Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#461)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 12:57

Форум - источник неиссякаемый для халявщиков.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#462)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 13:02

Цитата:
Сообщение от Coloressa Посмотреть сообщение
http://izhevsk.ru/forummessage/106/1584017.html здесь по-моему тоже есть фото с форума...
Букет с фрезией очень знаком.
Приятно удивили цены даже меня - "тётки из деревни": ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ от 500 рублей!!!!!!!!!!! Это, пять роз под потолком или по принципу:"Постриг газон - не выбрасывай всё, что попало в косилку"? Вот бы нам бы научиться в такой бюджет вложиться


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#463)
новый участник
Куксик Нет репутации
 
Аватар для Куксик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 38
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 14:37

http://vkontakte.ru/photo-20774308_192787279
Галина, по-моему бьет рекорды по популярности)


Иным женщинам мало букета роз: они еще требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе.
(Януш Гаудын)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#464)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 15:02

Цитата:
Сообщение от Куксик Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo-20774308_192787279
Галина, по-моему бьет рекорды по популярности)
Но на этой фото не затёрт автор - так что тут криминала нет. Я так и не нашла,кстати, кто автор этого альбома. Речь ведь не о том, кто какие и ЧЬИ ПРИМЕРЫ берёт за основу своей работы(иначе, смысл вообще всех книг по флористике МАСТЕРОВ?), а в ЭТОЙ ТЕМЕ речь о таких андрюшках, которые чужие ГОТОВЫЕ работы выставляет ПОД СВОИМ АВТОРСТВОМ!
Вот она пришла весна, как паранойя!
Прозвучал весны сигнал - это взрыв!..(Н. Носков - НЕ МОЯ ФРАЗА)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#465)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 15:07

[QUOTE=alito;96119]По моему мнению Вы сами себе противоречите. Если Вы пришли сюда учиться - так учитесь - выкладывайте работы и слушайте критику, так и будете расти. Не сделав ошибок и НЕ ОСОЗНАВ их, ничему не научишься. Обсуждение работ - неотъемлемая часть процесса в любой флористической школе.
К тому же Ваш опыт новичка пригодится тем, кто таких работ еще не делал и не пробовала, и мастерам, возможно также.... ведь все мы индивидуальны...
А так получается только одно - ПОТРЕБЛЕНИЕ!!!!! ВАМИ!!!! ДРУГИХ!!!!! прикрытое ложным стыдом. уж простите за резкость ИМХО


Вы меня уж тоже простите, но простить за резкость можно, когда она обоснована.
Алито, (простите, что не латиницей), а еще говорите, что форум ветку прочитали. Я писала, что я вообще не флорист. Я в каждой теме повторяю, я ландшафтный дизайнер! Флористика, даже еще не хобби, а голубая мечта в далеком далекЕ. ЧТО я могу вам полезного выложить? Вот есть тема, которую я завела, про садоводство - там девочки совета спрашивают, дак я всегда помогу, знаний не жалею, а я ими, между прочим, тоже себе на булку с маслом зарабатываю. И в ботанике, в выращивании растений всегда советом помогу. Что ж мне теперь, уйти в закрытый форум только для профессионалов дизайна?
Понятие ложного стыда Вы тут совершенно лишне приписали. У меня просто нечего пока выкладывать, когда будет - я вам лично отчитаюсь, договорились?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#466)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 15:47

Рысён, Alito - не совсем новичок, у неё и работы очень интересные, и фото она делилась...Не прошло и двух лет, как перевесило чувство...собственности, назовём его так. Что ж? Опять же повторюсь - хозяин - БАРИН! Смотрите и читайте других. Выбор всегда есть. Никто ни на кого не давит. Мои работы - в основном - в РАЗБОРЕ ПОЛЁТОВ. И что? Да ничего. Те, кто стесняется выложить свои, имеет возможность поучиться на моих ошибках и замечаниях профессионалов. И кстати, УЧИТЕЛЯМИ чаще всего в той рубрике выступают Alena, Светлана, Танюшка, Bolonka,раньше Левада(пропала совсем, к сожалению),Нимриэль (хотя она тоже ещё учится, но уже работает),Алексей Булатов, Серёжа Васин и многие другие...
Вот не жалко им удочки и всё тут! А уж кто как способен рыбку ловить - это дело каждого. На воре хоть выспись - он найдёт себе, где коммуниздить. А честному человеку не жалко отдать ПРОСТО ТАК свои знания, даже если з них ТЫ ЗАПЛАТИЛ, а этот новичок - НЕТ! Он же не берёт внахаляву материал и инструменты. Покупает свои. Получается копировать работы мастеров? Да замечательно! А вдруг у него талант, и он переплюнет мастера? Так это ещё лучше!!! Прогресс называется. Но тот, кто ворует ГОТОВЫЕ фото ни за что даже не повторит - иначе к чему было бы столько времени тратить "на обработку чужого фото"? Вот пусть НЕУМЕНИЕ ДАЖЕ СКОПИРОВАТЬ РАБОТУ станет проблемой вора, а не того, у кого попёрли. Мастер сделает ещё круче.
Ну, включите уже оптимизм,йклмн! Сколько тереть можно одно и тож? Одно и тож? Разными словами только. Абсолютного единения в этой дискуссии не может быть! Как и в любой другой. Сколько людей - столько и мнений(Фразу считать ворованной! Как и буквы в алфавите!))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#467)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 16:55

Короче, прекращать это надо, а то переругаемся все.
Я так думаю, для бОльшей дружбы надо пойти и виртуально набить морду тому, кто это заслуживает - оставлять негативные отзывы на свадебных сайтах, на сайтах воришек, писать авторам работ, если вы знаете, кто автор, и т.д., и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#468)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 16:58

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Короче, прекращать это надо, а то переругаемся все.
Я так думаю, для бОльшей дружбы надо пойти и виртуально набить морду тому, кто это заслуживает - оставлять негативные отзывы на свадебных сайтах, на сайтах воришек, писать авторам работ, если вы знаете, кто автор, и т.д., и т.п.
Согласна!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#469)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 19:17

Марин, где это? давай схожу проверю, мне вирусы не страшны, я под Линуксом живу, а для него вирусов почти и нету. Да и антивирус у меня мощнейший.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#470)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 20:59

Рысён, ВОТ


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#471)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 21:37

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Рысён, ВОТ
Марина, все чисто! Мин нет! Ссылка ведет на сайт гостиницы Инкогнито. Банальная замаскированная реклама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#472)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 21:38

А, ну ладно тогда! А то было у нас уже на форуме дело в прошлом году - еле отмылись))))) Ну, отбой тогда)))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#473)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 22:06

Оффф........ что за разнос в теме???
vadibirov- Вам на митинг, Юлиана - в поддержку.....
Я не понимаю, что за народное ополчение на Онегу??
За Россию обидно? Нашу ментальность зацепили? Что -то новое сказали?
Мне очень неприятно, что тема созданная для выявления фактов, незаконного присвоения чужого труда, вылилась в пресловутую грызню форумчан.
Замечу, для некоторых оппонентов здесь, что я не располагаю временем, для того, что бы отслеживать миграцию своих фото на просторах инета, натыкаюсь по воле случая..... и только. Параноей не страдаю, как мне кажется )), по крайней мере, пока....
Прошу вас не сорить в теме!
Позиция многих высказавшихся, здесь, уже понятна, те, для кого эта тема не актуальна, могут не участвовать в ней. Найдите другой способ самоутверждения, плиз.....
Прошу высказываться только по контексту, без взаимных нападок!
Нашли "Андрюшку-Полушку", и хорошо, пусть будут тут на заметке....
Что с этим делать дальше? Да ничего!!! Они сами уже всё сделали, что смогли..... да и времени нет на этот мусор......
Проблему воровства, явно на этом форуме не решить, да и цели такой не ставила изначально. А вот выводы, кому, что дальше писать и публиковать, каждый из активных пользователей сделает сам по-любому, только для этого и тема........

Добавлено через 14 минут
"Простота хуже воровства"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#474)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 22:28

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Оффф........ что за разнос в теме???
vadibirov- Вам на митинг, Юлиана - в поддержку.....
Я не понимаю, что за народное ополчение на Онегу??
За Россию обидно? Нашу ментальность зацепили? Что -то новое сказали?
Мне очень неприятно, что тема созданная для выявления фактов, незаконного присвоения чужого труда, вылилась в пресловутую грызню форумчан.
Замечу, для некоторых оппонентов здесь, что я не располагаю временем, для того, что бы отслеживать миграцию своих фото на просторах инета, натыкаюсь по воле случая..... и только. Параноей не страдаю, как мне кажется )), по крайней мере, пока....
Прошу вас не сорить в теме!
Позиция многих высказавшихся, здесь, уже понятна, те, для кого эта тема не актуальна, могут не участвовать в ней. Найдите другой способ самоутверждения, плиз.....
Прошу высказываться только по контексту, без взаимных нападок!
Нашли "Андрюшку-Полушку", и хорошо, пусть будут тут на заметке....
Что с этим делать дальше? Да ничего!!! Они сами уже всё сделали, что смогли..... да и времени нет на этот мусор......
Проблему воровства, явно на этом форуме не решить, да и цели такой не ставила изначально. А вот выводы, кому, что дальше писать и публиковать, каждый из активных пользователей сделает сам по-любому, только для этого и тема........
Taya, народное ополчение? Ага! За живое задели? Ага. Перегрызлись? Ага. Только грызня началась не совсем по теме. Перечитай ВСЮ тему, а ещё - вопросы по свадебной флористике. А если нет времени, то на митинг людей не отправляй раньше времени. Онеге хочется ЗАБОРА в форум, но не нравятся заборы в России. Диссонанс, правда? Меня тоже можно оскорблять только лишь за то, что я не профи во флористике. И это нормально. Я должна улыбаться в ответ и начинать любое предложение со слов:"Многоуважаемая , милая, дорогая Онега! Не будете ли вы так любезны ещё в какой-нибудь теме про наш менталитет рассказать? А то мы сами о нём ничего не знаем!" Тема вышла из тех рамок, в которых лично ТЫ хотела бы её видеть. И только успокоились - нет, кто-нибудь вновь начинает сызнова.
По существу - это я понимаю так. Кто-то СЛУЧАЙНО нарвался на ворованное фото - прислал сюда ссылку. Наша реакция - ответить ТАМ, либо нет. Самая действенная мера при ЛЮБОМ ВОРОВСТВЕ - иск в суд. И это тоже дело того, у кого своровали.
Что-то новое я сказала? Нет! Обмусолили на тысячу раз.
Паранойя - с сокращениями из ВИКИПЕДИИ
Симптоматика
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Разумеется, употребив это слово, я имела ввиду то же, что и Коля Носков -ВОЗБУЖДЕНИЕ, ни в коем случае не вешая ни на кого диагноз - это было бы наглой клеветой.
И вааще. Я оправдываюсь, что ли? Нунах!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#475)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 22:46

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Оффф........ что за разнос в теме???
vadibirov- Вам на митинг, Юлиана - в поддержку.....
Я не понимаю, что за народное ополчение на Онегу??
За Россию обидно? Нашу ментальность зацепили? Что -то новое сказали?
Мне очень неприятно, что тема созданная для выявления фактов, незаконного присвоения чужого труда, вылилась в пресловутую грызню форумчан.
Замечу, для некоторых оппонентов здесь, что я не располагаю временем, для того, что бы отслеживать миграцию своих фото на просторах инета, натыкаюсь по воле случая..... и только. Параноей не страдаю, как мне кажется )), по крайней мере, пока....
Прошу вас не сорить в теме!
Позиция многих высказавшихся, здесь, уже понятна, те, для кого эта тема не актуальна, могут не участвовать в ней. Найдите другой способ самоутверждения, плиз.....
Прошу высказываться только по контексту, без взаимных нападок!
Нашли "Андрюшку-Полушку", и хорошо, пусть будут тут на заметке....
Что с этим делать дальше? Да ничего!!! Они сами уже всё сделали, что смогли..... да и времени нет на этот мусор......
Проблему воровства, явно на этом форуме не решить, да и цели такой не ставила изначально. А вот выводы, кому, что дальше писать и публиковать, каждый из активных пользователей сделает сам по-любому, только для этого и тема........

Добавлено через 14 минут
"Простота хуже воровства"
Онега еще терпливая...что-то пыталась объяснить. Я всю мурню читаю каждый день и удивляюсь, сколько вылили на нее помоев...противней всего, что стараются во все "лопатки" те, кто еще недавно вроде как дружил с ней тут, на форуме. Позорище.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#476)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 23:27

Эх, девочки, если бы в нас в России было все нормально с судебной системой, то такой проблеммы бы не возникало. Так что бороться придется несудебными методами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#477)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.04.2011, 23:52

Прочитала всю ветку...
У нас в Минске все флористы друг друга знают, поэтому еще не было факта воровства работ... Была потресена и удивлена одновременно, когда увидела свои работы!!!!

http://www.oformlenie.by/index.php?o...=191&Itemid=11

На этой сранице узнаю еще и букет-веер Кати Крапивиной!
Сегодня хотела оставить им "отзыв", но видимо они сами себе их пишут)) написала на почту n.s86@mail.ruс настоятельной просьбой убрать фото работ флористов, которые Шатерник Анастасия выдает за свои. Ответа еще не было и действий пока никаких... Подожду еще... и буду звонить!
хотя на главной странице, они пишут:Все фотографии на нашем сайте, выложены исключительно в качестве оразца! ЛИЧНОЕ ПОРТФОЛИО НАШЕЙ КОМПАНИИ - это все фотографии, отмеченные логотипом «ИнтерФлорДизайн» в нижнем правом углу.
http://www.oformlenie.by/index.php?o...=230&Itemid=21

считается ли это воровством?! сам факт того, что мои работы и других флористов висят у них на сайте уже неприятен!!! ...
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#478)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 26.04.2011, 00:13

Типа завуалированное, но все же воровство!
У Вас же не спрашивали, как минимум, разрешения на размещение фото.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#479)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 26.04.2011, 13:14

Этот форум был для меня как вода в пустыне,когда я вас всех нашла.Я,как многие,читала и читала,впитывала в себя с огромной благодарностью тот нескончаемый поток информации,который шел с форума.Нет у меня пока возможности поехать учиться в Николь,ездить на мастер-классы,а работать то как то надо,как выживать в сегодняшних условиях?Так вот,благодаря форуму я хоть как то держусь,я работаю,развиваюсь,делаю что то новое из розы-хризантемы-альстремерии(обычный набор)!Я учусь постоянно,наших с девочками работ маловато на форуме,но часто я просто стесняюсь выкладывать их,ничего креативного или необычного,чем можем мы,самоучки,удивить?Может я и не права в этом,не знаю.Закрыв форум от новичков,мы ничего не добьемся,форум заглохнет,не будет притока новых идей,не будет общественного мозга-как решить какую то проблему,да по новому.А вот я так делала,а я так,а тут раз-новичок все сделал по другому,не так,но рациональное зерно в этом нашли.Не выход это-закрыть форум.Лучше сообща бороться с воришками,они были,есть и будут,но это будет наказуемо,нас то много,мы любого достанем.Кстати,фото своих букетов тоже нашла на 2 сайтах,хотя не считала их особо ценными.
Особая благодарность Онеге-она меня научила коммерческой флористике,я училась по ее простым и бесценным букетам для каждодневной продажи,а выкладка товара,а использование всего того,что завалялось и разбилось? Онега,спасибо огромное,и всем,кто щедро делится опытом.
Я считаю,что надо уже что то делать с воришками-сообща.Есть юристы,есть те,кто может подсказать-нас ведь очень много.Может,выработать какую то систему-я неопытна в таких вопросах,мне еще так не попадало,как другим.Но вот запустим скоро сайт-и нас достанут.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#480)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 26.04.2011, 16:25

По теме :

Какие есть способы ,легкого легального получения фотографий?

Ответ: http://www.fotobank.ru
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru