Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Фотографии работ
Забыли пароль?

Фотографии работ Здесь Вы можете разместить фотографии ваших работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#741)
новый участник
Orfey_Ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Проба пера. - 22.06.2011, 11:02

День добрый, ВСем замечательным участникам форума!
Это мой дебют! Восхищений не жду Но мне безмерно хочется поделиться своим первым счастьем и радостью!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#742)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Проба пера. - 22.06.2011, 12:04

Цитата:
Сообщение от Orfey_Ka Посмотреть сообщение
День добрый, ВСем замечательным участникам форума!
Это мой дебют! Восхищений не жду Но мне безмерно хочется поделиться своим первым счастьем и радостью!
Поздравляю с дебютом!

1. Манжетка из зелени очень огромная, сама работа утоплена, есть конечно такая подача, но тогда и зелень надо утопить . Еще не надо ставить умбулятус и гипсофилу рядом, они спорят друг с другом по фактуре.

2. Для такой маленькой работы хватило бы и одной герберы, если вы хотели сделать горизонтально-вытянутый треугольник такого размера, цветы должны быть гораздо мельче.

3. Каркас хороший, но ирисы темные и каркас тоже, тюльпаны смотрелись бы лучше на нем.

4. Букет хороший, манжетка из зелени богатая, но берграсс лишний, пропала ваша работа, очень тонкие травинки потерялись на фоне другой зелени. Если вы уже так хотели использовать берграсс, то пустили бы его сверху по букету одной линией. Когда вы выбираете плотную аранжировку букета и манжетки, декор тоже должен быть выразительным.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#743)
новый участник
Orfey_Ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Проба пера. - 22.06.2011, 12:22

Alena, спасибо большущее за столь развернутый комментарий!!
Очень полезно и интересно. Конечно мне не хватает понимания и знаний! Возьму на вооружение!! Буду исправлять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#744)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Проба пера. - 22.06.2011, 13:12

Цитата:
Сообщение от Orfey_Ka Посмотреть сообщение
Alena, спасибо большущее за столь развернутый комментарий!!
Очень полезно и интересно. Конечно мне не хватает понимания и знаний! Возьму на вооружение!! Буду исправлять
Всегда пожалуйста! Главное относиться к критике адекватно и все у вас получится!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#745)
новый участник
Orfey_Ka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Проба пера. - 25.06.2011, 18:15

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста! Главное относиться к критике адекватно и все у вас получится!
Сейчас, как новичок, я буду рада любой критики! Особенно со стороны специалиста. Спасибо!

Вот еще парочка моих малюток . Хотела из этого материала попробовать гирлянду.. Ничего не получилось Разобрала вот, сделала друзьям маленькие подарочки
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#746)
новый участник
Виолета Хорошая репутацияВиолета Хорошая репутация
 
Аватар для Виолета
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Томск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Проба пера. - 09.07.2011, 22:21

Здравствуйте! Я здесь новичок. Хотела познакомиться и сказать. как я рада, что натолкнулась на этот сайт. Здесь столько полезностей :о)))
Вот в качестве знакомства пара работ. (не судите строго )
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#747)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Проба пера. - 09.07.2011, 22:47

Очень симпатично, добро пожаловать!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#748)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Проба пера. - 03.08.2011, 19:32

Доброго времени суток! Я новичок на вашем форуме и в флористике тоже. Очень- очень хочется добиться результатов, чтобы работы нравились людям и дарили им хорошее настроение. Пересмотрела здесь на форуме уже массу работ, очень интересно и познавательно. И тоже захотелось побыстрее всему научиться Хочу выложить пару своих работ.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#749)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Проба пера. - 03.08.2011, 22:00

А вот моя первая в жизни корзинка Фото с телефона, поэтому качество отвратное :(
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#750)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Проба пера. - 04.08.2011, 00:14

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
А вот моя первая в жизни корзинка Фото с телефона, поэтому качество отвратное :(
Фото может быть и отвратное, но работа (первая) имеет место быть........))))))))))
Мне нравится! Будешь в Киеве - заходи, поговорим!



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#751)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Проба пера. - 04.08.2011, 12:40

Рысён, тока сейчас заметила....)))))))
В следующей работе снимай с лилий тычинки, особенно с белых - пачкают лепестки и
без них будет не такой сильный аромат.
Успехов!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#752)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Проба пера. - 04.08.2011, 12:51

Ах Рысёна!!! Какие лилии! Чахну от зависти! Сама растила?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#753)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Проба пера. - 04.08.2011, 12:54

Цитата:
Сообщение от Plant Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я новичок на вашем форуме и в флористике тоже. Очень- очень хочется добиться результатов, чтобы работы нравились людям и дарили им хорошее настроение. Пересмотрела здесь на форуме уже массу работ, очень интересно и познавательно. И тоже захотелось побыстрее всему научиться Хочу выложить пару своих работ.
симпатичные цветочные собрания )) присоединяйтесь !!
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#754)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Проба пера. - 04.08.2011, 23:48

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
А вот моя первая в жизни корзинка Фото с телефона, поэтому качество отвратное :(
Юль, очень даже корзипочка, миленькая такая , а у меня этот сорт лилий мыши съели.Эти же цветут в июле-августе и с бульбочками на стебле?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#755)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Проба пера. - 04.08.2011, 23:58

Девочки, спасибо за поддержку!
Болонка, я про тычинки читала в теме про лилии ( я форум постоянно штудирую, уже по второму разу пошла, по-моему). А тут оставила специально -мне понравилось почти 100 процентное совпадение цвета пыльников и листьев барбариса в корзинке Она же не на продажу, а так, для личного пользования, впрочем, как и все мои букеты. Кстати, оазис купила, но в этом случае экспериментировала -на дно полиэтилен, затем кусок поролона, сверху мох, ободранный с бревен забора Экономика должна быть экономной.
Ларина, угу, сама, кто ж за меня
Таня, это старый сорт азиатки Аэлита. Да, они бульбоносные.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Последний раз редактировалось Рысёна; 05.08.2011 в 00:13..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#756)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Проба пера. - 05.08.2011, 00:33

очень милая крзиночка)))) дома радует глаз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#757)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Проба пера. - 05.08.2011, 00:38

Галя, спасибо


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#758)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Проба пера. - 06.08.2011, 04:18

Юлечка,очень хороша корзинка! и что мне еще нравится у тебя- это обязательное построение кадра! очень и очень интересно!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#759)
новый участник
Safi Нет репутации
 
Аватар для Safi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: France
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Проба пера. - 06.08.2011, 05:35

Здравствуйте, я очень рада Вам представиться и познакомить Вас с моими работами. Я выпускница школы Piverdiere /France/ 2011 года. Я успешно сдала экзамены и получила диплом школы Piverdiere и диплом французкого национального образования. Этот год был очень насыщенным и трудным для меня, я до конца не была уверена что смогу получить хоть какой-то диплом. Обьясню почему, т.к. поступала на общих основаниях с французами /экзамены на их родном языке/ и обучение тоже. И хоть я уже 10 лет живу во Франции, но специфика проф. языка, плюс латынь /название растений/ все это далось не прлосто. В нашей группе из 19 человек я одна была иностранка и 4 девочки -француженки не получили диплом школы. Мне было безумно трудно и тяжело морально т.к. у меня не было полноценного общения с ними,они другие по менталитету. И я была очень рада,когда нашла Ваш сайт, надеюсь что теперь я меня будет много друзей, и я рада буду поделиться с Вами своим опытом и знаниями.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  

www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера.  

Последний раз редактировалось Safi; 09.08.2011 в 03:42..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#760)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Проба пера. - 06.08.2011, 07:16

Цитата:
Сообщение от Safi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я очень рада Вам представиться и познакомить Вас с моими работами. Я выпускница школы Piverdiere /France/ 2011 года. Я успешно сдала экзамены и получила диплом школы Piverdiere и диплом французкого национального образования. Этот год был очень насыщенным и трудным для меня, я до конца не была уверена что смогу получить хоть какой-то диплом. Обьясню почему, т.к. поступала на общих основаниях с французами /экзамены на их родном языке/ и обучение тоже. И хоть я уже 10 лет живу во Франции, но специфика проф. языка, плюс латынь /название растений/ все это далось не прлосто. В нашей группе из 19 человек я одна была иностранка и 4 девочки -француженки не получили диплом школы. Мне было безумно трудно и тяжело морально т.к. у меня не было полноценного общения с ними,они другие по менталитету. И я была очень рада,когда нашла Ваш сайт, надеюсь что теперь я меня будет много друзей, и я рада буду поделиться с Вами своим опытом и знаниями.
Поздравляю и добро пожаловать!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
А вот моя первая в жизни корзинка Фото с телефона, поэтому качество отвратное :(
Поздравляю с успешно сделанной работой! Корзинка очень милая и трогательная, как всё первое!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новичок, первые шаги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума) sluma Дружеское общение 843 26.12.2017 14:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru