Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 13:29

[QUOTE=onega;93974]A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#242)
активный участник
vadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутация
 
Аватар для vadibirov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ставрополь
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 13:44

[QUOTE=Васин Сергей;93980]
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.
Поддерживаю. Лично меня, как порядочного мужчину, эта фраза тоже "слегка" коробит! А на месте Андрюшки, я бы больше не напоминал о себе.
  Отправить сообщение для vadibirov с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:17

[QUOTE=Васин Сергей;93980]
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.

Sergej! Vot vidite....Vi ne terpite pravdi...mne xvatilo 15 minyt vchera chto bi najti massy sajtov kotorie "prodayut" Vashi raboti ......to est, "floristi" ykrali Vash trud i delayut na etom dengi....da i ne v etonm sobstvenno syt....A IMENNO , to chto tolerantnost k takomy postypku bolshaja v Rossii, chto mnogie tyt soglasni s tem chto "vorovali i budut vorovat".....vozvedya eto v "normy povedenija"! Eto prochaetsya beznakazanno! A ved lyboe vorovstvo - eto prestuplenie! Segodya foto, zavtra vash biznes.....a chto sledyychee?
Problema "andrushki" ne v tom chto on svproval....a v tom chto on ne schitaet eto "prestypleniem".....on tyt zhe svalil na nas vsex svoi problemi skazav:
Ny xvatit yzhe , y menya i tak stolko problem...a Vi menya zabanili.....

to est chelovek ne osoznaet serjeznosti problemi.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:27

Онега, нельзя так - "с плеча", под одну гребенку всех - на радость и оправдание поступкам "Андрюшки"...Понимаю, больно!...Но не стОит "Андрюшка" того, чтобы мы переходили ту невидимую грань доверия и уважения к друг другу, подведя под такие поступки всех остальных. А менталитет- у каждой нации, естественно, он свой, и сложился он не с бухты барахты, и зависит -от очень многих причин, в том числе и географических...Окружающая среда тоже вносит свои изменения, Вы наверное, тоже из России..Не об этом речь.
...У вас есть огромнейший опыт, Вы замечательно ведёте темы, а замечания и советы настолько ценны и обоснованы !.. Давайте не будем разбрасываться перчатками направо и налево , а подумаем, как можно лучше защитить форум, переживём эту ситуацию, и будем двигаться вперёд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:43

[QUOTE=vadibirov;93982]
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Лично меня, как порядочного мужчину, эта фраза тоже "слегка" коробит! А на месте Андрюшки, я бы больше не напоминал о себе.
Ja tolko chto vinesla massy gorshechki na ylizy i postavila vozle magazina.....i mne ne nado boyatsya, chto "ynesyt"....ja zhivy v strane gde k vorovstvy net tolerantnosti....gde eto ne schitaetsya normoj.....ja xochy chto bi i v Rossii floristi mogli vistavit svoj tovar na ylize "bez oxrani i boyazni chto ynesyt"!......chto moj trud yvazhetsya i moi foto ne ispolzyut v "svoix kommercheskix zelyax"! Ja chto bi proigrivat myziku ili radio v moem magazine plachy "steam" to est za vozmozhnos eto delat.....eti dengi idyt tem kto eto zarabotal!

Vas korobit potomy chto eto pravda.....i eto mi znaem , no eto nado menyat.....
Eto to zhe samoe pro Medvedeva i korrypziyu....vse znayut , no platyat "v konvertikax" dyade milizionery....potomy chto - eto norma povedenija!
Menya tozhe korobit prostite ot takix "andryshek".....no Vi menya yzhe chyt ne vinovatoj predstavlyaete, tolko potomy chto ja skazala pravdy!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:44

"Прошу прощения!" Блин! Детский лепет какой-то! "Пустите меня обратно!" А зачем, собственно? Что нового и полезного для форума? Только возможность и дальше тырить по-тихоньку.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:58

Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
Онега, нельзя так - "с плеча", под одну гребенку всех - на радость и оправдание поступкам "Андрюшки"...Понимаю, больно!...Но не стОит "Андрюшка" того, чтобы мы переходили ту невидимую грань доверия и уважения к друг другу, подведя под такие поступки всех остальных. А менталитет- у каждой нации, естественно, он свой, и сложился он не с бухты барахты, и зависит -от очень многих причин, в том числе и географических...Окружающая среда тоже вносит свои изменения, Вы наверное, тоже из России..Не об этом речь.
...У вас есть огромнейший опыт, Вы замечательно ведёте темы, а замечания и советы настолько ценны и обоснованы !.. Давайте не будем разбрасываться перчатками направо и налево , а подумаем, как можно лучше защитить форум, переживём эту ситуацию, и будем двигаться вперёд.
Vse chto ja tyt pishy.....i chem delys stoit mne bolshix materialnix vlozhenij i moego opita kak florista.....pochemy zhe Vi schitaete, chto ja obyazana vsem delitsya bezvozmezdno, a takie kak "andryshka" budut polychat moj opit i zarabativat na etom?

Ne protestyja protiv "andryshkinogo"povedeniya , mi tem samim prodolzhem delat vid , chto eto norma...chto nichego ne proizoshlo....NET, ja protiv.....lichno ja s takim povedeniem nikogda ne soglashys!!!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
Онега, нельзя так - "с плеча", под одну гребенку всех - на радость и оправдание поступкам "Андрюшки"...Понимаю, больно!...Но не стОит "Андрюшка" того, чтобы мы переходили ту невидимую грань доверия и уважения к друг другу, подведя под такие поступки всех остальных. А менталитет- у каждой нации, естественно, он свой, и сложился он не с бухты барахты, и зависит -от очень многих причин, в том числе и географических...Окружающая среда тоже вносит свои изменения, Вы наверное, тоже из России..Не об этом речь.
...У вас есть огромнейший опыт, Вы замечательно ведёте темы, а замечания и советы настолько ценны и обоснованы !.. Давайте не будем разбрасываться перчатками направо и налево , а подумаем, как можно лучше защитить форум, переживём эту ситуацию, и будем двигаться вперёд.
Dorogaya Slavyanka!

Vi poischite v poiskovike "buket nevesti".....i v Vashej strane yvidite "odarennix floristov" kotorie stavyat zeni na foto buketov nashix forumchan!
Skolko ygodno! Eto vorovstvo!
A za moj opit mne navernoe tozhe nado brat dengi!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 15:22

Dorogaya Slavyanka!

Vi poischite v poiskovike "buket nevesti".....i v Vashej strane yvidite "odarennix floristov" kotorie stavyat zeni na foto buketov nashix forumchan!
Skolko ygodno! Eto vorovstvo!
A za moj opit mne navernoe tozhe nado brat dengi![/QUOTE]


Я давно вам предлагала начать писать книгу или создавать альбом... со всеми вытекающими ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 16:20

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Как интересно получается
А я думала в этом салоне работают классные флористы, профи своего дела. Не часто встретишь сайт с большим количеством интересных творческих задумок. А тут всё оказывается просто - натырено и красиво представлено
Задача Светланы Полушкиной достигнута! По крайней мере в формировании поверхностного представления о себе. Для привлечения клиента - это уже не плохо. И сколько таких вариантов.......
Эта девушка как-то даже вступала в переписку со мной, на одноклассниках кажется. Уже тогда, сайт её выглядил, как минимум странно..... тогда бросалось в глаза явное не соответствие её личных работ и работ мастеров, соседство которых её не смущало...... Она даже не понимала, что это глупо выглядит. На моё замечание ответ был таков - "а мне пофиг! Для меня это бизнес!" )) Так что промолчим про моральную сторону вопроса.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 17:28

Девочки, вы флористические сайты видите с ворованными, а я столько сайтов вижу с текстильным оформлением полностью из ворованного. Везде свою подпись проставят на чужих работах. Ужас! Их столько стало, даже в прошлм году такого количества воров не было, как в этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#251)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 19:38

А как защититься? Если они научились даже подписи авторов с фотографий стирать и заменять на свои?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 00:27

Сегодня я написала Светлане Полушкиной письмо, с просьбой убрать мои фото с её сайта.
Только что я получила ответ.
Публикую.......
мне все равно, что Вы все обо мне там пишите и думаеете........
завесть и злые языки ;)))) в этом вы все!!! я не к кому в корман не залезла и домой в окно не влезла........ Если человек дорожит своим портфолио, то он его полюбому зашитит от того, что бы, его, кто то не смог скопировать!!!! а не своровать........ вы бы с выражениями били поокуратней!!!
мораль у всех своя...... не суди, да не судимы будите!!! Вы не звезда высокой величины, что бы судить о марали и обо мне......
я как работала так и буду и вам всем того же желаю...... чем мыть кости и раздувать пыль и сотрясать воздух.
оформите ваше авторское право заплатите за патент побегайте как автор по конторам, а потом будите на пра.... и на ле.... им угрожать!!! ;))) У вас нет Имя как есть оно например у Марины Булатовой......
что бы говорить о честолюбии. Я занимаюсь бизнесом, а не присвоении чужого имени ;))) какие то фото взятые с какого то сайта мне мало о чем говорят ;)))) Автор тот, кто имеет действительно законное право..... а Вы как сороки, которые ни как не могут это понять и успокоится.
будьте так добры пожалуйста не доставайте меня своими просьбами ;))))
и лучше говорить в глаза нежели наоборот!!!! я даже не удивлюсь если это письмо будет на форуме ;)))

Вот так. Право на мораль мы не имеем, не доросли....
А как, простите Светлана, с работами мастеров на Вашем сайте, которые перечёркнуты непонятным лого?? Вы выкупили у них авторские права???









   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 00:37

А эта так сказать бизнесменша тоже у нас на форуме?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 00:39

Судя по всему да!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 01:11

... к Светлане Полушкиной...
Совесть- это голос Бога... у Вас с этим проблема... и с совестью и с Богом и не только с этим... Жалко Вас, простите , убогую..., ведь засыпая вечером, или глядя в зеркало Вы остаетесь один на один с самой собой и знаете себе цену, а она судя по всему не велика, нет у вас таланта, которым бы вы могли похвастаться, мастерства, которым могли гордиться и той самой морали, о которой Вы рассуждаете -отродясь и не было, ну не дали Вам в детстве приличного воспитания, всяко в жизни бывает... Вот и жалко Вас...
... как гордо звучит: Светлана Полушкина, хм, смешно право...про Имя тут рассуждаете..., а где оно Ваше Имя? что у Вас есть своего, кто Вы?-НИКТО, Зовут Вас НИКАК, и судя по тексту письма Вы хорошо отдаете себе в этом отчет. Мне действительно жалко Вас , не приведи Господи жить так как Вы, в зависти, в злобе, не имея возможности гордиться собой, всю жизнь подглядывать в замочную скважину и выискивать где что плохо лежит... ну ничего, завтра утром встряхнетесь и пойдете, сложив пальчики веером рассказывать знакомым какая Вы умная, талантливая, и тд и тп. . только суть от этого не поменяется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 01:23

Боже мой! А гонору-то сколько!!!! Вот кто настоящая "звезда"! Тут уж на мораль и на элементарную грамотность оглядываться некогда....
Оказывается виноваты не те, кто одну и ту же (чужую) фотографию размещают на разных сайтах, а те кто ее, это самую (свою!!!) фотографию плохо от ворюг защитил и тем самым ввел их в соблазн ее спереть!!!
"я как работала так и буду и вам всем того же желаю......" Я не поняла, это значит воровала, воровать буду и нам всем того же (то есть воровать чужие работы) желает?


Добавлено через 3 минуты
Очень правильно сказано!!!

Добавлено через 2 минуты
Это я про пост Alexis конечно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 08:17

Наткнулась на одном сайте на интервью с этой дамой. Оказывается, она закончила двухголдичные курсы в Николь... Эх, не разглядели...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
новый участник
Яблочко Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 08:41

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
"Прошу прощения!" Блин! Детский лепет какой-то! "Пустите меня обратно!" А зачем, собственно? Что нового и полезного для форума? Только возможность и дальше тырить по-тихоньку.
Девушка, если кому надо будет стырить то это можно проделать без регистрации
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
новый участник
Liddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутация
 
Аватар для Liddi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 64
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 08:48

Какая для нас это сейчас актуальная тема.. я только позавчера нашла на сайте нашего ростовского агенства праздников несколько работ моего салона. Больше всего меня возмутило то, что они их "защитили" - поставили на них свои логотипы. Юрист мне не советует с этим связываться, т.к. говорит что подобная практика у нас в стране еще редкость и теоретически мы правы, а доказать это в суде - проблематично. Так что я ограничилась звонком к администратору этой организации, она меня уверила что они все работы с сайта уберут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 15.04.2011, 09:01

А этой Светлане П нельзя устроить такой-же флеш-моб, как Андрюшке? Нас все таки много.Репутацию испортить можем, только авторы работ сообщите пожалуйста что она украла, что-бы конкретные примеры были.
Насчет Николь, туда же всех берут, и что-бы окончить их конечно надо трудиться, но гением быть не обязательно. Да и окончить Николь еще может быть и не означает сдать экзамены, можно просто прослушать курс. Она же диплом не показывала?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru