Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1961)
новый участник
sinichka Нет репутации
 
Аватар для sinichka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 08.04.2011, 14:33

Мне очень понравилось! Кот на луне - очень здорово!!!


Все получится!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1962)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 08.04.2011, 15:52

Анна, как здорово вы придумали ширму бумажную в виде домиков для горшечки! так просто и эффектно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1963)
активный участник
VERA07 Хорошая репутацияVERA07 Хорошая репутация
 
Аватар для VERA07
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Germanij
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 08.04.2011, 18:31

Цитата:
Сообщение от Йолик Посмотреть сообщение
Анна, как здорово вы придумали ширму бумажную в виде домиков для горшечки! так просто и эффектно!
j dumaü eto ne schirma, a "gorschki-sumo4ki" iz voiloka ili sisalj
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1964)
новый участник
Anna_G Хорошая репутацияAnna_G Хорошая репутация
 
Аватар для Anna_G
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.04.2011, 02:05

Девочки, спасибо)
Это не сумочки)) это - ширма из белого ватмана и бархатной бумаги)) экспресс решение для привличения народа))))))))))))))))))))
сейчас горшки стоят в кашпо)
у меня просто горшечки не много, рядом магазин горшечных) больше и дешевле чем у них я не предложу,да и цели такой нет)да и душновато у меня горшечным, глаз да глаз с поливом нужен( я без окон с отапление с обратных сторон обеих стен (от соседей ),а пустыми полки держать не хочу) да и клиента забитость манит) сейчас у меня композиции из горшечных, стекло, немного игрушек. немного корзин) я писада про магазин в "как открыть свой салон"
завтра нафотаю со всех сторон) очень хочется советов по расстановке и ассортименту в малюське) новый глаз лучше старых двух))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1965)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 09.04.2011, 23:30

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
уже увидила - мне понравилось многое, но вот заинтересовали аллюминевые ведра для цветов вместо плассмассовых (уж простите за невежество - не могу знать как оне называются правильно). А вопрос возник такой - не вредно ли это для цветов - подлобные сосуды?
И что вреднее плассмасса или металл? :confused:
Цинковые ведра для цветов это не только дань дизайну и стилю рашен клюква, а и простой и надежный способ СОХРАНИТЬ РОЗУ НА НЕДЕЛЮ ДОЛЬШЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1966)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.04.2011, 23:40

А этому какое-то научное обоснование есть? У маня вазоны из цинка (купила на икеевской расподаже), но они ржавеют и мне показалось, что это плохо скажется на стойкости цветов.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1967)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.04.2011, 21:23

Фейсбук
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1968)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.04.2011, 22:27

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
А этому какое-то научное обоснование есть? У маня вазоны из цинка (купила на икеевской расподаже), но они ржавеют и мне показалось, что это плохо скажется на стойкости цветов.
В любое удобрение для сохранения срезанных роз входят медь, цинк и железо. В микродозах, конечно, но благодаря содержанию в ведрах именно микродозы цинка цветочки и получают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1969)
новый участник
Ольга 156 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.04.2011, 10:24

Из инструкции по пользованию хризалом .Срезанные цветы подкисляют воду в вазе, так же как и подкормка для цветов.В кислой среде увеличивается обмен ионов металлической вазы с ее содержимым и это является токсичным для цветов, что приводит к жжению листьев и цветка.Внутри металлической нужно использовать дополнительную пластмассовую вазу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1970)
участник
Ксюня Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.11.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 19.04.2011, 02:08

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Onega, вы как всегда поражаете мое воображение. вторая фотография - композиция очень понравилась.
Здравствуйте всем!!!А я что-то не вижу фотографий=((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1971)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 19.04.2011, 11:41

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!А я что-то не вижу фотографий=((((((
Их никто не видит.....((( Онега поубирала все свои фото.


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1972)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.04.2011, 01:12

Танюша, как роскошно, похоже на музей, как минимум))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1973)
новый участник
ксю-ксю Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 25.04.2011, 19:19

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Их никто не видит.....((( Онега поубирала все свои фото.
Вот жесть-то!... Как говорится, кто не успел - тот опоздал((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1974)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 26.04.2011, 22:10

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
А как Вы поступаете с керамическими и пластиковыми кашпо? Особенно, если их много? Липкие дешевые ценники и мне не нравятся, но в кашпо я пока не нашла им альтернативы. Как быть?
Мне нравится сооружение, которое я увидела в ИКЕЕ, это по сути своей пуговка с ровной гладкой поверхностью, на ножке пластмассовой, которая крепится на двухсторонний скотч к кашпо, фигуркам из полистоуна. За петельку прикрепляется на красивой веревочке пластиковый ценник. Не отковыривать же при клиентах эти мерзости оранжево-малиновые с кашпо. Вообще меня трясет: если товар грошовый, возможно он не стоит красивого ценника, но уж точно, этого убожества видеть ни на каком товаре никто не хочет!!!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1975)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 26.04.2011, 23:02

Мы на пластике и недорогой керамике пишем цены маркером на донышке. И с ценниками не нада заморачиваться и цену никогда не перепутаешь.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1976)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.04.2011, 01:11

Сегодня в обувном магазине увидела на подошве цена ручкой шариковой накалякана.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1977)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.04.2011, 17:40

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Сегодня в обувном магазине увидела на подошве цена ручкой шариковой накалякана.
Kak zdorovo "ZARABOTALO".....stali SAMI teper obrachat VNIMANIE na zanniki!!!!Eto ochen pozitivno....!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1978)
активный участник
VERA07 Хорошая репутацияVERA07 Хорошая репутация
 
Аватар для VERA07
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Germanij
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.04.2011, 00:33

zdravstvuite, dorogie kollegi! vot nafotkala novi magazin, pravda on stal posle pashi polu pustim i esche ne ubranim dokanza,( pasha uz o4en aktivnaj v etom godu bila u nas) nu vot vprinzepi vse 4to ostalos...... no vi ze nastojschie kreativnie floristi i poetomu kazdii iz vas esli zaho4et naiti 4to-nibud polleznoe v etom bardake, to objzatelno 4to- nibud poleznoe dlj sebj otischete!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1979)
активный участник
VERA07 Хорошая репутацияVERA07 Хорошая репутация
 
Аватар для VERA07
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Germanij
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.04.2011, 00:38

a vot i foto!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1980)
активный участник
VERA07 Хорошая репутацияVERA07 Хорошая репутация
 
Аватар для VERA07
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Germanij
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.04.2011, 00:44

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru