Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 03.03.2012, 22:41

Нда! Весело тут в теме!!!
По мне лучше меньше-да лучше! Цветами на рынке 4 года торговала (круглый год уличная торговля) в лихие 90-ые это было так же тяжело, хотя "выхлоп" БЫЛ достойный! Теперь жалко и цветочников и цветы!
В Швеции женщины с плакатами маршируют и "орут" за свои права и равноправие с мужчинами...до цветочков ли? Нет в Швеции цветочного праздника 8 МАРТА!!! Я так скучаю по этой суете! Да ладно, переживу ! Всем желаю сильно отработать и конечно же ЗАРАБОТАТЬ!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 256
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 03.03.2012, 23:19

Цитата:
Сообщение от ФеяОрхидея Посмотреть сообщение
ну да, ну да...закуп розы 50 продаем по 250, какие уж там 300 %? )
я тоже хочу свежую розу по 50р , желательно фридон премиум класса (8-9), и что б место в ярике показали гиде её по 250 покупают
Хотя чему я удивляюсь,
вы не троль?, а то я их боюсь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
новый участник
V_Ekaterina Нет репутации
 
Аватар для V_Ekaterina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 03.03.2012, 23:20

Здравствуйте, уважаемые флористы. почитала здесь ваши ощущения от праздника 8 марта и напрашивается вопрос... а клиентов своих вы любите? как-то грустно стало...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
Red face Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 03.03.2012, 23:22

Цитата:
Сообщение от ФеяОрхидея Посмотреть сообщение
ну да, ну да...закуп розы 50 продаем по 250, какие уж там 300 %? )
улыбнуло просто, Вы закупочные цены мартовские видели?


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 03.03.2012, 23:24

Цитата:
Сообщение от ФеяОрхидея Посмотреть сообщение
Мда...Прочитала не все, просто нет времени.Начинала эту тему просто для того, что бы услышать о вашем опыте, а получилось, что так вас всех обидела.Прошу прощенья за это!Расскажу немного о себе ,для так сказать ,понятности.Я Работала продавцом цветов около года,затем стала управляющей в сети цветочных салонов нашего города, можно сказать все было на мне, кроме конечно финансового вопроса, проработала где-то в этой должности года 2, затем кризис.Руководство решило само заниматься тем что я до этого делала, дабы сэкономить на зп.В итоге я снова продавец в этом салоне, не расстроилась ни капли.Все таки ответственности меньше , да и отвечаешь только за себя. Потом забеременела, на этом и расстались с моим работодателем, сейчас сижу в декрете, поэтому то и решила подзаработать на тюльпанчиках.Кстати я уже договорилась с администрацией города о том что буду торговать на улице, никаких денег с меня за это не взяли.Стоять буду не рядом с приторгованными точками, это для особо обозленных на меня) А по поводу качества цветка, и моей совести, думаю не стоит об этом,все мы знаем какие порой цветы приходится продавать на 8 марта)Для bryl-olga, у нас сегодня например + и солнечно, так что думаю хорошо поторгуем)Уже очень много заказали по телефону)А по поводу прибыли, ну не знаю, лопатой или нет, а накрутка на 8 марта идет до 300 %, это я не по наслышке знаю.Так что девочки!Большое вам всем спасибо за коменты, еще больше они меня вдохновили.Летом буду открывать свой салон!)
Я, простите, извиняюсь, но, какая, простите еще раз, НАХРЕН, накрутка в 300%????Если следовать вашей логике то у нас тюльпан, если мы его берем по 5 гр- должен стоить 25гр!Это, извините, бред!Мы продаем по 10гр.Может у вас в городе или там где вы работали, и была такая накрутка, но у нас нет.Это же касается и остальных цветов.


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 03.03.2012, 23:30

У нас тюльпан закуп 15-26, вилка, однако, а розница всего 40-45 (а в овощных - по 35!)
Примула своя, на всех перекрестках - 35 руб, а Голландия - закуп 37!
Обваримся, куда деньжищи девать будем? Может обсудим)))))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от V_Ekaterina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые флористы. почитала здесь ваши ощущения от праздника 8 марта и напрашивается вопрос... а клиентов своих вы любите? как-то грустно стало...
Я очень люблю своих клиентов, со многими дружу, серьезно. Проблема 8 марта в том, что 90% покупателей в эти дни - не наши клиенты, это те, кто цветы дарит раз в год, по обязаловке, ненавидит это, а весь свой негатив несет нам! Нормального флориста убивает необходимость гнать "вал", это просто удар по психике, плюс физическая усталось. Для рыночных ларечников разницы большой нет, просто вырастает объем работы


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 03.03.2012, 23:36

Цитата:
Сообщение от V_Ekaterina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые флористы. почитала здесь ваши ощущения от праздника 8 марта и напрашивается вопрос... а клиентов своих вы любите? как-то грустно стало...
Своих клиентов я люблю. Особенно тех, кто конкретно знает, чего он хочет, и тех, кто доверяет моим знаниям и умениям и заблаговременно делает заказ.Но когда тебе битый час выносят мозг, как бы ты не любил своего клиента, ты начинаешь злиться и мысленно представлять все варианты убийства этого человека. Лично я не люблю этот праздник по причине того, что -
1. физическая нагрузка огромнейшая.
2. спешка.
3. вынос мозга.
4. обидные фразы о лопатах и так далее, от людей, которые, в жизни таких нагрузок не испытывали.
Но об этом я уже говорила ранее.
И согласна с Тишей, по поводу того, что в основном " 90% покупателей в эти дни - не наши клиенты, это те, кто цветы дарит раз в год, по обязаловке, ненавидит это, а весь свой негатив несет нам!"
Ко мне кстати вчера один из любимых клиентов заходил, с которым мы уже 3 года сотрудничаем)Я ему свадебный букт 3 года назад делала и с тех пор он мой клиент. Я узнала когда у него ребенок родился, узнала все памятные даты)И его фраза - "Оля, мне нужен букет для любимой, сделай пожалуйста чтото весеннее, я тебе доверяю, ты меня никогда не подводишь"-говорит о многом)И у меня таких клиентов очень много, и я их искрене всех люблю)


С Уважением, Ольга

Последний раз редактировалось Strelitzia; 03.03.2012 в 23:52..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 00:31

А скажите, Екатерина, а зачем Вам три профиля?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от V_Ekaterina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые флористы. .
Здравствуйте, Екатерина. Скажите пожалуйста, а зачем Вам три профиля?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
новый участник
V_Ekaterina Нет репутации
 
Аватар для V_Ekaterina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 00:39

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Своих клиентов я люблю. Особенно тех, кто конкретно знает, чего он хочет, и тех, кто доверяет моим знаниям и умениям и заблаговременно делает заказ.Но когда тебе битый час выносят мозг, как бы ты не любил своего клиента, ты начинаешь злиться и мысленно представлять все варианты убийства этого человека.
абсолютно в любой работе, в любой отрасли есть очень напряженные периоды и клиенты, которые не знают, что хотят. они не профи, они - клиенты, не забывайте. Ваша работа в том числе и в том, чтобы помочь определиться. и тех специалистов уважаю особенно, которые именно в такие периоды и именно с такими клиентами остаются тактичными и продолжают любить свое дело. Но это лишь мое мнение)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение

Здравствуйте, Екатерина. Скажите пожалуйста, а зачем Вам три профиля?
Здравствуйте! у меня один профиль вроде бы. может при регистрации что-то "напортачила"? Подскажите, как это увидеть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 00:52

Цитата:
Сообщение от ФеяОрхидея Посмотреть сообщение
ну да, ну да...закуп розы 50 продаем по 250, какие уж там 300 %? )
По 250???? При закупе 50???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 01:08

Цитата:
Сообщение от V_Ekaterina Посмотреть сообщение
абсолютно в любой работе, в любой отрасли есть очень напряженные периоды и клиенты, которые не знают, что хотят. они не профи, они - клиенты, не забывайте. Ваша работа в том числе и в том, чтобы помочь определиться. и тех специалистов уважаю особенно, которые именно в такие периоды и именно с такими клиентами остаются тактичными и продолжают любить свое дело. Но это лишь мое мнение)
А кто сказал о том, что не любит свое дело? Речь не о работе флориста, а о торговле на 8 марта, а это на 99% не флористика - просто вал, продажа, сопровождаемая чудовищной физической нагрузкой ("напряженный период" - это для тех, кто не видел подсобку цветочного в эту неделю). Если бы люди не любили свою работу, своих клиентов - бросали бы нафиг всю эту бодягу уже 9 марта! Думаю, что временные так и отваливаются от профессии. Остаются здесь надолго и не из-за сумасшедших заработков (300% - смех!). Если не выдерживают тащить свой бизнес- уходят внаем, открывают мастерские, но остаются с цветами.
Почитайте эту тему сначала, я о своем 8 марта очень подробно рассказала и без преувеличений. Через 2 месяца после 8 марта я осталась без компаньонки, она просто не выдержала.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 01:38

[QUOTE=V_Ekaterina;130860]абсолютно в любой работе, в любой отрасли есть очень напряженные периоды и клиенты, которые не знают, что хотят. они не профи, они - клиенты, не забывайте. Ваша работа в том числе и в том, чтобы помочь определиться. и тех специалистов уважаю особенно, которые именно в такие периоды и именно с такими клиентами остаются тактичными и продолжают любить свое дело. Но это лишь мое мнение) QUOTE]
Знаете, у нас это не просто "напряженный период"- это неделя практически без сна,это огромная физ нагрузка, это не человеческая нагрузка на психику. Когда таких клиентов 5-6,это одно, но когда клиентов тысячи,это уже совсем другое, не сравнивайте если не знаете.Я при всем желании иногда уронить на голову чтото очень увесистое особо "тяжелым" клиентам все же никогда не позволяла себе грубить клиенту. Что бы не сорваться, я просто молчу. И даже когда стоит постоянная очередь в 20 человек,которые ругаются, тащют сами цветы из ваз, поддаются стадному чувству,когда со всех сторон тысячи вопросов,я стараюсь оставаться предельно корректной.


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 01:56

Цитата:
Сообщение от ФеяОрхидея Посмотреть сообщение
ну да, ну да...закуп розы 50 продаем по 250, какие уж там 300 %? )
Вы , наверное и правду троль , да еще и злобный, драконите всех перед праздником, ну да ладно,, нас читает много гостей форума , отпишусь для них... , чтоб ни дай Бог не подумали , что все такие. ... Я , ФЕЯ, знаю способ, как заработать такие деньги на 8 марта. Лет 10 назад, так много умников делало. Вы тоже оговорились, что не по наслышке знаете, какого качества торгуете цветок 8 марта.... Единственный способ увеличить зазор прибыли- это закупить цветок задолго до 8 марта, те задолго до роста цен. Лет десять назад, некоторые умудрялись брать в первой половине февраля... А потом этим гнилым да сыпящимся ужасом награждали покупателя, отсюда и разница - закупка будничная, да еще и акционная, а продажа по тем же ценам , что и свежий цветок... Других вариантов нет и не было и не будет. Клиенты не идиоты. Каждый их них покупает цветы достаточно часто, и если бы на 8 марта цены были бы в 3-4 раза выше обычных- да не заставили бы их покупать,ни за что . То есть , если в обычные дни я покупаю цветок по 10 , продаю по 20 , то следуя вашей логике, при выросшей закупке , скажем до 15, то я смогу 8-го продать цветок за 60 или 80 ????? С 20 до 60-80, ?????? Абсюююююрд полнейший, да мне скорее вазон на голову оденут!!!!!!! Так что вы тут байки не рассказывайте!!!!!!!!! Знаете, я если б рядом с вами жила, бросила бы все , чтобы посмотреть как вы будете свой цветок на улице в 5 раз дороже продавать!!!!!!
... Хотя я и сейчас знаю таких людей, кто цветок уже две недели назад закупил, но к счастью, сейчас таких мало... Мы , например, экзотику только сегодня ночью получим , а эквадор завтра, а тюльпан я беру у частника, и каждый год 1- 2 числа приезжаю в теплицы проверять- стоит ли он еще на грядке, и только после этого беру. Я своих клиентов люблю, уважаю и хочу, чтобы в этот день в их домах был праздник.
.... Я мечтаю, о том , чтобы в нашей профессии что-то поменялось, чтобы в нее перестали соваться люди без стыда и совести, чтобы не было цветочников- однодневок- хочешь работать?- бери , оформляйся, становись на постоянное место и работай и отвечай за качество своей работы. Потому что , кроме всего прочего 8 марта приходится еще выслушивать от покупателей, что вот купишь цветы , а они сразу вянут, а сколько времени ушло, пока покупатели перестали искать под бутоном гвоздики иголки и спички???? Подведу итог этого длинного послания: если бы в нашей профессии выдавали лицензию как у адвокатов , нотариусов или врачей, и зависело бы это от меня, то вам бы ее не выдала- вы не любите ни цветы , ни клиента, ни свою работу, а это проф непригодность. Извините за резкость, но вы сами спровоцировали такое отношение к вам.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))

Последний раз редактировалось Alexis; 04.03.2012 в 02:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 05:05

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
...если бы в нашей профессии выдавали лицензию как у адвокатов , нотариусов или врачей, и зависело бы это от меня, то вам бы ее не выдала- вы не любите ни цветы , ни клиента, ни свою работу, а это проф непригодность. Извините за резкость, но вы сами спровоцировали такое отношение к вам.
Вы в порыве высказали мысль, над которой я давно уже думаю, а что нам мешает публиковать у себя в магазинах свой рейтинг на данном форуме? и что нам мешает немного щедрее хвалить друг друга? на мой взгляд флориста отличает не только мастерство в составлении букетов, но и максимальное человеколюбие, оптимизм и доброжелательность, готовность помогать другим. я честно не знаю- что важнее? Мне кажется научится работать с цветами- можно, а вот научиться любить людей- это сложно, а скорее всего- невозможно.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 10:02

Цитата:
Сообщение от V_Ekaterina Посмотреть сообщение

Здравствуйте! у меня один профиль вроде бы. может при регистрации что-то "напортачила"? Подскажите, как это увидеть?
Тогда остальных удаляю.

Девочки, не кормите тролля. Это было ясно с самого начала.

ФеяОрхидея первое и последнее предупреждение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
новый участник
ФеяОрхидея Нет репутации
 
Аватар для ФеяОрхидея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Златоуст
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 20:28

Да никого я не кормлю.Просто пытаюсь высказать свое мнгение, вот и все!Всем удачной торговли на 8 марта, тема я думаю на этом закрыта!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 127
По умолчанию 8 МАРТА. ВСЕМ УДАЧИ - 07.03.2012, 06:00

Всех с наступающим. Удачных дней
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: 8 марта - 07.03.2012, 21:02

девочки .. как 7 марта? у меня ноздря в ноздрю как день влюбленных.. я что то думала что будет лучше ( день влюбленных был супер.. но все таки почему то считала что все таки 7 марта должно быть гооораздо лучше(

неужели и 8 марта так же идет??? волнуюсь чявойто правда до 18.00 сделали суточную выручку дня влюбленных.. но если чесс я разочарована
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
новый участник
цветовод Нет репутации
 
Аватар для цветовод
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ковров
Возраст: 36
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: 8 марта - 07.03.2012, 23:18

Не знаю как у девочек,а у меня сегодня в 6 раз больше дня влюбленных


есть такая болезнь, флористика называется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
новый участник
Лисовицкая Нет репутации
 
Аватар для Лисовицкая
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Тында
Возраст: 40
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: 8 марта - 08.03.2012, 15:59

все продала. пустые полки. вазы горшечку ииии все цвветы. отпраздновала!!!


   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
8 марта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru