Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 09.01.2014, 04:24

Цитата:
Сообщение от Цветочный Рай Посмотреть сообщение
Много можем рассказать по теме, столько за годы накопилось. Вот последний случай. В нашей компании мы даем флористам всё: цветы, упаковку, расходные материалы и т.д. Работа происходит за процент. У нас не практикуется наценка за изготовление букетов.

Так вот, недавно нашлась одна проворная гражданка, которая торговала своим оазисом! ))
предприимчивая дама оказалась


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#522)
новый участник
rozi Нет репутации
 
Аватар для rozi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Подмосковье
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 12.01.2014, 14:40

Уважаемые работодатели!
Будьте бдительны! Впереди праздники и активизируются нечистые на руку работники!
В прошлом году именно в это время пришли к нам на работу две сестры,которые умеют создать очень приятное впечатление о себе,но к сожалению,как позже в процессе работы на праздники выяснилось это впечатление очень обманчиво!Они отработали с большой недостачей,завышали цены,хамили покупателям.Мы уже год выслушиваем жалобы на них от постоянных покупателей,столкнувшихся с ними(((
Плахова Галина Григорьевна 06.06.1958 г.р.
Шнейдер Галина Григорьевна 25.12.1966 г.р.
Обе зарегестрированы Калужская обл.,гор.Людиново
Всем удачи , терпения и добросовестных работников!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
участник
Милашка Нет репутации
 
Аватар для Милашка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 12.01.2014, 16:08

Подскажите,кто-то работал или подрабатывал в компании "Обрадовал.ру"??Есть отзывы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
участник
Marinafleur Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 23.01.2014, 23:41

Вот я могу похвалить!!)) В районе м. Площадь Ильича есть салон в подвальном помещении , пока без названия. Хозева - Эдуард и Наталья. Молодые и симпотичные, а главное у нее действительно есть вкус а он - действительно честный. К тому же полное доверие к флористу, что тоже редкость. В общем, очень хорошие люди . Это не пиар, это мое мнение. Я работала у них 1,5 мес., но минус в том что утром и вечером находишься одна с кассой, а на улице алкаши тусуются...из за этого я ушла. Была бы охрана я бы осталась
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
новый участник
Devil Нет репутации
 
Аватар для Devil
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 06.02.2014, 19:20

Цитата:
Сообщение от Marinafleur Посмотреть сообщение
Вот я могу похвалить!!)) В районе м. Площадь Ильича есть салон в подвальном помещении , пока без названия. Хозева - Эдуард и Наталья. Молодые и симпотичные, а главное у нее действительно есть вкус а он - действительно честный. К тому же полное доверие к флористу, что тоже редкость. В общем, очень хорошие люди . Это не пиар, это мое мнение. Я работала у них 1,5 мес., но минус в том что утром и вечером находишься одна с кассой, а на улице алкаши тусуются...из за этого я ушла. Была бы охрана я бы осталась
К сожалению это не есть хорошо-оставлять своего работника в такое позднее время. Экономят на охране, подставляя вас тем самым. Необязательно это должен быть какой то упырь пьяный, это может быть кидала или разводила. Потом сами и платили бы недостачу. Случаев много.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#526)
участник
Neiray Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Салоны цветов «Авантаж» в Нижнем Новгороде - 06.02.2014, 21:33

И в Нижнем кидают флористов на деньги
А дело было так: около месяца искала работу и дошло до того, что начала обзванивать ближайшие к дому магазины. В итоге флорист требовался только в магазин "Авантаж" на остановке Музей района. У хозяйки 3 точки: тот самый злополучный магазин, киоск рядом с ним и магазинчик на ул. Комарова. Изначально меня звали в последнюю точку, но накануне моего первого рабочего дня звонит хозяйка и говорит, что от нее ушла девушка-флорист с магазина на Пятигорской 4а. Что ж поделать - пришлось выйти туда. И не зря та девушка от туда сбежала, но это я поняла проработав лишь 2-3 дня. Все дело в самой начальнице. О ней стоит рассказать по-подробнее. Зовут ее Яблокова Людмила Николаевна (сменила фамилию на Припышкина). Это полная и неадекватная женщина, возомнившая из себя лучшего в мире предпринимателя, вам обязательно проест весь мозг с отчетностью по каждой мелочи, с уродованием цветов....да-да я не ошиблась - именно УРОДОВАНИЕМ!!! Обрезание кустовых хризантем настолько, что без слез не взглянешь, розы она подрезать не умеет (обрезает не под углом, а прямо), из-за чего цветы очень быстро погибают. Ах да "выкинуть всегда можно", а у них ничего не выкидывается. Брака быть не должно!!! Поэтому продают гнилье. Да и она видимо экономит на поставщиках - цветы уже приходят не очень хорошо качества (в основном). Что же касается отношения к работникам...хамское, требовательное, а в итоге она и половину заработанных вами денег не отдаст!!! и ничего вы с этим не сделаете. От нее очень многие, как потом выяснилось, бегут. Поэтом и флористы и покупатели, кто это читает знайте - ОБХОДИТЕ ЭТИ МЕСТА СТОРОНОЙ!!!! Там и цветы некачественные, и работодатель не честный. Надеюсь, что я у нее оказалась последним флористом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
Fia
новый участник
Fia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Moscow
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 11.03.2014, 13:34

Не ходите работать в Студио Флористик – доставка цветов, заказ, цветы для любого события! !!! За 4 праздничных смены(одна из них ночная,отработали сутки) заплатили 15тыс., объясняя это тем, что "у нас не такая компания,чтобы платить за 12-ти часовые смены, отработали 3 дня, обещал 5тыс. в день, вот и плачу за 3 дня"-сказал директор Малючков Павел.
Я проработала там почти год, постоянно опаздывает с закупками, обещает приехать в 10 утра,а приезжает в 15-16 часов дня, много не довольных клиентов- ни с кем из них лично не общается, скидывает все на флористов, мы подняли ему выручку в 2 раза,а он снизил зп... в общем рассказывать можно долго и много. Итог- мы (кто работал на 8 ое) понимаем,что деньги не вернуть, но ради справедливости будем писать на него в прокуратуру, чтобы этого 28ми летнего козла, наживающегося на труде девушек так от чихвостили, что ему больше было бы не повадно так поступать. Жадный до ужаса, постоянно пытается урезать зп или скинуть свои косяки на сотрудников.
Не ходите к нему! Пожалейте свое время и нервы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 11.03.2014, 14:26

Цитата:
Сообщение от Fia Посмотреть сообщение
Не ходите работать в Студио Флористик – доставка цветов, заказ, цветы для любого события! !!! За 4 праздничных смены(одна из них ночная,отработали сутки) заплатили 15тыс., объясняя это тем, что "у нас не такая компания,чтобы платить за 12-ти часовые смены, отработали 3 дня, обещал 5тыс. в день, вот и плачу за 3 дня"-сказал директор Малючков Павел.
Я проработала там почти год, постоянно опаздывает с закупками, обещает приехать в 10 утра,а приезжает в 15-16 часов дня, много не довольных клиентов- ни с кем из них лично не общается, скидывает все на флористов, мы подняли ему выручку в 2 раза,а он снизил зп... в общем рассказывать можно долго и много. Итог- мы (кто работал на 8 ое) понимаем,что деньги не вернуть, но ради справедливости будем писать на него в прокуратуру, чтобы этого 28ми летнего козла, наживающегося на труде девушек так от чихвостили, что ему больше было бы не повадно так поступать. Жадный до ужаса, постоянно пытается урезать зп или скинуть свои косяки на сотрудников.
Не ходите к нему! Пожалейте свое время и нервы!
А Вы договор составляли на оплату праздничных дней или на словах уговор был?
Если на словах, то смысла идти в прокуратуру я не вижу. Только нервы себе попортите. И потом Вы же целый год на него работали, а козлом он стал только на 8 марта. Странно, обычно если работа не устраивает , то уходят раньше.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#529)
Fia
новый участник
Fia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Moscow
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 12.03.2014, 12:45

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
А Вы договор составляли на оплату праздничных дней или на словах уговор был?
Если на словах, то смысла идти в прокуратуру я не вижу. Только нервы себе попортите. И потом Вы же целый год на него работали, а козлом он стал только на 8 марта. Странно, обычно если работа не устраивает , то уходят раньше.
Договор он обещал, обещал, и тянул кота за хвост до самых праздников, когда уже было поздно идти в другие компании.
Кинул он не только меня, и доказать,что мы там работали мы можем. Мне на деньги-то уже пофигу, хочется справедливости, чтобы ему жизнь медом не казалась.

На вопрос про год работы- до праздничных дней- все было четко и ясно, ну да,как на всякой работе были свои мелкие недочеты, какие-то не устраивающие моменты, но в общем и целом, все было как надо. А вот прямо накануне праздников началось нытье, а во время праздников обещания- ты выйди в ночь,я оплачу. А по факту выхода сказал: "я обещал 5 тысяч за выход, а у нас не официальная компания, чтобы выходом считать 12ти часовую смену" Т.е. за 24часа - это выход...Вы меня извините....
Да, он заплатил,но 1/3 от обговоренной суммы. и еще и хотел, чтобы лично я вышла на работу 9 дней подряд. А кому оно надо,когда тебе не доплачивают, и еще и относятся к тебе,как к говну. И естественно все косяки за 8М он свалил на нас,не спорю, личные косяки были, но честь по чести- раз мы коллектив, то проблемы надо решать коллективно, согласны?
А когда я отказалась сегодня выходить на работу(о чем я его предупредила 9 марта в районе 17 часов), он набрался наглости, и позвонил второй флористу(моей давнешней коллеге, которая вышла к нему ТОЛЬКО из-за меня!шикарный флорист с опытом более 10ти лет,не палатка, профессионал,которая ему за 3 часа сделала около 60 букетов!),которой тоже не доплатил приличную сумму,естественно она сказала, что работать с ним не будет больше никогда!

Я за справедливость, таких надо учить. Я не собираюсь кормить здорового мужика и заниматься благотворительностью, мне свою семью кормить надо.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Странно, обычно если работа не устраивает , то уходят раньше.
Скажем так работа устраивала процентов на 70-75... И естественно "ну вот человек хочет стать лучше, ну вот он обещает,что все отладит, ну так и быть закрою глаза на какие-то проблемы, все равно идеальной работы не существует" и т.д. и т.п. Но каждому терпению настает конец. Согласна, я не права, что раньше не свалила из этой шарашкиной конторы. Но сейчас, я просто хочу предупредить людей, что этой компании, этому человеку доверять не надо. Нет, хотите, идите к нему работать. Я пишу не для того,чтобы ему поднасрать,как он нам. За справедливость буду бороться официально - через трудовую инспекцию, через налоговую, и прокуратуру в конце концов. Тут уже принцип пошел. Я вложила в работу душу, а мне в нее насрали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 96
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 12.03.2014, 13:03

Цитата:
Сообщение от Fia Посмотреть сообщение
Не ходите работать в Студио Флористик – доставка цветов, заказ, цветы для любого события! !!! За 4 праздничных смены(одна из них ночная,отработали сутки) заплатили 15тыс., объясняя это тем, что "у нас не такая компания,чтобы платить за 12-ти часовые смены, отработали 3 дня, обещал 5тыс. в день, вот и плачу за 3 дня"-сказал директор Малючков Павел.
Я проработала там почти год, постоянно опаздывает с закупками, обещает приехать в 10 утра,а приезжает в 15-16 часов дня, много не довольных клиентов- ни с кем из них лично не общается, скидывает все на флористов, мы подняли ему выручку в 2 раза,а он снизил зп... в общем рассказывать можно долго и много. Итог- мы (кто работал на 8 ое) понимаем,что деньги не вернуть, но ради справедливости будем писать на него в прокуратуру, чтобы этого 28ми летнего козла, наживающегося на труде девушек так от чихвостили, что ему больше было бы не повадно так поступать. Жадный до ужаса, постоянно пытается урезать зп или скинуть свои косяки на сотрудников.
Не ходите к нему! Пожалейте свое время и нервы!

А может быть у вашего работодателя не удались праздничные продажи? И он ушел в минус? Я всегда привязываю ставку флориста в праздничные дни к определенному денежному плану - при выручках меньше оплата меньше, т.к. сам магазин идет в минус или 0. Все таки у работодалтелй тоже есть семьи. И проблемы.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#531)
Fia
новый участник
Fia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Moscow
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 12.03.2014, 14:10

Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
А может быть у вашего работодателя не удались праздничные продажи? И он ушел в минус? Я всегда привязываю ставку флориста в праздничные дни к определенному денежному плану - при выручках меньше оплата меньше, т.к. сам магазин идет в минус или 0. Все таки у работодалтелй тоже есть семьи. И проблемы.
Почему это должно быть моей заботой? Он заявил ставку- значит должен ее выплатить. Т.е. Вы за то,чтобы мы работали на Вас бесплатно? По-хорошему, ночь должна оплачиваться ставка+40%, мы же даже не заикнулись об этом, и тот факт, что он должен налоговой 200тыс. - это опять же не наши проблемы, и да, в общей сложности на 4ех флористов пришлось около 500заказов, это плохое 8м? Простите, но решать свои личные проблемы за счет нас - это подло. Если человек не может грамотно выстроить свой бизнес, согласитесь,сотрудники не виноваты, и уж тем более, не должны пахать ночами за "спасибо", которого мы даже не услышали.

Я о премии за праздничные даже не говорю, он не выплатил оклад за ночь, а оставляя нас в ночь, он должен был думать о том, что за это надо платить. Это разве нормально?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
.
Вы меня правильно поймите, ради этого человека мы отказались от работы с официальной ставкой 7 000 руб. за 12-ти часовую смену. И он в курсе этого.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)
новый участник
салон цветов АГ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 12.03.2014, 17:23

Цитата:
Сообщение от Fia Посмотреть сообщение
Почему это должно быть моей заботой? Он заявил ставку- значит должен ее выплатить. Т.е. Вы за то,чтобы мы работали на Вас бесплатно? По-хорошему, ночь должна оплачиваться ставка+40%, мы же даже не заикнулись об этом, и тот факт, что он должен налоговой 200тыс. - это опять же не наши проблемы, и да, в общей сложности на 4ех флористов пришлось около 500заказов, это плохое 8м? Простите, но решать свои личные проблемы за счет нас - это подло. Если человек не может грамотно выстроить свой бизнес, согласитесь,сотрудники не виноваты, и уж тем более, не должны пахать ночами за "спасибо", которого мы даже не услышали.

Я о премии за праздничные даже не говорю, он не выплатил оклад за ночь, а оставляя нас в ночь, он должен был думать о том, что за это надо платить. Это разве нормально?

Добавлено через 5 минут

Вы меня правильно поймите, ради этого человека мы отказались от работы с официальной ставкой 7 000 руб. за 12-ти часовую смену. И он в курсе этого.


Не факт, что Вам бы и эти 7 000 руб. заплатили. Я слышала от девочек, что там где обещали "золотые горы" в День Влюбленных до сих пор не выплатили деньги. Все считаются, учет проводят.
Интересно Вам 15 000 уже заплатили, а списание чье? Ваше или работодателя?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#533)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 96
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 12.03.2014, 18:53

Цитата:
Сообщение от салон цветов АГ Посмотреть сообщение
Не факт, что Вам бы и эти 7 000 руб. заплатили. Я слышала от девочек, что там где обещали "золотые горы" в День Влюбленных до сих пор не выплатили деньги. Все считаются, учет проводят.
Интересно Вам 15 000 уже заплатили, а списание чье? Ваше или работодателя?

У меня конкуренты двоих девочек числа 10.02 "увести" пытались. Обещали по 8000 за 14 и за 6,7,8. А потом по 2000/смена (у нас мах смена по городу - 1500). Они отказались))). А сейчас узнали, что некоторые пошли, в итоге за 14 обещали заплатить после 8го, на работу никого не оставили!!!. Денег еще не дали. Вообще стало модно набирать людей под праздники типа на работу, а потом заплатить половину и попрощаться "вы нам не подошли". Я тоже беру "наемников", но именно временно и за конкретную ставку.
А в случае со списанием на праздники - это ущерб чисто работодателя?!

Добавлено через 6 минут
Добавлено через 5 минут

Вы меня правильно поймите, ради этого человека мы отказались от работы с официальной ставкой 7 000 руб. за 12-ти часовую смену. И он в курсе этого.[/QUOTE]


Я считаю, что во флористики без взаимопомощи нельзя. У меня полный коннект с девочками - я им всегда иду на уступки, никогда не обманываю, всегда могу при нужде денег раньше дать и т.д. И если у меня 8 марта "провалилось" мы бы все обсудили, нашли компромисс и поняли бы друг друга. Довольный работник - неотъемлемая часть бизнеса. Но не в убыток!
Надеюсь вы найдете своего "человечного" работодателя))).
Ночью с 7 на 8 девочки до 2 ночи букеты крутили на витрину (мы не круглосуточные). Каждая получила премию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#534)
Fia
новый участник
Fia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Moscow
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 13.03.2014, 10:50

Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
Надеюсь вы найдете своего "человечного" работодателя))).
Ночью с 7 на 8 девочки до 2 ночи букеты крутили на витрину (мы не круглосуточные). Каждая получила премию.
Спасибо, просто эта контора тоже не круглосуточная на самом-то деле. Не думайте, что я просто "гоню". Директор заведения сам говорил "8марта все ожидания превзошло, такое оно хорошее". Когда у второй флориста, с которой я работала, появится время- она тоже отпишется здесь. Т.к. не норма это все. В прошлом году мы с ней получили по те же 5 тысяч за смену у другого работодателя, но мы спокойно отработали 2*14ч., не бегали, нормально обедали, в ночь не оставались. Есть с чем сравнивать, в общем.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
И если у меня 8 марта "провалилось" мы бы все обсудили, нашли компромисс и поняли бы друг друга. Довольный работник - неотъемлемая часть бизнеса. Но не в убыток!
Ну опять же, никакого компромисса, сначала "Останьтесь в ночь,я заплачу", а по факту "А мы не официально работаем,чтобы вам за смены платить".
Понятное дело, что "если бы, да ка бы"...Но знали бы, что не заплатит- не вышли бы в ночь(а точнее на сутки)- и вопросов бы не было.
Опять повторюсь, Вы же, вызывая сотрудника в ночь, осознаете, что за это надо будет заплатить- тут же этого нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 96
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 13.03.2014, 11:38

Цитата:
Сообщение от Fia Посмотреть сообщение
Спасибо, просто эта контора тоже не круглосуточная на самом-то деле. Не думайте, что я просто "гоню". Директор заведения сам говорил "8марта все ожидания превзошло, такое оно хорошее"..
Ну в таком случае да, вы абсолютно правы! Мои флористы сами видят по кассовой книге, как прошел праздник по отношению к прошлому году. И если у вас он прошел "шикарно", то это мошенничество. Обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Ему еще влетит за то, что вы не оформленны. А если есть иммигранты!!!! то это вообще штраф 800т.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)
новый участник
салон цветов АГ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Балашиха
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - 13.03.2014, 20:30

Цитата:
Сообщение от салон цветов АГ Посмотреть сообщение
Ямщикова Татьяна Михайловна позиционирует себя, как профессиональный свадебный флорист. 8-968-484-59-92 и 8-925-794-17-32 За недолгое время работы были выявлены недостачи в итоговых выручках за день. Вчера без предупреждения не вышла на работу, салон простоял закрытым. К кому она устроилась в настоящий момент? Помогите забрать у нее ключи от салона. тел. 89096697774

В настоящий момент контактные телефоны Ямщиковой Татьяны Михайловны+7 (495) 6422206
+7 (926) 0848188
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#537)
участник
Хельга Нет репутации
 
Аватар для Хельга
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 22.03.2014, 20:29

Здравствуйте. Никто не работал флористов в ресторане Гримо? Кто что может сказать про это место, если там работали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#538)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 96
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 27.03.2014, 19:11

Раз уж здесь пишут и черный список сотрудников. Были у меня 2 флориста. Одна, была старшим флористом - кредит доверия к ней, чуть ли не дружеские отношения - была отличным флористом, но вдруг начала филонить и хамить мне. Расстались. Через месяц по трем моим магазинам устроила рейд ФМС (у меня была работница зала - эмигрантка. Просто руки, с клиентом не контачила. К этому моменту она уже ушла. И только та флористка знала о ней). Ононимный звонок, блин. Но я то знаю, чей звонок...Сейчас она в Москве работает
Другая работала в новом магазине, открытие попало на лето 2013 - до сентября продаи были никакие. Она сначала панику сеяла - " магазин не окупается, прибыли нет". Но зп получала регулярно, без бонусов, но на среднем уровне. В общем 25 августа звонит в обед знакомый. Мол, пришел в твой магаз, а он закрыт!? Прихожу, а окошко приоткрыто, на полу ключи (первый этаж, она их закинула в окно) и записка "я больше не могу у вас работать. Расчитала себя по своей ставке из кассы!!!!!!!!". Вот так вот. Советовали в полицию пойти, но она не офорлена была и я забила. Сейчас она в Зеленограде работает.
Если есть на форуме кто из Зеленограда - я вам фамилии напишу. Зелик город маленький - жаль коллег - конкурентов, она же еще кого нибудь кинет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#539)
новый участник
Лесенок Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Московская область
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 15.04.2014, 13:00

Цитата:
Сообщение от Marinafleur Посмотреть сообщение
Вот я могу похвалить!!)) В районе м. Площадь Ильича есть салон в подвальном помещении , пока без названия. Хозева - Эдуард и Наталья. Молодые и симпотичные, а главное у нее действительно есть вкус а он - действительно честный. К тому же полное доверие к флористу, что тоже редкость. В общем, очень хорошие люди . Это не пиар, это мое мнение. Я работала у них 1,5 мес., но минус в том что утром и вечером находишься одна с кассой, а на улице алкаши тусуются...из за этого я ушла. Была бы охрана я бы осталась
Откровенный пиар ))) причем ложный !
Люди эти эти не порядочны в корне( из рассказа почему им требуются люди : одна девочка была якобы наркоманка вторая воровка третья безрукая и тп и тд. ложь и клевета) - про вкус гражданки Натальи вообще говорить не стоит - там его просто нет ...как и нет его у ее "подруги" Юлии она как раз там работает "флористом" - как она сама себя называет ))) специалисты там не нужны. это точно. по этому уважающие себя флористы будьте осторожны !обходите стороной этот а-ля " салон".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)
новый участник
Эдвард Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: МОСКВА
Возраст: 48
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей и работников - 08.05.2014, 13:20

Здравствуйте,Лесенок,Marina и еще вы как себя называете?У цивилизованных и воспитанных людей принято оскорбления высказывать непосредственно глядя в глаза своему оппоненту.Прежде всего нужно быть профессионалом и уметь признавать свои ошибки.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
зарплата, мошенники, мошенница, обман, работа, работа в салоне цветов, работодатели, флорист, флорист -продавец, черный список


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список материалов и инструментов для новичка Рысёна Материалы и инструменты 30 28.08.2019 16:49
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48
Взаимные требования работников и работодателей. Pachira Флористика как бизнес 396 06.08.2014 00:23
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru