Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
новый участник
Лесенок Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Московская область
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 13.05.2014, 12:00

Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Лесенок,Marina и еще вы как себя называете?У цивилизованных и воспитанных людей принято оскорбления высказывать непосредственно глядя в глаза своему оппоненту.Прежде всего нужно быть профессионалом и уметь признавать свои ошибки.
Здравствуйте. Во первых оскорблений нет. Есть только факты . И вот они какие . Поговорив с вами по телефону я пришла показать вам портфолио а за одно и посмотреть "салон". Девочка которая там работала на тот момент( и которая яко бы собиралась уходить) не сном не духом, что оказывается набирают людей . Далее я пообщалась с сотрудниками соседних магазинов мне рассказали что текучка у вас постоянная что для вас это нормальная практика набирать людей а потом без предупреждения выкидывать.( а потом мазать их грязью)
А еще пусть это будет банально ваши обьявления о наборе сотрудников постоянно висят. Это говорит о многом без каких либо отзывов. Я очень благодарна тем девочкам которые меня ввели в курс дела.
ТО что о вас еще кто то где то оставил отзыв "положительный" это хорошо правильно. Кто посчитал нужным так же предупредить коллег о недобросовестном работодателе.
Более в полемику с вами вступать не считаю возможным. Удачи.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#542)
новый участник
Эдвард Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: МОСКВА
Возраст: 48
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 13.05.2014, 23:49

Все что написал этот человек-клевета(и как бороться с этим я не знаю).Я надеюсь что Вы когда нибудь будете сожалеть о содеянном.
Не судите,и не будете судимы;не осуждайте,и не будете осуждены;прощайте,и прощены будете. Я в мире со всеми людьми.Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
новый участник
measweet Нет репутации
 
Аватар для measweet
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 30.05.2014, 01:05

Цитата:
Сообщение от Лесенок Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Во первых оскорблений нет. Есть только факты . И вот они какие . Поговорив с вами по телефону я пришла показать вам портфолио а за одно и посмотреть "салон". Девочка которая там работала на тот момент( и которая яко бы собиралась уходить) не сном не духом, что оказывается набирают людей . Далее я пообщалась с сотрудниками соседних магазинов мне рассказали что текучка у вас постоянная что для вас это нормальная практика набирать людей а потом без предупреждения выкидывать.( а потом мазать их грязью)
А еще пусть это будет банально ваши обьявления о наборе сотрудников постоянно висят. Это говорит о многом без каких либо отзывов. Я очень благодарна тем девочкам которые меня ввели в курс дела.
ТО что о вас еще кто то где то оставил отзыв "положительный" это хорошо правильно. Кто посчитал нужным так же предупредить коллег о недобросовестном работодателе.
Более в полемику с вами вступать не считаю возможным. Удачи.
Здравствуйте, уважаемая Лесенок. Ваши обвинения абсолютно лживы! Мне посчастливилось работать с Натальей и Эдуардом несколько месяцев: это порядочные, приятные люди, с хорошим вкусом. Девочки, кто ищет работу, не верьте обвинениям. Если вас устраивают предлагаемые условия, приходите смело на собеседование, при личном общении ваши сомнения в честности работодателей рассеятся. Если у кого-то будут вопросы, пишите в личку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
новый участник
Tamillia Нет репутации
 
Аватар для Tamillia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 30
Рейтинг: 102
По умолчанию Re: УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - 25.06.2014, 12:12

Цитата:
Сообщение от салон цветов АГ Посмотреть сообщение
Ямщикова Татьяна Михайловна позиционирует себя, как профессиональный свадебный флорист. 8-968-484-59-92 и 8-925-794-17-32 За недолгое время работы были выявлены недостачи в итоговых выручках за день. Вчера без предупреждения не вышла на работу, салон простоял закрытым. К кому она устроилась в настоящий момент? Помогите забрать у нее ключи от салона. тел. 89096697774
Подтверждаю ПОЛНУЮ неадекватнось этой ЯМЩИКОВОЙ ТАТЬЯНЫ МИХАЙЛОВНЫ, якобы свадебного флориста. Очень подвела, за месяц договорились что будет у нас работать, поэтому я удалила вакансию. Понравились её работы и отзывы, договорились пойти ей на некоторые уступки.
Человек крайне странный, весь месяц мы переписывались без проблем, потом стали договариваться о встрече. Договорились встретится в 12, чтобы 3 человека могли ее увидеть. Ждем, её нет. Звоню: по её словам, мы договорились после 12 встретится, она к 14-00 приедет. Весь день никого не было. Под конец дня я позвонила, (она как раз собиралась выходить, ага), перенесла встречу на следующий день, договорились что ровно в 18 встречаемся в салоне. Итого: в 19-00 никто не пришёл, звоню ей. Говорит, что что-то случилось, вот через 10 минут точно будет. Опять проходит час, всё звонки сбрасывает, на смс не отвечает, своё поведение никак не комментирует.

Я не понимаю что это за отношение к людям, почему надо врать и держать людей, которые на тебя рассчитывают, в полной неизвестности. Не заслуживает такой человек работать с цветами, особенно со свадебкой.


Вот её сайт, телефоны сменились Свадебный флорист - оформление свадеб цветами, заказ и доставка цветов, букетов по Москве и области
По этому телефону мы с ней общались. +7 (926) 0848188

Страница в вконтакте Tatyana Yamschikova
Мой круг татьяна ямщикова — Мой Круг
Живет Домодедовская, 18 у метро Орехово.

Опасайтесь таких людей!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Tamillia Посмотреть сообщение
Подтверждаю ПОЛНУЮ неадекватнось этой ЯМЩИКОВОЙ ТАТЬЯНЫ МИХАЙЛОВНЫ, якобы свадебного флориста. Очень подвела, за месяц договорились что будет у нас работать, поэтому я удалила вакансию. Понравились её работы и отзывы, договорились пойти ей на некоторые уступки.
Человек крайне странный, весь месяц мы переписывались без проблем, потом стали договариваться о встрече. Договорились встретится в 12, чтобы 3 человека могли ее увидеть. Ждем, её нет. Звоню: по её словам, мы договорились после 12 встретится, она к 14-00 приедет. Весь день никого не было. Под конец дня я позвонила, (она как раз собиралась выходить, ага), перенесла встречу на следующий день, договорились что ровно в 18 встречаемся в салоне. Итого: в 19-00 никто не пришёл, звоню ей. Говорит, что что-то случилось, вот через 10 минут точно будет. Опять проходит час, всё звонки сбрасывает, на смс не отвечает, своё поведение никак не комментирует.

Я не понимаю что это за отношение к людям, почему надо врать и держать людей, которые на тебя рассчитывают, в полной неизвестности. Не заслуживает такой человек работать с цветами, особенно со свадебкой.


Вот её сайт, телефоны сменились Свадебный флорист - оформление свадеб цветами, заказ и доставка цветов, букетов по Москве и области
По этому телефону мы с ней общались. +7 (926) 0848188

Страница в вконтакте Tatyana Yamschikova
Мой круг татьяна ямщикова — Мой Круг
Живет Домодедовская, 18 у метро Орехово.

Опасайтесь таких людей!

Кстати, вот она на форуме тоже есть. http://www.floristic.ru/forum/member...at-yana86.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
новый участник
салон цветов АГ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - 30.06.2014, 15:35

Цитата:
Сообщение от Tamillia Посмотреть сообщение
Подтверждаю ПОЛНУЮ неадекватнось этой ЯМЩИКОВОЙ ТАТЬЯНЫ МИХАЙЛОВНЫ, якобы свадебного флориста. Очень подвела, за месяц договорились что будет у нас работать, поэтому я удалила вакансию. Понравились её работы и отзывы, договорились пойти ей на некоторые уступки.
Человек крайне странный, весь месяц мы переписывались без проблем, потом стали договариваться о встрече. Договорились встретится в 12, чтобы 3 человека могли ее увидеть. Ждем, её нет. Звоню: по её словам, мы договорились после 12 встретится, она к 14-00 приедет. Весь день никого не было. Под конец дня я позвонила, (она как раз собиралась выходить, ага), перенесла встречу на следующий день, договорились что ровно в 18 встречаемся в салоне. Итого: в 19-00 никто не пришёл, звоню ей. Говорит, что что-то случилось, вот через 10 минут точно будет. Опять проходит час, всё звонки сбрасывает, на смс не отвечает, своё поведение никак не комментирует.

Я не понимаю что это за отношение к людям, почему надо врать и держать людей, которые на тебя рассчитывают, в полной неизвестности. Не заслуживает такой человек работать с цветами, особенно со свадебкой.


Вот её сайт, телефоны сменились Свадебный флорист - оформление свадеб цветами, заказ и доставка цветов, букетов по Москве и области
По этому телефону мы с ней общались. +7 (926) 0848188

Страница в вконтакте Tatyana Yamschikova
Мой круг татьяна ямщикова — Мой Круг
Живет Домодедовская, 18 у метро Орехово.

Опасайтесь таких людей!

Добавлено через 14 минут



Кстати, вот она на форуме тоже есть. http://www.floristic.ru/forum/member...at-yana86.html

Уважаемая Tamillia.
Даже не переживайте по поводу того, что Татьяна Ямщикова до Вас не доехала, это Вас Бог отвел от таких кадров, как она. Я в свое время тоже "клюнула" на ее портфолио, пригласила к нам работать. Она мне показалась порядочным и заинтересованным флористикой человеком. И с чем мы столкнулись.......

В рабочее время она занималась своими заказами, в то время, когда наш вновь пришедший товар стоял без ценников, не выставленный в продажу.
Она могла сидеть в листьях, в воде, кругом беспорядок, витрина в ужасном состоянии, букеты не соответствовали тем, что в ее портфолио и не отрываться от своего телефона, переписываясь в интернете.
Были случаи, что от нас уходили клиенты, в тот момент, когда она им собирала букет.
Все мои попытки ее переучить (вызывала за деньги хороших флористов, помочь ей) и перестроить ее "мусорное" видение были бесполезны. Этот человек очень уверен в себе и плохо реагирует на замечания.
С периодичностью просила отдать ей товар по закупке, якобы для друзей. В очередной раз попросив 4-х больших ангелов на президиум для друга, я усомнилась. Зайдя в интернет, увидела ее сайт с фото своей сувенирной продукции, только цены были выше, чем у нас в салоне. Вот так она строит свой бизнес на чужом бизнесе. Интересно, на какие уступки Вы ей пошли?
В итоговых выручках за день, как выяснилось постоянно не хватало от 150 до 500 руб. Если просматриваешь все записано верно, цены правильные, но если пересчитываешь весь день, то не хватает и в кассе почему то лишних денег не оставалось. У нас все было, но такого еще не было Она мне "хороший" дала урок. В итоге еще и на работу не вышла без предупреждения, салон был закрытым в ее смену.
А устраивается она в салоны потому, что так ей легче строить свой частный бизнес, прикрываясь нами и главное никакой ответственности и доверия от клиентов к ней будет больше и материал у нас есть. Она очень много работ разместила в "одноклассниках", в "контакте" на фоне моего интерьера, моей рекламной продукции. После моих неоднократных просьб их убрать, она просто мне блокировала доступ, но ничего не убирала. Есть свадебный букет с пионами, который делала наша флорист- Ксения, но у нее подписано, что это ее работы. Сейчас мы видим, что большая часть работ в ее портфолио сделанные не ей.
Жаль, тех людей, которые поверят в нее, а она их опять подведет :((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
новый участник
салон цветов АГ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - 09.07.2014, 18:54

Цитата:
Сообщение от Tamillia Посмотреть сообщение
Подтверждаю ПОЛНУЮ неадекватнось этой ЯМЩИКОВОЙ ТАТЬЯНЫ МИХАЙЛОВНЫ, якобы свадебного флориста. Очень подвела, за месяц договорились что будет у нас работать, поэтому я удалила вакансию. Понравились её работы и отзывы, договорились пойти ей на некоторые уступки.
Человек крайне странный, весь месяц мы переписывались без проблем, потом стали договариваться о встрече. Договорились встретится в 12, чтобы 3 человека могли ее увидеть. Ждем, её нет. Звоню: по её словам, мы договорились после 12 встретится, она к 14-00 приедет. Весь день никого не было. Под конец дня я позвонила, (она как раз собиралась выходить, ага), перенесла встречу на следующий день, договорились что ровно в 18 встречаемся в салоне. Итого: в 19-00 никто не пришёл, звоню ей. Говорит, что что-то случилось, вот через 10 минут точно будет. Опять проходит час, всё звонки сбрасывает, на смс не отвечает, своё поведение никак не комментирует.

Я не понимаю что это за отношение к людям, почему надо врать и держать людей, которые на тебя рассчитывают, в полной неизвестности. Не заслуживает такой человек работать с цветами, особенно со свадебкой.


Вот её сайт, телефоны сменились Свадебный флорист - оформление свадеб цветами, заказ и доставка цветов, букетов по Москве и области
По этому телефону мы с ней общались. +7 (926) 0848188

Страница в вконтакте Tatyana Yamschikova
Мой круг татьяна ямщикова — Мой Круг
Живет Домодедовская, 18 у метро Орехово.

Опасайтесь таких людей!

Добавлено через 14 минут



Кстати, вот она на форуме тоже есть. http://www.floristic.ru/forum/member...at-yana86.html

"Интересные" отзывы с сайта Татьяны Ямщиковой (копии)

Юлия 9 июля, 16:59
Настоятельно рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами данного флориста, особенно, если вы планируете такое важное мероприятие как свадьба.
Расскажу немного о моем личном опыте общения с Татьяной Ямщиковой.
Я обратилась к ней с просьбой рассчитать примерную стоимость ее услуг для моей свадьбы. Все бы ничего, но когда я стала спрашивать про возможные скидки, так как мероприятие будет проводиться в "несвадебный" день, то есть четверг, и многие специалисты, принимающие участие в нем, предлагали мне свои услуги со скидками. На это Татьяна ответила, что она желает мне "удачных поисков и флористов, которые занимаются благотворительностью за такой объём" и начала умничать, хамить, указывать мне на то, что она ,видите ли, знает что да как, а я никто и зовут меня никак) В общем, отношение к потенциальному клиенту мягко говоря недоброжелательное и оценочное. Не рекомендую такого "флориста" для важных мероприятий в жизни, нужно держаться подальше от таких необразованных людей как Наталья Ямщикова (Свадебный флорист - оформление свадеб цветами, заказ и доставка цветов, букетов по Москве и области)
Комментировать


Алексей 25 июня, 11:19
Правильные опасения, интуиция вас не подводит! Этот человек ворует из салонов выручку и потом не отвечает на звонки, не предупреждая начальство о прекращении работы. Держитесь подальше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от салон цветов АГ Посмотреть сообщение
"Интересные" отзывы с сайта Татьяны Ямщиковой (копии)

Юлия 9 июля, 16:59
Настоятельно рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами данного флориста, особенно, если вы планируете такое важное мероприятие как свадьба.
Расскажу немного о моем личном опыте общения с Татьяной Ямщиковой.
Я обратилась к ней с просьбой рассчитать примерную стоимость ее услуг для моей свадьбы. Все бы ничего, но когда я стала спрашивать про возможные скидки, так как мероприятие будет проводиться в "несвадебный" день, то есть четверг, и многие специалисты, принимающие участие в нем, предлагали мне свои услуги со скидками. На это Татьяна ответила, что она желает мне "удачных поисков и флористов, которые занимаются благотворительностью за такой объём" и начала умничать, хамить, указывать мне на то, что она ,видите ли, знает что да как, а я никто и зовут меня никак) В общем, отношение к потенциальному клиенту мягко говоря недоброжелательное и оценочное. Не рекомендую такого "флориста" для важных мероприятий в жизни, нужно держаться подальше от таких необразованных людей как Наталья Ямщикова (Свадебный флорист - оформление свадеб цветами, заказ и доставка цветов, букетов по Москве и области)
Комментировать


Алексей 25 июня, 11:19
Правильные опасения, интуиция вас не подводит! Этот человек ворует из салонов выручку и потом не отвечает на звонки, не предупреждая начальство о прекращении работы. Держитесь подальше

Свадебный флорист - оформление свадеб цветами, заказ и доставка цветов, букетов по Москве и области
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
участник
Funtik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 15.12.2014, 19:16

Уважаемые флористы, хочу предупредить об очень недобросовестном организаторе свадеб ( эта дама является и организатором и, собственно, владельцем свадебного агентства). Зовут ее Елена Шереметьева ( ссылка на ее группу и сайт- Свадебное агентство Елены Шереметьевой , Al-Wedding - свадебное агентство в Санкт-Петербурге (СПб) ). Делала для нее оформление свадьбы ( сотрудничали первый раз)- оплатила 50 %- предоплата, остальные 50% должна была оплатить в день мероприятия. Но!! оказалось, что молодые с ней не расплатились ( хотя, конечно, меня это не должно волновать), а потом кормила обещаниями еще 3 месяца. Сейчас на связь вообще не выходит. Собираюсь подавать в суд. Очень неприятная ситуация. Честной и плодотворной всем работы!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
новый участник
Varvara Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 18.12.2014, 15:45

Добрый День, Коллеги! Хочу сообщить об отвратительном поведении хозяев Салона "Цветы на Трехпрудном" по адресу Трехпрудный переулок д. 5. Я вышла туда на работу 2 декабря, сказали, что по трудовой книжке оформляют после 3-х месяцев испытательного срока, попросила на первые три месяца заключить договор услуг, сказали, да это возможно. Вышла первый день 2 декабря 2014 года на работу. Поняла, что работать в такой обстановке невозможно! Хозяйка Салона ходит как надсмотрщик, кричит на флористов и оскорбляет их! Отношение к сотрудникам как к рабам! Когда я сообщила, что не смогу работать в такой обстановке, мне отказались выплачивать заработную плату за отработанные смены-4 смены. Договор услуг так и не оформляли.
В этом салоне очень неуважительное отношение к флористам! Не рекомендую туда устраиваться на работу!
У меня опыт работы 5 лет во флористике, я спокойно отношусь к критике или замечаниям, но оскорбления-это уже ненормально!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
участник
ElisAlena Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Возраст: 32
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 27.01.2015, 19:54

Здравствуйте! У кого-нибудь есть информация о таких сетях как "Мосцветторг" и "Цветы Мира" (в Москве)? Что можете о них сказать? Стоит ли попробовать новичку поработать в этих салонах? Привлекает то, что туда берут (как указывается в вакансиях) без опыта работы, но сбивает с толку большое количество негативных отзывов бывших сотрудников...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
участник
Юлий Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: москва
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию не добросовестнный работадатель! - 05.07.2015, 10:26

Уважаемые коллеги! Добрый день! Хочу вас предупредить, и найти флористов, которые работали в студии 17 у Широкова Александра, и не получили заработную плату. Данный предпрениматель практикует задершки ЗП, после чего начинает давить на сотрудника, и увольнять. В данный момент я разыскиваю таких сотрудников, что бы попытаться вернуть людям деньги. За два последних месяца были уволены таким образом 4 девушки. Если Вы работали в данной студии, и с вами произошла похожая ситуация, Пожалуйста, напишите мне об этом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#551)
участник
natali263 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
Exclamation осторожно мошеники - 22.09.2015, 15:09

Уважаемые коллеги, хочу вас предостеречь от не добросовестных работодателей!
Салон "Анютины глазки" в г. Красногорск московской области! На протяжении нескольких лет от туда ещё не кто не уходил без недостачь ( вешают неимоверные суммы! Владелец данной сети по искренне прекрасный человек Игорь Вячаславович, но слепо доверил управлять делами салонов высокомерной женщине Наталье.....( именно из-за неё там огромная тякучка по настоящему талантливых и добросовестных флористов !
Девочки коллеги, если ещё кто то пострадал от этой неуровновешеной Натальи очень прошу поддержите меня! Не хотелось бы что бы кто то ещё потратил своё драгоценное время на эти салоны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#552)
участник
Аиника Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: осторожно мошеники - 23.09.2015, 20:49

Цитата:
Сообщение от natali263 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, хочу вас предостеречь от не добросовестных работодателей!
Салон "Анютины глазки" в г. Красногорск московской области! На протяжении нескольких лет от туда ещё не кто не уходил без недостачь ( вешают неимоверные суммы! Владелец данной сети по искренне прекрасный человек Игорь Вячаславович, но слепо доверил управлять делами салонов высокомерной женщине Наталье.....( именно из-за неё там огромная тякучка по настоящему талантливых и добросовестных флористов !
Девочки коллеги, если ещё кто то пострадал от этой неуровновешеной Натальи очень прошу поддержите меня! Не хотелось бы что бы кто то ещё потратил своё драгоценное время на эти салоны!
А каким образом они вешают недостачи?
Собираюсь на собеседование....расстроена...((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#553)
участник
natali263 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: осторожно мошеники - 24.09.2015, 12:48

Цитата:
Сообщение от Аиника Посмотреть сообщение
А каким образом они вешают недостачи?
Собираюсь на собеседование....расстроена...((
Уважаемая Аиника, я как ''бабка гадалка'' могу вам предсказать ваше будущее в ''Анютиных глазках'' собеседование скорее всего будет проводить как раз Наталья. Стелить будет очень мягко и петь сладко.....потом вы все же будете работать......до первого вашего по настоящему флористического шедевра.....который оценит по достоинству сам руководитель Игорь! А вот потом начнётся шоу.....приедет зам. и начнёт с малого.....все не так, все не то, выражаясь своими словечками типо ''витрина полное г.....'' , ''это не букеты, а ''букеты Молдавии'' '' ''приедь поучись у меня'' и т.д в общим если хотите работать без творчества, а под копирку делать двух метровые 'шедевры' то это здесь! Далее пойдут штрафы.....за что можно и нельзя.....и не малые.....более того скажу вам что там не только камеры что собственно уже привычно в наше время но ещё и прослушки! Каждое ваше слово будет использовано против вас! Недостачи.....да просто.....везде в комиссию приезжает свой человек.....вы диктуете а он пишет.....а что пишет не уследить, т.к. пишется только цифра.....в рядок! В некоторые счастливые моменты когда мне приходилось писаться одной недостачь не было! Но это бывало очень редко! Отчёты сознательно задерживались, для того что бы потом уже не оказалось возможным пересчитать!
Так что конечно же решать вам и только.....просто очень будет жаль что наши ряды через пару-тройку месяцев пополняется(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#554)
участник
Аиника Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: осторожно мошеники - 24.09.2015, 12:54

Цитата:
Сообщение от natali263 Посмотреть сообщение
Уважаемая Аиника, я как ''бабка гадалка'' могу вам предсказать ваше будущее в ''Анютиных глазках'' собеседование скорее всего будет проводить как раз Наталья. Стелить будет очень мягко и петь сладко.....потом вы все же будете работать......до первого вашего по настоящему флористического шедевра.....который оценит по достоинству сам руководитель Игорь! А вот потом начнётся шоу.....приедет зам. и начнёт с малого.....все не так, все не то, выражаясь своими словечками типо ''витрина полное г.....'' , ''это не букеты, а ''букеты Молдавии'' '' ''приедь поучись у меня'' и т.д в общим если хотите работать без творчества, а под копирку делать двух метровые 'шедевры' то это здесь! Далее пойдут штрафы.....за что можно и нельзя.....и не малые.....более того скажу вам что там не только камеры что собственно уже привычно в наше время но ещё и прослушки! Каждое ваше слово будет использовано против вас! Недостачи.....да просто.....везде в комиссию приезжает свой человек.....вы диктуете а он пишет.....а что пишет не уследить, т.к. пишется только цифра.....в рядок! В некоторые счастливые моменты когда мне приходилось писаться одной недостачь не было! Но это бывало очень редко! Отчёты сознательно задерживались, для того что бы потом уже не оказалось возможным пересчитать!
Так что конечно же решать вам и только.....просто очень будет жаль что наши ряды через пару-тройку месяцев пополняется(
Все примерно так и началось......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#555)
новый участник
giverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутация
 
Аватар для giverni
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 27.09.2015, 17:30

Коллеги, хочу предупредить о такой компании сеть фитнес-центров Dr.Loder.Проводит набор флористов (уход за горшечными) каждые 3 месяца. Директор Павлов А.В.проводит собеседование лично,первое впечатление всё ок всё по белому, обещает неплохие деньги, только потом при подписании договора выясняется, что вы будите получать 19 тысяч ,при графике 5/2 за обслуживание 6 клубов, которые разбросаны по всей Москве и 2 за Мкадом ( общее количество растений 1500+ обустройство газонов ) остальные 20 тысяч вам выплатят, если управляющие клубов выставят положительные оценки( будите ждать месяц или полтара).Через 1.5 месяца вашей работы начинаются наезды, что всё очень плохо, все растения грязные , неухоженные, и вообще за что вам платят деньги, будите виноваты во всём, будите писать планы работ по по минутам , сколько времени ушло на полив одного растения на опрыскивание и т.д.Павлов А.В.при выражении своего недовольста не стесняется нецензурно ( матом)выражаться по вашему поводу , по поводу вашей работы и т.д.За 2 года сменилось 8 флористов, тенденция такая заставлять работать на износ на испытательном сроке,а затем увольнять. При приёме рассказывать какой плохой и не профессиональный был предыдущий работник, это неправда, судя по тому как озеленены клубы все работали с отдачей. Впрочем всё это относится не только к флористам, такая тенденция на всех позициях , за 4 месяца сменилось 3 начальника АХО и 2 главных инженера, жуткая текучка везде .Решать вам , но нервы и здоровье вы попортите себе точно. Мария Курбанова и @florist.decorator могут всё это подтвердить.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#556)
участник
Vikki26 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 18.10.2015, 21:23

Внимание! Наконечная Наталья Анатольевна 22.07.2014 , устраивается флористом. Говорит что опыт работы 12 лет, хотя работать не умеет с цветами. Мошенница , берет деньги из кассы без разрешения хозяев, и потом заявляет на вас в полицию! По возможности предупредите всех!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#557)
участник
Инга70 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: не добросовестнный работадатель! - 24.10.2015, 16:07

Цитата:
Сообщение от Юлий Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Добрый день! Хочу вас предупредить, и найти флористов, которые работали в студии 17 у Широкова Александра, и не получили заработную плату. Данный предпрениматель практикует задершки ЗП, после чего начинает давить на сотрудника, и увольнять. В данный момент я разыскиваю таких сотрудников, что бы попытаться вернуть людям деньги. За два последних месяца были уволены таким образом 4 девушки. Если Вы работали в данной студии, и с вами произошла похожая ситуация, Пожалуйста, напишите мне об этом!
Добрый день, Юлий!
Я вас помню. Мы как раз с вами разминулись: вы только устроились, а я через пару дней ушла.. Я вас еще на первом собеседовании "интервьюировала" ))) Да, я вас прекрасно понимаю, т.к. данный "работодатель"... - это нечто. И ушла я по той же причине: не платит з/п... (говорит, что возьмете из выручки. И если она вдруг))) появляется, то спешит её забрать до окончания рабочего дня, ссылаясь, что всю "накопившуюся з/п", возьмете со следующей ))). При этом нет самых необходимых материалов для флориста! Зато "пузырей", в стиле, "как я хочу увидеть шедевры!!!"...миллион)). Он и своей двоюродной сестре, которая у него отработала 8-е Марта не заплатил, Так что, ну.., не знаю, ЧТО можно сказать об этом человеке )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#558)
участник
Piony Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: moscow
Возраст: 78
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: не добросовестнный работадатель! - 28.10.2015, 17:28

Цитата:
Сообщение от Инга70 Посмотреть сообщение
Добрый день, Юлий!
Я вас помню. Мы как раз с вами разминулись: вы только устроились, а я через пару дней ушла.. Я вас еще на первом собеседовании "интервьюировала" ))) Да, я вас прекрасно понимаю, т.к. данный "работодатель"... - это нечто. И ушла я по той же причине: не платит з/п... (говорит, что возьмете из выручки. И если она вдруг))) появляется, то спешит её забрать до окончания рабочего дня, ссылаясь, что всю "накопившуюся з/п", возьмете со следующей ))). При этом нет самых необходимых материалов для флориста! Зато "пузырей", в стиле, "как я хочу увидеть шедевры!!!"...миллион)). Он и своей двоюродной сестре, которая у него отработала 8-е Марта не заплатил, Так что, ну.., не знаю, ЧТО можно сказать об этом человеке )))
О , девочки) Я у Широкова еще работала в Маках) он мне 12 тысяч так и не вернул) урод)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юлий Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Добрый день! Хочу вас предупредить, и найти флористов, которые работали в студии 17 у Широкова Александра, и не получили заработную плату. Данный предпрениматель практикует задершки ЗП, после чего начинает давить на сотрудника, и увольнять. В данный момент я разыскиваю таких сотрудников, что бы попытаться вернуть людям деньги. За два последних месяца были уволены таким образом 4 девушки. Если Вы работали в данной студии, и с вами произошла похожая ситуация, Пожалуйста, напишите мне об этом!
Привет) Я еще в Маках на Волгоградке у Широкова работала) Он мне 12 тысяч так и не вернул)) урод)

Добавлено через 7 минут
Кто-нибудь работал в JollyBunch?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#559)
участник
Милашка Нет репутации
 
Аватар для Милашка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 07.11.2015, 22:10

Всем привет,кто что может сказать про Самсон-букет?может кто работал?Буду очень признательна!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#560)
участник
Амата Нет репутации
 
Аватар для Амата
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Самара
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 09.11.2015, 23:30

Всем привет.Простите,настроение отвратное..Самара,
Anderson Flowers,


хозяин Стас Андерсон,не выплатил месячную зарплату(
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
зарплата, мошенники, мошенница, обман, работа, работа в салоне цветов, работодатели, флорист, флорист -продавец, черный список

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список материалов и инструментов для новичка Рысёна Материалы и инструменты 30 28.08.2019 16:49
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48
Взаимные требования работников и работодателей. Pachira Флористика как бизнес 396 06.08.2014 00:23
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru