Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#941)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 00:39

Vera поздравляю!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#942)
активный участник
VERA07 Хорошая репутацияVERA07 Хорошая репутация
 
Аватар для VERA07
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Germanij
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 01:16

spasibo za positiv! et kak balzam dlj serdza! teper ho4etsj tvorit i tvorit, poka batareika ne sjdet!

Добавлено через 7 минут
spasibo za ozenku moih rabot, no j sama esche u4us! toze bivaet po vsjkomu, kak govoritsj po nastroeniü, bivaüt i takie dni , kogda i znanij i opit ne pomagaüt! vse iz ruk valitsj, no slava bogu tak redko bivaet!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#943)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 10:02

Цитата:
Сообщение от VERA07 Посмотреть сообщение
spasibo za positiv! et kak balzam dlj serdza! teper ho4etsj tvorit i tvorit, poka batareika ne sjdet!

Добавлено через 7 минут
spasibo za ozenku moih rabot, no j sama esche u4us! toze bivaet po vsjkomu, kak govoritsj po nastroeniü, bivaüt i takie dni , kogda i znanij i opit ne pomagaüt! vse iz ruk valitsj, no slava bogu tak redko bivaet!
Вера поздравляю! Ваши букеты по сравнению с 2 и 3 местами грандиозные с размахом, как русская душа


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#944)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 15:00

Мне понравились Верочкина экзотика и колонна 2 место,примите искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#945)
участник
Bessoic Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 20:06

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть не зубоврачебный кабинет, а например художественную студию, и писать портреты заказчиков, не умея рисовать. Дети же рисуют, а взрослые смотрят и умиляются.Просто за дело надо браться все таки имея об нем представление. Ну не учились на курсах, так поработали бы сначала в этой профессии, в нормальном магазине.Это же не мыло продавать, и не шампунь. А Вы просто продаете цветы, а не букеты.А стать профессионалом не учась невозможно, все учатся, кто на курсах, а кто на работе у более опытных коллег.
Цитата:
Сообщение от Корица
Вот ведь у людей самооценка какая высокая, позавидовать только можно.....
Там где я живу, нет ни «нормальных» цветочных магазинов (в основном нерусские, там флористы не работают), ни курсов чтобы учиться. Ехать в мск у меня, к сожалению, пока что нет средств. И все же, мне интересно, если бы я не сказала, что нигде училась и открыла магазин, ко мне терпимей отнеслись? Как же так «бац» и магазин открыла! Закидать самозванку камнями! Мы тут асы флористики сидим на попе ровно и не дергаемся, да на форуме друг дружку расхваливаем, а она магазин открыла, капец конечно, я вас понимаю, такие как я нервируют многих.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FLORANS Посмотреть сообщение
А мне корзиночка понравилась.С тюльпанами.По весеннему
Bessoic, я тоже, можно сказать, не училась флористике... Сижу вот тут учусь... Советуюсь, пробую... Изучайте сайт! Он оооооочень помогает
Спасибо за позитив)) Радует что есть адекватные люди на сайте. Странно, вроде цветами занимаются, солнышко в душе должно светить, иначе как делать хорошие работы, и обозленные до такой степени, лишь бы укусить. На гранты я не претендую, но это пока что. Просто хотела поделиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#946)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 21:13

Bessoic,как то вы сами несколько агрессивно настроены,больше позитива.Вы просили критики,вы ее получили,и обиделись,а не надо обижаться, форум открыт для общения и учебы,нет возможности учиться на курсах,учитесь здесь,читайте форум.Не ошибусь,что многие так и делают,но тихонько,изучают,пробуют.Теперь то понятно что вам поделиться радостью хотелось,но не поняли асы флористики.Многие на форуме долго и много учатся и набираются попутно практики. вкалывая как проклятые,а потом только открывают свое дело,я вот пока только мечтаю о нем.Успехов вам в ваших начинаниях.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#947)
активный участник
Lionne Средняя репутация
 
Аватар для Lionne
 
Добавить в друзья

Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 21:53

Цитата:
Сообщение от Bessoic Посмотреть сообщение
И все же, мне интересно, если бы я не сказала, что нигде училась и открыла магазин, ко мне терпимей отнеслись? Как же так «бац» и магазин открыла! Закидать самозванку камнями! Мы тут асы флористики сидим на попе ровно и не дергаемся, да на форуме друг дружку расхваливаем, а она магазин открыла, капец конечно, я вас понимаю, такие как я нервируют многих.
Вы как то очень агрессивно и неадекватно реагируете)
Никто Вас камнями не хотел забрасывать. Вы попросили критику- Вам ее дали.. А вы как себе представляли?? Не зная основ, правил составляете букеты. А "асы флористики"(как Вы выразились) возьмут и засыпят Вас ложными комплиментами и враньем?! Так здесь не бывает) На форуме критикует объективно!

И что значит "друг дружку расхваливаем, а она магазин открыла"? Вы думаете, что Ваши работы не оценили, потому что Вам завидуют? По-моему у Вас признаки "звездной болезни" !



Успехов Вам и объективности по отношению к тому, что Вы делаете!


Мой сайт: www.rosemarine.com.ua
 Отправить сообщение для Lionne с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#948)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 22:07

Цитата:
Сообщение от Bessoic Посмотреть сообщение
... И все же, мне интересно, если бы я не сказала, что нигде училась и открыла магазин, ко мне терпимей отнеслись? Как же так «бац» и магазин открыла! Закидать самозванку камнями! Мы тут асы флористики сидим на попе ровно и не дергаемся, да на форуме друг дружку расхваливаем, а она магазин открыла, капец конечно, я вас понимаю, такие как я нервируют многих.

...
В таких случаях он-лайн я бы сказала: "Выйдите, пожалуйста, посчитайте до десяти и зайдите еще раз"


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#949)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2011, 22:11

Цитата:
Сообщение от Bessoic Посмотреть сообщение
Там где я живу, нет ни «нормальных» цветочных магазинов (в основном нерусские, там флористы не работают), ни курсов чтобы учиться. Ехать в мск у меня, к сожалению, пока что нет средств. И все же, мне интересно, если бы я не сказала, что нигде училась и открыла магазин, ко мне терпимей отнеслись? Как же так «бац» и магазин открыла! Закидать самозванку камнями! Мы тут асы флористики сидим на попе ровно и не дергаемся, да на форуме друг дружку расхваливаем, а она магазин открыла, капец конечно, я вас понимаю, такие как я нервируют многих..
Да на нашем форуме не все закончили курсы по флористике, но все стремятся здесь научиться-услышать критику, порадоваться за успехи другого...А Вы? Услышав немного критики, тут же подумали, что к Вам относятся неадекватно? Не нервируете Вы никого, что открыли магазин!!! Просто ваши работы-это не работы флориста, а набор цветов...Часто на форуме многие даже не хотят давать критические замечания...так как и у Вас, у многих сразу же возникают мысли , что Вас не воспринимают!!! Если хотите чему-то научиться, то будьте более любезны, что-ли...

Последний раз редактировалось Лика; 18.03.2011 в 22:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#950)
активный участник
VERA07 Хорошая репутацияVERA07 Хорошая репутация
 
Аватар для VERA07
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Germanij
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2011, 00:18

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
Вера поздравляю! Ваши букеты по сравнению с 2 и 3 местами грандиозные с размахом, как русская душа
DA, buketik polu4ilsj hot kuda! mne prischlos ego stoj na kolenjh delat i 4 raza zatjgivat i za eto namnozko balli snjli, no po drugomu ne vischlo bi! o4en uz tjzölii polu4ilsj.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#951)
новый участник
Мэри Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 76
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2011, 19:35

Предлагаю посмотреть и оценить мои работы, выполненные в жанре "плоская флористика". Выполнены исключительно из природного материала, без дорисовок и подкрашивания (для меня это принципиально). Техника чаще смешанная: береста, листовой материал, лишайники, мох. Листовой материал применяю подгнивший (яркий выцветает). Букеты составляю из цветов, не подверженных выгоранию (проверялось годами).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#952)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2011, 20:14

Береста впечатляет.Всегда нравились работы по бересте и из бересты.Очень профессионально.Класс!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#953)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2011, 21:31

Цитата:
Сообщение от Bessoic Посмотреть сообщение
Где только не работала, кем только ни была, последние пять лет работала бухгалтером... и вот месяц назад открыла цветочный магазин, просто так "на шару". Специально нигде не училась. Хочу поделиться своими наработками за прошедший месяц))
Работы ужасные, если не сказать хуже!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#954)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2011, 22:55

Тань, работы нормальные для бухгалтера. Я думаю, что и ее коллеги бухгалтера очень хвалили.

Если бы мы с тобой вдруг, просто на шару взялись бы за деньги годовой отчет крупной фирмы сделать, был бы тот же результат, для флористов этот отчет был бы нормальным, для бухгалтера - возможно бы вызвал приступ... чего там? Зависти?))))))))))

А так - все нормально.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#955)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2011, 23:02

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Тань, работы нормальные для бухгалтера. Я думаю, что и ее коллеги бухгалтера очень хвалили.

Если бы мы с тобой вдруг, просто на шару взялись бы за деньги годовой отчет крупной фирмы сделать, был бы тот же результат, для флористов этот отчет был бы нормальным, для бухгалтера - возможно бы вызвал приступ... чего там? Зависти?))))))))))

А так - все нормально.
Да, наверное я погорячилась! Для бухгалтера, то что надо, но только для него!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#956)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2011, 23:04

Bessoic, если вас это успокоит, то продолжайте работать с такими же букетами, как на фото...Я вот о чём:
1)вам самой нравятся ваши работы?
2)вашим покупателям нравятся ваши работы?
3)вы хотели критики или похвальбы за букеты "а-ля базар"?
Если вы хотите развития и отличия вашего магазина от рядовой палатки, то засуньте обиду в...(я вам могу подсказать по секрету. куда я её запихиваю в свои почти что 50 лет) и учитесь у профессионалов,которые здесь НЕ ХВАЛЯТ, а СОВЕТУЮТ. И заметьте - абсолютно бесплатно!
Чуть больше года назад я тоже мечтала открыть свой магазин, закончила курсы. которые. к сожалению, мне дали знаний и умений не столько, на сколько я рассчитывала. Благодарна случаю, что попала сюда. И "уперевшись рогом"...стала учиться совершенно новому для себя делу. И поняла, что до своего магазина мне, как до Ливерпуля. Обижаться на критику даже и не смею себе позволить, потому что ХОЧУ ЗНАТЬ и УМЕТЬ, не говоря о том, что флористика меня затянула, как трясина, тёплая и приятная))))) Все мы тут разные, но большинство - очень интересные люди.
Не обижайтесь, прислушайтесь, сделайте правильные выводы - и вперёд! Тем более, раз открылись - обратной дороги нет! Удачи!))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#957)
новый участник
Taryn Helena Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Беларусь, г.Минск
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.03.2011, 00:04

Я не так давно во флористике, и мне бы очень хотехось бы услышать ваше мнение по поводу моих первых работ
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#958)
новый участник
Taryn Helena Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Беларусь, г.Минск
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.03.2011, 00:06

и еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#959)
новый участник
Taryn Helena Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Беларусь, г.Минск
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.03.2011, 00:09

и вот еще пару
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#960)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.03.2011, 00:31

Ну, и здОровско!!!)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru