Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1321)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.07.2011, 11:32

Юля, а Вы попробуйте подойти к построению букета как к горке например. Элементы то те-же цвет, форма, движение, фактура. Да и что такое золотое сечение то-же знаете.Нам в Николь на первом занятии Юра говорил, старайтесь использовать все свои знания по предидущей профессии, и т.д. по максимуму. А у Вас и специальность то очень близкая. Я сейчас думаю, что если бы была раньше флористом, то и сад выстаривала бы по другому.

Последний раз редактировалось Таня Н; 05.07.2011 в 11:46..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1322)
новый участник
МЯВ Нет репутации
 
Аватар для МЯВ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Украина, Ужгород
Возраст: 39
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.07.2011, 17:54

Дравствуйте! Во флористике я новенькая. Долго думала и решилась выставить свои работы. буду очень благодарна ВАМ за правду.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

 Отправить сообщение для МЯВ с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1323)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.07.2011, 10:12

Здравствуйте! Работы замечательные!!! Особенно мне 3 и 10 нравится. Задумка интересная.Хотя, я бы для птички ведерко поменьше сделала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1324)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.07.2011, 10:14

Цитата:
Сообщение от МЯВ Посмотреть сообщение
Дравствуйте! Во флористике я новенькая. Долго думала и решилась выставить свои работы. буду очень благодарна ВАМ за правду.

Здравствуйте! Работы замечательные!!! Особенно мне 3 и 10 нравится. Задумка интересная.Хотя, я бы для птички ведерко поменьше сделала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1325)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.07.2011, 10:25

МЯВ, я не флорист, поэтому не в качестве совета, а в качестве ИМХО - мне кажется, есть небольшие проблемы с пропорциями. Флористы скажут точнее, не могу подобрать слово. Крупные цветы оказываются вверху, бутоны - внизу, части композиций не всегда пропорционально сочетаются, и от этого букеты и композиции выглядят... неустойчивыми, что ли... не знаю, как поточнее сказать! Флористы, помогите! и с цветом не везде удачно. Но в целом пару композюшек я бы купила, особенно номер 3. Здесь вроде все хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1326)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.07.2011, 10:58

Всем здравствуйте! Уже около года на форуме, но была больше как наблюдатель. Вот, наконец-то решилась. Выкладываю на ваш суд некоторые свои работы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1327)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.07.2011, 14:10

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, покритикуйте мое дачное хулиганство. Банкетная композиция для шашлыков на свежем воздухе. В качестве контейнера использована пластиковая коробочка из-под селедки.
Klass! Ox kak dyshevno!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1328)
новый участник
МЯВ Нет репутации
 
Аватар для МЯВ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Украина, Ужгород
Возраст: 39
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.07.2011, 19:32

Спасибо за мнение и советы, буду работать над ошибками......
 Отправить сообщение для МЯВ с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1329)
новый участник
таис Нет репутации
 
Аватар для таис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: запорожье
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 13:41

Всем доброго дня! хочу на ваш суд выложить свои работы,но не пойму ,как загружать фото?помогите пожалуйста.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1330)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 13:46

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! хочу на ваш суд выложить свои работы,но не пойму ,как загружать фото?помогите пожалуйста.
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1918
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1331)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 16:08

оцените ,плиз
при создании данной композиции, не один полевой цветок не пострадал-только культурные, да простят они меня
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1332)
новый участник
таис Нет репутации
 
Аватар для таис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: запорожье
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 23:17

флористы,дорогие,жду строгих разборок,мне хочется учиться и набираться опыта,скажите,хоть в какую сторону?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1333)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 23:23

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
флористы,дорогие,жду строгих разборок,мне хочется учиться и набираться опыта,скажите,хоть в какую сторону?
Я скажу, что у Вас есть потенциал...
Найдите качественные курсы у себя в городе, подучитесь и всё у Вас получится! Успехов!......))))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1334)
новый участник
таис Нет репутации
 
Аватар для таис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: запорожье
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 23:26

ой,спасибо,за отзывы...но ещё б критику услышать,на курсах учать технике,а вкусу не научишь...в нашем городе нет курсов таких((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1335)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 23:40

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
ой,спасибо,за отзывы...но ещё б критику услышать,на курсах учать технике,а вкусу не научишь...в нашем городе нет курсов таких((((
таис, вкус, либо он есть, либо его нет........................)))) У Вас, думаю, он есть...))
Я, всё-таки, рекомендую найти хорошего преподавателя и учиться, учиться и т.д.


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1336)
новый участник
таис Нет репутации
 
Аватар для таис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: запорожье
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 09.07.2011, 23:47

спасибо,этот форум просто сказочный...и флористы все волшебницы,очень рада участвовать в нём,как ученица))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1337)
новый участник
таис Нет репутации
 
Аватар для таис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: запорожье
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.07.2011, 11:28

мне нравятся работы 1,5 и 7 ))))

Добавлено через 1 минуту
это для Флави сообщение! мне нравятся ваши работы 1,5 и 7 ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1338)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.07.2011, 01:02

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
оцените ,плиз
при создании данной композиции, не один полевой цветок не пострадал-только культурные, да простят они меня
Очень естественно, как полевые. А травки то-же культурные?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1339)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.07.2011, 01:10

Композиция для соседа по даче, на день рожденья. Сосед был очень доволен, (заработала бутылку и порцию шашлыка). Букет из своих садовых цветочков, позирует подружка дочери соседа( и моего сына). Ей и подарила, за работу. Оцените пожалуйста.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1340)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.07.2011, 04:19

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Композиция для соседа по даче, на день рожденья. Сосед был очень доволен, (заработала бутылку и порцию шашлыка). Букет из своих садовых цветочков, позирует подружка дочери соседа( и моего сына). Ей и подарила, за работу. Оцените пожалуйста.
Т.к. я начинающий флорист, моя оценка не может быть профессиональной, но мне понравился букет в руках девочки.
В Вашем саду растут очень красивые цветы!
Скажите пожалуйста, а как ведут себя срезанные клематисы(если я не ошибаюсь), как долго они стоят?


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 11.07.2011 в 04:34..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru