Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2361)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.03.2013, 15:59

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
видимо в интерфлоре вам скинули то, что им не нужно по розе.
Дык и я об том же! Интерфлора то, сама по себе, ни причем. Заказывается через сайт по номеру букета, а делают в магазине из того, что есть. И того, что флорист посчитает нужным всунуть в букет. Вот мне и всунули мусор на палочках и вялые Дуэты. А уж Дуэт довольно стойкая роза. А два ранункулюса меня вообще привели в восторг... И ведь по цене эти палки потянут на еврик точно! Неужели нельзя было вместо пяти палок третий цветочек поставить. Эх, не знаю какой магазин делал! Пошла бы высказалась....
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2362)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.03.2013, 18:18

"Интерфлора то, сама по себе, ни причем." Как это так? ей что по барабану,что за её спиной??? позорище...


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2363)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.03.2013, 21:30

У Интерфлоры нет обратной связи. Заказывается букет заявкой на сайте. Указывается номер букета, оплачивается через банк. Заказ идет в магазин ближайший к адресу доставки. У нас в городе магазинов, которые работают с Интерфлорой три. К ним заказ приходит по электронной почте. Заходим на сайт, смотрим какой букет заказан, смотрим что есть у нас в холодильнике и ваяем из того, что есть в меру своего умения)))Вот мне и наваяли! Клиент не знает, что ему заказали, а заказчик не видит что сделали. Ну а я знаю, что на сайте Интерфлоры не бывает букетов с мусором. Вот если бы Интерфлора требовала, чтобы перед доставкой букет фотографировали, и отправляли отчет... Тогда бы такого не было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2364)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.03.2013, 03:34

Интрефлора заключает договор только с магазинами соответсвующего уровня. Вместе с букетом Вам по правилам Интерфлоры должна была быть и "сопроводиловка", если такового нет , то узнать откуда "приехал" букет не составляет труда. У вас всего 3 магазина именно в них и можно найти ваш заказ по данным получателя. Букет подлежит рекламации если он не простоял 24 часа. Если в магазине выполняющего заказ нет именно какого то сорта цветов , то заказ выполняеться из цветов по эквивалентной ценовой образующей и букет-заказ должен по цвету и форме соответствовать " картинке" заказа. В любом случае найти магазин Интерфлора выполнивший Ваш заказ и оставить жалобу можно без особых усилий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2365)
новый участник
Via dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутация
 
Аватар для Via dei Fiori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2013, 17:22

Экспериментировали с формой. Не для клиента, а для себя. Ваза просто как подставка, цветы не обрезали и не завязывали, чтобы конструкцию можно было легко разобрать.

Флорист: Мария Ломакина.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2366)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2013, 17:42

А флорист у вас видимо "от бога"? Даже не знаю что и сказать..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2367)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2013, 19:44

Я ничего не разобрала, может есть фото более удачное?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2368)
новый участник
Ирина П. Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Сев. Урал
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: Разбор полётов - 18.03.2013, 21:26

Цитата:
Сообщение от Via dei Fiori Посмотреть сообщение
Экспериментировали с формой. Не для клиента, а для себя. Ваза просто как подставка, цветы не обрезали и не завязывали, чтобы конструкцию можно было легко разобрать.

Флорист: Мария Ломакина.
Вы уж извините.... но что -то я тут вообще никакой формы не увидела.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2369)
новый участник
Via dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутация
 
Аватар для Via dei Fiori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 12:54

Другого фото предыдущей композии, к сожалению, нет. Делала быстро для инстаграма. Так как тут тема «разбор полётов», пожалуйста, пишите про конкретные недостатки, чтобы мы в мастерской могли их детально разобрать.

И вот ещё одно фото букета с 8 марта. Мне не нравится, когда букет снимают на однотонном фоне и/или держа в руках (стараюсь этого избегать по максимуму). Поэтому мы специально для фотографирования наших работ создали уголок из ящиков для вина, корзин и сена.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2370)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 13:01

ну - это уже что то. Про фон - а что у вас букеты будут все в одном стиле? Такой фон подходит для стиля кантри. гораздо грамотней -иметь место нейтрального фона . Ну а если вы хотите создавать стилизацию - то вам придется это продумывать под каждый букет.. Ну если вы имеете кучу времени и денег- пожалуйста..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2371)
новый участник
Via dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутация
 
Аватар для Via dei Fiori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 13:32

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
ну - это уже что то. Про фон - а что у вас букеты будут все в одном стиле? Такой фон подходит для стиля кантри. гораздо грамотней -иметь место нейтрального фона . Ну а если вы хотите создавать стилизацию - то вам придется это продумывать под каждый букет.. Ну если вы имеете кучу времени и денег- пожалуйста..
Фон всегда можно быстро изменить, что-то переставить. Фон из светлого дерева (бок ящика) достаточно нейтральный. У нас в мастерской есть ещё несколько интересных штук, которые можно использовать в качестве фона. Главное, не белый, который часто портит букеты.

То, что на это надо много времени и денег —*абсолютно несогласна. Достаточно 1-2 раза потратить время на подбор реквизита. Потом просто достаточно его грамотно использовать. Деньги —*тоже относительный вопрос. Эти редкие ящики для вина нам достались бесплатно — мы набрались смелости и позвонили в винный бутик. Они сами нам их привезли. При этом им так понравилось у нас в мастерской, что ни предложили размещать у себя наши визитки (в какой-нибудь стилизованной под их интерьер цветочной композиции), а у нас —*их буклеты. Просто надо брать и пробовать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2372)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 14:20

Слушайте ,вы думайте мы не знаем ,что такое реквизит,фон и стилистика,где и каким способом он достается? ну наверное мы тысячу раз это делали,я занимаюсь интерьерами как вы должны были понять....или вы уверены - что лично вы изобретаете велосипед и все мнгновенно падут от вашей гениальности.. ? Деньги - это понятие широкое ,это не только количество потраченного реквизита и его стоимость ,а количество за это время сделанных и проданных букетов..,ну если вы зарабатываете на этом..,если вы играете во фористику - тогда другое дело.. вы пришли на это форум для чего? Чтоб говорить - какие вы умные и находчивые .. Делайте ,флаг вам в руки.. Тогда нас не спрашивайте.. учится по форуму решили? тут же вопрос- и тут же самозабвенное самовосхваление.. Клиент покупает конечный продукт - вот тут у вас сплошные пробелы..и рано или поздно вас это подведет под монастырь ,не сомневаюсь..

Последний раз редактировалось yla; 19.03.2013 в 14:41..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2373)
новый участник
tatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 81 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 60
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 14:28

Цитата:
Сообщение от Via dei Fiori Посмотреть сообщение
Другого фото предыдущей композии, к сожалению, нет. Делала быстро для инстаграма. Так как тут тема «разбор полётов», пожалуйста, пишите про конкретные недостатки, чтобы мы в мастерской могли их детально разобрать.

И вот ещё одно фото букета с 8 марта. Мне не нравится, когда букет снимают на однотонном фоне и/или держа в руках (стараюсь этого избегать по максимуму). Поэтому мы специально для фотографирования наших работ создали уголок из ящиков для вина, корзин и сена.
Via dei Fiori, Вы просите или требуете разобрать Ваш букет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2374)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 15:12

Цитата:
Сообщение от Via dei Fiori Посмотреть сообщение
Другого фото предыдущей композии, к сожалению, нет. Делала быстро для инстаграма. Так как тут тема «разбор полётов», пожалуйста, пишите про конкретные недостатки, чтобы мы в мастерской могли их детально разобрать.

И вот ещё одно фото букета с 8 марта. Мне не нравится, когда букет снимают на однотонном фоне и/или держа в руках (стараюсь этого избегать по максимуму). Поэтому мы специально для фотографирования наших работ создали уголок из ящиков для вина, корзин и сена.
Позвольте для начала по второму букету. По фону. Однотонный фон чем хорош - он не перетягивает внимание с букета на себя. На вашей фотографии отлично удались буковки и фактура ящика - взгляд поневоле читает надпись. вы фактически сделали рекламу не своему букету, а дорогому вину - не удивительно, что им понравилось. И - я бы немного скадрировала фото - опять же по причине важности букета, а не фона. А по самому букету.. мне не хватило еще одной пышной розы для завершения композиции. Вот примерный вариант - наверняка можно еще что-то посоветовать, но что на бегу получилось, то получилось..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2375)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 15:28

Юлия,все правильно. Я понимаю что вы попытались увести в сторону корректности.. Но по- моему ,эти люди не нуждаются в нашем мнении подачи флористического материала .они сами себя в этом вопросе считают непревзойдеными ,отсюда - ну ни капли нет желания что то говорить по- делу.,относительно самих букетов.. ,первый - это вообще шедевр ,я всегда говорю про- такие - все, теперь обратно разобрать и будем с самих азов..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2376)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 15:40

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Позвольте для начала по второму букету. По фону. Однотонный фон чем хорош - он не перетягивает внимание с букета на себя. На вашей фотографии отлично удались буковки и фактура ящика - взгляд поневоле читает надпись. вы фактически сделали рекламу не своему букету, а дорогому вину - не удивительно, что им понравилось. И - я бы немного скадрировала фото - опять же по причине важности букета, а не фона. А по самому букету.. мне не хватило еще одной пышной розы для завершения композиции. Вот примерный вариант - наверняка можно еще что-то посоветовать, но что на бегу получилось, то получилось..
+1. Тоже считаю, что на однотонном фоне лучше видно букет,но одновременно и видно все огрехи. И поэтому наверное первый букет вообще не читается, а создается ощущение хлама.
Юлин вариант мне больше нравится букет выигрывает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2377)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 15:49

Ну почему же... девушка выложила свои букеты в эту рубрику - значит уже готова вести диалог. А что защищает свою точку зрения - так на любой учебе при разборе это первая реакция. И вариант "а мне нравится!" тоже звучал неоднократно.Но переросли же и его... Это хорошо, что есть и букеты, подобные первому варианту - тут тоже можно найти интерес. Ну, например, поиск нестандартного подхода к букету... остался один шаг до желания пойти учиться...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2378)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 15:54

ну первый букет могу предположить - рабочий ,не для портфолио.. Поэтому тут фон не обсуждается..,для разбора - лучше было бы выслушать самого флориста..,какую форму он хотел изобразить? Возможно- линию хогарта..,тут все с ног на голову( материал не подобран ,тут одно ,там другое...фокуса нет ,цвет не понятный..как будто из остатков после 8марта ...- чувсвуется ,уж извините у человека элементарно нет базы знаний..,работа была по наитию..

Знаешь ,Юлия ,при всем мне к тебе уважении- вещи такие ,как "поиск нестандартного подхода "можно рассматривать у нас у каждого киоскера.. Там порой такие нестандарты видишь... Я за базовые знания,а нестандартный подход-приложение и следствие.. .. И если мне сейчас скажут " Ты мол как начинала?" Скажу - таких вариантов вы у меня даже 20 лет назад не увидите..( все хранится в отдельной папочке ,для истории)

Последний раз редактировалось yla; 19.03.2013 в 16:10..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2379)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 16:21

ну.. у каждого свой путь. Конечно, явно видно нет базовых знаний - нет цвета, нет движения, нет линии и формы. И будет очень печально, если Мария на этом остановится, решив, что мы - отсталые ретрограды, и ничего не понимаем в современном флористическом искусстве. Но - я вижу и другое - желание поэкспериментировать, поработать с материалом, почувствовать его. Почему нет? Если это первый шаг - то в путь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2380)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 19.03.2013, 16:58

Юль ,блин опять мы отвлеклись.. Понимашь ,для данного подхода нужна трезвая самооценка и здоровая мудрость ,что в данном случае мне кажется отсутсвует.. Это вопрос психологический.., я сталкивалась с этим не раз ,поверь ,человеку у которого крышу сносит на этапе не начав еще что либо делать - вряд ли ждет результат подобающий.. Через меня прошли десятки людей и учеников.. Как правило это заканчивается тем ,что человеку начинается казаться ,что у него уже что то получается,не дай бог подвалит крутой заказчик ,назовем его " Путин"- все Остапа понесло..,и неважно ,что там этому " Путину " делалось (как правило,не бог весть.ну ты знаешь что..),но сам этот факт .. Поэтому - все должно ложится на благодатную почву.. Тут - поможет только большой щелбан по носу...жизнь она такая ,она непременно ткнет..

и да ,еще- экспериментировать ,чувствовать материал можно,никто не запрещает- но дома ,на курсах ,на посиделках домохозяек.... ..,но единственное не на клиенте. Магазин - это ответсвенность за качество ,тут не место для экспериментов . Это нужно делать в соответсвующих местах до открытия магазина..,а не во время.. Вот- основная ошибка наших "Предпренимателей"
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
критика работ, ошибки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru