Флористика, флорист работа, курсы флористики

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вакансии и соискатели Флористы ищут работу (резюме)
Забыли пароль?

Флористы ищут работу (резюме) Предложения от соискателей, резюме и контактные данные флористов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
Whispa Нет репутации

Добавить в друзья

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг: 0
Smile Москва, торгаш ищет работу флориста:) - 16.10.2019, 01:57

Здравствуйте, уважаемые работодатели!
Я торгаш в хорошем смысле слова т.к. очень люблю сам процесс торговли, люблю покупателей и умею продавать, а флористика моя большая любовь, и я стремлюсь стать Флористом. В этой сфере работаю больше трех лет, кассиром и, собственно, флористом, но больше в ночную смену. Из этого минус - медленная сборка сложных, витринных букетов. Плюсы:
- легко нахожу общий язык с покупателями, они меня любят, и если Вам нужно наработать постоянную лояльную клиентуру в новом магазине, то это я с радостью!
- уверенно собираю букеты "с руки", ненавязчиво, но убедительно предлагая и неожиданные цветы для покупателя. То есть, в магазине не будут застаиваться упаковка фрезий, протея или диковинный анигозантус.
- знаю большой ассортимент цветка и флористических материалов, которые поступают на наши базы-магазины, живо интересуюсь новинками и трендами.
- умею правильно ухаживать за цветком, избегая "шоковую терапию", при этом стараюсь рассказывать об уходе покупателям.
- тщательно поддерживаю чистоту воды и ваз, и в целом чистоту в магазине, т.к. это залог здоровья цветка и хорошего впечатления у клиентов. (Не фея, а рабочая лошадка, даже лошадь )
- есть базовое образование в школе Николь, периодически прохожу мастер-классы с новыми техниками-"фишками", хотелось бы больше учиться, но у серьезных Мастеров МК стоит около 6 тыс. руб, эх.
- работаю с разной упаковкой, в том числе умею аккуратно и правильно упаковывать подарки, правда без креатива в виде лебедей на бутылках и пр., но если такое захотят - сделаю)
- аккуратно и правильно принимаю поставку, внимательно работаю с накладными, ценниками и пр.
- легко проконсультирую по телефону, приму заказ и организую доставку.
- кассу сдаю честно, в полном объеме.

Дорогие работодатели, возможно именно вам нужен такой доброжелательный и неконфликтный сотрудник в коллектив, и я с радостью буду у вас работать в полную силу, но желательно не больше 12 часов в день, можно в ночь
С уважением, Анна. +7916-379-19-56

Пользователь сказал cпасибо:

Старый
  (#2)
участник
Диана Ф Нет репутации

Добавить в друзья

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Москва, торгаш ищет работу флориста:) - 28.10.2019, 22:15

Здравствуйте Ищем Флориста ночника м. Арбат или на дневную смену м.Курская новое место.
89266010123 Диана.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра