Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2261)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 22:20

Цитата:
Сообщение от Svetlosti Посмотреть сообщение
Девочки, у вас оооочень красиво! Молодцы!
У Алены на фотках, с выставки, увидела зонтик и вот......еще не доделано, надо второе окно заполнить и низ окна...хочу сапоги резиновые и в них горшечку, вообщем еще в работе.
Светлость, молодец! А как Емеля поживает?
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2262)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 23:10

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Ну вот выкладываю "работу над ошибками" Спасибо всем за советы! еще, конечно, не все задуманное исполнено, но мне кажется, стало лучше Онега, еще раз низкий поклон за идеи и вдохновение!
Ё-мое! Вот это ДА! ЗАРАБРТАЛО!
Уюта больше, товара больше...а как по части продажи? Что-то изменилось?

Холодильник-класс! Порядок и все по цвету!

Вот только горшечка в окне....у тебя на полках стоят всякие кашпо, почему-то я как то заметила что кашпо вы вроде продаете отдельно от горшечки, почему бы не ставить горшечку в кашпо и в витрину, ну вот как я все время на фото выкладываю, витрина сразу станет стильной и товар преподнесете по-другому и кашпо начнут продаваться массивнее. Откуда покупатель может знать , что купить горшечку в подарок, например или домой можно вместе с кашпо,если ему об этом не рассказать и ПОКАЗАТЬ в витрине,что покупая горшечку можно и кашпо прикупить, если это смотриться по цвету и подходит в интерьер дома, любой увидев готовую концепцию, захочет купить! Витрину магазина можно сделать ,как окно дома....увидив "готовую концепцию" у Вас массой расходиться кашпо будет, почему нельзя преподнести товар красиво ?!
Вообще кашпо у нас , это неотьемлемая часть интерьера....это как шторы поменять по сезону...так же и кашпо....по цвету и форме....и это НАШ товар , который надо двигать!!!
Кашпо всегда можно помыть, если вдруг там будет мусор или земля, не обязательно все пересаживать в кашпо, просто расставить товар , сделав упор на цвет и форму....показав покупателю, как здорово можно красиво сделать дома на подоконнике!!!

Вообще мне очень тебя хочеться похвалить! Отличная работа! Просто здорово получился уголок, хотя я думаю сделать сменку по сезону на диванчик тоже можно....чем чаще будет смена цвета , тем больше движения будет в магазине, на бойся менять часто цвет и форму, убирая и добавляя какие-нибудь новые детали!!! Ты просто большая УМНИЦА! Спасибо тебе за работу и фото!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2263)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 23:18

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Небольшие изменения почти каждый день - бабочки с витрины "улетают", цепляю новых. На стойку за стеклом выставляю какой-нибудь эффектный, яркий букет, чтобы издалека видно было, каждый день - новый.
А как по части движения товара....и букет то продаеться? Изменения есть какие нибудь , кроме бабочек .....что-то ещё улетает?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svetlosti Посмотреть сообщение
Девочки, у вас оооочень красиво! Молодцы!
У Алены на фотках, с выставки, увидела зонтик и вот......еще не доделано, надо второе окно заполнить и низ окна...хочу сапоги резиновые и в них горшечку, вообщем еще в работе.
Классный ЗОНТ! Я бы ему ещё два товарища сделала, и ему не скучно и группа зонтов всегда больше внимания привлекает и цвет усилит и продажу "зонтов" увеличить можно!!!)))) И идея с сапогами классная, только несколько пар разного размера тоже, тогда эффектнее будет в окошке!!!Мне очень зонт понравился!
А вот листья я бы в большую плетеную корзину сложила ,а так в окне они только внимание забирают "налево" от зонта, картошки туда и сапоги рядом....и зонты наверху....во классно будет!!! ОСЕНЬ! Овощей в окно, типа тыквы да морковки...дешево и витрина с горшечкой , овощами, лопатами и букетами просто народ как в трясину затянет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2264)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 23:36

А у меня вереск в магазине ....такой красивый в этом году...! И цикламены....красавцы...на улице стоят....там им климатит больше!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2265)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 23:47

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
А как по части движения товара....и букет то продаеться? Изменения есть какие нибудь , кроме бабочек .....что-то ещё улетает?

Добавлено через 3 минуты
Букет с витрины продается редко, но продается!!! А , главное - привлекает внимание! Все равно приятно, когда покупают готовые букеты, а не просят собрать. Просто у нас народ привык считать, что в готовых букетах цветы почти не живые, а свежие все только в холодильнике. У меня упаковки мало, прозрачная органза, или кусочек джутовой сетки на ногу букета, а цветы в листьях все видны, не забиты, видно какой цветок, это вызывает доверие. К, сожалению, сфотографировать мне нечем, это, спасибо одной постоянной покупательнице, с которой мы успели подружиться, что на свой фотоаппарат сняла и скинула мне фотки, а у меня с техникой полная катастрофа произошла.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2266)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.09.2011, 11:42

Онега! Спасибо за похвалу, из твоих (можно же на ты?) уст таак приятно, слов нет! Горшечку обязательно расставим в горшки, просто у меня помощница в отпуске, не успеваю на нормальную закупку, поэтому что называется "размазывала" товар по магазину.... но обещаю, все сделаем и фотоотчитаемся
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2267)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.09.2011, 13:02

Хочу подулиться пока фрагментами расстановки, остальные фото еще нужно доделать а чего-то совсем лень
сейчас уже витрину нужно переработать к более глубокой осени и темноте-более яркую и эффектную деталь внести и подсветку на нее по-ярче- чтоб когда вечереет притягивало прохожих)) да и из машины чтоб видно было хорошо
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2268)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.09.2011, 13:11

Tanysha, devchenki! Kakie zhe Vi molodzi!
Ja sejchas tozhe v svoem magazine budu , vprochem kak obichno, vse peredelivat ....osen , a tam Rozhdestvo...vremya bistro bezhit ....nado vse yspet...biznes sejchas idet tugo i eta tendenzija ne tolko y nas.....poetomy glavnaja zadacha podnyat SERVICE na takoj yroven, chto bi pokupatel konkretno podsel na nego....zveti vezde odinakovie, a vot service ochen nado razvivat, xotya konechno sam magazin VSEGDA v fokuse!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2269)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 25.09.2011, 01:35

У меня вчера с витрины аж 2 букета продались))))))))))! Первый продался - я еще наваяла! и, главное - оба в каркасах-гнездах зеленых, в красно-желтой гамме и с ягодками (срезанными с кустов у парковки за нашим зданием))))))))))))))))))))). А сегодня - полное разочарование. Народ на площади митинговал, доблестные власти все перекрыли, к магазину сама еле добралась, парковка - заблокирована. Люди, даже если кому и надо было сюда по делам, побоялись сунуться. Так что, покупателей не было и претензии никому не предъявишь, нас ведь, типа, "охраняли от возможных беспорядков"! Так что, занималась полной перестановкой, уборкой внутри магазина. Появится возможность - сфотографирую обязательно.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2270)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 25.09.2011, 01:40

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
У меня вчера с витрины аж 2 букета продались))))))))))! Первый продался - я еще наваяла! и, главное - оба в каркасах-гнездах зеленых, в красно-желтой гамме и с ягодками (срезанными с кустов у парковки за нашим зданием))))))))))))))))))))). А сегодня - полное разочарование. Народ на площади митинговал, доблестные власти все перекрыли, к магазину сама еле добралась, парковка - заблокирована. Люди, даже если кому и надо было сюда по делам, побоялись сунуться. Так что, покупателей не было и претензии никому не предъявишь, нас ведь, типа, "охраняли от возможных беспорядков"! Так что, занималась полной перестановкой, уборкой внутри магазина. Появится возможность - сфотографирую обязательно.
Ха! Перерывчик говоришь! Тоже надо! Чем больше в витрине будет букетов, тем больше продашь! Делай серию букетов и в витрину...почувствуешь разницу! голову отрубишь мне если продаваться не будут!!! ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2271)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 25.09.2011, 01:59

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ха! Перерывчик говоришь! Тоже надо! Чем больше в витрине будет букетов, тем больше продашь! Делай серию букетов и в витрину...почувствуешь разницу! голову отрубишь мне если продаваться не будут!!! ))))
Ну, я там такую фишку сейчас придумала, если сработает, должно сработать, - обязательно поделюсь. А головы рубить незачем, я и так делаю по несколько букетов в одной гамме, например, к окну выставляю бело-розовые, а внутри, у стола - красно-зелено-желтые, или наоборот. На стол, посреди магазина ставлю 1 какой-нибудь навороченный, с антуриумом, или еще с какой экзотикой (типа - самый дорогой) и рядом с ним что-нибудь из разряда не особо продающегося, но "мы и такое можем", например, сейчас в подсвечнике, состоящем из 3-х стекляных кубиков на металлической подставке выставила 3 герберки (почти живые, из разобранных букетов), "завернутые" в трубочки для коктейлей. Герберки живучие, выставила в четверг - сегодня живее всех живых, только подрезала и чуть водички добавила, народ такое веселит, лишний раз поинтересуются сколько подсвечник стоит.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2272)
новый участник
IrynFloris Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Харьков, Украина
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.09.2011, 09:45

Мои девчата Лена Романюк и Алеся Омельяненко на конкурсе "Акценты осени" дали очень красивую тему. Французкий дизайнер из членов жюри оценил их идею высшим балом, а зрители стояли в очереди сфотографироваться под осенним зонтом. Чуть чуть не хватило техники для победы. Дарим для разработок в этом сезоне http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=1&theater
  Отправить сообщение для IrynFloris с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2273)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.09.2011, 23:41

Цитата:
Сообщение от IrynFloris Посмотреть сообщение
Мои девчата Лена Романюк и Алеся Омельяненко на конкурсе "Акценты осени" дали очень красивую тему. Французкий дизайнер из членов жюри оценил их идею высшим балом, а зрители стояли в очереди сфотографироваться под осенним зонтом. Чуть чуть не хватило техники для победы. Дарим для разработок в этом сезоне http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=1&theater
К сожалению, Ваша ссылка не открывается, а было бы интересно посмотреть((((((((((


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2274)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.09.2011, 23:45

Чтоб просматривать фотки на Фейсбуке там необходимо зарегиниться, кто это еще не сделал много теряет...там хорошей флористики видимо-не видимо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2275)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.09.2011, 23:59

Как и что кто делает теперь по осени в магазине? Новости есть? !
Я капусту сегодня отрабатывала...кое-что по корзинам рассадила , тоже с капустой!!!
...и так по мелочи , в витрине прибралась....яблоки везде понапихала...осень...мох тоже!
Скоро Рождество...прямо ужас как быстро время бежит!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2276)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.09.2011, 00:06

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Чтоб просматривать фотки на Фейсбуке там необходимо зарегиниться, кто это еще не сделал много теряет...там хорошей флористики видимо-не видимо
Так, я там, вроде как уже, но страница недоступна ((((((((((((


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2277)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.09.2011, 00:14

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Так, я там, вроде как уже, но страница недоступна ((((((((((((
Значит ФБ не узнает,Tisha, У меня по ссылке когда иду фотки поглядеть автоматом в свой профиль на ФБ вхожу...может от браузера зависит. У меня Мозилла, запоминает пароли и логины...удобно...

Последний раз редактировалось Оленок; 28.09.2011 в 00:35..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2278)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.09.2011, 00:25

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я капусту сегодня отрабатывала...
Капуста - красавица!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2279)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.09.2011, 00:28

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Капуста - красавица!
Я так и знала, букеты дрянь!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2280)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.09.2011, 02:04

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я так и знала, букеты дрянь!))))
Не правда...
Очаровательные красавцы! Очень приятная цветовая гамма... букеты хочется просто потрогать..от них веет свежестью и оптимизмом....
Порадовал мак...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru