Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 24.07.2012, 21:57

Цитата:
Сообщение от le_svetlana Посмотреть сообщение
На мой взгляд, выполненное этим героем (точнее, его командой) вовсе не отвратительно:
желтый цвет гербер освежает композицию, тогда как кремовый бы сливался;
антуриумы вовсе не портят круглой формы;
а пластиковые вазоны были затем убраны в вазоны из шамота. Их отлично видно на проф фото, глупо придираться.

Несомненно другое - он страдает манией величия, причем в не самой легкой форме. Отсюда запрет на комменты.

Что касается пересечений и нестыковок - поглядев вблизи на московскую возню, теперь я не тороплюсь с выводами, кто "плохой", а кто "хороший"
Я смогу предположить только одно, парень сработал не плохо и хочеться думать что ЗАРАБОТАЛ, не таджик свиду))))!

вопрос весь в том, сколько заработал и почему у него не возникло в голове вопроса о том , что проэкт разработан реальный , а флористы которые его сделали не справились до конца?))) Как-то получаеться , что парень как в той частушке....."Я любила - ты отбила! И люби оболюбочки! И целуй после меня целованные губочки"....низко как-то((((или вопрос профессиональной гордости.....даже плохой экономической ситуацией это не оправдывает....ну все же читали как все получилось.

Последний раз редактировалось Onega; 24.07.2012 в 22:12..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 00:01

Онега, мне кажется, они в доле, соучастники, так сказать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 00:47

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Онега, мне кажется, они в доле, соучастники, так сказать.
Лучше бы ты это не писала.....СРОЧНО ПЛАТНЫЕ ВХОДНЫЕ И ОТДЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!! ВРНМЯ ДИКТУЕТ учить платить и продавать! БЛИН!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 10:36

Я могу сказать только одно: человек, который не задумавшись и не разобравшись в том, как тут можно было не справиться, если сделана самая основная часть работы, считающий возможным называть своих коллег *****ами, просто не стоит нашего внимания. Пожалуйста, не пытайтесь ничего ему писать, он всё равно не оценит.
Если это кидалово было спланировано при его участии- пусть остаётся на его совести. Жизнь рано или позно сама всё поставит на свои места.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 11:01

Да,нас сейсас тоже поставили в такое положение со своими драчками,что никак разобраться не можем кто из них брешет,пишут и говорят одно и тоже,а кто истинная компания думайте сами,решайте сами...Кошмарики,вот попали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 12:31

У нас была такая история.. Фирма одна не особо профессиональная,но очень четко усвоившая принцип - не пропиаришься ,не заплатишь -не выиграешь.. Так вот,тендер очередной ,я как и многие тоже вляпалась в участие.. затем присылается письмо ,в нем так красиво поется ,что та фирма выиграла ,и у нее дескать были на порядок представлены выше преимуществаи очень все стильно и изящно.. Меня не проведешь..,я сроду этой в компании никогда стильных работ не видывала..,всех же почерк знаешь наперечет..,поехала не поленилась,посмотрела на результат.. конечно - это и рядом со стильностью не стояло,все как обычно..,в их непрофессиональном стиле..мало того - все изначальные требования фирмы ,установленные- просто послались в зад.. Я позвала менеджера - которая с нами работала .. И прямо ей все это высказала..,что где все то о чем заявлялось? Она глазки так опустила и типа - сами в шоке.. Так вот после этого я этой работы на сайте нашей "пиарщицкой" фирмы не видела..,а они похвастаться любят..,тем более когда фирма известная ,ну как наш "герой" Путиным.. "перспектива" ведь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 13:48

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
не таджик свиду))))!
не...не таджик , разорившийся миллионер...
http://www.chaskor.ru/article/istori...azoreniya_4080
а цветами он недавно занимается
http://www.livejournal.ru/money/career/id/788
http://olegfreedom.livejournal.com/884894.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 18:25

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
не...не таджик , разорившийся миллионер...
http://www.chaskor.ru/article/istori...azoreniya_4080
а цветами он недавно занимается
http://www.livejournal.ru/money/career/id/788
http://olegfreedom.livejournal.com/884894.html
ТАДЖИК!
Нахрена таджику цветы? Он бы со cвоими способностями на коучинге бы деньги делал -никакого товара, а он в цветы! Ну что с таджика взять?))) Надеюсь почитает тут да задумаеться!!! Точно тут просидел ни один день!!!Прикол про Европу...парень - твою фан-идею уже прожили раз так 25 , а ОН САМ ПРИДУМАЛ!!! )))))! Удачи!

http://www.facebook.com/olegfreedom/...#!/olegfreedom

Последний раз редактировалось Onega; 25.07.2012 в 18:45..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
новый участник
giverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутация
 
Аватар для giverni
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 20:01

Мама дорогая,кто только теперь не лезит заниматься цветами.Ирис-деньги игорного бизнеса,знаю точно.Они только планировали свою деятельность и искали арт-директоров,ходила к ним на собеседование , но бог миловал. Сейчас их магазинов стало намного меньше , чем в самом начале их деятельности. Видимо помимо денег для работы с цветами нужно что-то ещё.А этот любитель рекламирует себя по полной,не упоминая о тех кто на него вкалывает.Прописные истины про то как подрезать,хранить. Ну просто,,,,,- прости господи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 21:52

Я когда почитала его слэнг молодецкий и общение уже все поняла..,понятно что- выскочка.. сегодня одно - ,завтра другое..,мания величия,выпендреж ,корчим из себя бизнесменом великим ..и больше ничего.. ,пустозвон вобщем..,конечно нанять готовых флористов в Москве,а Не в Урюпинске легче,чем самому им стать.. зачем? У него высокие задачи.. Только очень наивный и молодой может так рассуждать.. Да завтра другие будут Путина оформлять ,таких же найдут,молодых и свеженьких ,главное мыслящих за идею о будущих "перспективах" заоблачных..,именитые флористы и фирмы таким не нужны..и про него забыть забудут,отработал уже свое,итак по кругу..,проходили уже..,мы то уже не два года работаем и "перспективы" нам эти уже по горло...... кичится названиям крутых фирм,да любую цветочную фирму возьми - список будет похожий...,все и Путина и Мутина оформляли.. Одна его фраза меня жутко покорежила ,типа еще 2 года - он и не мечтал о цветах..,типа все лохи остальные - а я все на лету. думаю ,что еще через два- будет еще очередной проект,но уже не цветочный..,попрыгун с Американской идеей о быстрых миллионах..

Добавлено через 4 минуты
http://olegfreedom.livejournal.com/884894.htm Правда отдать должное - вот с этим я соглашусь.. Цинизм из него просто прет..,но правда голая . это как раз то о чем я писала в соответсвующих темах про открытие магазинов..и многие с этим не соглашались..,а зря. А он обжегся видать и вляпался.и не помог ему ему дар предвидения и просчета..

Последний раз редактировалось yla; 25.07.2012 в 22:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 22:38

А чему то выпендриваться тому парню,всем же понятно, деньги другие "рубанули", а он так...не пойми за что повкалывал...за светлое будущее видимо, наверное за СОЧИ)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 25.07.2012, 23:30

ехали вчера по трассе Вологда-Медвежьегорск, смотрим стоят две машины с аварийками, номера немецкие, голосуют, мы остановились. Решили помочь.
У нас попросили бензина, запас конечно был, пока муж отливал бензин второй товарищ парил мне мозг, просил купить у него золотой пэрстень, или поменять ему деньги неведомой страны, тк надо ребёнку купить кушать, при этом он говорил без акцента, но утверждал что не понимает русский, тк он болгарин, но выглядел мужик как цыган.
короче очередной вариант развода
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
участник
gytcasul Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 21.11.2012, 13:36

Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
ехали вчера по трассе Вологда-Медвежьегорск, смотрим стоят две машины с аварийками, номера немецкие, голосуют, мы остановились. Решили помочь.
У нас попросили бензина, запас конечно был, пока муж отливал бензин второй товарищ парил мне мозг, просил купить у него золотой пэрстень, или поменять ему деньги неведомой страны, тк надо ребёнку купить кушать, при этом он говорил без акцента, но утверждал что не понимает русский, тк он болгарин, но выглядел мужик как цыган.
короче очередной вариант развода
Этот развод еще с 90-х практикуется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 28.07.2013, 02:46

сегодня нас так же почти развели. позвонили, сделали заказ. оплата на месте. курьер выехал, по дороге его попросили купить конфет, водки и минералки. типо за все заплатим. купил. опять звонит - а вы можете еще денег на телефон закинуть? ну слава богу тут уже мы призадумались. обидно было тратить время на несуществующий заказ, цветы трепать туда-сюда в дороге и жечь бензин. отвратительно, что существуют на свете такие люди, желающие нихрена не делавши срубить бабла. будьте внимательнее при заказах..эта схема видимо уже давно стоит на потоке(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 17.06.2014, 22:00

Вот в инете предупреждают:

"Внимание!!! Будьте бдительны! Звонят по домашнему или сразу в дверь!!! .... на сотовый сегодня позвонили!

Новый развод
Сначала звонят на телефон городской и представляются сотрудниками водоканала. и втирают что-то про очистку питьевой воды в районе (пока бесплатно,в тестовом режиме) и тд. . Спрашивают когда можно подойти и взять у вас воду на анализ, говорят что это займет полчаса. Приходят к вам холеные молодые парни с красным чемоданом. В котором все для взятия пробы и вода 5 литров в подарок за беспокойство ...Они предлагают чудо фильтр=ионизатор воды за 148 тысяч.. А еще стакан на пробу в котором якобы наичистейшая вода, а на самом деле снотворное. Вы водичку пробуете, засыпаете крепким сном и они вас обчищают.... Меня соседи предупредили... Так что,водичку живую не пробовали.Пока с соседями разговаривала, мне успели позвонить уже второй раз... У них и телефончики все наши по порядку есть... Будьте бдительны друзья! И не поддавайтесь на разводы! Предупредите своих наивных бабушек и дедушек,а лучше всех!!! "


Век живи- век учись...

Последний раз редактировалось terra86; 17.06.2014 в 22:53..
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#156)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 18.06.2014, 22:34

Блин,вчера только звонили на домашний!сначало очень вежливо разговаривали,а потом,как сказала,что у меня для них нет времени-послали....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 96
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 19.06.2014, 23:30

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Вот в инете предупреждают:

"Внимание!!! Будьте бдительны! Звонят по домашнему или сразу в дверь!!! .... на сотовый сегодня позвонили!

Новый развод
Сначала звонят на телефон городской и представляются сотрудниками водоканала. и втирают что-то про очистку питьевой воды в районе (пока бесплатно,в тестовом режиме) и тд. . Спрашивают когда можно подойти и взять у вас воду на анализ, говорят что это займет полчаса. Приходят к вам холеные молодые парни с красным чемоданом. В котором все для взятия пробы и вода 5 литров в подарок за беспокойство ...Они предлагают чудо фильтр=ионизатор воды за 148 тысяч.. А еще стакан на пробу в котором якобы наичистейшая вода, а на самом деле снотворное. Вы водичку пробуете, засыпаете крепким сном и они вас обчищают.... Меня соседи предупредили... Так что,водичку живую не пробовали.Пока с соседями разговаривала, мне успели позвонить уже второй раз... У них и телефончики все наши по порядку есть... Будьте бдительны друзья! И не поддавайтесь на разводы! Предупредите своих наивных бабушек и дедушек,а лучше всех!!! "
Я балдю, дорогая редакция!!!! Маме в Москве сегодня звонили на домашний, обратились по имени отчеству. Сказали заражение воды в водопроводе, необходимы анализы из каждой квартиры! Мама одна живет, всех отсылает на телефоны мне и сестре. Номера они записывать не стали, положили трубку.....Жесть, товарищи....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 20.06.2014, 15:41

Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
Я балдю, дорогая редакция!!!! Маме в Москве сегодня звонили на домашний, обратились по имени отчеству. Сказали заражение воды в водопроводе, необходимы анализы из каждой квартиры! Мама одна живет, всех отсылает на телефоны мне и сестре. Номера они записывать не стали, положили трубку.....Жесть, товарищи....
Во дают!!! Оперативненько так работают ребятки


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 11.10.2014, 01:06

Мне сегодня звонила мошенница. Назвала меня, редиска, по фамилии - отчеству. Говорит: "Вы покупали машину у наших партнёров, такую- то (и машину, нехороший человек, правильно назвала....) Сдали меня, сволочи, из Автогермеса. С потрохами. Никогда у них больше ничего не куплю!
Так вот...
Девушка с приятным голосом и очень грамотной речью предлагала страховку КАСКО по акции, которая проводится в дилерском автосалоне специально для покупателей машин, как у меня.
Спросила о возрасте и стаже тех, кто вписан в страховку, обещала перезвонить через 15 минут -как посчитают. Перезвонила. Предложила КАСКО дешевле, чем я страхую, но не на много. Зато с хорошими бонусами: аварийным комиссаром, бесплатной эвакуацией и двумя мелкими повреждениями без справок и франшиз. Я сказала, что предложение меня интересует (ещё не понимая, что меня пытаются развести). Девушка предложила мне доставку полиса на дом. А я в 7цв и надо ещё до мастерской доехать по пробкам, всё убрать в холодильник и до дома добраться... (время 6 вечера пятницы) Денег в таких количествах в кармане, конечно нет... (нет, ну я могу их снять с карты, благо банкомат в 7цв. нормальный, но... но?))) Объясняю, что я на работе и не знаю, во сколько приеду домой. И тут девушка совершает ошибку: говорит, что акция только один день. И розовая шторка с моих глаз падает прямо на пол) Приятно, что в 7цв он всегда чистый) ну, что поделать, если я лохушка. Но лохушка учёная %)
Я понимаю, что участвую в разговоре из серии "скорее, пока не началось" и начинаю тянуть кота за хвост: мне, мол, надо с мужем посоветоваться, потому, что деньги у него. И вообще, скиньте мне СМСкой Ваш номер, чтобы я могла связаться и название страховой компании, которая столь любезно предлагает свои услуги. А то я про такую не слышала, хочу узнать в интернете побольше...
Девушка любезно пообещала сейчас же прислать СМС, но так и не удосужилась.
В общем, совет: в любой непонятной ситуации тяните кота за хвост ;) И помним, что розово - бесплатный сыр только в мышеловке!
Телефон, с которого звонила мошенница: +7-966-194-9523


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/

Последний раз редактировалось Nimriell; 11.10.2014 в 01:26..
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#160)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! - 01.12.2014, 17:44

в инете предупреждают:

"Внимание!!!!! Предупредите своих детей, племянников, соседских детей и т.д., что на сегодняшний день имеется информация, что появилась банда педофилов. они разъезжают по разным городам, чтобы их не смогли поймать! работают по такой схеме: едут медленно на автомобиле по дворам и якобы случайно из окна их машины выпадает котенок или щенок и просят ребенка помочь поймать сбежавшее животное! предупредите детей чтоб ни в коем случае не помогали им, а по возможности сразу звонили 02 или 112! убедительная просьба разослать это сообщение всем друзьям и знакомым. делаем репост друзья , что бы как можно больше людей смогли их узнать."


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05
Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! Васин Сергей Дружеское общение 402 05.05.2014 21:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru