Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Рекомендательные письма - 23.04.2013, 19:22

Не писала,потому как не знаю даже как относится к этому письму.. Вроде все правы одновременно .., но больше склоняюсь к утопии. На самом деле мне не раз звонили работодатели( что старые ,что новые),интересуясь о моих бывших.. работник ,всегда использует при случае имена фирм или имена флористов с кем работал , конечно,чем значимей,тем выше "рейтинг" у соискателя.. Та вот..рассказывала из своих уст и лучшие и худшие стороны,никогда не хаяла( если конечно не крайние случаи ,воровство ,вранье,шантаж и так далее.),конечно все субъективно..,но у работодателя уже складывалось впечатление. А бывали случаи и наоборот..- меня флористы спрашивали о работодателе и я давала оценку...( ведь флорист- он же директор- это особая каста - мы общаемся и стой стороны и с другой..). К чему я это ..,да к тому ,что лучше человеческих отношений и общения нет ничего.. . Конечно ,доверяй ,но проверяй..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: Рекомендательные письма - 24.04.2013, 00:04

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
К чему я это ..,да к тому ,что лучше человеческих отношений и общения нет ничего.. .
Золотые слова. Мне кажется что пора создавать бизнес-клуб, где владельцы могли бы пообщаться друг с другом. Причем, не в интернете, а в "реале".

Ведь на складах сталкиваешься, многих знаешь в лицо, здороваешься, но при этом зачастую, не знаешь элементарных вещей, включая номера телефона. А ведь есть о чем поговорить...

Возвращаясь к теме "рекомендательные письма", то понятно, что владельцы ларьков и крупных сетей не будут заморачиваться с этой "фигней". Хотя сетевикам, возможно, и будет интересно получать флористов с рекомендациями.

Я, конечно, попробую в самое ближайшее время разработать бланк письма и попробовать уже первое написать для девушки, которая уходит от нас (изначально устраивалась работать до лета). Работница хорошая, вот только из-за ребенка может работать исключительно с осени до лета.

Попробую выложить бланк для обсуждения. Или считаете, что каждое письмо должно быть написано в произвольной форме?


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru