Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1501)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.08.2011, 15:53

Цитата:
Сообщение от Солнечная Елена Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие Форумчане.Вот и я решилась выложить свои работы.Очень жду вашей критики, раньше до всего доходила сама.Теперь у меня есть Вы!Чему я очень рада.Первая фотография работа в монтажной технике- свадебный букет.Остальные работы на портбукетнице с имитацией "живой" ноги(в этом сезоне многие просят это)
Извиняюсь за качество фотографий, под рукой только телефон
Понравились очень 1 и 3 букеты, 2-й мне показался несколько "беспорядочным", а с тюльпанами очень понравился, но, может я ошибаюсь, виден пиафлор?????


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1502)
новый участник
Солнечная Елена Нет репутации
 
Аватар для Солнечная Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.08.2011, 17:09

Со 2 букетом -целая история, главная просьба невесты была, что-бы букет был похож,как будто его только собрали с поляны, просьба была сделать именно беспорядочный букет, так-же она просила добавить гиперикум(не отговорила).В целом букет невесте очень понравился, но я вижу некоторую дисгармонию..Букет из тюльпанов собран на портбукетнице,зеленью заполнила остальную часть пиафлора ,хотя могла где-то недоглядеть...Понимаю ,что букет лучше бы смотрелся на своих ногах,но была поставлена задача на долговременность букета...Скажите, что не так?Заранее спасибо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1503)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.08.2011, 17:30

Цитата:
Сообщение от Солнечная Елена Посмотреть сообщение
Со 2 букетом -целая история, главная просьба невесты была, что-бы букет был похож,как будто его только собрали с поляны, просьба была сделать именно беспорядочный букет, так-же она просила добавить гиперикум(не отговорила).В целом букет невесте очень понравился, но я вижу некоторую дисгармонию..Букет из тюльпанов собран на портбукетнице,зеленью заполнила остальную часть пиафлора ,хотя могла где-то недоглядеть...Понимаю ,что букет лучше бы смотрелся на своих ногах,но была поставлена задача на долговременность букета...Скажите, что не так?Заранее спасибо...
Тогда понятно, именно такое ощущение и осталось от просмотра. Поздравляю, Вы действительно нашли полное взаимопонимание с заказчицей. Иногда такое случается, что девушка начинает объяснять что хочет увидеть и удается сделать так, что потом говорит "вот, я именно так и представляла". Это всегда приятно слышать! А тюльпаны мне и правда понравились, очень естественно смотрятся. вот только...пиафлор. Как они продержались? Я делала весной на своих ногах тюльпаны с альстромерией, до вечера дожили вполне нормально, не завяли и не раскрылись слишком, тюльпанчики были сорта "Вайт династия". Может наши гуру разберут серьезней?


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1504)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.08.2011, 21:09

1. Довольно не плохо, но не нужно ставить орхидеи одну на другую. Орхидея- царственный цветок, она требует внимательного отношения и личного пространства.
2. гипсофила+ хризантема+ орхидея. Да ещё и заткнутая, скомканная, сдавленная другими цветами. уберите её из этого общества, (причина- выше) добавьте чуть- чуть гиперикума, если уж он так полюбился невесте (хотя, я бы сюда взяла не красный, а розовый или зелёный) и всё будет отлично.
"растрёпанные букеты "как будто сама на поле насобирала"- хит этого лета. только орхидеи НЕ РАСТУТ на поле!!!
3. Хорошая форма, всё замечательно. НО:
а) верхний цветок оказался ПОД следующим рядом. Должен быть над.
б) на берграссе ромашки? А почему их так мало? Они выжили? (я бы взяла бакарди)
4. Тюльпаны когда делались? (по времени) мне почему- то кажется, что это было начало лета. Если так, то на своих ножках они выжили бы прекрасно. Вместо такого количества зелени можно было взять ещё цветов...
Зачем там гипсофила???

Вот букет на ножках:

Хорошо отпоенные тюльпаны нормально переживают свадебный день.

Добавлено через 3 минуты
Вообще, я бы рекомендовала ставить в портбукет не салал, а более пушистую зелень: буплерум, писташ, алхимелла, седум...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1505)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.08.2011, 22:43

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
1. Довольно не плохо, но не нужно ставить орхидеи одну на другую. Орхидея- царственный цветок, она требует внимательного отношения и личного пространства.
2. гипсофила+ хризантема+ орхидея. Да ещё и заткнутая, скомканная, сдавленная другими цветами. уберите её из этого общества, (причина- выше) добавьте чуть- чуть гиперикума, если уж он так полюбился невесте (хотя, я бы сюда взяла не красный, а розовый или зелёный) и всё будет отлично.
"растрёпанные букеты "как будто сама на поле насобирала"- хит этого лета. только орхидеи НЕ РАСТУТ на поле!!!
3. Хорошая форма, всё замечательно. НО:
а) верхний цветок оказался ПОД следующим рядом. Должен быть над.
б) на берграссе ромашки? А почему их так мало? Они выжили? (я бы взяла бакарди)
4. Тюльпаны когда делались? (по времени) мне почему- то кажется, что это было начало лета. Если так, то на своих ножках они выжили бы прекрасно. Вместо такого количества зелени можно было взять ещё цветов...
Зачем там гипсофила???

Вот букет на ножках:

Хорошо отпоенные тюльпаны нормально переживают свадебный день.

Добавлено через 3 минуты
Вообще, я бы рекомендовала ставить в портбукет не салал, а более пушистую зелень: буплерум, писташ, алхимелла, седум...
Ну, вот четкий профессиональный разбор и с рекомендациями!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1506)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.08.2011, 23:55

Надеюсь, не обидела...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1507)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.08.2011, 01:08

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Надеюсь, не обидела...
Обидчивым в другие темы надо, а здесь только поблагодарить за профессиональное отношение, не всем везет попасть к хорошему наставнику, видеть недостатки тоже надо учиться.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1508)
новый участник
Солнечная Елена Нет репутации
 
Аватар для Солнечная Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.08.2011, 09:24

Спасибо большое Nimriell за профессиональную критику и советы.Они очень ценны для меня.У нас в магазине флористы работают по графику и часто один принимает заказ-другой выполняет(это я считаю не правильным, получается иногда испорченный телефон)Орхидея вы правы совсем здесь не к месту-совсем не полевой вариант)))А с гиперикумом у нас вообще сложная история-никто из поставщиков не возит белые и розовые цвета((а если просим зеленый-часто привозят все равно красный((.Я не говорю про ту зелень про которую вы пишите, здесь о ней в помине не слыхивали.А что из зелени можно сейчас найти на местных огородах в замен?
Заранее ,Спасибо!!

Добавлено через 2 минуты
А ромашки на берграсе искуссвенные Невесту не отговорила(вариант с живыми сразу отпал -не выживут)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1509)
новый участник
Солнечная Елена Нет репутации
 
Аватар для Солнечная Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.08.2011, 09:34

Вот еще Варианты моих свадебных букетов, подправьте их,что не так?С орхидеями я поняла, опять здесь зажимаю?Как лучше с ними работать?как в монтажной технике или с удленителями?Это букеты выполнены с удленителями.(т.е. в капсуле с водой)Как они себя будут чувствовать без воды, если я их делаю на ночь, а свадьба на следующий день в обед?
Заранее, спасибо!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1510)
новый участник
Солнечная Елена Нет репутации
 
Аватар для Солнечная Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.08.2011, 09:52

Про орхидею спрашиваю про цимбидиум,про фаленопсис мне более менее понятно..Вы не удивляйтесь моей безграмотности,у нас в городе вообще мало кого можно назвать флористами,учусь сама.Но скоро к вам приеду в Николь и исправлюсь..)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1511)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.08.2011, 10:58

Цимбидиум, пожалуй, самая стойкая орхидея, в монтажной технике по 3 дня живёт))) Просто не надо запихивать её в глубь, лучше расправить и дать показать себя.
Букет с красными бусинками мне нравится, особенно то, что они из глубины виднеются. Не очень только понятно назначение торчунчиков дендробиума... Если это капля, то должна быть более явно выражена, если юбочка- то равномерно по всему краю...

А про зелень.. Если Вы наберёте в яндекскартинках, к примеру, "алхимелия" то поймёте, что встречались с этим растением неоднократно на лесных полянках.))) Да и вообще, кто мешает пройтись по ближайшим канавам с секатором и посмотреть, какие травы годятся на зелень? Берёте ненужный кусочек оазиса, мочите, ставите и смотрите, что лучше живёт, что хуже. Ведь в Воронеже такая благодатная земля, полно всего может подойти!


кстати, о зелёном гиперикуме...
Рябина, шиповник, боярышник, яблоня китайская... Замен полно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1512)
участник
Аленка28 Нет репутации
 
Аватар для Аленка28
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 03:18

Всем привет! Хотела сказать, какой замечательный у Вас форум Спасибо за уникальную возможность учиться у всех вас и набираться не только опыта, но и вдохновения! Иногда заходила на этот форум полюбоваться вашими работами, да все руки не доходили зарегистрироваться. Я не флорист, а только учусь. Оцените пожалуйста мои самые первые работы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото096.jpg
Просмотров: 397
Размер:	130.0 Кб
ID:	559331

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото058.jpg
Просмотров: 313
Размер:	131.5 Кб
ID:	559332

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото232.jpg
Просмотров: 257
Размер:	150.2 Кб
ID:	559333
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1513)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 03:45

Цитата:
Сообщение от MarIшка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Оцените пожалуйста мои две самые первые работы. Чего не хватает, а чего слишком. Мнение Ваше очень важно для меня.
Сразу оговорюсь, по профессии я далеко не флорист. Но получаю огромное удовольствие от этого занятия.

Спасибо.
Первый букет.

Хризантема перебивает розу ,а она у Вас задает стоимость букета.

Желтая хризантема поставлена крестом, а сам букет треугольной формы, и при этом ,еще есть круг из травы. В общем сплошная геометрия.. Все эти ритмы , очень "грузят" . Цветы сжаты.

Второй ,как коммерческий вариант ,смотрится неплохо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1514)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 08:28

Здравствуйте.Специально выкладываю две фотки чтобы было видно что букет КВАДРАТНЫЙ!!!!!А хотелось -то кругленький!!!!!!!!!! В ПБ получалось ещё смешнее,поэтому на проволоке.Несколько часов крутила по всякому,это лучший вариант.Невесте понравилось,но я то вижу.....Почему-то не дружу с цифрой 9,даже если просто 9 роз в ПБ,начинаются прблемы с расстановкой.Я одна такая?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1515)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 08:31

И ещё вопрос: Неужели везде фото профессионального фотографа надо ждать ТРИ НЕДЕЛИ? Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1516)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 11:12

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Специально выкладываю две фотки чтобы было видно что букет КВАДРАТНЫЙ!!!!!А хотелось -то кругленький!!!!!!!!!! В ПБ получалось ещё смешнее,поэтому на проволоке.Несколько часов крутила по всякому,это лучший вариант.Невесте понравилось,но я то вижу.....Почему-то не дружу с цифрой 9,даже если просто 9 роз в ПБ,начинаются прблемы с расстановкой.Я одна такая?
Очень крупные герберы для Вашего варианта...((
Нужно было мини брать.

Непомню откуда, но, вот фото букета с использованием такого же
материала, как у Вас.....))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1517)
активный участник
leo-sun Нет репутации
 
Аватар для leo-sun
 
Добавить в друзья

Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 11:22

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: Неужели везде фото профессионального фотографа надо ждать ТРИ НЕДЕЛИ? Спасибо.
Нет, не везде. Это если повезет. А так 2 месяца. Особо выдающиеся до полу года дотягивают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1518)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 11:35

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Специально выкладываю две фотки чтобы было видно что букет КВАДРАТНЫЙ!!!!!А хотелось -то кругленький!!!!!!!!!! В ПБ получалось ещё смешнее,поэтому на проволоке.Несколько часов крутила по всякому,это лучший вариант.Невесте понравилось,но я то вижу.....Почему-то не дружу с цифрой 9,даже если просто 9 роз в ПБ,начинаются прблемы с расстановкой.Я одна такая?
Или букет большего диаметра или герберу мини, Болонка права, в данном случае поверхность герберы крупная и создается куб!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1519)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 12:15

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: Неужели везде фото профессионального фотографа надо ждать ТРИ НЕДЕЛИ? Спасибо.
Иногда даже дольше. Если фотограф работает сам от и до, сам снимает, сам обрабатывает, то по другому и не получится. Вы работаете с цветами один раз, сделали и отдали. А он с фотографиями работает дважды : первый - когда снимает, второй- когда обрабатывает. А обрабатывает в короткие окна между съемками или по ночам, если съемок много, так что пока очередь подойдет Ваши обработать, пока обработает...
Остается просто набраться терпения.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1520)
новый участник
Гарпия Нет репутации
 
Аватар для Гарпия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Железногорск
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.08.2011, 22:59

Я пыталась уговорить невесту на минигерберы,даже привезла их специально(в продаже у нас обыкновенные),но ей не понравилось что цена одинакова(честное слово ,закупочная на минигерберу на 2 руб.больше чем на обыкновенную)и на вторую нашу встречу принесла журнал - фотография - с мой ноготь,единственное что видно-в центре три герберы,потом по кругу полосочка из гипсофилы и вкруг гербера.Она насчитала 9 цветков,убедить что их там больше,потому-что лепестки внахлёст,не получилось.Вот и получилось то что получилось. И всё таки: с цифрой 9 проблемы только у меня?!?!?

Добавлено через 37 минут
Я не знаю куда написать крупными буквами ОГРОМНУЮ благодарность!!!! galinaflori,спасибо за ваш совет выйти на прямую связь с фотографами,Тех что специализируется на съёмках свадеб не так уж и много,и мне пока никто не отказал,и, представляете, пока бесплатно!То-есть я узнаю у невесты во сколько регистрация и телефон фотографа,звоню,представляюсь,уговариваю что он мне скинет фото со своей подписью.Ему дополнительная реклама и мне хорошо.Прожить бы теперь первые три недели......Я до этого у невесты фото просила,она принесла - на фотографиях есть всё и много,а акцента на букет нет.Теперь живу надеждой...Но никто пока из этих фотографов не делает презентаций!Побегу по свадебнам салонам....СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru