Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Флористы ищут работу (резюме) (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищу работу (подработку) помощник флориста (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=12467)

pknewperson 24.08.2019 21:54

Ищу работу (подработку) помощник флориста
 
Цветовод-любитель самоучка. Знаю наиболее популярные виды цветов как на срезку,так
и комнатных, садовых, оранжерейных растений и принципы ухода за ними.
Имею не большой опыт работы помощником флориста около 3-х месяцев (2 месяца стационарно в цветочном салоне + приглашения на подработки в праздники и на оформления в другом цветочном салоне).

В обязанности входило: приём поставки, разгрузка\погрузка, обработка цветов, сортировка, обрезка, перебор, выставление на воду, уход за цветами в холодильных камерах: смена воды, подрезка, сортировка, мытьё ёмкостей, составление не сложных букетов и композиций на оазисе (15-20см) сборка букетов по спирали, упаковка букетов, изготовление мелкой флористической продукции для букетов, уборка в торговом зале, функции курьера, общение с клиентами, расчёт.
Рассматриваю предложения в близости от места жительства СВАО, ВАО, САО, ЦАО.

Так же рассматриваю предложения о работе как сотрудника по уходу за горшечными, комнатными, оранжерейными растениями в отелях, бизнес-центрах, ресторанах и др. учреждениях и уход за уличными растениями открытого грунта на верандах и террасах. Имею опыт работы уличного озеленителя около 2-х лет.
Не имею вредных привычек, ПК и Интернет - пользователь. Английский язык начальный уровень, в процессе обучения. Готов к обучению стать полноценным флористом в процессе работы но и планирую пройти обучение курсам флористики.
О себе: активный, энергичный, внимательный, аккуратный, доброжелательный, стрессоустойчивый, быстрообучаемый.
Более подробное резюме по запросу. С радостью отвечу на интересующие вопросы о своей кандидатуре.
+7 (985) 175-15-20, WhatsApp (этот же номер) Павел, Москва.

pknewperson 25.08.2019 20:22

Re: Ищу работу (подработку) помощник флориста
 
Ссылка на моё подробное резюме:
https://hh.ru/resume/6a9ef797ff05217...1f51635048396a

pknewperson 28.08.2019 21:43

Re: Ищу работу (подработку) помощник флориста
 
На период подработки рассматриваю место работы в любом районе, возможно ближнее подмосковье.

pknewperson 25.02.2020 19:48

Ищу подработку помощником флориста
 
Ищу временную работу на период праздника 8 марта, а так же на другие праздники, на замену, на флористические оформления и тд.
Имею опыт работы помощником флориста. В 2018-м работал в цветочном салоне помощником флориста в праздничные дни и на выездных флористических оформлениях. Осенью того же года работал так же в цветочном салоне стационарно помощником флориста 2 месяца.
В основные мои задачи\обязанности входило: приём поставки, разбор цветов по видам, сортировка\перебор, очистка, подрезка, выставление на воду, набор воды, мытьё ёмкостей, смена воды, поддержание порядка в холодильнике и в зале цветочного салона, уход за цветами, смена воды, перебор. А так же изготовление мелкой флористической продукции для букетов. Так же осуществлял курьерскую доставку цветов.
Что освоил, чему научился: сборка цветов по спирали на выставление в воду, сборка не сложных однотипных\однотонных букетов клиентам, упаковка букета, изготовление не сложных цветочных композиций на оазисе: на мисочках, в коробках, корзинах, в ящиках и тд.
Люблю природу, цветы и растения, почти все рабочие места связаны с темой озеленения, флористики и товаров для садоводства. Знаю наиболее популярные виды цветов на срезку и садовых цветов. Так же занимаюсь комнатным и оранжерейным цветоводством, знаю самые популярные виды комнатных, горшечных, оранжерейных растений и принципы их агротехники и ухода за ними.
В данный момент работаю садоводом-озеленителем-декоратором.
О себе: не имею вредных привычек( курение, алкоголь), уверенный ПК-пользователь, английский начальный уровень, имею стремление для дальнейшего обучения во флористической сфере. Считаю себя энергичным, позитивным и активным в работе.
Более подробное резюме на сайте HH.ru
https://hh.ru/resume/6a9ef797ff05217...1f51635048396a

Елена Анатольевна 25.02.2020 21:06

Re: Ищу подработку помощником флориста
 
Добрый вечер, Павел!

Будем рады пообщаться. Вы могли бы перезвонить и подьехать в ближайшие пару дней?

pknewperson 27.07.2020 18:52

Ищу работу\подработку помощником флориста
 
Предлагаю свою кандидатуру на вакансию помощника флориста. Имею не большой опыт работы в этой должности в салоне цветов.
В мои обязанности входило: приём поставки, разгрузка\погрузка, обработка цветов, зачистка, сортировка, подрезка, перебор, выставление на воду, уход за цветами в холодильных камерах: смена воды, подрезка, сортировка, мытьё ёмкостей, составление не сложных букетов и композиций на оазисе (15-20см) сборка букетов по спирали( для выставления цветов на витрину) упаковка букетов, изготовление мелкой флористической продукции для букетов, в течении рабочего и в конце дня уборка рабочего места флориста и салона, курьерская доставка, общение с клиентами, консультирование, расчёт покупателей.
Работал в озеленительной и садоводческой сферах. Знаю наиболее популярные виды цветов на срезку, а так же комнатных, горшечных и садовых растений и принципы ухода за ними.
Рассматриваю именно должность помощника флориста ("подсобного рабочего") без сбора букетов клиентам.
Вредных привычек не имею.
Желательно округа Москвы: СВАО, САО, ВАО или ЦАО
Резюме могу выслать по запросу.
8 985 175 15 20 ватсап на этом же номере. Павел.


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru