Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
oksanochka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 30.09.2013, 17:52

Всем доброго дня,возможно кто либо сталкивался с подобным,очень нужен ваш совет.Начала работать в новом(в смысле для меня)месте,этот ларек существует 8 лет,,работодатель не хочет заниматься этим более и держит я так поняла это чисто под праздники,народ есть но мало,всех распугали,%с продаж получается смешной.Я хочу арендовать свои рабочие недели-он согласен,вопрос встал за бумагами,что там прописывать и есть ли у цветочников какие то свои заморочки.Заранее спасибо
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 01.10.2013, 00:26

Интересно, а как вы себе это представляете, а как будете поступать с товарным остатком на конец недели, например?


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
участник
oksanochka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 01.10.2013, 11:03

Остаток передавать по закупке,но не более оговоренного кол-ва стеблей,кроме не кондиции,,за свой цветок я уверена,а то что я буду получать,вот в чем вопрос.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
новый участник
Наталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутация
 
Аватар для Наталья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 01.10.2013, 18:51

феерическая задумка. сперва показалась очень перспективной, но тут же увидела, что облажаетесь
магаз может быть либо клевым, либо нет. но пару недель (вы) клевым, а пару недель (босс) отстойным магаз быть не может

резонно либо войти в долю либо купить магаз. ну можно еще наняться в другое место. как вариант
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 01.10.2013, 19:20

Я вот сижу и думаю ,кто что напишет.. Вообще с трудом могу такой вариант представить.Тут столько НО..Хозяин должен быт один- это факт.И если даже такой вариант все равно осуществится - то будет перетягивание одеял..,кто хитрей .. Конечно не надолго..Убыточное место лучше закрыть,или если поднимать,то это должен быть с большой буквы ХОЗЯИН и не думать только о наживе сиюминутной..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
участник
oksanochka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 02.10.2013, 14:56

Цитата:
Сообщение от Наталья_ Посмотреть сообщение
феерическая задумка. сперва показалась очень перспективной, но тут же увидела, что облажаетесь
магаз может быть либо клевым, либо нет. но пару недель (вы) клевым, а пару недель (босс) отстойным магаз быть не может

резонно либо войти в долю либо купить магаз. ну можно еще наняться в другое место. как вариант
На 100% согласна-либо магазин-либо лавочка..Смысл сего был вот в чем-босс,хотел бы продать,но дорого,,но не получается,,,аренда двух недель,являлась как бы началом,договор -работа(6мес),если все ок,я куплю его,,,и тут началось,то липовая бумажка -типа я петя сдаю тебе вася 2 недели в моем магазине,кто что не понятно,,составили грамотный договор и все-встало,,то он не знал как быть с остатком-так теперь еще оказывается в праздники я не могу работать,,
то есть ты давай девочка,трудись,рекламируй себя и нас за одно,главное поболее народу привлеки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 02.10.2013, 18:39

А зачем Вам этот магазин? Т.е. что Вас влечет именно туда? Место, площади, проходимость?
В любом случае вас будут использовать, Вы будете нарабатывать им репутацию, а в праздники они - срывать куш. Плюс не забывайте, что бывает так, что заказ на другой день принимаете в свою смену Вы, а заказ делает/получает деньги - другая смена. А потом, когда, предположим, клиенты пойдут на Вас, а они ходят не когда работаете именно Вы, а когда им удобнее... Так вот, пойдут они к нему, ему понравится, он передумает Вам что-то продавать, начнутся тётки-разборки кто у кого клиента увел...

Добавлено через 2 минуты
Потом, в чью смену будет закупаться цветок, т.е. кому он достанется свежим, а кому придется списание делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Помогите советом,хочу арендовать свои рабочие недели - 02.10.2013, 22:10

Конечно Олеся ,именно эти вопросы у меня и возникли..,да еще будет еще куча куча всякого.. Вообщем-это пороховая бочка..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить высокие канделябры (подсвечники) WeddingKey Куплю 1 25.12.2014 13:37
Хочу творить!! (помощь на оформлении; занятость на выходные). АриаднаЯ Флористы ищут работу (резюме) 0 02.09.2014 19:23
Я не хочу получать сообщения от форума на E-mail, что мне делать? Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:44


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru