязан отвечать у НАС на форуме... Теперь стоит делать селекцию - и каждому самому решать, кому и помогать ли вообще. Мне-то что, нравится такая ситуация? Мне просто вас жалко, я представляю, каких нервов вам это стоит.
Светлан, ты нас не жалей, мы славабогу не нервные... ))))
Ула очень правильно охарактеризовала уровень форума, но прикол в том, что среди этого бреда, попадаются очень приличные невесты, которые там никак не светятся, и не задают никаких вопросов, а просто обращаются к флористу. Только поэтому, там и существует мой профиль...
Ну и конечно, интересно иногда посмотреть, как наши звёзды зажигают, чтобы немного представлять более целостную картину... тоже не лишнее....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#827)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 14:54

Цитата:
Ледиджип, я не оправдываюсь. А приношу извинения и объяснения.
Ирина, репутация - это такая штука, которая очень долго зарабатывается, но очень быстро может быть подорвана.

Слова -это просто слова.

А хорошая репутация - зарабатывается хорошими правильными делами.
Попробуйте на будущее!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#828)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:04

[QUOTE=ледиджип;122190]

Репутацию я мягко говоря себе подпортила. Обелиться будет сложно. Хотя даже из всего этого можно вынести что-то положительное - делать свою работу еще лучше. Как говорится, порой чтобы сделать шаг вперед, нужно получить пинок под зад.

Девчонки, не нужно форум невест закидывать палками. Там собираются разного уровня невесты и флористы. Если на этом форуме тусит достаточная масса невест, то это же отличное поле деятельности по продвижению хорошей, качественной флористики. Невест же тоже нужно приучать к каким-то новинкам. Та же розамелия для многих уже понятное слово или букет-зонтик могут заказать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#829)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:26

Добавлю к своему предыдущему посту что бы не возникло недопонимания
Я с большим уважением отношусь к частнопрактикующим флористам-дизайнерам, но именно флористам -дизайнерам с большой буквы, уважающим своих коллег и любящим свою работу, которым ненужны чужие фото со стёртыми логотипами, и которые знают что такое проф.этика, и никогда не будут хаить своих коллег конкурентов


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#830)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:26

Вполне логичный вопрос невесты, после массированной бесплатной консультации - "Интересно есть ли у флористов макеты букетов, например из искуственних цветов, что бы попримерить их к наряду, подобрать так сказать форму "
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#831)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:31

http://www.svadba66.ru/photo/user877...7/48914/#photo
девочки, чья же эта все-таки гламелия? гуляет по всему инету, вот и на нашем екатеринбургском форуме невест всплыла... даже логотип свой поставили, что уже наглость!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#832)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:33

Судя по последним озвученным предложениям "флорист-визажист-стилист-фотограф-водитель-парикмахер-хромокакеготам-и остальная Ко-экслюзивно-за 2 рубля" скоро добавится "макет букета, для нас нету преград, вышлем хоть из Архангельска в Алупку"
Демпинг, однако))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#833)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:38

ух ты, а тут совсем все понятно http://www.svadba66.ru/photo/user8776/gallery11839/


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#834)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:38

Цитата:
Пиарьте себя хоть немного.
Боже, сколько этих сайтов!!! На всех не напиаришься))
Зато сколько помощников)

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
http://www.svadba66.ru/photo/user877...7/48914/#photo
девочки, чья же эта все-таки гламелия? гуляет по всему инету,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#835)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:40

ой, товарищи, я ху....дею на глазах! даже я, не флорист, много знакомого нашла... на форуме виденного.. авторы, разбирай!
http://www.svadba66.ru/photo/user8776/gallery11848/


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#836)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:42



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Судя по последним озвученным предложениям "флорист-визажист-стилист-фоотограф-водитель-парикмахер-хронокакеготам-и остальная Ко-экслюзивно-за 2 рубля" скоро добавится "макет букета, для нас нету преград, вышлем хоть из Архангельска в Алупку"
Демпинг, однако))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#837)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:42

Окси, твой букетик, я его помню! http://www.svadba66.ru/photo/user8776/gallery29546/


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#838)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:45

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
Почему-то у вас не закрадывается мысль, что я могла скачать понравившуюся мне работу уже в том виде, что вы увидели?!
Ссылочку ф студию пожалуйста
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#839)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:51

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Окси, твой букетик, я его помню! http://www.svadba66.ru/photo/user8776/gallery29546/
прикольно флорист -фотограф логотипы оставила а ссылку что чужие букеты нет

Добавлено через 1 минуту
интересно по адресу почты бы вычислить и бан , хотя почту не одну можно иметь


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#840)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 15:54

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ссылочку a студию пожалуйста
Наташ, я ваши работы наизусть не знаю. Попробуйте здесь посмотреть. Я например у этой девушки нашла 2 свои работы с замазанной моей подписью. http://www.nevesta.info/photo/user35678/gallery43288/
Скорее всего есть на самом форуме в темах. Нужно искать.

Последний раз редактировалось Irina S.; 29.11.2011 в 18:13..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru