Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2241)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.08.2011, 21:28

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Я этим летом вот такую витрину делала. Не очень аккуратно, правда, - одновременно и убойная торговля, и витрина.
Замечательно, а на чем конструкция держится?
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2242)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.08.2011, 00:21

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Замечательно, а на чем конструкция держится?
Похоже на растяжку ...нанизанные на проволоку и прикрепленные к стене....да и видно сверху тоже монтаж, как поддержка...поправьте если промахнулась.Классное окно, только вот внизу почемуто "про апрель" ?! А до 9 апреля как работали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2243)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.08.2011, 00:26

Спасибо, девочки.Оль, ну окно, конечно. Алена, сквозь борщевик продевала 2 толстых прута , на строительном рынке покупали, а сбоку эти пруты прикручены к шурупам, ввинченным в стену.

Добавлено через 3 минуты
Онега, до 9 апреля работали официально с 9 до 21, но работа не отпускала еще долго после 21.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2244)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 11.09.2011, 14:26

Мне, наконец, повесили вывеску и, заодно поменяла оформление окна - летом висели подсолнухи и ромашки, теперь развесила плетеные "розочки"и бабочек, света в магазине стало больше.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2245)
новый участник
Kassiopeia отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 11.09.2011, 15:15

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Мне, наконец, повесили вывеску и, заодно поменяла оформление окна - летом висели подсолнухи и ромашки, теперь развесила плетеные "розочки"и бабочек, света в магазине стало больше.
какая милая витрина, Тиша!

Добавлено через 6 минут
видела где-то на просторах инета икебану - три узкогорлых матовых бутылки и из одной выходит эффектная коряга, которая опирается на две другие...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2246)
новый участник
mari-kras Нет репутации
 
Аватар для mari-kras
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.09.2011, 13:23

Вот мой магазин. Еще года нет как открылись. Летний вариант. Все кто заходят всем нравится все охают. А я смотрю а мне не нравиться и не пойму что именно. Вот смотрю на ваши работы все так стильно, а мне что то не хватает. Подскажите пожалуйста.:bc:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2247)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.09.2011, 13:35

Мне резанули глаз "пустые" стены
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2248)
новый участник
mari-kras Нет репутации
 
Аватар для mari-kras
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.09.2011, 13:40

пустые в смысле товара нет, или в смысле полочек всяких? можно поподробнее описать, очень хотелось бы исправить ошибки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2249)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 256
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 20.09.2011, 13:48

Слишком чисто, хаоса не хватает (в хорошем смысле) ИМХО картины, каркасы, коряги неведомые на стены, а по средине стол как у онеги, места у вас много, развлекайтесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2250)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.09.2011, 00:55

Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
Слишком чисто, хаоса не хватает (в хорошем смысле) ИМХО картины, каркасы, коряги неведомые на стены, а по средине стол как у онеги, места у вас много, развлекайтесь
Согласна на все 100! Слишком чисто - почти, как в больнице! Вроде и островок есть, но он смотрится слишком маленьким. Mari-kras, у Вас помещение свое или в аренде? Если это в аренде, то, пространство используется не рационально. Еще, как у Вас движение покупателя задано, в каком направлении от двери? Покупатель должен быть направлен к дорогому товару, дешевые пластиковые горшки, если нужны, но не видны - люди спросят. Еще, у Вас растения и горшки разнесены по разным стеллажам, нет примеров оформления горшечки. Не очень хорошо видно витрину с сувениркой и свечами, открывается оч. маленькая фотка, может это только у меня так((((. Мне Ваш "палисадничек" очень понравился, но, покупатель, заходя к Вам, этот уголок не видит! Это ему нужно круг по магазину сделать и на выход повернуться, чтобы эту красоту увидеть!Может, поискать другие решения? Удачи!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2251)
новый участник
mari-kras Нет репутации
 
Аватар для mari-kras
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.09.2011, 08:53

Девочки спасибо большое. Да помещение в аренде. Буду стараться! Вот сейчас составляю планировку скоро сделаю выложу фотки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2252)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 00:50

Цитата:
Сообщение от mari-kras Посмотреть сообщение
Вот мой магазин. Еще года нет как открылись. Летний вариант. Все кто заходят всем нравится все охают. А я смотрю а мне не нравиться и не пойму что именно. Вот смотрю на ваши работы все так стильно, а мне что то не хватает. Подскажите пожалуйста.
Окон нет в магазине?
1. Нет чувства что это цветочный ....
2. Нет "давления товара"...
3. Пусто в холодильнике....просто воздух торгуете?
4. Распределить товар не только вдоль стен, но и в центре магазина, то есть наполнить магазин и поработать с подсветкой.
5. Работа по теме, цвету и сезону.
Я думаю что креативности у наших флористов не занимать, если тяжело по первости "наполнить" магазин товаром, забейте все пустоты обьектами , сделайте интересные флористические работы и наполните ими магазин , уже будет эффект паполненности ....это может быть и "горшечный оазис" на спилах деревьев или пеньках...березовых например...и какие либо работы по теме , только надо к этому подойти серьезно, не просто сделали поставили и забыли, а сделали поставили, и переставили и переделали....все время должно быть в движение...!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Мне, наконец, повесили вывеску и, заодно поменяла оформление окна - летом висели подсолнухи и ромашки, теперь развесила плетеные "розочки"и бабочек, света в магазине стало больше.
А как часто меняете в окнах свою витрину...?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2253)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 01:11

Для вдохновения из блогов и инета....тут всегда не помешает...одно дело говорить - другое увидеть!
Для нас ведь всякие детали важны...то есть из простых подручных средств, можно всегда создать в магазине эксклюзивный вариант для представления товара....например....просто сколотить доски в вертикально их поставить в середину магазина, таким образом разделив пространство на 2 части в каждой из которых можно представить разный товар, и такая конструкция должна быть мобильной, то есть надоело - положи ее плашмя в гараже , до следующего раза, пока не додумаешься покрасить эту мобильную стену или подобрать 1-2 пару полосок обоев и обклеив эту вертикальную , таким образом получить нужный цвет для какого-нибудь экспонирования товара по сезону ...ну и так далее...! Лавочки, ящики и шлакоблоки ...весь этот реквизит может иметь любой киоск....главное научиться работать по теме и цвету, и не лениться менять все это постоянно...создавая таким образом постоянное движение, сами знаете что в застое всегда ТИХО! так что за работу !
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2254)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 01:26

Невозможно все увиденное удержать в своей голове,и я не одна такая! Поэтому я как и Вы шарахаюсь по инету в поисках вдохновения, хотя в своем магазине тоже полно собственных идей, но когда видишь что-то у других это "двигает"....а так как я убеждаю Вас , что движение в магазине должно быть постоянным, то и сама все постоянно двигаю в своем магазине....короче кто сказал, не помню- но движение это жизнь!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2255)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 04:52

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
конечно стильно смотрится, но я наэксперементировалась и вернулась к белому, мои покупатели тёмный цвет не оценили, мне кажется беж не нужно, многие оттенки цветов будут "грязно" смотрется, ну это моё мнение
Есть в Екб. м-н Анютины глазки. Основной цвет холодильника- оливковый. Мне не нравится, как выглядят в нем цветы и букеты.Замызгано.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
У нас как и в любом другом цветочном магазине большой ассортимент бабочек.срекоз и прочих "трупиков"(как выражается моя дочь)Стоял вопрос как интереснее представить этот тавар.Вот возникла такая идея.Оцените.
Класс!Звонкое и веселое кладбище для трупиков!!!!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2256)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 16:19

Ну вот выкладываю "работу над ошибками" Спасибо всем за советы! еще, конечно, не все задуманное исполнено, но мне кажется, стало лучше Онега, еще раз низкий поклон за идеи и вдохновение!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2257)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 16:34

И еще чуть чуть вдогонку
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2258)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 19:23

Девочки, у вас оооочень красиво! Молодцы!
У Алены на фотках, с выставки, увидела зонтик и вот......еще не доделано, надо второе окно заполнить и низ окна...хочу сапоги резиновые и в них горшечку, вообщем еще в работе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2259)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 19:28

какая шикарная идея оформления с зонтиком! Просто чума! Нет, всетаки нет предела совершенству... ушла думать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2260)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 22:07

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение

А как часто меняете в окнах свою витрину...?
Небольшие изменения почти каждый день - бабочки с витрины "улетают", цепляю новых. На стойку за стеклом выставляю какой-нибудь эффектный, яркий букет, чтобы издалека видно было, каждый день - новый.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru