Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 26.03.2013, 22:26

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
А вот открыточные выставки , они ж каждый год проходят на ВВЦ, Вместе с книжной МКВЯ
да что-то такое слышала, что там и открытки, но не была ни разу, серьезная выставка, наверное дорого, надо будет узнать условия участия
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 26.03.2013, 23:07

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Я никогда ИП и не была, у меня сразу ООО было зарегистрировано, так что
в этом плане мне повезло. Знаю, что сейчас многие закрывают ИП, открывают ООО. Но думаю, и нам сейчас вскоре что-нибудь подкинут , уже кажется бух.учет опять надо вести на упрощенке с этого года, руки не дошли пока посмотреть, что там изменилось.
А я вот , специально открывала ИП, поскольку мне всегда казалось ,что у ИП проще и деньги снять и расходы подтвердить. Эхххх, вот сегодня оплатила в ПФР 17 тыс за 2012, а за 2013 год нужно будет заплатить 35 тыс... Посмотрю увеличат ли пенсию моей маме, в следующем году...

Добавлено через 2 минуты
Девочки, а Вам выставки приносили результаты? Я вот в одной поучаствовала и как-то разочаровалась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 10:39

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Девочки, а Вам выставки приносили результаты? Я вот в одной поучаствовала и как-то разочаровалась.
Когда давно-давно я еще пробовала участвовать одна для развития собственного бизнеса, то не было смысла вообще, затраты огромные, а отдачи почти ноль.
А потом, когда делишь стенд, а иногда и просто стол, с другими участницами, то выставки к праздникам бывают и ничего, но это только продажа готовых открыток, почему-то визитки на будущее (хотя берут много) и оптовые заказы от магазинов, салонов и т.д. вообще не срабатывают. Так что с одними открытками не очень выгодно участвовать, надо добавлять подарки-сувениры разные.
В общем это не такие большие деньги получаются - отбить аренду и немного заработать. Бывают и вообще провальные выставки...

А вот еще вопрос возник! Используете ли бы социальные сети в продвижении нашего любимого товара?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 12:09

Вот и я тоже с выставками не подружилась. Принимать участие на выставке ради продаж мне не интересно. А вот найти хорошую выставку так чтобы там был мой целевой клиент не получается. Или очень дорого выходит. Мне вот сейчас весной присылали предложение,так стоимость ровнялась почти всей сумме заработанной мной за новогодний сезон...))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос возник! Используете ли бы социальные сети в продвижении нашего любимого товара?
Я веду странички в Фейсбуке и ВКонтакте. В ФБ более активно народ себя ведет, но заказов особо через ФБ не получаю. Но уже не раз нашла сотрудников себе через ФБ
ВКонтакте давала рекламу, очень дорого(дороже чем ЯндексДирект) а результата никакого.

Хорошо работает Ярмарка Мастеров. Советую, девочки, завести там страничку,если еще этого не сделали
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 18:59

Я пыталась одно время активно продвигаться через Одноклассники, но результат был почти 0, одни хвалюшки и вопросы, как это сделать и где купить материалы. Несколько лет назад очень хорошо все продавалось через сообщества в живом Журнале, сейчас там полная тишина. В Контакте завела страничку, но там их столько с открытками! мне кажется очень много времени надо уделять, чтобы был толк. В Фейсбуке только зарегистрировалась, но даже еще и не освоила, но хочу там немного освоиться
Я на Ярмарке мастеров очень давно, раньше было хорошо, в последнее время намного хуже, просто огромная конкуренция! У меня там разовые заказы в основном, хотя в праздники бывал и хороший опт, но немного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 19:41

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Я пыталась одно время активно продвигаться через Одноклассники, но результат был почти 0, одни хвалюшки и вопросы, как это сделать и где купить материалы. Несколько лет назад очень хорошо все продавалось через сообщества в живом Журнале, сейчас там полная тишина. В Контакте завела страничку, но там их столько с открытками! мне кажется очень много времени надо уделять, чтобы был толк. В Фейсбуке только зарегистрировалась, но даже еще и не освоила, но хочу там немного освоиться
Я на Ярмарке мастеров очень давно, раньше было хорошо, в последнее время намного хуже, просто огромная конкуренция! У меня там разовые заказы в основном, хотя в праздники бывал и хороший опт, но немного.
В Одноклассниках изначально даже не собиралась ничего размещать. Не люблю я Одноклассники)) Вонтакте очень много открыточников и правда.. Вопрос в том какие нужны клиенты. Мне почему-то кажется(даже по собственным друзьям), что в ФБ сидят те клиенты, которые готовы покупать и оптом и разные эксклюзивности, а ВКнтакте так "поглазеть"))) Я сначала добавила всех друзей(но не всем правда было интересно), а сейчас меня уже сами как-то находят. В общем это мода на Соц сети и хорошо бы что бы эти странички все-таки были. Но все равно лучше ЯндексДиректа и расскрутки сайта ничего еще не придумали;)

Добавлено через 4 минуты
А На Ярмарке очень много всего, это правда. Но я получила несколько постоянных клиентов, и поэтому не снимаю ее со счетов) Я вот только на днях оплатила клубную карту, а так на пол-года забыла про Ярмарку, висели 3 работы и заказов не было, а сейчас вроде опять интерес появился. Там тоже ж надо постоянно добавлять что-то.. мастер-классы может быт давать или статьи, что все время быть на виду. Посмотрим как дальше будет. Может быть раньше было лучше, я просто только год всего там как зарегистрировалась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 19:49

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Там тоже ж надо постоянно добавлять что-то.. мастер-классы может быт давать или статьи, что все время быть на виду
это точно! чтобы был толк, надо этим заниматься отдельно и посвящать такой раскрутке много времени, которого как всегда нет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 20:08

Надо попробовать на Ярмарке, давно там регистрировалась, но ничего не размещала.
Было дело размещала на Сландо, ТИу, Селио - ноль всё.
ФБ, ВК, ОДно-ки, Твиттер - это на мой взгляд место для сбора сплетен, похвалюшек, фоток и просто общения и знакомства.

А по поводу участия в выставке -реально интересно, девочки есть время подумать, по крайней мере МКВЯ - это начало сентября и проходит практически на одной неделе с флористами и павильоны рядом.
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 20:53

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Было дело размещала на Сландо, ТИу, Селио - ноль всё.
Да на Сландо, на Авито на Тиу тоже размещалась..))) А еще на ГдеПрофи я есть, Молоток, Компас(вроде назывался)... и еще кучу всего..)))) Но вот по Метрике сайта смотрю, а с нашего форума заходов больше,чем с Авито, например..))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 21:20

У меня с Авито был 1 заказ на 1 открытку сразу после размещения, потом сколько не размещала, бесплатно конечно, все без толку.
Когда только начинала, и открытками мало еще кто занимался, давала объявления на всех Досках без разбору и заказчики оттуда шли валом, теперь такого не будет уже конечно.

Лена, а на книжной выставке, там под открытки отдельный зал отдается или среди книг стенды? А много фирм с открытками ручной работы? Или в основном полиграфия представлена?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 27.03.2013, 21:43

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Лена, а на книжной выставке, там под открытки отдельный зал отдается или среди книг стенды? А много фирм с открытками ручной работы? Или в основном полиграфия представлена?
Конечно это полиграфические открытки - их же масса, Но ручная работа в прошлом году и в позапрошлом тоже была представлена двумя производителями, находясь напротив одного из участников в течение 3-х дней и понаблюдав за ним, заметила что спрос на наш товар есть реальный, причем спрос от оптовиков - это как задел на следующий год, а вот "отбить" стоимость аренды стенда можно, если на месте продавать готовый товар. Народ ходит в большой массе, многие приходят именно посмотреть и приобрести именно то что не продается в магазинах, а только вот так как у нас со всяких там сландо-шмандо. Вы же видите, что цветочники тоже не особо наш товар хотят продавать через свои салоны цветов, их понять можно, они деньги на цветах делают, а мы - лишь обуза и хлопоты.

Теперь конкретно о выставке: это ежегодная Международная книжная выставка-ярмарка (МКВЯ), на ВВЦ, павильон 70, 2 зала, один под книги, второй маленький под открыточников и книжных иностранцев. Открыточники все которые на слуху: Арт-дизайн, Холлмарк (Открытое письмо), Лакарт (в их сегменте есть открытки с элементами ручной работы), далее полиграфисты: Мир открыток, Мир поздравлений, Русский дизайн и ещё порядка 10 фирм меньшего формата или дочерних от вышеупомянутых. Стоимость аренды высокая, заявку на участие подавать нужно уже сейчас, потому что распределяются места (хотя небольшую площадь можно и ближе к выставке оформить, ну хотя бы месяца за два до выставки.
Ну вот такой расклад. Всё в наших руках. Если мы сами себя не будем двигать - нам никто не поможет. Так и будем по сайтам шарахаться.
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.03.2013, 09:35

Девочки, если интересно посмотрите в моей теме(где я открытки свои размещаю) какие у нас заказали открытки на день ТОП-менеджера. Первый раз такой заказ, я даже и о празднике таком не знала))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.03.2013, 10:58

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Стоимость аренды высокая, заявку на участие подавать нужно уже сейчас, потому что распределяются места (хотя небольшую площадь можно и ближе к выставке оформить, ну хотя бы месяца за два до выставки.
Лена, спасибо за подробный ответ!
что-то на их сайте я не нашла условия участия...если знаешь, напиши, пожалуйста, какой минимальный размер стенда и цену за метр (можно в личку)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
какие у нас заказали открытки на день ТОП-менеджера. Первый раз такой заказ, я даже и о празднике таком не знала))))
Хорошо, что появляются разные подобные праздники, ко мне иногда обращаются что-то сделать на какие-то профессиональные праздники, но почему-то редко заказы оказываются реальными, а силы и нервы уходят...
Начинаются такие пожелания...ну а если еще и с дизайнером фирмы вместе надо работать, то часто и вообще общий язык найти сложно.
И обычно все это надо очень срочно, а денег за эскизы платить не хотят, да потом еще и часто твои наработки другим пересылают, в общем обычная практика - сделайте нам что-то подобное, но подешевле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.03.2013, 14:04

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
И обычно все это надо очень срочно, а денег за эскизы платить не хотят, да потом еще и часто твои наработки другим пересылают, в общем обычная практика - сделайте нам что-то подобное, но подешевле...
Да, я тоже часто сталкиваюсь с этим.. Сделайте нам то, не знаем что.. И платить за эскизы само сабой не хотят. И толком объяснить не могут чего хотят..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.03.2013, 17:33

Наташ, ответила в личку по выставке.

С праздниками вообще всё обстоит странно
Отжили майские праздники, ноябрьские...те...старые - социалистические.
А новые не приживаются почему-то. Нет у народа чувств к этим новым праздникам: ни день единства, ни подобного ничего не отмечается и не поздравляется. Только выходными и радуемся...и не для того чтобы праздник отмечать, а поехать отдохнуть или выспаться )))
Валентин не стабилен: то год активный, то начинают говорить что это не наш праздник, а европейский. А наш июньский не вошёл ( и не войдёт думаю).

Вот и остаётся: Новый год, 8 марта немного, 23 почти сдох, с периодичностью Валентин. Значит основная масса открыток приходится на ДР, Свадьбу и по мелочам.
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 17.04.2013, 17:01

Девочки, как у Вас дела в связи с 9 мая? Есть запросы? У меня тииииишиина((( Раньше хоть как-то. Сейчас вообще никак пока.. Надеюсь, не 1 мая объявятся)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 17.04.2013, 19:26

У меня на 9 мая почти никогда и не заказывали, было как-то давно взрослые внуки-внучки дедушкам-бабушкам, а теперь уже давно ничего... да и ветеранов все меньше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 17.04.2013, 22:35

Цитата:
Сообщение от anastygor Посмотреть сообщение
Девочки, как у Вас дела в связи с 9 мая? Есть запросы? У меня тииииишиина((( Раньше хоть как-то. Сейчас вообще никак пока.. Надеюсь, не 1 мая объявятся)))))
Настя, ответила в твоей теме, ну короче - голяк.
Вобще майские праздники я перестала вобще воспринимать как за сигнал к действию. Все , начиная с Пасхи, 1 мая, 9 мая, выпускник, последний звонок - это "мертвые" праздники для открыточников. В этот список медленно входит День учителя. Ну и так и не заявившие о себе день семьи, день Независимости - менталитет у народа стал другой и это зависит , к сожалению, не от народа, а от системы. (ну по крайней мере в нашей стране)
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 17.04.2013, 23:06

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Ну и так и не заявившие о себе день семьи
Люблю ромашки! и открытки с ними буду делать! может все-таки когда-нибудь это будет наша валентинка!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Открытки, конверты для денег и т.д.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 18.04.2013, 10:46

Девочки, а у меня два года назад активно заказывали к 9 мая. Банки разные и магазины.
А сейчас как-то слабо, но я смотрю по метрике сайта, что народ ищет, в принципе открытки к 9 мая. Вот и решила предложение сделать. Может будет что-то...=))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторские открытки, конверты для денег, ручная работа, хенд мейд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой Heron Продам 133 01.12.2016 11:05
Открытки, конверты и другие бумажные радости ручной работы tanyuk Предложение услуг 6 25.02.2015 01:22
Флористические открытки. She-Wolf Работа с неживым материалом 444 24.02.2015 15:33
Деревянные открытки Nata Продам 0 11.07.2014 21:59
Открытки ручной работы! Ekaterina_N Продам 2 10.02.2014 12:51


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru