Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#761)
новый участник
Eugenia Нет репутации
 
Аватар для Eugenia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 03:01

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Тань, там типа всё по закону -написано же в рубрике - букеты из инета... ))))
извините. что все время вмешиваюсь в ваши частные беседы но
очень хочется донести до флористической общественности, что никто не имеет права брать ваши работы и размещать их в папке "из интернета" без
вашего разрешения. и не важно стерт ваш логотип или нет.
Татьяна может написать вот сюда, если Ирина не захочет убрать ее работу
Яна \"Nevesta.info\"" yana@nevesta.info

И пожаловаться, что это ее работа, и на размещение она разрешения не давала, и ее должны убрать.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#762)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 11:01

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Тань, там типа всё по закону -написано же в рубрике - букеты из инета... ))))
Только показываются "букеты из интернетa" под авторством флориста, разместившего иx в альбоме.
Вот мой, например )))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  

Последний раз редактировалось onlycrew; 28.11.2011 в 11:14..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#763)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 12:03

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Только показываются "букеты из интернетa" под авторством флориста, разместившего иx в альбоме.
Вот мой, например )))
Это же "свеженький" букет. Уже успели своровать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#764)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 12:06

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Это же "свеженький" букет. Уже успели своровать?
Ага))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#765)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 12:26

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Ага))
Форум - неиссякаемая и регулярно пополняемая база уже не столько для порядочных людей, сколько для интернет- воров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#766)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 12:41

Пожалуйста, кидайте в меня тапками не очень больно..
Я сама сижу, как вы поняли, на этом форуме. У меня нет такого количества моих работ, чтоб показать невесте на какой-то ее запрос.
Пользуюсь элементарным поиском в Яндексе, который выдает массу фото по запросу, если смотрю картинку отдельно - информация сразу: где оригинал, где копии. На той же "невесте" эти копии фото могут быть в 2-3 разных альбомах. Скачивают флористы, скачивают невесты - для себя. И не только фото букетов или оформлений, но и всякого-разного.
Собственно, как и на нашем форуме: из фейсбука и тд.
Но, как правило, логотипы никто не стирает и честно пишут: из интернета, для форума, для подготовки к свадьбе, примеры и тд.
Мне кажется, пока нельзя объять необъятное. Ни невеста на пальцах не объяснит, какой она хочет букет, ни флорист иногда (если до этого у него не было работы с определенным цветком или не сфотографировал) не может рассказать, как красиво будет то или другое сочетание - для этого есть картинка из инета. Но подписывать чужую работу своим именем, стирать надпись оригинатора, создавать альбом "Мои работы" из чужих фото - недопустимо. Может быть, пока начнем бороться с этим?


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#767)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 13:05

Создавать альбомы как ИДЕИ оформлений - никому не запрещено и у каждого из нас есть такие подборки. Мы же тут говорим про обман, воровство - когда присваивают работы, выдают бессовестно за свои. Как бороться с этим? Будете искать по всему инету?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#768)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 13:05

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
Пожалуйста, кидайте в меня тапками не очень больно..
Я сама сижу, как вы поняли, на этом форуме. У меня нет такого количества моих работ, чтоб показать невесте на какой-то ее запрос.
Пользуюсь элементарным поиском в Яндексе, который выдает массу фото по запросу, если смотрю картинку отдельно - информация сразу: где оригинал, где копии. На той же "невесте" эти копии фото могут быть в 2-3 разных альбомах. Скачивают флористы, скачивают невесты - для себя. И не только фото букетов или оформлений, но и всякого-разного.
Собственно, как и на нашем форуме: из фейсбука и тд.
Но, как правило, логотипы никто не стирает и честно пишут: из интернета, для форума, для подготовки к свадьбе, примеры и тд.
Мне кажется, пока нельзя объять необъятное. Ни невеста на пальцах не объяснит, какой она хочет букет, ни флорист иногда (если до этого у него не было работы с определенным цветком или не сфотографировал) не может рассказать, как красиво будет то или другое сочетание - для этого есть картинка из инета. Но подписывать чужую работу своим именем, стирать надпись оригинатора, создавать альбом "Мои работы" из чужих фото - недопустимо. Может быть, пока начнем бороться с этим?

Да, подпись есть.
Вот например. http://www.floristic.ru/forum/showpo...&postcount=762
Но показывается фото с моей подписью под авторством другого флориста. А к кому пойдет невеста? Будет искать того, кто на подписи или сразу обратится к тому, у кого фотка показана на данный момент? У меня пока нет времени сидеть на форумах и привлекать невест даже своими работами.
Я сейчас учусь и за обучение плачу большие для меня деньги. Но почему другой флорист за просто так будет тем временем зарабатывать себе на моих работах?
Сейчас в гугле есть опция "поиск по картинке", там практически 100% вероятность выйти на первоисточник работы, на сайт, где работа была изначально размещена. Так давайте невестам прямые, кликабельные ссылки на сайт оригинала, если уж по-честному.

http://www.google.ru/search?tbs=sbi:...w=1366&bih=552

Типа, "Дорогая невеста, тебе подойдет букет, вот такой как тут, у этого автора http://scarlet-floret.livejournal.com/21419.html#cutid1 "

Последний раз редактировалось onlycrew; 28.11.2011 в 13:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#769)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 13:58

Олеся, пока это из области фантастики ну то есть должен возникнуть такой диалог: подберите мне букет! а вот он, ваш букет, идите туда и будет вам счастье, а мы обойдемся без заказов и денег! как-то так.. Насколько это реально. ну сами подумайте...
У Вас потрясающе красивые, креативные, чистые..фантастические работы. Вы их великолепно фотографируете. Пиарьте себя хоть немного.


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#770)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:06

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
а мы обойдемся без заказов и денег!
Вот и получается, что заработает тот, кто фото запихнет в свой альбом, а тот, кто его придумал и воплотил, как раз обойдется.
Я еще понимаю, когда диалог с конкретной невестой с демонстрацией фото (ну, с подписью, конечно ) идет в личке, а не светится в интернете моя работа (работы Гали Пинясовой, Улитки (Оли Морозовой), Наташи Нимриель и еще много кого) в альбоме с авторством другого флориста.

Зачем выставлять в альбоме под своим именем фото "из инета"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#771)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:07

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
извините. что все время вмешиваюсь в ваши частные беседы но
очень хочется донести до флористической общественности, что никто не имеет права брать ваши работы и размещать их в папке "из интернета" без
вашего разрешения. и не важно стерт ваш логотип или нет.
Собственно, для таких объяснений и была создана мной эта тема )))
Много страниц уже исписано... Читайте внимательнее посты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#772)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:14

Ну да, много времени утекло даже тут на форуме, а менталитет все тот же....менталитет надо менять.....!!!!
Не книжки перефотографировать, а покупать ОРИГИНАЛЫ....
Не из инета брать для продвижения своего творчества, а делать СВОЙ портфолио....
Не по форумy учится флористике, а в ШКОЛУ флористов идти....
Я плюнула на все эти дела и просто РАБОТАЮ....и всем того же желаю, вкладивать в образование и развиватся...глядишь воровство фото само себя изживет....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#773)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:22

Девочки а я поделюсь как я работаю с невестами, естественно я не могу показать им массу вариантов своих работ это во первых не реально, а во вторых нехочется штамповки, я купила каталог свадебных букетов от журнала Florum (кстати он окупился за один букет), далее книга Моники Flowers in Love 3, то же самое и по оформлению столов, и вы знаете впечатление на невест это производит, на много большее чем фото из интернета- когда ты достаёшь эти талмуты Floral Art только чего стоит, конечно многие останавливают свой выбор и на моих букетах двухлетней давности, но я наверно буду делать как Галя Пинясова старые работы прятать


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#774)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:26

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
Олеся, пока это из области фантастики ну то есть должен возникнуть такой диалог: подберите мне букет! а вот он, ваш букет, идите туда и будет вам счастье, а мы обойдемся без заказов и денег! как-то так.. Насколько это реально. ну сами подумайте...
У Вас потрясающе красивые, креативные, чистые..фантастические работы. Вы их великолепно фотографируете. Пиарьте себя хоть немного.
Вот об том и речь.
Обратите внимание, кто проводит часы на форумах невест - девушки, с небольшим опытом, с практическим отсутствием портфолио, не вложившие в себя не достаточного количества средств, не материальных, не физических.... Но зато очень шустро пиарищихся за счет чужих работ!!
А наш форум им в помощь!
10 дней в Николь - в профиле написано - "флорист -дизайнер", международная школа Николь", весь профиль забит фотами из инета...
Сюда приходят с вопросами - подскажите, как называется цветок, как сделать!?..
Давайте дальше, заботливо образовывать их, бесплатными мастер классами..
Только не рассчитывайте даже на спасибо!!!
В ответ вам скажут - вы такие замечательные, и работы у вас супер, но вы уж пойдите, попиарте себя, и не мешайте нам денюжку зарабатывать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#775)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:36

и это для них получается намного интересней примеры, никаких повторов просто точка отсчёта, конечно легче работать с клиентами по рекомендации, никаких заморочек доверие 100% делай что хочешь, а клиента с нуля сложнее уговорить, но лично мне интересней без помощи чужих фото работать, а кому то проще за него уже всё придумали, только незабудь зайти на форум и уточнить какие цветочки в букете, или как зёрна кофейные приклеить

Добавлено через 3 минуты
а вы знаете даже мне писали вопросы в личку, касаемо свадебных букетов, а спасибо или показать вот что получилось благодаря вам-фигушки


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#776)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:40

oksi, это когда есть мастерская (магазин), то есть место, куда придут, Я, допустим, обычно достаточно долго общаюсь по электронке, сбрасываю (после предварительного опроса - образ невесты и жениха или чего желают) варианты букетов с предложением - что можно заменить и как лучше сделать. Сейчас, допустим, пытаюсь "собрать" букет для невесты с форума "Невеста.инфо", которая обратилась ко мне напрямую, не задавая вопросов в соответствующей ветке. Идея - из инета, плюс доработка моя, под невесту. В ближайшее время встретимся с ней. Сойдемся во мнении - получу заказ, нет - нет. Кстати, мои заказчицы обращаются именно напрямую, обычно на электронную или звонят.
Опять же, в продолжение разговора о чужих фото. учитывая наши реалии. Хорошо, флориста можем прижать - мол, нехорошо без спроса. Но на тех же форумах есть масса альбомов тех же невест с примерами флористических работ. И иногда именно они дают в ветке фото букета с вопросом - а из чего, а сколько стоит, а такой хочу, кто сделает. И тут как прикажете быть автору букета?

Добавлено через 3 минуты
Девочки, не обижайтесь. Ну не течет вода под лежачий камень. Сарафанное радио - это прекрасно, но периодически нужно показывать, что вы есть. Заказчики по сути своей ленивы и обращаются к тому, кто ближе и быстрее высунется и, естественно, внушает хоть небольшое доверие.


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#777)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:42

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
Ни невеста на пальцах не объяснит, какой она хочет букет, ни флорист иногда (если до этого у него не было работы с определенным цветком или не сфотографировал) не может рассказать, как красиво будет то или другое сочетание - для этого есть картинка из инета.
Невеста конечно не объяснит, для этого и существует флорист! Но то, что вы тут написали, никакого отношения к флористу не имеет! Это вовсе и не флорист, если он не работал с каким то цветком, не может донести, что подойдёт именно той, которая сидит напротив вас, и почему именно это...
и фото из инета существуют не для этого.
Научитесь включать мозг, и хотя бы брать карандаш в руки, для начала!
А пока только розыгрыш тендара между вами - кто больше красивых картинок воткнёт, не своих. Скучно и грустно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#778)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:46

Янина, когда заказчик сидит напротив меня - я ему все это расскажу и нарисую. Если в чем-то сомневаюсь, я так и говорю - с цветком не работала или не работала именно в этих условиях.
Но, допустим, чтоб показать, как выглядит розовая фрезия сама по себе и как она выглядит в букете - я как раз и кидаю картинку из инета. Ну нет у меня букета с розовой, есть только с синей..


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#779)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:49

Gaby, ну при отсутствии места встреч я даже не знаю что сказать, мне допустим живьём легче общатся видишь скажем психологический портрет человека и знаешь как его убедить и склонить к определённому варианту


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#780)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.11.2011, 14:54

oksi, и мне легче. Но до этой встречи нужно дойти. Допустим, я 3 недели переписывалась с женихом и только потом мы с ним встретились и окончательно договорились. Невесту. кстати, так и не увидела, только фото платья Вот жду фотографий со свадьбы - угадала или нет.
И букет сочиняла сама. потому что пожелание было только - хвост с бусинками, не гвоздики и чтоб долго стоял.
Но первые варианты с "хвостами" были из инета, до этого ничего такого не делала, технологию крепления придумывала сама.


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru