Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2661)
новый участник
Т.Б. Нет репутации
 
Аватар для Т.Б.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Свердловская область
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2012, 17:26

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да , в буквальном смысле)! Я продала СВОЙ бизнес!
жалко.

но, Вы, Онега, приплясываете, значит, всё идёт по плану))) Свободна и счастлива?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2662)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2012, 17:38

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да , в буквальном смысле)! Я продала СВОЙ бизнес!
Давно? Я думала,что хоть у вас все нормально с бизнесом....Вы же вроде даже что-то хотели переделать в плане интерьера в магазине.
Из ваших постов лилась такая уверенность в своем деле,наработанная клиентская база,магазин с историей....Не знаю как другим здесь,но я немного в шоке...
Кризис?
Я давно сюда не заглядывала,но если закрываются такие ГРАНДЫ,то что тогда говорить о других?Вы,конечно,же можете и не откровенничать здесь,но очень хотелось бы узнать причину "съезда".Неужели как у всех нас? Оптовики,кризис и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2663)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2012, 18:26

У каждого человека в жизни происходят изменения, я не исключение! Мой бывший магазин - открыт, в нем работают замечательные флористы, и изменения по части ремонта там неприменно будут!) ))) Все идет как и раньше!

Кризис , наверное ДА! Но это скорее был кризис в моем организме))))ХахахаААА , доктора сказали свое веское слово, и тело тоже- и только поэтому надо слушать себя и немного докторов!)))

Я довольна полученным результатом) наработанным опытом и в конце концов ЗДОРОВЬЕМ!))) А для того что бы опять подняться, надо как минимум сначала приземлиться!
Из флористики я уходить не собираюсь, а для начала поменяю просто "самолет"!)))) Это я так образно)))! У меня ВСЕ отлично, я впервые за последние годы в настоящем отпуске! О своих планах и работе буду информировать!))))) Уверяю ВАС , что мы тут будем общаться как и ранее!

Добавлено через 3 минуты
Да ! С БИЗНЕСОМ у меня ВСЕ нормально! Просто он поменял форму)!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2664)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2012, 18:34

Ой,Онега!... Читая ваши здесь посты,все-таки была малая надежда на то,что"ничего девчонки,прорвемся!Несем креатив,сервис,эмбалаж и т. д в массы!Победа будет за нами-оптовиков победим!" А теперь,честно говоря,здается мне,что бизнес наш в глубокой ж...е. И оптимизма слегка поубавилось.Не знаю как у других....у меня вот так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2665)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2012, 18:52

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ой,Онега!... Читая ваши здесь посты,все-таки была малая надежда на то,что"ничего девчонки,прорвемся!Несем креатив,сервис,эмбалаж и т. д в массы!Победа будет за нами-оптовиков победим!" А теперь,честно говоря,здается мне,что бизнес наш в глубокой ж...е. И оптимизма слегка поубавилось.Не знаю как у других....у меня вот так.
Мне думаеться что и теперь НИЧЕГО не поменяеться))) если сами не изменим, то никакая Онега не поможет!))) Учитесь быть креативными и позитивными)))и ни под каким предлогом не переставайте работать! Но главное- Здоровье! Вот когда его уже теряешь , тут уж не в силах !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2666)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2012, 22:17

Cпасибо огромное, но что то Вы как- то грустно ))) я вот продала бизнес, что бы начать другой))) ! Все у Меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))) И только потому что у меня нет магазина- это не значит что не будет следующего)))!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2667)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 19.12.2012, 01:41

Цитата:
Сообщение от Т.Б. Посмотреть сообщение
Онега, лично Ваша помощь, и всего форума в целом, в наших изменениях столь велика, что просто..просто... слов нет)))

Низкий поклон Вам, Онега, за просветительско-образовательно-культурно-педагогическую деятельность.
Вам СПАСИБО! Лично мои старания ничего не стоют , если они не дают результата! Что толку от того , если советы не применимы? Но вижу ВАШИ труды и результвты и это САМОЕ главное! Именно работа на результат , именно Вы делаете мои советы реальностью! Так что никакая школа , никакой мастер-класс и никакие советы не имеют значения пока они через ВАШ труд не воплощаються в реальность и начинают приносить реальную прибыль! Это и есть МОЯ цель! Спасибо ВАМ за работу и за то что делитесь!

Добавлено через 2 минуты
И ГЛАВНОЕ, может быть самое главное! Это постоянно двигать. что-то пробовать и делать по - другому! Не ВАЖНО как это будет)))главное по-другому и главное понимать что это ВСЕГДА можно быстро переделать)))!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2668)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 19.12.2012, 15:48

Удивительное дело, но даже витринисты с образованием иногда так плохо понимают для чего они собственно работают!
Вот остановилась я в Питере возле очень привлекательных окон одного цветочного)))(самая большая сеть цветочных во всем городе кстати) очень понравилось)))захожу, спрашиваю о возможности покупки всего что в витрине и собственно под потолком и арками)))очень много интересного и сделано было так, что я зашла!!!))) то есть привлекли меня витрины! Это уже огромный плюс!

И что я слышу на вопрос о возможности купить кое что из того что вижу в витрине и магазине?
Нет! Это не продаеться, это НАШЕ оформление!!!! Дизайнер работал специально!

ВСЕ! Товарищь продавец! Обо мне Вы лично можете забыть , как о покупателе!
Для чего тогла ВСЯ ЭТА ДИЗАЙНЕРСКАЯ РАБОТА? Ну на какой фиг в магазине цветов такая масса ВСЕГО РЕКВИЗИТА? Коли ты блин дизайнер, грамотный причем....так задай вопрос владельцу, ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ такая витрина? И что мы собственно продаем?

Но это ещё не конец истории))) мне продавец так намекнула, что ЕСЛИ Я ПОЖЕЛАЮ, то она может поговорить с дизайнером))))! Я отказалась конечно же и спросила о возможноти покупки некоторых деталий (сосульки мне приглянулись)! На что получила опять -НЕТ!
Потом выхожу из магазина и захожу на "опт" этого же предприятия!))) Представляете, как легко я нахожу там все составляющие о которых просила только что продавца О ПРОДАЖЕ!
Я не купила НИ ОДНОЙ сосульки, НИЧЕГО я там не КУПИЛА....потому что так изначально БЕЗГРАМОТНО поставлена ВСЕ работа этого чудесного преприятия! У них ОГРОМНОЕ количество товара на полках , пыльного! Пусть пылиться далее!))) Я помогать таким "дизайнерам" в реализации их товара не буду)))потому что их цель была " ПРОСТО СДЕЛАТЬ КРАСИВО"! Они это и сделали, но что им от этого упало в кассу?))) Для чего вся эта работа? И для КОГО собственно?

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:34.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2669)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 13:49

Моя программа по коммерческой флористике которую я почти закончила начинаеться так : Если Вы делаете все время так , как Вы делали раньше, то Вы получаете тот же самый результат как и раньше, или со временем результат который станет хуже. Подумай, продумай, додумай, отполируй и попробуй развиваться!
Я считаю что не стоит стоять на месте и искать причины почему, то или другое невозможно и уходить в это с головой.....
Стоит думать о том , что и как надо поменять, что бы было развитие!

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:34.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2670)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 14:16

Знания должны быть в основе! А воплотить можно самые сумасшедшие идеи и задумки! Вот где ограничения должны быть сняты!

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:34.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2671)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 16:26

Ув. Yla,ну почему же теория? Просто сужу с точки зрения покупателя,у которого должны быть варианты выбора,которых нет ( во всяком случае у нас ). И еще Yla ,благодаря идеям с форума, у меня на 1 сентября был аншлаг и заказами был обеспечен до конца октября.,так как альтернативы тому,что я предлагал просто не было.Повторюсь еще,я не флорист.Вот Вам и попробуйте продать...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:34.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2672)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 19:30

Хоть похвастались бы фотографиями...

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:35.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2673)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 20:13

На это скажу,что потому что работы не были профессиональными ,"аншлаг" и был...,конечно скорей всего из-за цены,потому как только вы становитесь в ряды профессионалов ,вы начинаете себя ценить,а потому и свой труд адекватно потраченному времени и мозгам (своим),а не с форума по верхам..

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:35.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2674)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 20:44

Извините, фото нет. О чем сейчас очень жалею.

Добавлено через 24 минуты
Ув. Yla, поймите, я не стремлюсь стать профессиональным флористом. Такая задача не стоит. Просто хотел привести пример применения полученных знаний на практике ( пусть даже поверхностных и с форума ). Для себя я обозначил совсем другую задачу-постепенно переходить на опт ( там меньше заморочек и более прогнозируемые продажи ). Вы совершенно правы,на цену (а вернее на себестоимость букета у меня влияли-максимальное использование природного материала, цветок который сам вырастил,отсутствие расходов на аренду и проч...). Букеты были довольно бюджетными.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:35.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2675)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 21:04

Вдохновение интернетовское)))!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2676)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.12.2012, 21:05

И ещё несколько!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2677)
участник
Ollalla Средняя репутация
 
Аватар для Ollalla
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Волгоград
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.12.2012, 00:49

Моя любимая полочка винтажная (фрагменты), там выставляю свои "ручные" работы, эта прлочка создает настроение ..Фото прошлогодние, после новогодних праздников, хотелось свежести, весны...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2678)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.12.2012, 03:19

Одно скажу ВАМ отднозначно! Витрины цветочного отличаються от других витрин в силу специфики товара. И грамотное посторение витрин именно в цветочных - это возможность не только превлечь посетителей в магазин, но и увеличить продажу в 300 раз! ))) Как только цветочники "раскусят эту фишку" и овладеют знаниями и техниками витринной продажи цветочного магазина,будет новое ОКНО в цветочном бызнесе со всеми "последствиями"!
Поживем-увидим!

Последний раз редактировалось Оленок; 01.01.2013 в 04:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2679)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.12.2012, 10:17

Молодых бизнесменов в России нужно учить, как уходить от налогов и как взятки давать местным участковым и инспекторам пожарной охраны...
Расстановка товара, в условиях российского бизнеса,это важно, конечно же... примерно так же ,как важна чистая рубашка и опрятные ботинки для приговоренного к расстрелу.
Мрачная мысль,но она правдива. Что знает Онега , о методах российских налоговиков? Например,запрет на выезд из страны ?
Или пусть объяснит,как оплачивать аренду 12 кв. метров площади в только что открывшемся торговом центре в 40 000 рублей в месяц, в условиях ,когда тебе говорят :" И будьте готовы к тому ,что через 3 месяца мы поднимем аренду в 2 раза! "
Или пусть расскажет .как делать бизнес в городе,где большие торговые центры сети типа Икея и Ашана снижают цены ниже плинтуса и продают низкосортный товар . но тем самым ставят мелких частных предпринимателей на колени.

Картинки из интернета, очень вдохновляют, но надо быть и реалистами.

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:35.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2680)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.12.2012, 10:32

Сережа..а ты повзрослел!

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 16:35.. Причина: перенос из др темы
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru