Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вакансии и соискатели Флористы ищут работу (резюме)
Забыли пароль?

Флористы ищут работу (резюме) Предложения от соискателей, резюме и контактные данные флористов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
Jamma Brent Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Московская область
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Флорист/помощник флориста (Москва) - 01.03.2016, 19:03

Меня зовут Женя. Мне 29 лет. Я ищу работу флористом/помощником флориста в интернет-магазине или небольшой мастерской по оформлению мероприятий (без необходимости прямых продаж и работы с кассой). Что касается непосредственно флористики, то я закончила десятидневные курсы в "Николь", работала (почти год) помощником флориста в прекрасной студии цветочного дизайна "Зелёная симфония" и полгода флористом в менее прекрасном салоне "Мир цветов", а также последние 3 летних сезона помогала в свадебных оформлениях своей хорошей знакомой и её небольшой компании "Perlamutr studio". Кроме того (не знаю, пригодится ли подобная информация) я закончила курсы переподготовки по специальности "Дизайн интерьера и ландшафта" (МГУДТ), успела поработать педагогом творческой студии, декоратором свадебных аксессуаров, дизайнером продовольственных подарочных корзин и даже сборщиком бижутерии. Последний год занимаюсь в основном репетиторством (т.к. основное образование у меня дефектологическое) и очень скучаю по творчеству, хотя мне хорошо известно и я готова к тому, что во флористике его немного, - чаще рутинный и нелёгкий труд. Несколько простых и имеющих отношение скорее к декорированию работ можно посмотреть тут: Джемма Брент | Страна Мастеров и тут: https://instagram.com/jamma.brent/. На всякий случай телефон для связи: 8-905-725-47-86. И в любом случае спасибо за внимание)))

Добавлено через 11 минут
Меня зовут Женя. Мне 29 лет. Я ищу работу флористом/помощником флориста в интернет-магазине или мостерской по оформлению мероприятий (без необходимости продаж и работы с кассой). Что касается непосредственно флористики, то я закончила десятидневные курсы в "Николь", работала (почти год) помощником флориста в прекрасной студии цветочного дизайна "Зелёная симфония" и полгода флористом в менее прекрасном салоне "Мир цветов", а также последние 3 летних сезона помогала в свадебных оформлениях своей хорошей знакомой и её небольшой компании "Perlamutr studio". Кроме того (не знаю, пригодится ли подобная информация) я закончила курсы переподготовки по специальности "Дизайн интерьера и ландшафта" (МГУДТ), успела поработать педагогом творческой студии, декоратором свадебных аксессуаров, дизайнером продовольственных подарочных наборов и даже сборщиком бижутерии. Последний год занимаюсь в основном репетиторством (т.к. основное образование у меня дефектологическое) и очень скучаю по творчеству, хотя мне хорошо известно и я готова к тому, что во флористике ему отводится очень мало места, - чаще это рутинный и порой нелёгкий труд. Несколько простых и часто не имеющих отношения к флористике работ можно посмотреть тут: Джемма Брент | Страна Мастеров и тут: https://instagram.com/jamma.brent/. На всякий случай телефон для связи: 8-905-725-47-86. И в любом случае: всем спасибо за внимание)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
новый участник
flora-line Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Флорист/помощник флориста (Москва) - 26.04.2016, 19:37

Добрый день? Меня зовут Марина. Я директор цветочного салона! Нам нужен помощник флориста.Если Вам это интересно позвоните нам завтра 27.04. 2016г. с 9 утра. по тел. 8 903 248 35 27 Елена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
участник
Jamma Brent Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Московская область
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Флорист/помощник флориста (Москва) - 02.05.2016, 11:14

К сожалению, так и не нашла, где и как можно удалить эту тему и можно ли вообще (так как редактировать собственные сообщения я оказывается не имею права...), поэтому всем написавшим и позвонившим большое спасибо за отклики. Постоянную работу я нашла - как и хотела, флористом в интернет-магазине. Теперь соответственно готова только на подработку на оформлениях (на носу ведь свадебный сезон))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флорист / Помощник флориста (Москва, Мытищи) Юлия2109 Флористы ищут работу (резюме) 0 23.11.2016 20:33
Москва Флорист/Помощник флориста (Москва/Мытищи) Юлия_2109 Флористы ищут работу (резюме) 0 13.02.2015 14:57
Начинающий флорист - помощник флориста (Москва) Maeva Флористы ищут работу (резюме) 0 09.02.2015 16:15
Помощник флориста/ флорист на постоянную работу. Москва picosyan Работа ищет флористов (вакансии) 1 11.06.2014 11:51


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru